Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

82 отзыва / 2122 просмотра

Очень стильные и удобная модель

inna_rogova 7 марта, 2024 год
Здравствуйте! Я являюсь вашим постоянным покупателем, в очередной раз порадовала себя покупкой.Обожаю эту марку за удобство и креативный дизайн.Спасибо!

Покупка обуви в интернет-магазине

allamaksimova 22 декабря, 2023 год
Добрый день, ботинки милые, размер соответствует, пока не могу сказать какие они в носке, но выглядят они шикарно, как на фото и даже лучше

Martens лайк

dasha_tt 19 декабря, 2023 год
Безумно удобные!!! Очень мягкая кожа. Мне давно хотелось купить ботинки высокого качества, и я их купила. Они настолько комфортные и легкие, что их практически не чувствую на ногах.

Martens ботинки

olgamyrmyr 16 декабря, 2023 год
Все понравилось, ботинки по размеру подошли . качество кожи отличное и подошва удобная ,качественно сделано ,прошито и проклеено ,единственно на сайте не видно было на носке вставка из замши ,хотели полностью кожаные ,но все равно так понравились даже в таком исполнении . спасибо все во время и быстро доставили. Хороший сервис .

Благодарность магазину

anechka1406 10 декабря, 2023 год
Являюсь Вашим постоянным клиентом, довольна покупкой. Обувь качественная по приемлемой цене. Спасибо за вежливое и своевременное обслуживание!

Ботинки Martens

Дима 7 декабря, 2023 год
Купил ботинки в октябре, начал носить в ноябре, сейчас 7 декабря, все отлично, однозначно рекомендую!

Интернет магазин с высоким качеством!

Ольга 10 октября, 2023 год
В этом магазине я покупаю обувь не в первый раз. Осталась всем довольно, и качеством обуви и оперативностью доставки.

Мартинсы с доставкой на дом!

Jannet 1 октября, 2023 год
Очень довольна уровнем обслуживания, начиная с согласования заказа по телефону и заканчивая курьером.
Обувь, как всегда, отличного качества и очень красивая.
С удовольствием буду и дальше совершать покупки в вашем магазине и рекомендую друзьям.

Интернет-магазин drmartens-official

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Соответствуют размеру, легкие, удобные. Срок гарантии 90 дней. Материал верха -натуральная кожа. Невысокая цена

drmartens-official Радует качеством !

Виктория 15 сентября, 2023 год
Спасибо большое за быструю доставку ботинок и профессиональную консультацию! Это было именно то, что я искала и не могла найти в магазинах города! Хороших Вам клиентов!

Покупка Мартинсов

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина! Девочки всегда приветливые, посоветуют интересные модели, подскажут новинки обуви, расскажут о скидочках, подберут именно то, что подходит! Спасибо всему дружному коллективу, что вы у нас есть!)

Отзыв о Dr Martens

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Обувь получил! Боялся,что может не подойти размер, но воспользовался таблицей , указанной на сайте и правильно определил размер.
Все замечательно подошло, да еще быстро выполнили заказ.Спасибо большое! Так держать!

Ботинки Dr. Martens

Света 28 августа, 2023 год
Удобная обувь. Я учитель, мне в этой обуви весь день надо отходить. Поэтому удобство для меня на первом месте, ну конечно натуральность материалов. Спасибо!

Полностью довольна покупкой

dianaosen 22 августа, 2023 год
Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Все очень понравилось!. Консультанту - большое спасибо! Ботинки посоветовала взять на размер больше, и не ошиблась! Несколько раз перезванивала и полностью сопровождала заказ!

отличный магазин

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Добрый день. Спасибо за качественную и оперативную работу. Посылку получила. Очень довольна. К качеству также претензий нет

DR. MARTENS 1460 BLACK SMOOTH

igor777 7 августа, 2023 год
Добрый день! Удобные мартинсы, в первый день носки пришлось много ходить, и все обошлось без потертостей, неожиданно и приятно.

Магазин-то что надо!!!!

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Огромное спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Уже сделала у вас 2 покупки-довольна. жду новинок)

Ботинки Martens

yura2906 29 июля, 2023 год
Ботинки получил.

Обувь хорошая. Теперь Ваш сайт советую и всем своим знакомым.

Работа налажена чётко и быстро.

Приятно с Вами работать!!!

Спасибо огромное.

dr martens

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Ботинки получила, полностью довольна, большое спасибо, все подошло.Сообщайте о новинках. Большое вам спасибо.

Благодарю за обувь

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Получила ботинки,качество отличное, Надеюсь порадуют и в носке. Спасибо за быструю доставку,вежливость и внимание! Желаю процветания и много новых клиентов.

Спасибо за мартинсы

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Обувь понравилась, удобная, стильная, качественная. Стельки кожанные, прошитые. Ноги от долгой хотьбы не устают.

Положительный отзыв

Luiza 4 июля, 2023 год
Всё замечательно. Удобный сайт, достойное качество, отличный выбор, вежливый персонал. Доставка удобная. Непременно воспользуюсь ещё и ещё.

drmartens отзыв

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Спасибо огромное! Ботинки очень удобные! Спасибо огромное менеждеру интернет магазина за профессионализм, за внимание ! Спасибо огромное курьеру за терпение и доброжелательность! Спасибо вашей фирме, надеюсь.что и дальше буду покупать качественную обувь.несмотря ни на что! Здоровья вам всем и вашим близким!

качественно и удобно

djulia 20 июня, 2023 год
Добрый вечер! Благодарю компанию, от звонка оператора до курьера - работа хорошая.Особенно благодарю курьера за терпение, такт к женкой нерешительности.Ботинки удобны, качественны - радуют.

Отличный сервис

Кристина 16 июня, 2023 год
Очень довольны заказом, привезли 5 пар, выбрали две. Курьер помогал, советовал с выбором. Мы довольны, сервис отличный и качество обуви на высоте!

Ботинки Dr. Martens

Ирина 12 июня, 2023 год
Комфортная и очень удобная модель из однослойной кожи, мягко облегает ногу, подошва гнется, что придает дополнительный комфорт. Покупкой очень довольна.

Супер магазин

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Обувь очень комфортная, модная и удобная. Привезли на следующий день после оформления заказа. Обслуживание оперативное, доброжелательные сотрудники интернет магазина. Думаю, что еще воспользуюсь Вашими услугами.

Желаю успехов магазину

Ane4ka 26 мая, 2023 год
Купил через интернет магазин, привезли быстро, разные размеры, в удобное время. Обувь очень удобная и качественно сделана. Не первый раз покупаю тут обувь, всегда всё отлично, и цена и качество.

Покупаю постоянно. Отличный магазин с оригинальными товарами

Рита 9 мая, 2023 год
Приобрела себе очень стильные и модные ботинки через сайт. Очень удобные, в живую еще красивее,чем на картинке. Они достаточно широкие,не смотря на узкий мыс. Хоть и цена достаточна высока, но они стоят этих денег,нога в них отдыхает, а кожа какая мягкая, устойчивые. Спасибо за такие красивые ботинки,люблю Ваш магазин.

Покупаю постоянно. Отличный магазин с оригинальными товарами

Ольга 6 мая, 2023 год
Добрый день! Практически всю обувь я покупаю. Очень довольна качеством обуви и сервисом интернет магазина, особенно благодарность менеджеру.

Обувь

Comfers