Компания «ПЭК» (Самара, проезд Мальцева, 4) отзывы

Компания «ПЭК»

Срывают сроки доставки, возможно вообще ПОТЕРЯЛИ товар.

Проблема решена
Александр 10 апреля, 2023 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 05.04.23 был отправлен груз компанией ПЭК. Груз на сумму 135485 ₽. 07.04.23 груз заехал на транзитный склад г. Октябрьский (Башкортостан). И на этом его движение прекратилось. Сегодня уже конец дня 10.04.23 а груз так и числится на этом транзитном складе. Столько дней груз не может находиться на транзитном складе!!! Уже прибыл другой груз, отправленный по этому же маршруту 07.04.23 и... Читать отзыв 05.04.23 был отправлен груз компанией ПЭК. Груз на сумму 135485 ₽. 07.04.23 груз заехал на транзитный склад г. Октябрьский (Башкортостан). И на этом его движение прекратилось. Сегодня уже конец дня 10.04.23 а груз так и числится на этом транзитном складе. Столько дней груз не может находиться на транзитном складе!!! Уже прибыл другой груз, отправленный по этому же маршруту 07.04.23 и так же проходивший через этот транзитный склад, груз отправлен позже на 2 дня, но уже прибыл!!!
Никто из сотрудников ПЭК не может объяснить что происходит и почему!
Со мной связалась ответственный менеджер’ Бутырских Олеся, сообщила что связалась с директором этого транзитного склада, который ей подтвердил что груз у них на складе в Октябрьском и будет отправлен в ближайшее время. Не сегодня, не завтра, а в ближайшее время. Опять без конкретики! Думаю, если бы груз был у них, они бы отправили его первым рейсом, скорее всего на утро следующего дня. Так как расстояние от транзитного склада до конечной точки отправления близкое, примерно 250 км.
Вопрос: где мой груз и когда он будет доставлен??? Безобразие!!! А почитав здесь отзывы поняла, что такая ситуация норма для ПЭК. Если с грузом что-то случится, подам в суд и уйду в Деловые Линии.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 апреля, 2023 год
Александр, приносим извинения за неудобства. Вопрос передан на контроль ответственному менеджеру. Обязательно поможем в решении!

разбитый заказ

Гость 12 ноября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 заказала беговую дорожку, привезли с разбитым кожухом. Доставщик ввел в заблуждение, сказав, что пришлет электронный чек и мне нужно сообщить код из СМС. Как оказалось этим кодом я подтвердила факт осмотра дорожки, хотя не делала этого. Когда открыла коробку и увидела дефекты написала претензию, Но мне ответили, что товар я осмотрела и его нельзя вернуть.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 15 ноября, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Не советую данную компанию

Гость 3 ноября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Редко пользуюсь услугами Транспортных Компаний, но ваша компания превзошла саму себя, даже за переадресацию внутри филиала взымается плата, не говоря о том что отправитель надлежащим образом упаковал товар для отправки вы навязали свою никчемную упаковку (пятикопеечный мешок) что бы увеличить стоимость перевозки, в итоге стоимость доставки из 440 рублей выросла до 750 рублей при стоимости отправленного груза 600 рублей. Как... Читать отзыв Редко пользуюсь услугами Транспортных Компаний, но ваша компания превзошла саму себя, даже за переадресацию внутри филиала взымается плата, не говоря о том что отправитель надлежащим образом упаковал товар для отправки вы навязали свою никчемную упаковку (пятикопеечный мешок) что бы увеличить стоимость перевозки, в итоге стоимость доставки из 440 рублей выросла до 750 рублей при стоимости отправленного груза 600 рублей. Как вы считаете мне пенсионеру с 13000 рулей пенсии выгодно пользоваться услугами вашей компании? Я считаю что нет, нужно бы подать на вас в суд за не надлежащую информированность можно сказать обман, так как на горячей лини до отправки груза сообщили что перевозка составит 440 рубле и не о каких дополнительных оплатах речь не шла.

Не советую данную компанию

Вербенко Евгений Леонтьевич груз СМБЛЖЕМ-1/2610 3 ноября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Редко пользуюсь услугами Транспортных Компаний, но компания ПЭК превзошла саму себя, даже за переадресацию внутри филиала взымается плата, не говоря о том что отправитель надлежащим образом упаковал товар для отправки в ПЭК навязали свою никчемную упаковку (пятикопеечный мешок) что бы увеличить стоимость перевозки, в итоге стоимость доставки из 440 рублей выросла до 750 рублей при стоимости отправленного груза 600 рублей.... Читать отзыв Редко пользуюсь услугами Транспортных Компаний, но компания ПЭК превзошла саму себя, даже за переадресацию внутри филиала взымается плата, не говоря о том что отправитель надлежащим образом упаковал товар для отправки в ПЭК навязали свою никчемную упаковку (пятикопеечный мешок) что бы увеличить стоимость перевозки, в итоге стоимость доставки из 440 рублей выросла до 750 рублей при стоимости отправленного груза 600 рублей. Как вы считаете мне пенсионеру с 13000 рулей пенсии выгодно пользоваться услугами компании ПЭК? Я считаю что нет, нужно бы подать на вас в суд за не надлежащую информированность можно сказать обман, так как на горячей лини до отправки груза сообщили что перевозка составит 440 рубле и не о каких дополнительных платежах речь не шла. Я уже умолчал что груз пришел с опозданием более чем на сутки.

Потеряли груз и поблагодарили за обращение. Вежливые ленивые жопы

Ольга 21 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Больше недели груз С МСПГБМ-2/1409, сданный 14 сентября в Санкт-Петербурге отправителем, валяется на складах без каких-либо переспектив быть отправленным по назначению.Техподдержка по телефону радостно щебечет, что они не видят причин, по которым груз никак не уедет с терминала и обещают попросить (!) сотрудников склада в Санкт-Петербурге отправить его поскорее. Это теперь так у вас все работает, уважаемая компания ПЭК?? Грузами... Читать отзыв Больше недели груз С МСПГБМ-2/1409, сданный 14 сентября в Санкт-Петербурге отправителем, валяется на складах без каких-либо переспектив быть отправленным по назначению.Техподдержка по телефону радостно щебечет, что они не видят причин, по которым груз никак не уедет с терминала и обещают попросить (!) сотрудников склада в Санкт-Петербурге отправить его поскорее. Это теперь так у вас все работает, уважаемая компания ПЭК?? Грузами распоряжаются менеджеры с линий техподдержки? И какого черта ваша техподдержка вместо внятного ответа на запрос о причинах задержки груза, вместо четких сроков отправки, вместо регистрации претензии при наличии всей информации о грузе и получателе через два часа после обращения прислала вежливое "актуален ли ваш вопрос? Спасибо за обращение и всего вам доброго?"????? У вас слепые куры сидят вместо сотрудников? Они не видят, что статус груза не изменился за эти два часа? Не видят, что обращение актуальнее некуда, потому что груз до сих пор не отправлен?? Это что за изощренное издевательство?

Защитная упаковка груза

Владимир 11 июля, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Заказал перевозку инвалидной коляски из Саратова в Самару, то что завысили объем груза в 2 раза - полбеды, у всех есть свои маленькие хитрости, но вот эта упаковка называется защитной ( нестандартной ) и
стоит 1138.50руб , это пипец !!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 12 июля, 2021 год
Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скриншот Вашего отзыва.

Решение вопроса по претензии

Владимир 24 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Добрый день!
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Анастасии, оперативно вникла в суть проблемы и в течении дня был положительно решен вопрос по некорректно начисленным штрафным санкциям!
Продолжаем работать с ПЭКом.

Никогда не пользуйтесь!

Андрей 29 декабря, 2018 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Стоял выбор между ПЭК и Деловыми линиями. Как я ошибся выбрав ПЭК. В итоге попал на сумму якобы сэкономленных денег.
Груз отправлялся из Архангельской области в Самару. Среди тюков с личными вещами был очень дорогой велосипед на котором на тот момент ездили всего пару раз. Для гарантии его сохранности заказал обрешетку, для защиты все крашенные элементы были закрыты родной защитой.
При получении... Читать отзыв
При получении нас мурыжили целый час, не могли найти груз. Кладовщики крутились по всему складу и видели груз перед своим носом.

Наконец нашли. Мешки, коробки в палете, велосипед в обрешетке. Разбираем обрешетку велосипеда, грузим в машину. Колеса спущены, но они у нас и при отправке были приспущены но не в ноль. И только дома обнаружили, что оба колеса аккуратно порезаны ножом.
Народ, я по роду своей деятельности постоянно работаю с транспортными компаниями Байкал-Сервис и Деловые линии. Отправляем и получаем грузы на большие суммы и я даже не мог предположить, что такое может случиться.
На предъявленную претензию был получен ответ мол не составили акт при приеме-свободны.
ВЫВОД: Однозначно ПЭК-компания отстойная (о чем кстати пишут многие респонденты). Персонал по всей вероятности набирается не адекватный. Ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами данного перевозчика.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Неадекватный персонал. Посмотрите на фото нормальный человек такое не сделает

Отвратительная компания

Гость 8 августа, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Отвратительная компания! Сотрудники явно все с образованием не выше среднего (ПТУ). Если Вы не хотите портить свою нервную систему - не пользуйтесь их услугами.
Особенно в г.Самара.

Все хорошо.

Анастасия 27 мая, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Заказали в Купистол мебель,а они работают с ПЭК,почитав отзывы очень расстроились.....т.к. все они плохие,думали все ,пропал наш груз.....в итоге все привезли в срок,сообщили ,позвонили,куда доставить и когда,договорились о доставке на след. день,привезли как и договорились,за час до приезда нам позвонили,груз целый,не битый,слава богу все хорошо,может нам повезло просто ,не знаем,но впечатление хорошее осталось.

Самая медленная и не надежная транспортная компания - это ПЭК

Антон Александрович 4 апреля, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Обещали перевезти за 24 часа из Нижнего Новгорода в Самару, а по факту прошла неделя. Менеджеры врут нагло, начальник ничего не решает. Звоню узнать где груз, мне говорят завтра будет и так каждый день на протяжении всей недели.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 23 сентября, 2020 год
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла проблема на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва.

говно, а не компания

антон 11 декабря, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 до нужного мне склада не дозвониться, все через единого оператора. из китая почтой груз до самары доходит быстрее чем из питера. мало того, что долго, так еще и не оповестили о прибытии груза(ладно сам позвонил, а то пришлось бы платить за хранение). посмотрим еще на сохранность груза. настоятельно не рекоменду эту компанию. руководству желаю навести порядок в своей фирме

Воры

Сергей 25 ноября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Отправлял груз из Самары в Москву 03.11.2016. МВСМ02ЕСТ-4/0311. Его просто украли и все... Оформляя груз оператор меня даже не спросил о его стоимости, сам поставил 1900 руб. В ТТН которую они дают подписывать, написано: что реальная стоимость груза не может превышать его объявленную стоимость и дескать клиент сам несет ответственность, в случае что не так... Вот такая мошенническая схема которая... Читать отзыв Отправлял груз из Самары в Москву 03.11.2016. МВСМ02ЕСТ-4/0311. Его просто украли и все... Оформляя груз оператор меня даже не спросил о его стоимости, сам поставил 1900 руб. В ТТН которую они дают подписывать, написано: что реальная стоимость груза не может превышать его объявленную стоимость и дескать клиент сам несет ответственность, в случае что не так... Вот такая мошенническая схема которая провоцирует работников ПЭК воровать все грузы, с низкой объявленной стоимостью. Не доверяйте этой конторе свое имущество! У Вас его просто могут украсть...

Мне нравится

Алексей Викторович 20 сентября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Пользуюсь услугами давно, вполне удовлетворён качеством услуг и ценами

Очень плохая компания

Гость 12 сентября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Отвратительная компания.Если бы была возможность доставить груз другой компанией, с удовольствием бы так и сделала. Работа не организована, с клиентами разговаривать не умеют. С ПЭКом связываться очень не советую.

Боже упаси от таких ТК.

Юрий 15 июля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 У ПЭК самые низкие арендные платежи за складские помещения и самые высокие тарифы на доставку по городу - после 18:00 1000р. по городу. Что это за доставка которая работает до 18:00. Основная масса работающего населения не приходит домой с работы раньше 18:00. Как раз с этого времени и начинается "заколачивание" денег транспортной компанией. Не можешь принять груз? да и наплевать... Читать отзыв У ПЭК самые низкие арендные платежи за складские помещения и самые высокие тарифы на доставку по городу - после 18:00 1000р. по городу. Что это за доставка которая работает до 18:00. Основная масса работающего населения не приходит домой с работы раньше 18:00. Как раз с этого времени и начинается "заколачивание" денег транспортной компанией. Не можешь принять груз? да и наплевать на тебя и на то, что ты оплатил уже товар. ТК подстраиваться под тебя не будет. Совершенно наплевательское отношение к клиенту. Доставку по времени не возможно согласовать. Ждите 4 часа, за час до приезда позвонят. Резюме - плати 1,5 тыс.р. и получишь свой груз либо забудь и о грузе и о потраченных на его покупку деньгах. Третьего не дано. Боже упаси от таких ТК.

Любите все дорогое - вам сюда!

ООО "Волга-Дон-Поволжье! 7 июля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Доставка гибких 6-ти метровых штучек 6*0,3*0,3 общим весом 100кг обошлась в:
доставка из Самары до Орла 1193,35, забор груза г.Самаре-!!! 7 588 !!! руб.
При расчете оператором по телефону этого же груза, но с доставкой в Орле была озвучена сумма 15 231,59руб.!!!! Сам груз стоит около 20 000руб., легко сгибается и занимает место "по стеночкам".

Самая УЖАСНАЯ транспортная компания!!!!!!

Гость 21 июня, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Бардак полнейший, груз из Москвы идет до г. Бузулук уже 15 дней!!! Менеджеры в г. Самара совершенно не компетентны! Внятного ответа дать не могут!!! Хотите чтобы Ваши нервы были в порядке? Тогда, даже и не думайте отправлять груз данной ТК ПЭК

Отвратительная компания!!!

Надежда 25 мая, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Компания ПЭК - это контора, с которой не рекомендую связываться никогда! Расположение склада на ул. Земеца один из минусов, политика руководства, отношение сотрудников - самый огромный минус. Внутренний список документов, не соответствующий ни одному стандарту!!!

УЖАСНО [email protected].

lordtrunin@mail.ru 29 апреля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 [email protected]
посылают груз неизвестно куда. а главное им наплевать. ужасная компания.

Долгое знакомство

Виталий Корнев 17 февраля, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Добрый вечер! Знаком с компанией на деле. Расскажу то, что мне НЕ нравится. Во-первых, это очереди в час пик, будто специально все стремятся приехать именно в это время. Во-вторых, это подъезд к складу- больная тема любой компании! У пэка не так уж и плохо в сравнении с другими, но можно и почище! Наши гости из ближайших стран не всегда расторопны... Читать отзыв Добрый вечер! Знаком с компанией на деле. Расскажу то, что мне НЕ нравится. Во-первых, это очереди в час пик, будто специально все стремятся приехать именно в это время. Во-вторых, это подъезд к складу- больная тема любой компании! У пэка не так уж и плохо в сравнении с другими, но можно и почище! Наши гости из ближайших стран не всегда расторопны и дружелюбны. А теперь- что мне нравится. Цена - тут без комментариев, она реально ниже, чем везде! Работа менеджеров: всегда ответят, всегда расскажут и покажут, я так понял, делается упор на работе с людьми, очень удобно, когда помогают. Все остальное вполне обычно для компании такого уровня и масштаба, скорость доставки - норма, сохранность груза - норма.
1 согласен 1 не согласен

Очень опоскудились

Денис 12 декабря, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Начали за здравие закончили за упокой. Да именно закончили. Я считаю что самомнение о себе привело к концу. Начнут в итоге все отказываться от этой компании т.к. Конкуренты работают лучше и качественнее. Приехал забирать груз сегодня. На обслуге один оператор и куча людей я в очереди был 51-й это просто ужас. Столько людей хотят забрвть свой груз и должны ждать... Читать отзыв Начали за здравие закончили за упокой. Да именно закончили. Я считаю что самомнение о себе привело к концу. Начнут в итоге все отказываться от этой компании т.к. Конкуренты работают лучше и качественнее. Приехал забирать груз сегодня. На обслуге один оператор и куча людей я в очереди был 51-й это просто ужас. Столько людей хотят забрвть свой груз и должны ждать больше часа. Самая ужасная транспортная компания. Ещи и переехали в самую жопу!!!!!! Это вы зря!

Плохо очень плохо относятся к клиентам. Не знают карты страны или не смотрят.

Гость 10 марта, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Дважды заказывал. Первый раз тяжелый груз пришел с опозданием. Привез один водитель. Без помощника.Мне тяжелое поднимать нельзя-пришлось разгружать. Второй раз как раз сейчас жду. Заказал ко дню рожденья 11-го марта. Писали-придет 9-го. Перед этим выносили мозг, что вообще в мой город нельзя. Надо ехать в Краснодар за ним самому. Потом определились что можно все таки.Но цена другая. Хотя при подсчете... Читать отзыв Дважды заказывал. Первый раз тяжелый груз пришел с опозданием. Привез один водитель. Без помощника.Мне тяжелое поднимать нельзя-пришлось разгружать. Второй раз как раз сейчас жду. Заказал ко дню рожденья 11-го марта. Писали-придет 9-го. Перед этим выносили мозг, что вообще в мой город нельзя. Надо ехать в Краснодар за ним самому. Потом определились что можно все таки.Но цена другая. Хотя при подсчете стоимости доставки конкретно до моего города -сумма была значительно меньше. Ладно. Хоть бы привезли.Сегодня 10 узнаю что придет 12-го. По отслеживанию груза видно, что поехал он из Самары не на Кубань , а в противоположную сторону. Хотя писал письменно заявление-подтверждение на доп оплату мной доставки до моего города. И копию паспорта сканировал и отправлял. Столько времени и нервов извел, чтоб везли в нужный город, а не туда куда им удобно. На заказаный обратный звонок, если в теч. 3 сек не успел ответиь-все-бросают трубку. Совет всем: ЗАБУДЬТЕ СЛОВО ПЭК. Лучше уж почтой или другой ТК. Такие работники безграмотные и не уважительно относятся. И главно не могут найти на карте Краснодарский край-отправляют в Бугульму.

не встречала такой ужас еще

Елена 16 февраля, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Компания ужасная,потеряли мой груз и никакой информации не дают,операторы за телефонами сами ничего не знаю...по 3 часа стоишь в очереди,на складе работаю одни таджики,которые не понимают ни одного слова по русски,очень недобросовестно работают,думаю что и клиентов они теряют,прошу провести порядок руководство.
Михаил 30 января, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Груз сммзедт-1/1901 прибытие в Самару 23.01.2015 сегодня 30.01.2015 груз до сих пор в статусе не выгружен на все запросы отвечают- груз в пункте отгрузки загружен, а в Самаре не выгружен, ищем и так уже 7 дней. Вразумительного ответа сколько будут искать ни кто дать не может. На онлайн запрос ни разу не ответили, не перезвонили. На клиентов им наплевать!!!
Владимир 25 января, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Это самая ужасная компания, грузы швыряют, за упаковку не отвечают, работают одни азиаты, просто кошмар! Если вам надо отправить или получить груз - бегите при виде таблички ПЭК на входе, бегите и не оглядывайтесь! Там работают ***********, которые даже упаковать груз нормально не могут!!! Отправили кассетную деку в одеревянной обрешетке без упаковочной пленки, материала и т.д. Просто взять аппарат, оббить... Читать отзыв Это самая ужасная компания, грузы швыряют, за упаковку не отвечают, работают одни азиаты, просто кошмар! Если вам надо отправить или получить груз - бегите при виде таблички ПЭК на входе, бегите и не оглядывайтесь! Там работают ***********, которые даже упаковать груз нормально не могут!!! Отправили кассетную деку в одеревянной обрешетке без упаковочной пленки, материала и т.д. Просто взять аппарат, оббить его досками и отправить!!! До этого могут додуматься только гастробайтеры, с двумя классами образования!!! А они по русски то еле разговаривают, они даже не понимают что надо делать! Одним словом -ужас!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 26 января, 2015 год
Добрый день, Владимир!
По изложенной Вами информации, будет проведена проверка.
Для более подробного разбирательства пришлите код Вашего груза.
Показать 2 ответа
Татьяна 11 января, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Раньше постоянно пользовалась данной службой, претензий не возникало. Доставляли вовремя, смс оповещения приходили и о заборе, и о доставке. Но последний раз все испаганили. Сама своим сотрудникам из Смоленска в Ставрополь передавала лаки для ногтей больше 1000 штук. Т.к. товар хрупкий, заказа обрешетку, отправила и успокоилась. Получили мои сотрудники вовремя, открыли коробку, а там лаки разбиты..немного..штук 5. Но эти 5... Читать отзыв Раньше постоянно пользовалась данной службой, претензий не возникало. Доставляли вовремя, смс оповещения приходили и о заборе, и о доставке. Но последний раз все испаганили. Сама своим сотрудникам из Смоленска в Ставрополь передавала лаки для ногтей больше 1000 штук. Т.к. товар хрупкий, заказа обрешетку, отправила и успокоилась. Получили мои сотрудники вовремя, открыли коробку, а там лаки разбиты..немного..штук 5. Но эти 5 лаков залили практически половину другого товара. Кое что привели в порядок, оттерли, а кое что остается только викинуть. Вопрос!!! Нахрена я заказывала обрешетку???? Или ваши сотрудники, сколачивая эти гребаные доски, херачили молотком прям по коробке с лакам???? И ни от кого я добиться ничего не могла. Якобы они все перевозят в целости и сохранности. В Ставрополе сказали, что это в Смоленск им передали разбитые. Т.е. получается, я сама изначально свои же лаки разбила, залила, и уже в таком виде отправила??? Бред-то не несите. Вобщем, кОшмар полный. Еще пару лет назад Вы были сносной конторой. Много мы чего перевозили и более дорогостоящего и все было целым. Но и я пару лет назад еще не видела такого количества джамшутов на складе. Работали русские парни. А теперь придешь, а он на тебя смотрит стеклянными глазами и не понимает, что тебе от него надо, а всего лишь прнять посылку к отправке.....
больше не клиент 2 октября, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 ну вот и я добрался!!!!!пользовался другими проверенными компаниями,но ввиду сложившихся обстоятельств(человек попросил) отправил этой "чудной" конторкой ПЭК.упаковал груз в пупырчатую пленку,положил в черный плотный мешок,упаковал в коробку(это важно)!!!!человек получает-мятую коробку,груз заернут в драную пленку,черного пакета нет как и пупырчатой пленки как и части груза!!!!!но тут я вспоминаю важную вещь-приемщик на ломоном еле понятном руззком предлагал мне жесткую тару!!!(я всегда и... Читать отзыв ну вот и я добрался!!!!!пользовался другими проверенными компаниями,но ввиду сложившихся обстоятельств(человек попросил) отправил этой "чудной" конторкой ПЭК.упаковал груз в пупырчатую пленку,положил в черный плотный мешок,упаковал в коробку(это важно)!!!!человек получает-мятую коробку,груз заернут в драную пленку,черного пакета нет как и пупырчатой пленки как и части груза!!!!!но тут я вспоминаю важную вещь-приемщик на ломоном еле понятном руззком предлагал мне жесткую тару!!!(я всегда и всем упаковывал посылки так что бы исключить повреждения)-это что у них бизнес ход такой?????ТАК ЧТО ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ РАБОТЫ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ
Гость 19 августа, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Самара, проезд Мальцева, 4 Крайне не рекомендую эту ужасную компанию. Простоял на выдаче груза филиал в г. Самара 1,5 часа!!! Первое место (маленькую коробку) принесли через 20 минут, второе (алюминиевый профиль длинной 1,6 метра!!!) искали все оставшееся время! На выдаче работают люди, которые с трудом разговаривают по-русски и добиться от них ничего не возможно. В других ТК выдача груза редко занимает больше 10 минут.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 20 августа, 2014 год
Добрый день! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, город и Вашу Компанию.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки