мне помогли узнать детали переезда в германию - Отзывы о Компания Второй Паспорт

Отзыв написан 28 мая, 2021 год 11 просмотров
меня недавно заинтересовал вопрос переезда в германию. когда почитал форумы и сайт компании -- понял что мой вариант это вид на жительство (голубая карта).

я часто ищу информацию в интернете, но она не всегда однозначная и мне нужен был профессиональный фидбек по конкретным вопросам. несмотря на то что консультация оказалось платной (попробуйте щас получить качественную бесплатную консультацию на очень конкретный вопрос где нужны профессиональные знания узких специалистов) мне рассказали и показали все возможные решения и способы переезда в германию.

жалоб нет, вопросы иногда появляются, но стараюсь предварительно вычитывать форумы. если что-то совсем важное - иду к ребятам из этой компании

Достоинства:
  1. - компания охватывает очень много стран и услуг. почти всегда найдут узкого специалиста по конкретным вопросам и по конкретным странам
  2. - компания хорошо представлена на ютубе и в инстаграме. удобно общаться через современные мессенджеры или эл. почту
Недостатки:
  1. видел что есть негативные отзывы, но мне здесь нечего сказать. у меня есть только хороший опыт работы с этой компанией и, кстати, не так уж много денег мне пришлось заплатить за адекватную консультацию и ответы на все мои очень конкретные вопросы

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global