Компания «ПЭК» (Москва, МКАД, 84-й километр, вл3Ас3) отзывы

Компания «ПЭК»

Благодарность сотрудникам ПЭК

Иван 11 июня, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, вл3Ас3 Проверено Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам компании ПЭК: Пикулеву Сергею, Волкову Николаю и Носовской Лилии за их участие в поиске утерянного товара.

Их усердие, профессионализм и активное участие в этом деле были неоценимы.

Их усердие, профессионализм и активное участие в этом деле были неоценимы.

С момента, когда мы обнаружили потерю товара, их команда сразу же приняла инициативу и взялась за решение проблемы. Их постоянное стремление найти и восстановить утерянный товар было впечатляющим. Весь процесс поиска и возможное восстановление не были легкими задачами, но благодаря немалым усилиям, они смогли сделать значительный прогресс.

Их профессиональное отношение и стремление к высшим стандартам в работе заслуживают особой похвалы.

Вы проявили пример коллективного духа, сплоченности и сотрудничества, демонстрируя, что важно не только индивидуальное достижение, но и командная работа. Ваше участие и усилия в поиске утерянного товара являются ярким примером вашего преданного служения нашей транспортной компании.

Еще раз хочу выразить искреннюю благодарность за вашу работу, старание и отличные результаты.

С наилучшими пожеланиями,
Ираклий
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 июня, 2023 год
Благодарим за обратную связь, надеемся в будущем сотрудничество будет беспроблемным!

Груз поврежден, в претензии отказ

Светлана 11 июля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, вл3Ас3 В первый раз воспользовалась услугами компании, в доставке был изготовленный на заказа зеркальный шкаф для ванной, застрахованный на 100% стоимости. Груз был отправлен в обрешётке, однако при получении был уже в поврежденной коробке, обрешётки не было. Разбиты все 3 зеркала, пробита в 2 местах задняя стенка, сколоты все углы шкафа. Таким образом груз полностью непригоден. В составлении акта сотрудники... Читать отзыв В первый раз воспользовалась услугами компании, в доставке был изготовленный на заказа зеркальный шкаф для ванной, застрахованный на 100% стоимости. Груз был отправлен в обрешётке, однако при получении был уже в поврежденной коробке, обрешётки не было. Разбиты все 3 зеркала, пробита в 2 местах задняя стенка, сколоты все углы шкафа. Таким образом груз полностью непригоден. В составлении акта сотрудники отказали так как груз в таком виде забирать смысла мне не было и он остался в пэк (повреждены и требуют замены все элементы). В качестве доказательства повреждения была произведена фотофиксация. Я составила претензию с приложением фотографий. Но сегодня мне пришел отказ в удовлетворении претензии тк нету акта, и следовательно вина экспедитора перед клиентом не доказана. Как возможно такое отношение к клиентам?! Отказ возмещения ущерба по полностью поврежденному грузу и приложенным фото. Компания придумывает отписки и затягивает дело. Фото выкладываю не все, а для понимания масштаба повреждений Компания «ПЭК» - Груз поврежден, в претензии отказ Компания «ПЭК» - Груз поврежден, в претензии отказ Компания «ПЭК» - Груз поврежден, в претензии отказ
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 июля, 2022 год
Светлана, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Информация передана на контроль ответственному сотруднику. Обязательно разберемся!

НКМВЧБП-12/0702 урегулирован вопрос по перемеру

Светлана 9 марта, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, вл3Ас3 НКМВЧБП-12/0702 урегулирован вопрос по перемеру
спасибо Чумаков Даниил Ведущий менеджер отдела контроля качества
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 9 марта, 2022 год
Светлана, благодарим за обратную связь. Сделаем все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество с нами было наиболее комфортным!

Компания помогает решить спорные ситуации

Елена Курбатова 18 февраля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, вл3Ас3 Ранее писала отзыв о хамстве со стороны грузчика компании. К счастью, офис помог решить вопрос и компенсировал негативные эмоции. Хорошо, что компания не оставляет подобные ситуации без внимания.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 18 февраля, 2022 год
Благодарим за обратную связь. Рады, что остались довольны решением вопроса!)

Хамство грузчиков, на которое компания закрывает глаза

Елена Курбатова 10 февраля, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, вл3Ас3 Доставка шкафа обошлась в 5 т.р. Видя, что у компании "доставка до двери квартиры", уточнила заранее у менеджера, смогут ли грузчики занести коробки в комнату (они очень тяжелые). Менеджер сказала, что ДА. Привезя груз, грузчики сначала легко согласились на мою просьбу занести коробки в комнату (всего то 3 метра от входной двери), а потом один из них устроил фактически скандал,... Читать отзыв Доставка шкафа обошлась в 5 т.р. Видя, что у компании "доставка до двери квартиры", уточнила заранее у менеджера, смогут ли грузчики занести коробки в комнату (они очень тяжелые). Менеджер сказала, что ДА. Привезя груз, грузчики сначала легко согласились на мою просьбу занести коробки в комнату (всего то 3 метра от входной двери), а потом один из них устроил фактически скандал, объяснял мне на повышенных тонах, что клиенты офигевшие и они не обязаны тут мне ничего носить, звонил по громкой связи в свою компанию и орал, чтобы мне на громкой связи объяснили, что он мне ничем не обязан. Скандал развернулся при маленьком ребенке и моей пожилой матери. Компания ПЭК, рассмотрев мою жалобу, решила, что такое поведение грузчиков - ок. Никогда больше не воспользуюсь услугами и никому не советую за свои деньги нарываться на хамство. Претензия не в том, что у них нет доставки в комнату, хотя менеджер по телефону давал другую информацию. А в ужасном поведении грузчика, которого пришлось просить выйти за порог, потому что находится близко от него было буквально страшно.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 февраля, 2022 год
Елена, благодарим за обратную связь и приносим извинения за неудобства. Информация передана ответственному сотруднику. Обязательно разберемся в ситуации!

По возможности не отправляйте груз через ПЭК

Иван 25 января, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, вл3Ас3 Четвëртый месяц пытаюсь получить возмещение за убитый ПЭКом груз МСБИШДТ-1/1210. До лиц принимающих решения не добраться, отвечают девочки по шаблонам: информация по Вам передана (кому?), с Вами свяжутся. И всë, далее естественно ни кто и не собирается перезвпнивать и заниматься вопросом.
Перевозил из Бийска в Москву медогонку новую с завода, еë упаковали, но их персонал умудрился еë помять так, что пользоваться уже невозможно. 22.10.21 приехал за прлучением и хорошо вскрыл упаковку, тут же составил претензию о порче. Груз был застрахован!!! Сказано, что в течении 30 дней вопрос решат. Далее тишина! Через дней 40 начал дëргать, но идут одни успокоительные отговорки.
Юрист Тарасова Виктория доб. 1543 сказала, что документы поданы на полную компенсацию, но так как стоимость груза больше 50.000 их
согласовывает директор, который очень, ну очень занят.
Далее дали телефон некой Юлии Борисовны (доб. 2888) которая ездит к этому директору раз в неделю полписывать документы таких как я.
Она сказала, что вот уже всë решили почти и далее не берëт трубки.

Если вам дорого время, нервы, груз избегайте ПЭК!!!

С отправителем груза мы подготовили пакет документов для транспортной прокуратуры, роспотребсоюза и далее прцдëм в суд. Получается что по хорошему они не выплачивают компенсации за испорченный груз!
Все инструменты для обратной связи на сайте ПЭК (написать обращение, оценить работу, написать на их WatsApp и т. д.) это просто чтобы клиент пар спускал и думал, что его вопросом займутся.
Раньше часто пользовался ПЭКом, но последнее время ( последние 1,5 года) сроки стали часто сдвигать, грузы терять и искать их недели по две, короче контора загибается потихоньку.
Достоинства:
  1. Года 1,5 -2 их было много
Недостатки:
  1. Совершенно наплевательское отношение к клиентам. Даже если груз застрахован, упакован и его убьют, то компенсацию без нервов и затрат сил вы не получите ни когда!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 25 января, 2022 год
Иван, благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства. Вопрос передан ответственному сотруднику. Постараемся помочь в решении вопроса в самые минимальные сроки! Показать 2 ответа

Повреждение груза

Владимир 3 мая, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Москва, МКАД, 84-й километр, вл3Ас3 Получил груз - раритетный видеомагнитофон 80 ого года выпуска. Пересылка из Иркутска в Москву. В итоге - треснута верхняя пластиковая крышка не смотря на надлежащую организацию со стороны отправителя, а именно надписи "стекло" , обрешётка и т.д. Сам магнитофон пока ещё не включал. Но мне уже ясно, что услугами этой кампании я уже не воспользуюсь
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла подобная неприятная ситуация в нашем сотрудничестве, и очень хотели бы разобраться в случившемся. Сообщите, пожалуйста, код Вашего груза на нашу почту [email protected]
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки