хороший, красивый магазин, большой выбор роз! - Отзывы об Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Отзыв написан 26 января, 2022 год 25 просмотров
Однажды искала саженцы в интернет магазинах и вышла на ваш сайт и теперь заказываю только у вас, все саженцы в отличном состоянии. Первый раз я заказывала весной 2021 года, второй раз осенью, в сентябре.Вот теперь на весну присматриваю новые сорта, каких у меня еще нет.Вот мои розочки , которые я последний раз заказывала Интернет-магазин Roza-sad.ru - хороший, красивый магазин, большой выбор роз!
Достоинства:
  1. наладили обратную связь!
4 не согласны

Viki 9 февраля, 2022 год
Лена, или ты Карина, или ты Григорий, или Валентина?, открой личико 😂

Что, плохо идут продажи?дураков стало меньше?, никто не шлёт вам свои денюжки? Подожди, это ещё цветочки Скоро ваш мыльный пузырь лопнет
кАМИЛА 19 апреля, 2022 год
Ответьте пожалуйста ,как наладили связь?Я бы тоже хотела.
Viki 23 апреля, 2022 год
Вы с ними не наладите связь, они же пропали!, они не будут вам отвечать. Теперь только через правоохранительные органы. Только так.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

352 просмотра
Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru