Инвитро отзывы

Инвитро
672 отзыва / 334791 просмотр

Никаких нареканий

Татьяна 20 февраля, 2020 год
Никаких нареканий на работу лаборатории Инвитро сказать не могу. Раньше сдавала в другом частном медцентре, но там для меня дорого. Недалеко от дома, увидела вывеску Инвитро, пошла туда сдавать анализы крови и мочи. Администратор приятная девушка, ответили на все мои вопросы, медсестра очень добрая, сделала все аккуратно, я и не почувствовала. Результаты пришли раньше на пол дня заявленного срока, оповестили... Читать отзыв Никаких нареканий на работу лаборатории Инвитро сказать не могу. Раньше сдавала в другом частном медцентре, но там для меня дорого. Недалеко от дома, увидела вывеску Инвитро, пошла туда сдавать анализы крови и мочи. Администратор приятная девушка, ответили на все мои вопросы, медсестра очень добрая, сделала все аккуратно, я и не почувствовала. Результаты пришли раньше на пол дня заявленного срока, оповестили смс сообщением, что очень удобно в нынешнее время.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 21 февраля, 2020 год
Татьяна, добрый день!
Благодарим за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас снова!

Все устраивает)

Юлия 22 января, 2020 год
Были с ребенком 5 лет, сдавали кровь с вены. Очень благодарна всему персоналу за отзывчивое и терпеливое отношение, держали всем офисом, но кровь все-таки взяли. Несмотря на то, что ребенок вел себя шумно, медсестра справилась отлично, попала в вену с первого раза. Вот это понимаю профессиональный подход, ни за что не променяю эту лабораторию, здесь знают как работать с буйными... Читать отзыв Были с ребенком 5 лет, сдавали кровь с вены. Очень благодарна всему персоналу за отзывчивое и терпеливое отношение, держали всем офисом, но кровь все-таки взяли. Несмотря на то, что ребенок вел себя шумно, медсестра справилась отлично, попала в вену с первого раза. Вот это понимаю профессиональный подход, ни за что не променяю эту лабораторию, здесь знают как работать с буйными пациентами)
Инвитро Ответ представителя Инвитро 23 января, 2020 год
Юлия, добрый день!
Благодарим за выбор нашей лаборатории. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Комфортно и организованно

Гость 10 января, 2020 год
В целом все организовано неплохо. Есть причина по которой больше в поликлинике сдавать не хочу, ну правда , раздражают больные люди в этих бесконечных очередях и выбрать время не можешь, строго рано с утра. Инвитро работает до вечера, стараюсь посещать не в часы пик, там и людей практически нет. Обслуживают быстро, администратор только и дело, что об акциях судачит, кстати... Читать отзыв В целом все организовано неплохо. Есть причина по которой больше в поликлинике сдавать не хочу, ну правда , раздражают больные люди в этих бесконечных очередях и выбрать время не можешь, строго рано с утра. Инвитро работает до вечера, стараюсь посещать не в часы пик, там и людей практически нет. Обслуживают быстро, администратор только и дело, что об акциях судачит, кстати подсказала как сэкономить, считай на два показателя еще и бесплатно кровь взяли. В помещении комфортно, в плане ремонта, атмосферы, но места маловато, если заходят мамочки с колясками, там и встать негде. Но приходишь конечно ради быстрой и качественной процедуры, в результатах еще ни разу не засомневалась.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 13 января, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Приятно знать, что Вы отметили преимущества нашей лаборатории. Желаем здоровья!

Довольна услугами лаборатории

Лика 8 ноября, 2019 год
Привлекли на сайте заманчивые цены на сдачу анализов, мой лечащий врач выписал мне целый список анализов. Ну так как анализы эти можно сдать только на платной основе, мне пришлось искать где подешевле. Насчитала я на одном сайте на 4500 руб, потом посмотрела цены в Инвитро , и было дешевле. Решила поехать сразу же на следующий день. Девушка на ресепшене меня... Читать отзыв Привлекли на сайте заманчивые цены на сдачу анализов, мой лечащий врач выписал мне целый список анализов. Ну так как анализы эти можно сдать только на платной основе, мне пришлось искать где подешевле. Насчитала я на одном сайте на 4500 руб, потом посмотрела цены в Инвитро , и было дешевле. Решила поехать сразу же на следующий день. Девушка на ресепшене меня сразу предупредила, что анализы сложные и ответ придет в течение 3 дней и придет мне на электронную почту. Сразу приметила, что есть терминал - очень удобно. Взяли у меня кровь с первого раза, последствий у меня после взятия никаких не было (в виде синяков). Довольно таки хорошая лаборатория! Ответы пришли через 3 дня, как мне и говорили. Приятно.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 11 ноября, 2019 год
Добрый день
Благодарим вас за выбор нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова!

Отличная лаборатория.

Новокрещенова Оксана 6 ноября, 2019 год
Ходим в ИНВИТРО на Ленина 85 г.Томск.
Всегда чисто и комфортно.Девочки милые всегда подскажут про акции, что позволяет экономить!!!!!
good
Достоинства:
  1. Быстро, цены приемлемые.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 7 ноября, 2019 год
Оксана, добрый день!
Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.

Только положительные эмоции

Инна 17 октября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр-т Вернадского, 92 Утром отпросилась с работы, чтобы сдать анализы. Отпросилась на пару часов, так как знаю, всегда большие очереди. Приехала в лабораторию, очередь была небольшая, но продвигалась очень быстро, работник на ресепшене очень оперативно заполняла документы и отправляла людей в кабинет для сдачи анализов. Не прошло и 10 минут, я уже была в кабинете и медсестра взяла у меня кровь. Спасибо... Читать отзыв Утром отпросилась с работы, чтобы сдать анализы. Отпросилась на пару часов, так как знаю, всегда большие очереди. Приехала в лабораторию, очередь была небольшая, но продвигалась очень быстро, работник на ресепшене очень оперативно заполняла документы и отправляла людей в кабинет для сдачи анализов. Не прошло и 10 минут, я уже была в кабинете и медсестра взяла у меня кровь. Спасибо Инвитро спасибо за оперативную работу!
Достоинства:
  1. быстро, нет очереди, адекватные цены
Недостатки:
  1. не обнаружила
Инвитро Ответ представителя Инвитро 18 октября, 2019 год
Инна, добрый день!

Цена соответствует качеству

Валентина Ивановна 11 октября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Коломна, Окский проспект, 3-А Являюсь постоянным клиентом лаборатории Инвитро. Я очень тщательно слежу за женским здоровьем, постоянно наблюдаюсь у гинеколога, а анализы делают только здесь. Лаборатории (я хожу не в одну конкретную, а в зависимости от местонахождения) Инвитро выделяются качественным обслуживанием и стерильной чистотой. В Инвитро работаю профессионалы, понимающие все тонкости, делая саму процедуру практически безболезненной. По ценам - умеренно, можно найти и дешевле,... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом лаборатории Инвитро. Я очень тщательно слежу за женским здоровьем, постоянно наблюдаюсь у гинеколога, а анализы делают только здесь. Лаборатории (я хожу не в одну конкретную, а в зависимости от местонахождения) Инвитро выделяются качественным обслуживанием и стерильной чистотой. В Инвитро работаю профессионалы, понимающие все тонкости, делая саму процедуру практически безболезненной. По ценам - умеренно, можно найти и дешевле, но не вижу в этом смысла. Принимают вовремя, без очередей и неприятный ссор. На личном опыте скажу, что Инвитро наиболее соответствует соотношению цена-качество. Хорошая, компетентная лаборатория, рекомендую.
Достоинства:
  1. качество обслуживания, скорость выдачи результата
Инвитро Ответ представителя Инвитро 14 октября, 2019 год
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!

Остались хорошие впечатления

Ольга 8 октября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Котельники, 2-й Покровский пр-зд Хорошая лаборатория, пришла сдавать анализы по направлению на работу. На ресепшене приветливая девушка, рассказала все по ценам, в какие сроки придут ответы и куда придут. Прошла в кабинет для сдачи крови, медсестра хорошая, сразу нашла у меня вены (часто не могут попасть), быстро взяли кровь, боли я не почувствовала. Впечатления только положительные)
Инвитро Ответ представителя Инвитро 9 октября, 2019 год
Ольга, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Искренне желаем Вам здоровья.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Комфортные условия для сдачи анализов

Максим 2 октября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Киевская, 20 Может, многим здесь покажется дороговато, зато никогда не возникает сомнений в качестве. Именно потребность в точных результатах и экспресс исполнении вынуждает обращаться в Инвитро. Недавно вообще задумался на тему комфорта, составляющая невидимая, тебе либо приятно находиться, либо нет. В инвитро продуманная организация внутреннего пространства, есть удобные кресла для ожидания, кондиционирование, современный ремонт. Хотя офисы в основном небольших... Читать отзыв Может, многим здесь покажется дороговато, зато никогда не возникает сомнений в качестве. Именно потребность в точных результатах и экспресс исполнении вынуждает обращаться в Инвитро. Недавно вообще задумался на тему комфорта, составляющая невидимая, тебе либо приятно находиться, либо нет. В инвитро продуманная организация внутреннего пространства, есть удобные кресла для ожидания, кондиционирование, современный ремонт. Хотя офисы в основном небольших размеров, но вместили все необходимое-все достаточно удобно. Стараюсь посещать филиал на Киевской, просто привык к персоналу, да и медсестры берут кровь быстро. Плюс, конечно, отсутствие очередей.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 3 октября, 2019 год
Максим, добрый день!
Приятно знать, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Быстрый результат, качественная работа

Лилия 24 сентября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Большая декабрьская д 1 Лаборатория Инвитро очень сильно выручила меня на прошлой неделе. Перед отъездом за границу нужно было срочно сдать анализы на гормоны, сделать контрольную проверку после операции. Выезжать пришлось раньше на неделю, потому срочно искала лабораторию, где результаты приходят быстро. В Инвитро не подвели, сделали сложные анализы за 3 дня и отправили по эл. почте. Огромное спасибо за скорость и качество работы!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 25 сентября, 2019 год
Лилия, добрый день.
Мы очень рады, что обращение в Инвитро оставило положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Кто любит комфорт, тот оценит.

Наташа М. 12 сентября, 2019 год
Искала лабораторию, которая сделает анализ крови на сахар с нагрузкой. В городе несколько фирм, но обратилась в Инвитро. Потому что:1. Комфортные условия внутри. Когда на улице+30, а мне необходимо сдавать кровь каждые 30 минут в течение 2 часов, задумываешься о прохладе и удобных креслах. 2. Ловкость медсестер. Жутко боюсь уколов, поэтому хожу только в проверенные меса, к уже... Читать отзыв Искала лабораторию, которая сделает анализ крови на сахар с нагрузкой. В городе несколько фирм, но обратилась в Инвитро. Потому что:1. Комфортные условия внутри. Когда на улице+30, а мне необходимо сдавать кровь каждые 30 минут в течение 2 часов, задумываешься о прохладе и удобных креслах. 2. Ловкость медсестер. Жутко боюсь уколов, поэтому хожу только в проверенные меса, к уже знакомым мне людям. 3.Расположение по месту жительства. Филиал находится рядом с домом, нет необходимости передвигаться в общественном транспорте. Однако стоимость оказалась немного дороже, но это не имело значения при исполнении всех вышеперечисленных пунктов. И кстати, ответы прислали в виде таблице, где отдельной колоной выведены значения нормы, не будучи врачом, я все поняла.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 13 сентября, 2019 год
Наталья, добрый день!
Спасибо, что отметили преимущества нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова!

Благодарность

Цыганкова К.И. 27 августа, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Хочу выразить благодарность врачам Кожухову О.Э., Иванову Е.В., мед. сестрам Митрошиной К. и Кузьмичевой А.В., администратору Шаламовой К. за профессионализм, отзывчивость и хорошее отношение к пациентам.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 28 августа, 2019 год
Добрый день!
Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Ваших близким.

Осталась довольна

Оксана 27 августа, 2019 год
Несколько дней назад в лаборатории сдавала анализ крови.Претензий к качеству выполнения и отношению со стороны сотрудников абсолютно нет. Сама процедура заняла у меня буквально 10 минут, а результат я получила на почту буквально через день. Внутри все оборудовано для людей, удобные диваны, кулер с водой и стаканчики, журналы. В целом есть все необходимое. Персонал вежливый и внимательный. Инвитро стал для... Читать отзыв Несколько дней назад в лаборатории сдавала анализ крови.Претензий к качеству выполнения и отношению со стороны сотрудников абсолютно нет. Сама процедура заняла у меня буквально 10 минут, а результат я получила на почту буквально через день. Внутри все оборудовано для людей, удобные диваны, кулер с водой и стаканчики, журналы. В целом есть все необходимое. Персонал вежливый и внимательный. Инвитро стал для меня ещё одним доказательством, что лучше заплатить немного больше, но получить качественный сервис, и самое главное - правильные результаты анализов.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 августа, 2019 год
Оксана, добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш медофис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Все оперативно, внимательно, профессионально!

Вероника 23 августа, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Ленинградский проспект , 60 Хочу выразить большую благодарность компании Инвитро, что у них доступна услуга вызова на дом. У меня заболел ребенок, дочке всего 9 месяцев, температура высокая, ехать никуда нельзя. Вечером приехала педиатр назначила анализ крови, так как у нас не сбивалась температура, и нужно было назначить правильное лечение, я сразу позвонила в Инвитро и оставила заявку. Утром около 7.30 медсестра была уже... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность компании Инвитро, что у них доступна услуга вызова на дом. У меня заболел ребенок, дочке всего 9 месяцев, температура высокая, ехать никуда нельзя. Вечером приехала педиатр назначила анализ крови, так как у нас не сбивалась температура, и нужно было назначить правильное лечение, я сразу позвонила в Инвитро и оставила заявку. Утром около 7.30 медсестра была уже у нас с дочкой. Ответ пришел на электронную почту уже к вечеру, очень быстро. Хорошая компания, будем пользоваться услугами и дальше.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 26 августа, 2019 год
Вероника, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.
Будем рады видеть Вас снова!

Отличное качество обслуживания

Виктор Павлов 6 августа, 2019 год
Первый раз обратился в лабораторию Инвитро, когда нужно было проходить медицинское обследование для трудоустройства. Мне хотелось самому понимать, что у меня все в порядке со здоровьем. Порекомендовал врач, аргументируя тем, что в лаборатории наиболее точные и достоверные результаты. Как только заходишь в Инвитро, сразу попадаешь в дружелюбную атмосферу и приятную атмсоферу. Без очередей и ссор попал в кабинет для сдачи... Читать отзыв Первый раз обратился в лабораторию Инвитро, когда нужно было проходить медицинское обследование для трудоустройства. Мне хотелось самому понимать, что у меня все в порядке со здоровьем. Порекомендовал врач, аргументируя тем, что в лаборатории наиболее точные и достоверные результаты. Как только заходишь в Инвитро, сразу попадаешь в дружелюбную атмосферу и приятную атмсоферу. Без очередей и ссор попал в кабинет для сдачи крови. Несколько минут - и все. Никакой лишней мороки. Результаты были готовы уже на следующий день. Ребята качественно выполняют свою работу, держитесь на таком же уровне, спасибо! Инвитро - Отличное качество обслуживания
Инвитро Ответ представителя Инвитро 12 августа, 2019 год
Виктор, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Я очень довольна

Татьяна Павловна 19 июля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Гоголевский бульвар, 3 Одна из лучших лабораторий, которые я посещала. Позавчера была здесь уже не в первый раз. Пришла по назначению лечащего врача сдавать ТТГ и ОАК. Встретили как всегда с улыбкой, оформили документы быстро и направили в нужный кабинет. Огромный плюс лаборатории в том, что здесь практически никогда нет очереди. Максимум я здесь провела минут 20, придя в утренний час-пик. Потому планировать... Читать отзыв Одна из лучших лабораторий, которые я посещала. Позавчера была здесь уже не в первый раз. Пришла по назначению лечащего врача сдавать ТТГ и ОАК. Встретили как всегда с улыбкой, оформили документы быстро и направили в нужный кабинет. Огромный плюс лаборатории в том, что здесь практически никогда нет очереди. Максимум я здесь провела минут 20, придя в утренний час-пик. Потому планировать посещение лаборатории заранее на определенный день или время смыла нет, просто приходишь в любое свободное время, если правильно подготовился к сдаче. К персоналу обращаться всегда приятно. Здесь не нагрубят, выслушают и ответят на любые вопросы, как в телефонном режиме, так и при личной встрече. Довольна Инвитро целиком и полностью.
Достоинства:
  1. Очень вежливый персонал, оперативность
Инвитро Ответ представителя Инвитро 22 июля, 2019 год
Татьяна, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Моя благодарность

Irina 16 июля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Приехала к нам мама в гости, решили пойти сдать анализы (так как маму не заставишь заняться своим здоровьем). Потянула ее в лабораторию, хотя бы сдать общий анализ крови для начала. В Инвитро мне всегда все устраивало. И в этот раз Инвитро не подвел. У мамы кровь взяли очень быстро и как всегда аккуратно. Без синяков, обслуживание прошло на высшем уровне,... Читать отзыв Приехала к нам мама в гости, решили пойти сдать анализы (так как маму не заставишь заняться своим здоровьем). Потянула ее в лабораторию, хотя бы сдать общий анализ крови для начала. В Инвитро мне всегда все устраивало. И в этот раз Инвитро не подвел. У мамы кровь взяли очень быстро и как всегда аккуратно. Без синяков, обслуживание прошло на высшем уровне, мама моя была очень удивлена сервисом. Ответы мы забрали на следующий день, слава Богу, все у нас хорошо! А я в который раз благодарю вас!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 июля, 2019 год
Ирина, добрый день!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Услуга выезда на дом очень выручила

Аглая 10 июля, 2019 год
Воспользовалась услугой выезда на дом..Дело в том, что отец сильно заболел, тяжелый кашель, температура. Участковый врач ,конечно, пришел на вызов, назначил анализы, но естественно сдать в таком состоянии было не реально, тем более в 65 лет. Оказалось, что в Инвитро можно даже организовать визит в день обращения, я утром оставила заявку оператору, а через пару часов медсестра уже прибыла. Женщина... Читать отзыв Воспользовалась услугой выезда на дом..Дело в том, что отец сильно заболел, тяжелый кашель, температура. Участковый врач ,конечно, пришел на вызов, назначил анализы, но естественно сдать в таком состоянии было не реально, тем более в 65 лет. Оказалось, что в Инвитро можно даже организовать визит в день обращения, я утром оставила заявку оператору, а через пару часов медсестра уже прибыла. Женщина ,конечно, очень приятная, так вежливо со всеми общалась, взятие крови прошло быстро и на месте даже следа не осталось,хотя обычно без синяка не обходится. Ответы скачала с сайта компании, там только требовался номер заказа, при том уже утром были доступны. Конечно же буду еще обращаться, сервис достойный.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 12 июля, 2019 год
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

здесь нет огромных очередей

Наталья 28 июня, 2019 год
В Инвитро сдаю довольно давно необходимые мне анализы. Сейчас постоянно обращаюсь при необходимости именно сюда, потому как все устраивает. Нравится, что здесь нет огромных очередей, в которых люди постоянно ругаются друг с другом. Персонал внимателен и вежлив, всегда готовы ответить на все вопросы, которые возникают у меня по медицинской части. Удобно, что есть услуга отправки результатов на электронную почту, я... Читать отзыв В Инвитро сдаю довольно давно необходимые мне анализы. Сейчас постоянно обращаюсь при необходимости именно сюда, потому как все устраивает. Нравится, что здесь нет огромных очередей, в которых люди постоянно ругаются друг с другом. Персонал внимателен и вежлив, всегда готовы ответить на все вопросы, которые возникают у меня по медицинской части. Удобно, что есть услуга отправки результатов на электронную почту, я всегда получаю оперативную информацию о состоянии моего здоровья. По
ценам тоже вполне приемлемо, меня устраивает, не завышают. Можно сдать анализы по акции или комплексом, что выходит дешевле
Инвитро Ответ представителя Инвитро 3 июля, 2019 год
Наталья, добрый день!

Нет очередей

Людмила 26 июня, 2019 год
Сразу понравилось то, что здесь нет очередей и анализы можно сдать буквально через несколько минут после того как пришел, да и по времени удобно, можно выспаться и прийти к 10, а не бежать занимать очередь в 7 утра. В кабинете по приему анализов работает хороший специалист, который знает как правильно подготовить и настроить. Готовы мои результаты были на следующий день... Читать отзыв Сразу понравилось то, что здесь нет очередей и анализы можно сдать буквально через несколько минут после того как пришел, да и по времени удобно, можно выспаться и прийти к 10, а не бежать занимать очередь в 7 утра. В кабинете по приему анализов работает хороший специалист, который знает как правильно подготовить и настроить. Готовы мои результаты были на следующий день Я довольна.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 июня, 2019 год
Людмила, добрый день!
Спасибо, что выбираете нас. Желаем Вам здоровья!

Спасибо за работу

Виктория 21 июня, 2019 год
Очень давно пользуюсь услугами данного медофиса. Всегда приветливый персонал, нет никакого негатива. Все чисто, стерильно, оборудование высшего качества, врачи профессионалы своего дела, в этом я уже не один раз убедилась! Были ситуации с врачами из разных частных клиник - не правильные анализы, не правильно поставлен диагноз исходя из этого не правильное лечение. Последний раз мне в другой клинике пришел ответ... Читать отзыв Очень давно пользуюсь услугами данного медофиса. Всегда приветливый персонал, нет никакого негатива. Все чисто, стерильно, оборудование высшего качества, врачи профессионалы своего дела, в этом я уже не один раз убедилась! Были ситуации с врачами из разных частных клиник - не правильные анализы, не правильно поставлен диагноз исходя из этого не правильное лечение. Последний раз мне в другой клинике пришел ответ по анализам, что у меня гепатит Б, боже, я не спала 2 ночи, приехала пересдала анализы в "Инвитро", результат ждала пару дней, по анализам все хорошо . Спасибо за вашу работу
Инвитро Ответ представителя Инвитро 24 июня, 2019 год
Виктория, добрый день!
Для нас очень важно поддерживать качество обслуживания наших клиентов на высоком уровне, поэтому нам важно каждое мнение. Большое спасибо за Ваш отзыв!

Доверяю лаборатории

Marina 14 июня, 2019 год
При планировании беременности очень скрупулезно выбирала лабораторию, где буду контролировать анализы. От поликлиники сразу отказалась, спросила совета у лечащего врача, он советовал Инвитро. Первые же анализы выявили небольшие сбои, врач прописал гормоны, которые помогли в итоге быстро забеременеть. Сейчас уже на 6 месяце, постоянно сдаю теперь в Инвитро. Здесь современное оборудование, приятные и профессионально подкованные специалисты, все относятся с заботой... Читать отзыв При планировании беременности очень скрупулезно выбирала лабораторию, где буду контролировать анализы. От поликлиники сразу отказалась, спросила совета у лечащего врача, он советовал Инвитро. Первые же анализы выявили небольшие сбои, врач прописал гормоны, которые помогли в итоге быстро забеременеть. Сейчас уже на 6 месяце, постоянно сдаю теперь в Инвитро. Здесь современное оборудование, приятные и профессионально подкованные специалисты, все относятся с заботой и вниманием к моему положению.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 июня, 2019 год
Добрый день!
Спасибо, что выбираете нас. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.

Качественные и быстрые анализы

Аня 15 мая, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 22/3, лит. а, пом. 3н Я выбираю Инвитро, потому что это удобно ! Здесь не нужно подстраивать под график работы филиалов-принимают клиентов весь день. Правда есть анализы которые нужно сдавать натощак и до вечера сложно выдержать, но хоть не к семи утра нужно бежать. Обычно прихожу к 10, как раз после основного потока, ну, чтобы в очереди не ждать. В Инвитро действительно людей приходит много,... Читать отзыв Я выбираю Инвитро, потому что это удобно ! Здесь не нужно подстраивать под график работы филиалов-принимают клиентов весь день. Правда есть анализы которые нужно сдавать натощак и до вечера сложно выдержать, но хоть не к семи утра нужно бежать. Обычно прихожу к 10, как раз после основного потока, ну, чтобы в очереди не ждать. В Инвитро действительно людей приходит много, однако девочки быстро справляются, при условии конечно, если компьютер не виснет (редко , но бывает). По качеству анализов причин волноваться нет, не раз доктора отправляли переделывать результаты, теперь ради экономии сразу иду сюда сдавать.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 16 мая, 2019 год
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Спасибо этой лаборатории

Карина 23 апреля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Я с детства страдаю ужаснейшей аллергией, но никогда не обследовалась. В последние годы ситуация только усугублялась и таблетки от аллергии попросту перестали мне помогать. Собравшись с силами, я решила всё-таки обследоваться и пошла в ближайший медицинский офис. Это был офис Инвитро. Там мне провели полное исследование, много разных проб на аллергены, сделали всё, как надо. Результатов конечно сразу я не... Читать отзыв Я с детства страдаю ужаснейшей аллергией, но никогда не обследовалась. В последние годы ситуация только усугублялась и таблетки от аллергии попросту перестали мне помогать. Собравшись с силами, я решила всё-таки обследоваться и пошла в ближайший медицинский офис. Это был офис Инвитро. Там мне провели полное исследование, много разных проб на аллергены, сделали всё, как надо. Результатов конечно сразу я не узнала - оно и понятно, анализы как мне кажется действительно сложные. Однако, уже после ознакомления с результатами анализов и консультации врача на данную тему, мне выявили главные аллергены, которые я исключила из рациона и жизнь заиграла новыми красками! Спасибо Инвитро!
Достоинства:
  1. грамотный персонал, хороший подход к клиентам
Инвитро Ответ представителя Инвитро 24 апреля, 2019 год
Добрый день.

Только Инвитро!

Гость 11 апреля, 2019 год
Сдавал анализы в клиники, чтобы удостовериться в точности результатов, решила их перепроверить в лаборатории Инвитро. И таки да, они были неточными! Поэтому лучше сразу обращать в хорошую, проверенную временем лабораторию, так и нервы и сохраните и время.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 12 апреля, 2019 год
Добрый день!
Благодарим Вас за доверие. Желаем Вам здоровья.

Все преимущества частной лаборатории

Лидия 8 апреля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр-т Вернадского, 92 Во время беременности сидеть в очередях в поликлинике не хотелось, сдавала все анализы в Инвитро. Удобно, одна из лабораторий расположена в соседнем доме. Радует график, открываются в 7:30, на первых месяцах беременности спокойно успевала перед работой. А в декрете ходила ближе к 10:00, когда выспалась. Медсестры приятные и доброжелательные, делают все быстро и без синяков. За результатами не ходила –... Читать отзыв Во время беременности сидеть в очередях в поликлинике не хотелось, сдавала все анализы в Инвитро. Удобно, одна из лабораторий расположена в соседнем доме. Радует график, открываются в 7:30, на первых месяцах беременности спокойно успевала перед работой. А в декрете ходила ближе к 10:00, когда выспалась. Медсестры приятные и доброжелательные, делают все быстро и без синяков. За результатами не ходила – все приходит на почту. Рекомендую!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 9 апреля, 2019 год
Лидия, добрый день!

Современная лаборатория

Тома С. 28 марта, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Врач- гастроэнтеролог отправил в Инвитро делать узи брюшной полости и на анализ крови. Если на первую процедуру пришлось записываться, то забор сделали в порядке живой очереди из трех человек. Врач не просто просканировал мой организм, но и спрашивал о жалобах, симптомах болезни, параллельно все объяснял и дал некоторые рекомендации. А медсестра в кабинете умело справилась с тонкими венами, впервые у... Читать отзыв Врач- гастроэнтеролог отправил в Инвитро делать узи брюшной полости и на анализ крови. Если на первую процедуру пришлось записываться, то забор сделали в порядке живой очереди из трех человек. Врач не просто просканировал мой организм, но и спрашивал о жалобах, симптомах болезни, параллельно все объяснял и дал некоторые рекомендации. А медсестра в кабинете умело справилась с тонкими венами, впервые у меня нет синяка после процедуры. Была впервые-мне понравилось.
Достоинства:
  1. можно сдать кровь и узи в одном месте, дисконтная карта, локация
Недостатки:
  1. не вижу как таковых
Инвитро Ответ представителя Инвитро 29 марта, 2019 год
Добрый день.

Оперативно и достоверно

Людмила 26 марта, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр-т Вернадского, 92 В Инвитро мне больше всего нравится, что не нужно за несколько дней записываться на приём, если, например, тебе просто нужно сдать обычный анализ крови. Заходишь на сайт, находишь все необходимое, смотришь стоимость, если что-то непонятно, звонишь и там отвечают на все вопросы. В лабораторию приходишь с хорошим настроением и пониманием, что все у тебя заберет не более 20 минут (если... Читать отзыв В Инвитро мне больше всего нравится, что не нужно за несколько дней записываться на приём, если, например, тебе просто нужно сдать обычный анализ крови. Заходишь на сайт, находишь все необходимое, смотришь стоимость, если что-то непонятно, звонишь и там отвечают на все вопросы. В лабораторию приходишь с хорошим настроением и пониманием, что все у тебя заберет не более 20 минут (если очередь конечно дольше, но я с ними не сталкивалась).
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 марта, 2019 год
Людмила, добрый день!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Качественный сервис, за который благодарна

Анастасия 28 февраля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Алтайская ул., 4 Несколько дней назад сдавала общий анализ крови в лаборатории Инвитро. Стоимость анализа средняя, можно найти и подешевле, но не вижу смысла, за оптимальную стоимость лаборатория предлагает качественный сервис, ориентированный именно на клиентов. Внутри простой, но продуманный интерьер, бесплатные бахилы при входе, чисто и аккуратно. График работы удобный, анализ сдавала перед работой. При том, что к каждому клиенту, в том числе... Читать отзыв Несколько дней назад сдавала общий анализ крови в лаборатории Инвитро. Стоимость анализа средняя, можно найти и подешевле, но не вижу смысла, за оптимальную стоимость лаборатория предлагает качественный сервис, ориентированный именно на клиентов. Внутри простой, но продуманный интерьер, бесплатные бахилы при входе, чисто и аккуратно. График работы удобный, анализ сдавала перед работой. При том, что к каждому клиенту, в том числе и ко мне, относятся с пониманием и уважением. Кровь взяли с вены, особой боли не было, хотя я чувствительна к уколам и анализам. Результаты получила на электронную почту уже на следующий день. В сравнении с другими лаборатории, в Инвитро лучшее соотношение цена-качество, на мой взгляд.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 1 марта, 2019 год
Анастасия, добрый день!
С уважением, команда ИНВИТРО.

За точными результатами только сюда!

Мила 27 февраля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Химки, ул. Совхозная, 2 В Инвитро я хожу уже давно. Здесь сдавали с мужем анализы при подготовке к беременности: на ВИЧ, инфекции, гепатиты В, С, мазки на флору. Затем, проходила обследования на протяжении почти всего срока, аж до последних месяцев. Ни разу не усомнилась в результатах, всегда отражали состояние здоровья, никаких скачущих показателей и нереальных цифр. Не в последнюю очередь выбрала лабораторию из-за адекватных... Читать отзыв В Инвитро я хожу уже давно. Здесь сдавали с мужем анализы при подготовке к беременности: на ВИЧ, инфекции, гепатиты В, С, мазки на флору. Затем, проходила обследования на протяжении почти всего срока, аж до последних месяцев. Ни разу не усомнилась в результатах, всегда отражали состояние здоровья, никаких скачущих показателей и нереальных цифр. Не в последнюю очередь выбрала лабораторию из-за адекватных цен. Сложные анализы не дешевые, но вполне доступны. Поверьте, в других лабораториях вы вряд ли найдете дешевле, да и экономить на здоровье, еще и в такой важный период не стоит. Инвитро никогда не заставлял ждать результатов или переживать за свое здоровье во время забора крови
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 февраля, 2019 год
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории