ivi.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ivi.ru

Надо быть внимательным.

Гость 29 декабря, 2023 год
Подключил пробный период за один рубль.Подключал с телевизора,а кнопки отключения подписки на телевизоре нет.Начал тыкать всё в подряд искал как отключить и натыкал на 699 рублей.Позвонил по указанному номеру ответил искусственный интеллект(робот)мы друг друга поняли,он мне выслал анкету опросник я описал свою ситуацию приложил туда скриншот чека,деньги пришли обратно,не сразу,но пришли.
Достоинства:
  1. Возврат денежных средств за нежелательную подписку вернули.
  2. Получил быстрый ответ от поддержки.
Недостатки:
  1. 1.Я не знаю почему так банк делает,что деньги списываются без подтверждения смс кнопку на пульте нажал деньги списали.
  2. 2.На телевизоре нет кнопки отключения подписки.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 3 января, 2024 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в Чат с поддержкой из раздела «Помощь», мы будем рады, проконсультировать вас по всем вопросам по подписке и ее подключению.

Подписка и отвязка карты

Петр ростовский 23 декабря, 2023 год
Я не пойму почему нельзя сделать отключение подписки на телевизоре,вы же там не тупые сидите ,как старенькие люди на ваши сайты будут заходить или что то выдумывать у них не получиться или потратят много сил и нервов,вам их не жаль ? Сколько людей вам пишет с одними и теми же притензиями по поводу отключения подписки и отвязки карты,но вы серавно... Читать отзыв Я не пойму почему нельзя сделать отключение подписки на телевизоре,вы же там не тупые сидите ,как старенькие люди на ваши сайты будут заходить или что то выдумывать у них не получиться или потратят много сил и нервов,вам их не жаль ? Сколько людей вам пишет с одними и теми же притензиями по поводу отключения подписки и отвязки карты,но вы серавно стоите на своем и даёте какие то объяснения почему нельзя взять и сделать ? Потому что вам сукам выгодно загонять людей в заблуждение со списанием в дольнейшем денежных средств,с этого у вас выгода идёт а это и есть в каком то роде мошенничество обман ,я отключая ее перенервничал в итоге карту заблокировал ,а старикам как ? Вы о них подумали ? Вот это все факт
Достоинства:
  1. Хорошее качество не плохой кинотеатр
Недостатки:
  1. Проблема с отключением подписки отвязки карты

Нет советских мультфильмов

Людмила 29 ноября, 2022 год
Нет добрых советских мультиков, зато США, Канада и т.п в ассортименте.
Где замечательные мультфильмы:
Мама для мамонтенка
Крокодил Гена
Как Маша поссорилась с подушкой
Что ты умеешь
По дороге с облаками

Позор. Российский онлайн кинотеатр.

Убрали фильм

Ольга 11 июля, 2022 год
Получила промокод ivi, подключила подписку за 1 рубль. Наша там довольно старый сериальчик и засели мы на все выходные его смотреть. В понедельник включаю телик чтобы продолжить.....и обнаруживаю что его там уже нет. Обращаюсь в поддержку чтобы выяснить что же случилось. Приходит ответ что закончился контракт с правообладателем! Да что смешить ж.....Видимо их не устроило что моя семья провела весь... Читать отзыв Получила промокод ivi, подключила подписку за 1 рубль. Наша там довольно старый сериальчик и засели мы на все выходные его смотреть. В понедельник включаю телик чтобы продолжить.....и обнаруживаю что его там уже нет. Обращаюсь в поддержку чтобы выяснить что же случилось. Приходит ответ что закончился контракт с правообладателем! Да что смешить ж.....Видимо их не устроило что моя семья провела весь день в их кинотеатре.

Испортился контент

Анна 22 мая, 2022 год
Пользуюсь уже достаточно давно. Начинала по возрастающей, сначала был приятный список бесплатных фильмов без подписки, потом этот список стал очень скудным и всё интересное было в подписке. Далее список подписки также оскудел и фильмы, которые ранее были доступны, стали доступны только в подписке+амедиатека, которая, к слову в два раза дороже. Итак, подключила я себе месяц назад подписку +амедиатека на 3... Читать отзыв Пользуюсь уже достаточно давно. Начинала по возрастающей, сначала был приятный список бесплатных фильмов без подписки, потом этот список стал очень скудным и всё интересное было в подписке. Далее список подписки также оскудел и фильмы, которые ранее были доступны, стали доступны только в подписке+амедиатека, которая, к слову в два раза дороже. Итак, подключила я себе месяц назад подписку +амедиатека на 3 месяца и "Здрасьте! " Большинство фильмов, которые я отложила в очередь на "пересмотреть" вдруг стали платными. И, да, не уверена что на эти самые старые фильмы влияют санкции, тк они давно уже вышли на широкий экран. Жаль наблюдать, как у нас всё свелось к бизнесу и облираловке. Надеюсь, найду приложение интереснее и дешевле после окончания подписки.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 23 мая, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Будет фильм доступен бесплатно, в подписке или за отдельную плату всегда зависит от решения правообладателей, по требованию которых контент может переходить из одного каталога в другой.
Со временем стараемся переводить платное видео в подписку. Уже сейчас на нашем сервисе размещено более 100 000 видео самых разных жанров, большая часть которого доступна в подписке IVI. И мы постоянно работаем над пополнением библиотеки.
Благодаря нашим партнерам, по подписке IVI + Amediateka можно смотреть ещё больше интересных фильмов и сериалов, которые без сотрудничества с партнерами были бы недоступны для просмотра.
Обязательно порадуем вас еще многими новинками и давно полюбившимися картинами, которые можно будет смотреть в подписке.

Не рекомендую

Гость 30 апреля, 2022 год
Будьте готовы к тому, что Вы будете смотреть любимый сериал и внезапно с очередного сезона профессиональная многоголосая озвучка может смениться на кустарную гнусавость на 3 голоса. Это колоссально испортит Вам настроение. Ну и хочется не забыть о том, что заплатив за подписку у Вас будет огромное количество платных сериалов и фильмов, а то что Вам действительно очень захочется посмотреть, будет... Читать отзыв Будьте готовы к тому, что Вы будете смотреть любимый сериал и внезапно с очередного сезона профессиональная многоголосая озвучка может смениться на кустарную гнусавость на 3 голоса. Это колоссально испортит Вам настроение. Ну и хочется не забыть о том, что заплатив за подписку у Вас будет огромное количество платных сериалов и фильмов, а то что Вам действительно очень захочется посмотреть, будет ещё и исключительно по подписке Amediateka. Браво иви! Вы на дне.

Реклама презервативов и ужасы во время просмотра мультиков

Гость 16 мая, 2019 год
Плохо,что реклама идет без фильтров. В том плане,что ребенок смотрит мультик и тут реклама презервативов или реклама ужастиков. Пересмотрели бы это.

сами виноваты

Гость 19 октября, 2018 год
даже в банке говорят не оставляйте ни где номер своей карты,а если до вас не доходит платите дальше

Стоит ли своих денег подписка?

Марк 12 августа, 2016 год
Прежде чем Вы прочитаете данный отзыв - тех денег, что сервис требует в месяц - стоит.

Однако, как по мне - фильмы в таком доступе - клоака. Подойдет скорее тем, кто не парится и любит что-нибудь вроде среднячка 5-ти летней давности по киноленте. Все же хорошие фильмы или новые (отдельно, т.к. большинство новых - уг, и с каждым годом все хуже) у них платные, так что мне лично сервис не понравился: навскидку решил проверить первые пять фильмов, которые мне реально понравились - все оказались платными отдельно от подписки.

Вердикт: кто не "пират" - пожалуй тем и в пору, тут самая большая база, хотя и дороже, чем у некоторых аналогов.

Списывают по два раза.

Марина четверг, 18 апреля
Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
Достоинства:
  1. Иногда можно посмотреть.
Недостатки:
  1. Большая плата, не все фильмы доступны без дополнительных подписок.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru пятница, 19 апреля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot 👩‍💻
Обязательно все проверим🧐

Списали деньги!!!

Валерия 12 марта, 2024 год
Уже 2й месяц подряд списывают 359р. За что? Даже подписки такой нет!!! Какой-то кошмар. Давно пользуемся Иви. Но после такого хочется отписаться навсегда!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 18 марта, 2024 год
Всё проверим и будем рады помочь разобраться в ситуации

Сняли 699 руб не понятно за что

aminat.orazaeva @yandex.ru 9 февраля, 2024 год
Иви отмените подписку мне. За что у меня списывают 699 руб? Как отменить подписку ? Я не смотрю ваш канпл
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Не возможно самим отменить
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 10 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки. Если возникает сложность, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в личные сообщения нашего официального сообщества Иви в ВК (vk.com/iviru)
Будем рады помочь!
Показать 1 ответ

Проблема со списком просмотров

Гость 8 февраля, 2024 год
Что за проблема со списком просмотров?Почему когда я захожу на серию сериала,которая есть в моем списке просмотров,она начинается заново,а не с момента,на котором я остановилась?Приходится каждый раз перематывать.Исправьте это,пожалуйста,очень неудобно.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot номер вашего обращения 👩‍💻
Всё обязательно проверим.

Реклама во время просмотра

Ирина 5 января, 2024 год
Оплатила подписку, смотрела кино без рекламы месяц и 4 дня... Вдруг, бац! Начала выскакивать реклама во время просмотра. Причём, несколько раз за одну серию фильма. Как же так? За что я заплатила? Почитала отзывы и поняла, что это не разовый эффект у данного on-line кинотеатра... Разочарована. Жалею, что на год оформила. Единственная надежда на то,что всё наладится.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 8 января, 2024 год
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, нам в Чат с поддержкой из раздела «Помощь», подробнее о возникшей сложности. Мы обязательно разберемся и будем рады помочь

Списание денег ни за что

Гость 7 декабря, 2023 год
26 октября оформила подписку на месяц за рубль. Ближе к 26 ноября зашла в личный кабинет и отключила автопродление. Итог: с меня списались деньги за подписку в последствии. Обращалась в тех поддержку. Конечно же, в выгоду своего сервиса сказали, что не было зарегистрировано никаких отключений, поэтому возврат невозможен. Написала жалобу в Роспотребнадзор, может после этого начнут честно относиться к своей... Читать отзыв 26 октября оформила подписку на месяц за рубль. Ближе к 26 ноября зашла в личный кабинет и отключила автопродление. Итог: с меня списались деньги за подписку в последствии. Обращалась в тех поддержку. Конечно же, в выгоду своего сервиса сказали, что не было зарегистрировано никаких отключений, поэтому возврат невозможен. Написала жалобу в Роспотребнадзор, может после этого начнут честно относиться к своей работе.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в нашу службу поддержки или UID аккаунта.
Всё обязательно проверим со своей стороны 👩‍💻

Оплата подписки

Гость 17 ноября, 2023 год
И действительно списали 2 подряд за подписку, с разницей в пару минут всего. Очень жаль, что изначально не изучила отзывы.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 17 ноября, 2023 год

Иви на операционной системе Linux

Гость 5 сентября, 2023 год
Иви пропало из списка приложений Sony Bravia, операционная система Linux. На горячей линии 88002344923 мне сказали, что это связано с обновлением самого приложения и решить этот вопрос они не могут(

Система оплаты для развода людей

Ульяна 14 августа, 2023 год
Очень странно, сайт самостоятельно сохраняет данные карты, обычно во всех магазинах спрашивают о таком, сохранять или нет). Официальный сайт, а так не красиво делаете. Я не могу удалить свои данные карты и судя по отзывам это сделать очень трудно. Я только подписалась но уже чувствую себя лохом)
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 16 августа, 2023 год
Здравствуйте! Это совсем не так..
Удалить карту, можно на нашем сайте через раздел «Способы оплаты».
Если возникает сложность, напишите нам в Чат с поддержкой, будем рады помочь!🙏

Скрывая реклама

Гость 17 июня, 2023 год
Пользуюсь ИВИ не по подписке, люблю ТНТ и последнее время безумна разочарована. Реклама не понятная, прерывает передачи, темнеет экран на десятки секунд, потом начинается реклама, длится не полностью прерывая друг друга или крутят одну и ту же по 5-6 раз подряд, как заевшая пластинка, потом опять начинается фильм и передача и тут же через секунд ситуация повторяется, а когда... Читать отзыв Пользуюсь ИВИ не по подписке, люблю ТНТ и последнее время безумна разочарована. Реклама не понятная, прерывает передачи, темнеет экран на десятки секунд, потом начинается реклама, длится не полностью прерывая друг друга или крутят одну и ту же по 5-6 раз подряд, как заевшая пластинка, потом опять начинается фильм и передача и тут же через секунд ситуация повторяется, а когда возвращается к просмотру передачи, уже не к месту окончания перед рекламой. Как будто скрытая или наложенная реклама на рекламу. К сожалению придется искать другой онлайн просмотр!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скрытая реклама
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 17 июня, 2023 год
Здравствуйте! Реклама на каналах воспроизводится со стороны оператора «Витрина ТВ», к сожалению, пока мы не можем управлять этим вещанием 😞
Сообщите, пожалуйста, о повторяющейся рекламе нам в Чат с поддержкой.
Сделаем всё возможное со своей стороны, что бы просмотр был комфортным 🙏

Стало сильно хуже

Олег 31 марта, 2023 год
С определенного момента многие сериалы стали доступны только с А медиатекой,а те,кторые в платной подписке по большей части так себе,нового контента становится все меньше.Подписывался несколько лет,больше продлевать не буду,лучше кинопоиск,там больше интересного по подписке.Жаль раньше было интересно.
Достоинства:
  1. Почти нет.
Недостатки:
  1. Все интересное либо в покупках,либо в А медиатек,которую лично я не заказывал

Неприемлемо!мат в фильме

Юлия 26 февраля, 2023 год
Прошу принять меры!!!смотрели 26.02.23 на иви фильм «Крушение».Перевод с жестоким матом!!!!невозможно смотреть!
Достоинства:
  1. Фильм хороший
Недостатки:
  1. Перевод с матом
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 3 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что написали!
Нам потребуется дополнительная информация, напишите, пожалуйста, в чат со службой поддержки в приложении Иви (раздел «Профиль» - «Помощь») или на нашем сайте ivi.ru (внизу страницы).
Обязательно разберемся с этим вопросом. 🤗

Пожалел о покупке

Гость 7 января, 2023 год
Купил подписку на год . Жуть потраченные деньги. Везде есть фильмы у них нет. Скачал КиноПоиск все ок. 2000 на хрен
Хотели посмотреть бабка лег. Поведения. Мажор в Сочи. Манюня. И т.д
Достоинства:
  1. Мульты все нашлись.
Недостатки:
  1. Ни одного фильма которого хотелось бы нет.

О сериале и подписке.

Гость 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте!Почему убрали сериал Сверхъестественное????
Я только из-за них оформляла подписку!!!
Добавьте, пожалуйста,обратно!
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте, этот сериал нам тоже очень нравится!
Действительно, по требованию правообладателей, он ушел с сервиса.
К сожалению, правообладатель принял решение не продлевать контракт на территории РФ.
У нас на сервисе ещё можно посмотреть много других классных фильмов и сериалов 🤗❤
Показать 1 ответ

ИВИ убирает военную классику

Алексей 1 ноября, 2022 год
Из ИВИ убрали военный, классический фильм "Живые и мёртвые" - интересно, кому он помешал??? Понятно, что там есть фразу, которые в данной реалии не понравятся правительству...

Не показывают понравившиеся фильмы

Гость 30 августа, 2022 год
Почему долго не показывают продолжение сериалов, например, Девушка за стеклом!! !?Ждешь месяцами. Тянут специально, что б продлить подписку

Не рекомендую!

Гость 17 июля, 2022 год
Добрый день!

Подписана на онлайн кинотеатр - ivi.ru больше года. Планирую отменить подписку по нескольким причинам.

Для потенциальных покупателей подписки или сомневающихся в том, какой кинотеатр выбрать, постараюсь ответить на несколько вопросов об ivi.

Добрый день!

- Платная подписка предлагается на месяц, но не на весь календарный месяц, а ровно на 30 дней. То есть, если в месяце 31 день, оплата списывается соответственно на 1 день раньше. Думаю еще один день в месяц не очень крутой кинотеатр мог бы себе позволить.
- Размер подписки 399 рублей. Однако за то, чтобы посмотреть фильмы новинки или фильмы с высоким рейтингом, даже старые фильмы с высоким рейтингом, вам придется заплатить дополнительно, начиная от 199 р. Иногда стоимость любой новинки может составить 1000 рублей. При оплате фильма предлагается несколько вариантов оплаты, как правило подешевле и подороже. Вариант подешевле отличается тем, что фильм вы сможете посмотреть только в течение 3-х дней, если не успели посмотреть, то он для вас становится снова платным. Кроме того, по принципу матрешки, в ivi добавлена новая платная услуга под названием amediateka. То еть, чтобы посмотреть фильм, у тебя должна быть сначала обычная подписка в размере 399 рублей плюс подписка на amediateka, стоимость которой варьируется, средняя цена за год 1790 р. со скидкой, а 1 месяц 350 рублей. Из бесплатных фильмов выбор не велик - это фильмы с невысоким рейтингом или которые уже много раз показывали на тв.
- Большинство сериалов с высоким рейтингом выкладывается на других платформах - start, okko, premier, но только не на ivi. На ivi такие сериалы выкладываются значительно позже, когда их можно было уж посмотреть бесплатно в открытом доступе.
- Рекламные промокоды на месяц бесплатной подписки почему-то не касаются постоянных клиентов. После применения промокода лично у меня высветился баннер, что у вас уже есть данная услуга. Хотя как раз постоянным клиентам было бы не менее приятно получить бесплатный бонус на месяц.

Лично для меня необходимость в пользовании именно этой платформой давно отпала, поскольку старые фильмы все давно пересмотрены, а все новые фильмы я смотрю в открытом доступе и бесплатно. Маркетинг именно этого онлайн-кинотеатра работает только на добавление новых платных услуг.

Халтурный перевод дорам

Ольга 17 апреля, 2022 год
Такое впечетление, что компания по вашему заказу делающая перевод занимается халтурой. Интересно, они сами читают, то что перевели? Порой приходится решать загадку, а к чему это было сказано? По этому приходится смотреть в другом месте, может не так удобно, но зато перевод качественный.
Достоинства:
  1. Удобно. Актеры работающие над озвучкой хорошие и работают на совесть
Недостатки:
  1. Переводчики дорам халтурщики.

Плохое качество обслуживани

elena-zhavoronkova@rambler.ru 17 марта, 2022 год
Сегодня,16.03.2022 за 99 рублей взяла в прокат на 30 дней фильм ,,Семья Гуччи’’. Деньги сняли, а фильм не запускается. Дозвониться невозможно. И это не единичная ситуация. Что делать?
Достоинства:
  1. Хорошее качество фильмов
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. Деньги снимаются, а фильм посмотреть не удаётся. Мало новинок.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 17 марта, 2022 год
Здравствуйте.
Очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями.
Напишите, пожалуйста, нам в Чат со службой поддержки внизу страницы на нашем сайте IVI.ru или через мобильное приложение: «Профиль» - «Помощь». Обязательно разберемся и точно поможем с решением этого вопроса.

Начало просмотра бесплатно, продолжение за деньги.

Александр 11 декабря, 2021 год
Фильмы смотрел периодически, можно сказать нечасто.10.12.2021г. решил посмотреть фильм ОНО 2. Посмотрел примерно до середины, остальное, думаю, досмотрю завтра, так как нужно было собираться на работу. 11.12.2021 захожу, нажимаю продолжить просмотр и вижу надпись - купить от 99 руб. То есть 10.12. фильм был бесплатным, а 11.12. его уже сделали платным. Не успел досмотреть - плати за продолжение. Последний... Читать отзыв Фильмы смотрел периодически, можно сказать нечасто.10.12.2021г. решил посмотреть фильм ОНО 2. Посмотрел примерно до середины, остальное, думаю, досмотрю завтра, так как нужно было собираться на работу. 11.12.2021 захожу, нажимаю продолжить просмотр и вижу надпись - купить от 99 руб. То есть 10.12. фильм был бесплатным, а 11.12. его уже сделали платным. Не успел досмотреть - плати за продолжение. Последний раз, когда я продлевал подписку на этом сервисе.

Негатив в отношении ivi к клиенту

Пушкарева Сергей 5 декабря, 2021 год
Платим много лет по 399 р в месяц но при этом Шрек которому 20 лет за отдельные деньги,, Гудзонский ястреб за отдельные деньй и так очень много. Сильно разочарованы-такой негатив длится около года:будем отказываться от подписки!
Достоинства:
  1. Плюсов практически нет, сплошной негатив
Недостатки:
  1. Популярные фильмы даже очень старые только за деньги, очень скудная фильмотека популярных фильмов
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте, не бросайте нас!
Наш каталог уже сейчас содержит более 100 000 видео на любой вкус и мы постоянно работаем над его пополнением.
Большая часть видео на сервисе доступна по подписке, часть видео мы можем показывать только за отдельную плату по требованию правообладателей.
Покупая видео из платного каталога, оно остается доступным для вас навсегда.
Стараемся со временем переводить видео из платного каталога в подписку, но правообладатели не всегда дают на это разрешение.
Обязательно порадуем вас еще многими новинками и давно полюбившимися картинами, которые можно будет смотреть по подписке.
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

AVITO.ru