Клуб хороший, но результата нет - Отзывы о Клуб Грамотных Бизнесменов

Отзыв написан 20 июня, 2021 год 8 просмотров
Вот и подходит к концу моя 4х месячная подписка в клубе.
Во первых, я не видел большинство имён в клубе из тех кто оставил тут отзывы, не утверждаю что они поддельные, но я не видел этих людей.
Во вторых другой клуб от одного из основателей Давида, КСФ, результат мне дал и тот который обещали а именно вывести меня на сотку в месяц на фрилансе, сказано=сделано за 2 месяца и 14 дней я дошёл до обещанного результата.
Дальше появился кгб, ну я подумал что это отличный для меня вариант, зашёл, все делал прям по курсу больше 30% основнова курса я прошёл. За 4 месяца, кстати по словам основателя я шёл впереди всех, но вот проблема.
Результата в деньгах нет, ну просто нет.
На что мне сказали что тот результат который был не мой и по сути это я не такой а курс круто (к слову людей кто прошёл курс и получил результат, нет, я же как ледокол был впереди)
Ну и соответственно продолжать дальше я просто финансово не могу так как клуб себя просто не окупил, может быть если быть сразу пол года, то результат будет, но у меня нет результата что бы дальше продолжать и даже нет возможности вернуться в ксф.
Вот такие дела.

Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Елена хороший куратор
  3. Удобный сайт
  4. Полезные курсы по маркетингу но их я уже изучил в ксф
  5. Домашки проверяет сам основатель пока что.
  6. Уроки про карму круто, но не приводит к быстрому результату
  7. Консультации с Давидом
Недостатки:
  1. Очень частые баги на сайте
  2. Самая долгая проверка домашки 5 дней.
  3. Винят в тебя в том что нет результата но не сам курс (удивительно ведь в ксф у меня был результат и были деньги)
  4. Активно и наивно Продают другие клубы
  5. Денег тебе не вернут если не будет результата от курса