Meizu M3S так и не купил, может и к лучшему... - Отзывы об Интернет-магазин Quke.ru

Отзыв написан 29 ноября, 2016 год 819 просмотров
29.11.2016 Сделал заказ на самовывоз телефона, девушка сказала, что после 15:00 можно забрать. В 15:00 телефона на пункте самовывоза не было, сообщили, что пока не подвезли... я подождал минут 20, гуляя по соседним магазинчикам. Когда вернулся - сказали привезли не MEIZU M3S, а просто M3. (Телефоны отличаются друг от друга только тем, что S прошит под европейский рынок...). Я человек не конфликтный и терпеливый...когда сказали, что аппарат привезут через минут 20-30 я всё же решил подождать. В 16:00 я подошел снова.... ничего не поменялось, человек, который выдавал заказы позвонил кому-то и из разговора я понял, что на том конце провода безуспешно пытаются сделать из M3 M3S и по расчетам того кто был на том конце еще минут через 20 он сможет дать ответ или привезти телефон.
Естественно я отказался от всего, что заказал и уехал с сожалением о потраченом времени и силах... В магазине разочаровался. Может мобильные кирпичики типа кнопочных филипсов там и дешевле покупать, а вот что-то серьезней опасно.

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05