Кухни "Мария" отзывы

отзыв о нашей кухне!

Вера 24 февраля, 2024 год
Хочу поделиться эмоциями) Это был наш первый новый год на кухне Мария. По случаю установки новой кухни прямо в самом конце декабря решили остаться дома и обновить покупку! Какая радость готовить на кухне на которой все сделано под тебя и твои пожелания!!! Встроенная техника , которую нам посоветовалит в салоне, не только шикарно смотрится но и работает великолепно.... Читать отзыв Хочу поделиться эмоциями) Это был наш первый новый год на кухне Мария. По случаю установки новой кухни прямо в самом конце декабря решили остаться дома и обновить покупку! Какая радость готовить на кухне на которой все сделано под тебя и твои пожелания!!! Встроенная техника , которую нам посоветовалит в салоне, не только шикарно смотрится но и работает великолепно. Друзья спросили рецепт почти всего что было на столе. Спасибо Марии!
Добрый день, Вера!
Огромная благодарность вам за такой интересный отзыв о компании «Мария»!
Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам!

Если у вас появятся вопросы или уточнения, мы всегда рады вам помочь, пожалуйста, обращайтесь!

все сделали под ключ!

Катерина 22 февраля, 2024 год
Даже не думала что из нашей небольшой кухоньки можно сделать настолько функциональное пространство. Наш дизайнер Карина смогла уместить на нескольких квадратных метрах все необходимое от плиты до холодильника. Подсказала компактные модели техники , за что отдельное спасибо . Идея со шкафами о т пола до потолка и компактной подставкой, чтобы доставать везде где нужно очень понравилась. Чувствуется что сотрудники... Читать отзыв Даже не думала что из нашей небольшой кухоньки можно сделать настолько функциональное пространство. Наш дизайнер Карина смогла уместить на нескольких квадратных метрах все необходимое от плиты до холодильника. Подсказала компактные модели техники , за что отдельное спасибо . Идея со шкафами о т пола до потолка и компактной подставкой, чтобы доставать везде где нужно очень понравилась. Чувствуется что сотрудники настоящие профессионалы
Добрый день, Катерина!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!
Я обязательно передам ваши слова Карине!

Довольны всем

Виталий Семашко 21 февраля, 2024 год
Купили тёще кухню.Мария . Очень довольны. Тёща счастлива. С дизайнерами в студии общалась в основном жена. Я подключался к техническим и финансовым вопросам. Всё чётко. Нареканий не возникло ни в процессе заказа , ни по установки мебели. Работу принимал сам. Константин и Николай спецыалисты , сразу видно опыт за плечами большой . Работают быстро и гладко. Претензий нет.... Читать отзыв Купили тёще кухню.Мария . Очень довольны. Тёща счастлива. С дизайнерами в студии общалась в основном жена. Я подключался к техническим и финансовым вопросам. Всё чётко. Нареканий не возникло ни в процессе заказа , ни по установки мебели. Работу принимал сам. Константин и Николай спецыалисты , сразу видно опыт за плечами большой . Работают быстро и гладко. Претензий нет. Хорошая кухня
Добрый день, Виталий!
Благодарю вас за такой подробный и интересный отзыв о компании «Мария»!
Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам!
Я обязательно передам ваши слова Константину и Николаю.

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, пишите, наши сотрудники с радостью вам помогут!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Кухня это центр дома и нам его приобрести помогла Мария

Ирина Михайловна 19 февраля, 2024 год
Каждые выходные придумываем семейные занятия на кухне Мария. Решили ввести новые семейные традиции , раз уж появился такой весомый повод. Новая и красивая кухня! Теперь готовим пиццу с домашними, печём с детьми печенье , устраиваем конкурсы на лучшее украшение кекса)) Кухня Мария этт какое то волшебство, все на своих местах всегда под рукой. Спасибо нашему дизайнеру Антону Милушкину... Читать отзыв Каждые выходные придумываем семейные занятия на кухне Мария. Решили ввести новые семейные традиции , раз уж появился такой весомый повод. Новая и красивая кухня! Теперь готовим пиццу с домашними, печём с детьми печенье , устраиваем конкурсы на лучшее украшение кекса)) Кухня Мария этт какое то волшебство, все на своих местах всегда под рукой. Спасибо нашему дизайнеру Антону Милушкину за внимательное отношение и отличную кухню!
Достоинства:
  1. Внимательный дизайнер, чуткие сервис, была одна рекламация, но ее так быстро заменили, что я даже не заметила, все очень вежливые, сроки доставки и сборки были даже немного раньше договора
Недостатки:
  1. Минусов сильно больших нет, человеческий фактор вообще во всех производствах бывает, особенно когда все индивидуально под тебя.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 19 февраля, 2024 год
Добрый день, Ирина!
Благодарю вас за такой подробный и интересный отзыв о компании «Мария»!
Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам!
Я обязательно передам ваши слова Антону!

благодарю за мою кухню!

Евгения 19 февраля, 2024 год
Хочу оставить свой положительный отзыв как и обещала) Анечка, ты просто чудо! Твой проект понравился мне с первого взгляда! В реальности все оказалось еще круче ! Надеюсь ты увидишь мои слова и они хоть не много порадуют тебя а кухня которую мы с тобой создали практически вместе теперь будет радовать мою семью долгие годы ! Ещё раз... Читать отзыв Хочу оставить свой положительный отзыв как и обещала) Анечка, ты просто чудо! Твой проект понравился мне с первого взгляда! В реальности все оказалось еще круче ! Надеюсь ты увидишь мои слова и они хоть не много порадуют тебя а кухня которую мы с тобой создали практически вместе теперь будет радовать мою семью долгие годы ! Ещё раз спасибо дизайнеру Анне Левашовой, сборщикам Виктору и Андрею за мою кухню Мария!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 28 февраля, 2024 год
Добрый день, Евгения!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!
Я обязательно передам ваши слова Анне, Виктору и Андрею!

рекомендую от души

Валерия 16 февраля, 2024 год
Обустраивали мебелью из Марии кухню-гостиную в новом доме. Ангелина Матвеева отличный консультант. Помогла нам подобрать кухню, диван , шкафы в едином стиле для создания гармоничной композиции. Очень удобно что и кухню, и технику, и многое другое можно приобрести в одном месте с доставкой на дом. Результатом довольны. Материалы качественные, уровень европейский. Рекомендуем друзьям и знакомым
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 19 февраля, 2024 год
Добрый день, Евгения!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!
Я обязательно передам ваши слова Анне, Виктору и Андрею!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Большое спасибо за кухню мечты)

Ерёмина Галина 14 февраля, 2024 год
Благодарю за чудесный подарок к Новому году и всем остальным праздникам мою волшебную кухню Мария! Всегда знала что на фабрике делают настоящие шедевры. Наконец то убедилась на собственном опыте!!! Каждый шкафчик на своём месте. В каждом шкафчики нужный механизм. Вся фурнитура работает как часы . Работа установщиков похожа на чуть ли ни ювелирное мастерство! Все подогнали до миллиметража. Рекомендую
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 15 февраля, 2024 год
Добрый день, Галина!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников и качестве мебели!

про специалистов в марии

Анна 12 февраля, 2024 год
Большое спасибо менеджеру-дизайнеру кухонной студии мария Екатерине Антиповой! Бесплатный проект оказался професиональным и качественно сделаным! Воплощение так же не подвело! Порадовали оперативность и клиеотоориентированность , такой вежливости давно не встречала по магазинам. Сразу видно сотрудники не просто так сидят , а действительно работают и стараюься помочь. Установщики не зря заявлены как сертифицированные специалисты. Собрали кухню быстро и точно. Спасибо!
Достоинства:
  1. очень профессионально сработали
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 13 февраля, 2024 год
Добрый день, Анна!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников и о качестве мебели!
Нам очень важно получать обратную связь от вас!
Я обязательно передам ваши слова Екатерине!

Сэкономили на технике

Дарья Жиделева 10 февраля, 2024 год
Спасибо нашему консультанту Елене Смирновой ! Благодаря её профессиональным советам у нас получилось очень приличное сэкономить на технике по акции . Взяли посудомоечную машину , плиту и вытяжку уровнем выше чем рассчитывали по очень приятной цене . Сами бы не разобрались, акционных предложений много , трудно слёта понять, что выгоднее. Кухня и техника приехала целая красивая... Читать отзыв Спасибо нашему консультанту Елене Смирновой ! Благодаря её профессиональным советам у нас получилось очень приличное сэкономить на технике по акции . Взяли посудомоечную машину , плиту и вытяжку уровнем выше чем рассчитывали по очень приятной цене . Сами бы не разобрались, акционных предложений много , трудно слёта понять, что выгоднее. Кухня и техника приехала целая красивая ,все работает
Здравствуйте, Дарья!
Благодарю за ваш отзыв о продукции и работе сотрудника нашей Компании!
Я обязательно передам ваши слова Елене!

От души спасибо вам!

Елизавета Мещерякова 9 февраля, 2024 год
Спасибо за нашу кухню! Теперь гостиная с кухней мария наше любимое место в доме !! Елку в этом году решили поставить здесь! Часто собираемся всей семьёй посидеть, поболтать, попить чаю. Дети крутятся рядом пока я готовлю. Вытяжка отлично справляется, находиться в помещении приятно даже во время готовки. Отдельная благодарность сборщикам Сергею и Руслану за профессионализм и ответственное отношение!
Добрый день, Елизавета!
Благодарю вас за тёплые слова о компании «Мария»!
Приятно узнавать, что наша работа приносит радость вам!
Я обязательно передам ваши слова Сергею и Руслану!

Не возвращают денежные средства

ole-cia 7 февраля, 2024 год
Не рекомендую!!!
30 января 2024 года мы решили оформить возврат, так как в очередной раз получили дополнительные соглашения по корректировкам проекта кухни от технолога. Однако нам отказали в возврате при очном посещении студии, объяснив, что это политика компании. Несмотря на то, что дополнительное соглашение не было подписано, в переписке с менеджером нам сообщили, что без него кухня не будет отправлена в... Читать отзыв
Не рекомендую!!!
30 января 2024 года мы решили оформить возврат, так как в очередной раз получили дополнительные соглашения по корректировкам проекта кухни от технолога. Однако нам отказали в возврате при очном посещении студии, объяснив, что это политика компании. Несмотря на то, что дополнительное соглашение не было подписано, в переписке с менеджером нам сообщили, что без него кухня не будет отправлена в производство.
Причина нашего возврата заключается в том, что дизайнер не сообщила нам о внесенных в проект изменениях, сделанных технологом. Мы узнали о них случайно, задавая вопросы по каждому пункту. Без нашего ведома все верхние ящики были заменены с скрытого профиля на пуш. Управляющая сама признала, что не согласна с частью решений технолога и не понимает их. Также была сделана неправильная ориентация дверцы шкафов (мы узнали об этом случайно, когда управляющая начала проверять 3D-модель).
Доверие к компании подорвало их вранье о том, что кухня уже находится в производстве, хотя дизайнер сообщила, что без дополнительного соглашения ничего не будет отправлено на фабрику!
После того, как мы подали претензию в присутствии полиции, на нашу электронную почту пришел неофициальный ответ-отписка, в котором нам отказывают в возврате. Этот ответ не содержит даты, подписей и не имеет официального характера.
Мы не желаем продолжать сотрудничество с данной компанией после такого отношения к клиентам. Мы требуем, чтобы компания подготовила соглашение о расторжении договора и вернула нам денежные средства. На сегодня, 7 февраля 2024 года, мы также не получили официального ответа и не получили денежные средства.

По горячей линии принимают претензии и по итогу никто не перезванивает. Просто присваивают денежные средства. В роспотребнадзор уже обратились.

Номер договора: №780-0020-04474 от 05.01.2024 года.
Просим связаться с нами.
Здравствуйте, Олеся!
Спасибо за отзыв! Я приношу свои извинения за доставленные неудобства!

Ваш отзыв ранее зафиксирован на другом сайте. Как только у нас будет решение вашего вопроса, с вами свяжется наш специалист.

Спасибо за понимание!

Классный результат ))

Соболева Елена 7 февраля, 2024 год
Наконец-то и мы купили свою классную кухню Мария!! Друзья и родственники давно прожужали все уши хвастаясь своими кухонным уголками. Однажды и мы не выдержали и отправились в салон. Хотели сначала собрать всю сумму , но терпение заончилось) В итоге взяли кухню с без процентной рассрочкой . Я очень довольна и условиями и покупкой ! Жалею, что не решилась раньше. Даже... Читать отзыв Наконец-то и мы купили свою классную кухню Мария!! Друзья и родственники давно прожужали все уши хвастаясь своими кухонным уголками. Однажды и мы не выдержали и отправились в салон. Хотели сначала собрать всю сумму , но терпение заончилось) В итоге взяли кухню с без процентной рассрочкой . Я очень довольна и условиями и покупкой ! Жалею, что не решилась раньше. Даже не представляла насколько жить станет проще ! Евгений и Павел собрали гарнитур быстро и без косяков. Всем большое спасибо!!!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 7 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Елена!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова!
Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

лучшая кухня

Марина 5 февраля, 2024 год
К моей кухне Мария вёл долгий путь. К счастью не смотря на все метания я все же пришла в наш теперь любимый салон! После долгих раздумий и листания интернета я оставила заявку на сайте мария ру. Со мной быстро связались и назначили встречу. Дальше все становится понятно и просто. Спасибо моему дизайнеру Галине за качественный продуманный и причём бесплатный... Читать отзыв К моей кухне Мария вёл долгий путь. К счастью не смотря на все метания я все же пришла в наш теперь любимый салон! После долгих раздумий и листания интернета я оставила заявку на сайте мария ру. Со мной быстро связались и назначили встречу. Дальше все становится понятно и просто. Спасибо моему дизайнеру Галине за качественный продуманный и причём бесплатный дизайн проект. Я влюбилась в будущую кухню сразу как только увидела! В реальности оказалось ещё лучше !!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 5 февраля, 2024 год
Добрый день, Марина!

кухня Мария- молодцы!

Алексей 2 февраля, 2024 год
Считаю что 70% качества кухни зависит от её грамотной установки . В этом плане нам очень повезло. Устанавливали мебель Михаил и Андрей .Сразу видно что опытные специалисты. Оперативно, но без спешки и суеты все собрали подогнали ,проверили . Я сам тоже как следует проверил все стыки , фурнитуру , функционал. Сделано добротно, установлено качественно , уверен прослужит... Читать отзыв Считаю что 70% качества кухни зависит от её грамотной установки . В этом плане нам очень повезло. Устанавливали мебель Михаил и Андрей .Сразу видно что опытные специалисты. Оперативно, но без спешки и суеты все собрали подогнали ,проверили . Я сам тоже как следует проверил все стыки , фурнитуру , функционал. Сделано добротно, установлено качественно , уверен прослужит долго. Жена довольна . Спасибо фабрике и всем причастным
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 2 февраля, 2024 год
Добрый день, Алексей!
Спасибо за ваши слова!
Нам очень важно получать обратную связь от вас! Приятно, что вы оценили компетентность наших сотрудников и качество кухни!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

качественная работа

Марина 1 февраля, 2024 год
Большое спасибо Евгении, нашему менеджеру из кухонной студии Мария ! Благодаря её внимательному отношению с первого раза удалось заказать кухню такую как надо! Женя выслушала и учла все мои пожелания, а там где мы с мужем не могли договортся предложила хороший компромис! Ответила на все вопросы, вовремя реагировала на оьращения, оперативно решала все возникаюшие ситуации . Игорю и... Читать отзыв Большое спасибо Евгении, нашему менеджеру из кухонной студии Мария ! Благодаря её внимательному отношению с первого раза удалось заказать кухню такую как надо! Женя выслушала и учла все мои пожелания, а там где мы с мужем не могли договортся предложила хороший компромис! Ответила на все вопросы, вовремя реагировала на оьращения, оперативно решала все возникаюшие ситуации . Игорю и Андрею тоже спасибо за качественную установку!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 1 февраля, 2024 год
Добрый день, Марина!
Спасибо за ваши слова!
Приятно, что вы оценили компетентность наших сотрудников! Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

С уважением, Евгения
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Как будто новая жизнь )))

Никогда готовка нп приносила столько приятный эмоции как после покупки мебели и техники в салоне Мария ! Как вспомню съёмные квартиры с дешовыми шкафами и самой убогой техникой так вздрогну. Избавиться от этих воспоминаний нашец семье помогли Клюева Марина, консультант и дизайнер салона кухонь. Нарисовала наш классный проэкт! И помогла правильно подобрать материалы. Анатолий и Саша установили нашу кухню по... Читать отзыв Никогда готовка нп приносила столько приятный эмоции как после покупки мебели и техники в салоне Мария ! Как вспомню съёмные квартиры с дешовыми шкафами и самой убогой техникой так вздрогну. Избавиться от этих воспоминаний нашец семье помогли Клюева Марина, консультант и дизайнер салона кухонь. Нарисовала наш классный проэкт! И помогла правильно подобрать материалы. Анатолий и Саша установили нашу кухню по всем правилам и требованиям. Буду всем рассказывать)
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 31 января, 2024 год
Анна, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников и о мебели! Приятно, что ваша кухня вам понравилась, и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Моя давняя мечта исполнилась

Туманова Дарина 30 января, 2024 год
Купили маленькую студию на берегу моря и решили , что кухня Мария нам просто необходима, насмотрелись всяких реклам, да и у блогеров многих стоит Мария, сарафанное радио тоже сработало. Но оказалось, что чем сложнее обстоят дела с пространством тем функциональнее должен быть каждый метр !! Строил дизайнер проект очень долго, мы честно устали уже, столько было споров, иногда хотелось все... Читать отзыв Купили маленькую студию на берегу моря и решили , что кухня Мария нам просто необходима, насмотрелись всяких реклам, да и у блогеров многих стоит Мария, сарафанное радио тоже сработало. Но оказалось, что чем сложнее обстоят дела с пространством тем функциональнее должен быть каждый метр !! Строил дизайнер проект очень долго, мы честно устали уже, столько было споров, иногда хотелось все бросить, но в итоги в своем выборе мы не ошиблись! Не только дизайнер долго делал, еще и производство тоже около двух месяцев, но зато сотрудники, которые устанавливали сделали все быстро. И вот с установки мебели прошло около двух месяцев а я уже не представляю как жила до этого ! Любимое занятие теперь по выходным смотреть на море пока в духовке запекаются утренние круассаны! Спасибо Мария за исполнение моей давней мечты, хоть и с долгим томительным ожиданием.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 31 января, 2024 год
Дарина, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв о работе нашей Компании! Приятно, что ваша кухня вам понравилась, и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Молодцы!!!

Богатова З 26 января, 2024 год
Кухни мы покупаем только в Марии. Уже поставили в квартиру и на дачу. Плюс родителям мужа тоже заказали гарнитур с фабрики. Хочу отметить безупречное качество, благодаря которому и сформировалось наше доверие. Кухне дома больше 10 лет, до сих пор прекрасно работает и выполняет все свои функции. Да, есть сейчас много более современных кухонь. Но нам нравится своя родная ! Когда... Читать отзыв Кухни мы покупаем только в Марии. Уже поставили в квартиру и на дачу. Плюс родителям мужа тоже заказали гарнитур с фабрики. Хочу отметить безупречное качество, благодаря которому и сформировалось наше доверие. Кухне дома больше 10 лет, до сих пор прекрасно работает и выполняет все свои функции. Да, есть сейчас много более современных кухонь. Но нам нравится своя родная ! Когда привезут кухню родителям, напишу как прошло
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 26 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны и возвращались к нам за новыми заказами!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь! Благодарю за доверие!

Очень рада покупке!

Пишу чтобы поделиться радостью ! Наконец то я смогла купить маме кухню достойную такой хозяйки ! Это большое счастье - дарить близким самые светлые эмоции и видеть в их глазах настоящий восторг. Мама была в курсе с момента заказа , но готовая кухня все равно вызвала бурю эмоций! Спасибо фабрике Кухни Мария , нашему дизайнеру Ульяне, установщикам Владимиру и Егору... Читать отзыв Пишу чтобы поделиться радостью ! Наконец то я смогла купить маме кухню достойную такой хозяйки ! Это большое счастье - дарить близким самые светлые эмоции и видеть в их глазах настоящий восторг. Мама была в курсе с момента заказа , но готовая кухня все равно вызвала бурю эмоций! Спасибо фабрике Кухни Мария , нашему дизайнеру Ульяне, установщикам Владимиру и Егору за добросовестный труд. Теперь только Кухни Мария
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 25 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна! Благодарю за ваш отзыв о продукции и работе сотрудников нашей Компании!
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!
Я обязательно передам ваши слова нашим специалистам!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь! Спасибо за доверие!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Теперь хорошее настроение каждый день

Осипова Элина 23 января, 2024 год
Насколько качественная мебель с хорошей встроенной техникой облегчает жизнь! Наш дизайнер Екатерина из салона кухонь Мария говорила об этом с самого начала. Но пока нп приехала кухня так сказать во плоти верилось с трудом ! Обожаю внешний вид новой кухни ! Глянцевые фасады и стильная вытяжка чёрная блестящая техника смотрится очень круто. Алексей и Евгений собрали кухню мастерски... Читать отзыв Насколько качественная мебель с хорошей встроенной техникой облегчает жизнь! Наш дизайнер Екатерина из салона кухонь Мария говорила об этом с самого начала. Но пока нп приехала кухня так сказать во плоти верилось с трудом ! Обожаю внешний вид новой кухни ! Глянцевые фасады и стильная вытяжка чёрная блестящая техника смотрится очень круто. Алексей и Евгений собрали кухню мастерски без косяков и царапин. Любуюсь каждый день. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Элина!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Шикарная кухня от Марии

Асия Иванченко 22 января, 2024 год
Купила в Марии просто шикарную кухню, настоящие чудо! Отлично вписалась в новую квартиру все так как я давно мечтала. Спасибо большое Виктории Самойловой за грамотный и красивый проект . С Викой приятно работать и поговорить всегда есть о чем! Всегда подскажет и поможет если потребуется её помощь. Отдельная благлдарность мужчинам установщикам мебели. Сделали все быстро, чётко и красиво ! Радуюсь... Читать отзыв Купила в Марии просто шикарную кухню, настоящие чудо! Отлично вписалась в новую квартиру все так как я давно мечтала. Спасибо большое Виктории Самойловой за грамотный и красивый проект . С Викой приятно работать и поговорить всегда есть о чем! Всегда подскажет и поможет если потребуется её помощь. Отдельная благлдарность мужчинам установщикам мебели. Сделали все быстро, чётко и красиво ! Радуюсь своей новой кухне каждый день!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 22 января, 2024 год
Асия, здравствуйте!
Приятно, что ваша кухня вам понравилась и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Наша кухня получилась супер-бомбита)

Гусева Ирина, Самара 19 января, 2024 год
Большое спасибо фабрике Кухни Мария ! На самом деле приятнее делать всё на такой кухне!!! Только выходишь и настроение сразу начинает улучшатья. Такие красивые фасады, шкафчик к шкафчику, стеклянные дверцы вообще улёт! Всё подобрано очень гармонично. В дизайн проекте, который для нас подготовила Ерофеева Ангелина мебель смотрелась красиво. Но в реальности ещё лучше в сто раз! Спасибо всем кто... Читать отзыв Большое спасибо фабрике Кухни Мария ! На самом деле приятнее делать всё на такой кухне!!! Только выходишь и настроение сразу начинает улучшатья. Такие красивые фасады, шкафчик к шкафчику, стеклянные дверцы вообще улёт! Всё подобрано очень гармонично. В дизайн проекте, который для нас подготовила Ерофеева Ангелина мебель смотрелась красиво. Но в реальности ещё лучше в сто раз! Спасибо всем кто для нас старался!
Достоинства:
  1. Стильная и функциональная кухня
Недостатки:
  1. Цена, но хорошее дешевым не бывает
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 22 января, 2024 год
Здравствуйте, Ирина!

Спасибо вам большое!

Егорова Алла 18 января, 2024 год
Заказали кухню в Марии к Новому году. Очень волновалась что не успеем установить. Но менеджер Екатерина взяла на контроль наш заказ и оперативно решала вопросы по мере возникновения. Я уверена, что именно благодаря ей наша кухня приехала даже раньше чем мы ждали !! Устанавливали мебель Виктор и Андрей отличные ребята , мастера на все руки. Муж все проверил , сказал... Читать отзыв Заказали кухню в Марии к Новому году. Очень волновалась что не успеем установить. Но менеджер Екатерина взяла на контроль наш заказ и оперативно решала вопросы по мере возникновения. Я уверена, что именно благодаря ей наша кухня приехала даже раньше чем мы ждали !! Устанавливали мебель Виктор и Андрей отличные ребята , мастера на все руки. Муж все проверил , сказал доделывать ничего не придётся. Довольный спать пошел)) Спасибо всем ,кто помог нам встретить праздник на новой кухне!!!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 19 января, 2024 год
Добрый день, Алла!

Валентин 17 января, 2024 год
Доброго времени суток.
Я начал писать отзыв и он получился на 6 страниц, поэтому оставлю краткую выжимку.
Дорого не значит хорошо!
Конечная стоимость выпускаемой продукции фабрики КУХНИ МАРИИ складывается не из качества изделий и уровня сервиса. А как раз наоборот. В стоимость изделия заложены бестолковая работа и бесконечные переделки. Естественно некомпетентность оплачивает потребитель, т.е. мы.
Я подписал договора № 759-0002-01163 (шкаф в прихожую,... Читать отзыв
Доброго времени суток.
Дорого не значит хорошо!
Я подписал договора № 759-0002-01163 (шкаф в прихожую, шкаф и тумба в ванну) 29 августа, срок исполнения по договору 2 октября. Я пишу мой отзыв 17 января 2024.
За это время:
- 2 раза замеряли размеры в квартире в результате нормально не замерили и пришлось переделывать полки;
- 3 раза считали размеры в дизайн студии в результате не посчитали пришлось переделывать дверки;
- 4 дня собирали т.к. монтажник был один, отсутствовали заводские отверстия и их пришлось делать по месту, полки не подошли к коммуникациям;
- 4 раза осуществляли доставку переделывали и довозили.
Две недели нужно отпрашиваться с работы.
За это время я был вынужден встречаться на квартире с представителями фабрики 10 дней, 1 раз сотрудники не приехала, 3 раза ездил в офис переподписывать документы.
Что бы получить любую инф. нужно потратить много времени на телефоне:
- могут назначить дату доставки и сборки и просто не приехать без предупреждения;
- могут сперва согласовали сборку бесплатно, потом заставили её оплатить;
- на письменные обращения на сайте и по mail я ответа так и не получил;
- на звонки и сообщения в ватсап персональный менеджер не отвечает по несколько дней;
- на горячей линии обещают разобраться, но не перезваниваю;
- дизайнер студии всё время занята;
Как результат в компании Кухни Марии не кто не за что не отвечает.
Что я получил на данный момент:
- Щели между дверками от 5 мм и это максимально допустимо по ГОСТ т.е. а в Шоуруме 2 мм. (Выглядит отвратительно).
- Поцарапаны дверные косяки при транспортировке мебели по квартире сборщиком;
- Не могу получить квитанции на дополнительные работы и как следствие нет гарантии;
- Подвесная тумба незакончена и выяснить сроки её монтажа я не могу 4 дня.
Я очень жалею, что связался с фабрикой Кухни Марии. На каждом этапе работы у фабрики случается ошибка, эту ошибку каждый раз не получается исправить с первого раза. Это система.
Жду только одного, когда всё это закончится, сил и времени уже нет.

Ефим Ильич как называется бизнес стратегия? ИСПОЛНИТЕЛЬ НАСТОЛЬКО НЕКОМПЕТЕНТЕН, ЧТО КЛИЕНТ ГОТОВ СМИРИТСЯ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, ЛИШ БЫ БОЛЬШЕ С ВАМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
P.S. Как доделают я обязательно дополню свой отзыв.
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 18 января, 2024 год
Валентин, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Я приношу свои извинения за доставленные неудобства!
Ваш отзыв зафиксирован на другом сайте. Как только у нас будет решение вашего вопроса, с вами свяжется наш специалист.

Спасибо за понимание!

Показать 2 ответа

Спасибо за проект мечты )

Ф.Л. 17 января, 2024 год
Спасибо кудеснице-дизайнеру салона Мария Виктории, которая создала проект кухни в мою маленькую квартирку. Вика прислушивалась к моим словам, предлагала свои варианты, терпеливо уточняла всё до мелочей. Я даже не думала что на несколько квадратных метров можно впихнуть полноценный кухоный гарнитур ! Главное знать как развернуь )) Алексей и Руслан наши установщики чётко по плану сделали всё на отлично ! Не... Читать отзыв Спасибо кудеснице-дизайнеру салона Мария Виктории, которая создала проект кухни в мою маленькую квартирку. Вика прислушивалась к моим словам, предлагала свои варианты, терпеливо уточняла всё до мелочей. Я даже не думала что на несколько квадратных метров можно впихнуть полноценный кухоный гарнитур ! Главное знать как развернуь )) Алексей и Руслан наши установщики чётко по плану сделали всё на отлично ! Не ожидала такого комфорта ! Спасибо )
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 17 января, 2024 год
Добрый день!

спасибо коллективу фабрики Мария

Анна 15 января, 2024 год
Захотелось ещё раз сказать спасибо всему коллективу фабрики Мария! Очень приятно встретить такое серьезное отношение в наше время когда каждый старается урвать лишнюю копейку. Бесплатный дизайн проект по индивидуальным параметрам вообще подарок! Особенно в сравнении с расценками дизайнеров интерьеров !! Причём Елена, которая занималась нашей кухней даже обратила мое внимание на параметры которые просмотрели все остальные. Буду рекомендовать!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 15 января, 2024 год
Добрый день!

Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Не становитесь жертвой рекламы, как я

zoia 10 января, 2024 год
Договор на покупку кухни с представительствомм фабрики Мария в СПб на пр. М. Жукова от 28.08.23. До сих пор кухни нет - привезли 11 декабря то, из чего надо собрать кухню со столешницей на 10 см короче. . Сборщики собирать отказались, т к фартук и розетки не поставить, мойку и варочную панель нет смысла врезать. Составили рекламацию, обещали собрать... Читать отзыв Договор на покупку кухни с представительствомм фабрики Мария в СПб на пр. М. Жукова от 28.08.23. До сих пор кухни нет - привезли 11 декабря то, из чего надо собрать кухню со столешницей на 10 см короче. . Сборщики собирать отказались, т к фартук и розетки не поставить, мойку и варочную панель нет смысла врезать. Составили рекламацию, обещали собрать кухню с новой столешницей. 4 раза назначали сроки новой доставки и сборки. И каждый раз обманывали. Сейчас 10 января уже следующего 24 года, а воз и ныне там. В сервисном центре уверяют, что я сама отказалась монтировать кухню. Похоже я попала на мошенников. О качестве доставленных "дров" судить не берусь, не понятно, что из них можно будет собрать и когда.
Достоинства:
  1. Не вижу плюсов
Недостатки:
  1. Минус - Кухни нет уже почти полгода!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 11 января, 2024 год
Здравствуйте, Зоя! Спасибо за обратную связь!
Приношу свои извинения за качество исполнения вашего заказа и некачественную коммуникацию сервисного центра.

Мне очень важно разобраться в возникшей ситуации и найти решение, пожалуйста, напишите номер договора или ФИО человека, на которого он был заключен. Мы постараемся в ближайшее время разобраться в ситуации.

Большой выбор

Екатерина Карпова 9 января, 2024 год
Нашла хороший кухонный набор меьели в салоне Мария. До этого обошла много других магазинов ,но из представленных образцов ничего не зацепило . Спасибо консультанту Ирине Аникеевой за профессионализм и внимательность к клиентам. Я сразу и не заметила мою будущую кухню в уголке ) Отдельная благодарность установщикам Жене и Сергею за добросовестную и качественную сборку. Все доставили, подняли ,... Читать отзыв Нашла хороший кухонный набор меьели в салоне Мария. До этого обошла много других магазинов ,но из представленных образцов ничего не зацепило . Спасибо консультанту Ирине Аникеевой за профессионализм и внимательность к клиентам. Я сразу и не заметила мою будущую кухню в уголке ) Отдельная благодарность установщикам Жене и Сергею за добросовестную и качественную сборку. Все доставили, подняли , установили в лучшем виде
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 10 января, 2024 год
Добрый день, Екатерина!

Очень красивая кухня

Решили обновить кухню. Долго присматривались и приценивались. Перебирали салоны и мебельные магазины. Очередь дошла и до Марии. Нас приятно удивило разнообразие кухонь представленных в салоне. Очень красивые, с техникой, аксессуарами , наполнением. Захотелось сразу забрать одну себе , что мы и сделали ) немного позже ) Помогла нам в этом Елена, подогнала понравившуюся кухню под наши габариты... Читать отзыв Решили обновить кухню. Долго присматривались и приценивались. Перебирали салоны и мебельные магазины. Очередь дошла и до Марии. Нас приятно удивило разнообразие кухонь представленных в салоне. Очень красивые, с техникой, аксессуарами , наполнением. Захотелось сразу забрать одну себе , что мы и сделали ) немного позже ) Помогла нам в этом Елена, подогнала понравившуюся кухню под наши габариты и пожелвния. Установщикам респект !
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 9 января, 2024 год
Добрый день, Анна и Сергей!

Качественно и без заморочек

Дарья Устинова 6 января, 2024 год
Даже не ожидала, что будет так здорово! Мы заказывали достаточно простую по дизайну и материалам мебель. Ничего особенного не ждали. В итоге получилась конфетка! Стильная и со вкусом. Все благодаря нашему менеджеру-дизайннру Наталии. Сразу видно что человек в профессии много лет. Никаких заморочек, но понятно что кухню делали не на коленках. Мебель доставили в оговоренные сроки. Техника вся... Читать отзыв Даже не ожидала, что будет так здорово! Мы заказывали достаточно простую по дизайну и материалам мебель. Ничего особенного не ждали. В итоге получилась конфетка! Стильная и со вкусом. Все благодаря нашему менеджеру-дизайннру Наталии. Сразу видно что человек в профессии много лет. Никаких заморочек, но понятно что кухню делали не на коленках. Мебель доставили в оговоренные сроки. Техника вся вписалась как влитая . Установщики Иван и Юрий ювелирно поработали. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария" 9 января, 2024 год

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена