Лента гипермаркет (Сургут, ул. 30 Лет Победы, 74) отзывы

Лента гипермаркет

обман на кассе

Алефтина 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Сургут, ул. 30 Лет Победы, 74 20 ноября в Ленте в г.Сургуте покупала продукты, забыла дома очки и не смогла посмотреть чек на товар, дома посмотрела и обнаружила, что одну позицию, а именно сыр Ирбитский в/у вес 0,268 х728,99=195,37 пробит дважды,продукты покупала дочери, она работала в этот день и вот так меня обманули почти на 200 рублей.Обидно, а кассиру прибыль в свою корзину!
Недостатки:
  1. обман покупателя
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 23 ноября, 2021 год
Алефтина, добрый день!
Мы сожалеем, что посещение нашего торгового комплекса вызвало подобное впечатление. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции. Мы хотим разобраться в произошедшем. Просим уточнить номер карты «Лента», по которой проводили скидку.
Заранее благодарим за уточнение.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Поздравление ЛЕНТЫ с днем рождения.

Галина 11 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Сургут, ул. 30 Лет Победы, 74 10 декабря 2020г. приехали в магазин ЛЕНТА, что на находится на ул. 30 Лет Победы.
Настроение было приподнятое т.к. 11 декабря у меня день рождения и хотелось купить к столу что нибудь вкусненького. Заранее знала что, магазин к этому случаю предоставляет скидку в качестве подарка к дню рождения. Подошла к менеджеру к стойке информации показала паспорт и мне выдали новую карту взамен старой. Выбрав желаемые мне товары со счастливым видом подошла к кассе и предъявила карту выданную мне менеджером. Кассир хладнокровно так отвечает - у вас нет купона на скидку товара и оплачивать придется как обычному покупателю. Такого поздравления от ЛЕНТЫ я не ожидала.
Думаю - хорошо, я не гордая и подхожу к менеджеру за разъяснением. В ответ слышу - возможно произошел сбой программы и сделать ничего уже не сможем. В довершении всего мне не выдали купон для предъявления на кассе. Вот так приятно в ЛЕНТЕ меня поздравили с днем рождения. Еду домой и думаю это очередной обман или халатность работников магазина. Впечатления от магазина остались неприятные.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 декабря, 2020 год
Галина, добрый день! Мы сожалеем, что при использовании купона к Дню рождения произошла такая ситуация. Информация по обращению была направлена в администрацию магазина. С сотрудниками клиентского сервиса проведена дополнительная беседа на тему общения и обслуживание покупателей на кассовой линейке.
Коллеги приглашают вас для перепробития товара. Просьба обращаться с 9.00 до 21.00 на стойку «Информация» с картой постоянного покупателя, которую использовали при покупке, документом, удостоверяющим личность и банковской картой, если оплата была по безналичному расчёту.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Всегда рады видеть вас в числе наших покупателей!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Красивый обман покупателя

Эдуард 20 июля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Сургут, ул. 30 Лет Победы, 74 В целом магазин хороший, но уже не раз сталкивался с ситуацией когда ценник висит один, а товар по другой цене в итоге получается. Очень часто на большом баннере указана цена, а под баннером сложена кучка товара с "немного" другой ценой.
Лично у меня так было:
с углем для гриля (разные цены на баннере и на сам товар);
омывающая жидкость (на баннере цена 3... Читать отзыв
Лично у меня так было:
с углем для гриля (разные цены на баннере и на сам товар);
омывающая жидкость (на баннере цена 3 литра, а выложен товар 3,5 литра), вино с одной ценой на ценнике, а товар выложен с другим штрихкодом и, соответственно, другой ценой...
На жалобы почти всегда пояснения, что ошибся мерчандайзер, или как там его - не сменил ценник, перепутал упаковки или вообще покупатели поменяли товар...
Но в этот раз они вообще, молодцы!
Висит баннер с "суперценой" кофе со скидкой в 55% - 569,89 рублей за 1 кг. определенной марки и названием (кстати, очень хороший кофе). Но под баннером сложено несколько различных вариантов этой торговой марки и ни одной, повторяю, ни одной упаковки, указанной на баннере с ценой 569,89 рублей НЕТ! Все упаковки другие! Цена тоже снижена, но до 848,89 рублей! И эти красные ценники в самом низу, мелким таким шрифтом, чтоб никто и не заметил.
Вроде как всё правильно, почти законно, ведь цена указана внизу правильная, и товар прям рядом с ценником лежит, а то что наверху, тоже правильная цена, только вот товар по ней лежит совсем в другом месте торгового зала...
Какой красивый обман...
Эдуард, добрый день!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем торговом комплексе. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Сигнал по вашему обращению был направлен руководству гипермаркета.
Согласно стандартам компании на островах, промо местах, торцах печатается большой ценник на товар с низкой ценой. На другие товары ценник выставляется в ценникодержатель.
На момент обращения запрашиваемый товар на месте выкладки отсутствовал ввиду исчерпания запаса. В настоящее время остатки представлены в регулярной выкладке по цене 569 руб. 89 коп.
Со всеми сотрудниками проведена беседа для более внимательного контроля, за корректностью ценников в торговом зале и контроля необходимого запаса акционных товаров.
В случае возникновения любых нареканий, мы всегда готовы оперативно разобрать их, устранить и помочь в решении вопроса. Для этого мы просим наших покупателей своевременно обращаться на стойку «Информация» магазина, в котором совершалась покупка.
Коллеги сообщили нам, что вы приобрели необходимый вам товар по акционной цене.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» не оставят поводов для замечаний.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Показать 2 ответа

Администратор хам.

Ольга 11 июня, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Сургут, ул. 30 Лет Победы, 74 10июня . 2017 года . в 16-05 . приехали в магазин лента выбрать ребенку велосипед. выбирали в течении часа.. из консультантов к нам никто не подошел. Когда мы уже сами наконец то определились с велосипедом. мы стали искать на него цену. и документов на нем тоже не ло. стали спрашивать у всех консультантов но никто ничего нам не ответил. после... Читать отзыв 10июня . 2017 года . в 16-05 . приехали в магазин лента выбрать ребенку велосипед. выбирали в течении часа.. из консультантов к нам никто не подошел. Когда мы уже сами наконец то определились с велосипедом. мы стали искать на него цену. и документов на нем тоже не ло. стали спрашивать у всех консультантов но никто ничего нам не ответил. после чего я обратилась на стойку информации . нам сказали ожидать сейчас к нам подойдут . мы прождали еще час . пришел мальчик консультант наклеил на велосипед какой то помятый штрих код и ушел.После чего я опять обратилась на инфо стойку и попросила пригласить к нам Администратора зала. рождали еще час . администратор был так занят что ответил что выходить к нам не собирается . на инфо стойке девушки были поражены . разговаривали с нами вежливо. после чего мы приняли решение пойти на кассу и начать производить свои покупки. времени было уже 20-00 . на кассе девушка кассир дойдя до велосипеда ужаснулась и предложила нам рачитаться за покупки без ВЕЛОСИПЕДА. После чего мы сказали что мы не уйдем без велосипеда и попросили вызвать Администрацию. ЛЮДИ нас промурыжили на кассе еще час . После чего нашли на складе такой же велосипед только с документами штрих кодом . В Итогие. мы все измучанные своей долгожданной покупкой поехали домой вышли из магазина в 21-05.
ВОт так Друзья как работает магазин лента.
Мы остались очень не довольны .
Ольга, добрый день!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с такими трудностями при покупке велосипеда в нашем гипермаркете. Ваш сигнал не остался без внимания. Как нам сообщили, с вами связались наши коллеги и принесли извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся, что следующие визиты к нам оставят только хорошие впечатления, и покупки не будут вызывать затруднений.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Гость 28 марта, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Сургут, ул. 30 Лет Победы, 74 Крайне возмущена культурой обслуживания в Ленте (г. Сургут). Мало того, что регулярно цены на ценниках не совпадают с теми, что в чеке, так еще не сделав скидку по карте, кассир и не подумала элементарно извиниться((((( Больше я в Ленту не хожу и всем знакомым буду рекомендовать пользоваться услугами других супермаркетов.
Люда 7 августа, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Сургут, ул. 30 Лет Победы, 74 Лента Сургут дерьмо вый рынок
Где еще и крысы работают
Лента гипермаркет

Гипермаркеты