М. Видео отзывы

Отзывы покупателей
М. Видео
1.4 5
1281 отзыв / 265319 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все отлично

Марина Марина 12 августа, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Недавно пришлось воспользоваться услугами данного магазина для покупки утюга. Милая девушка-консультант всё подробно рассказала и объяснила в чём различия разных моделей. Быстро всё оформили. Утюг работает, не нарадуемся.

ПРОСТО УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

СВЕТЛАНА СВЕТЛАНА 10 августа, 2021 год
Добрый день, сделали заказ 31.08. 2021 года на технику ДЛЯ КУХНИ. На сайте все было в наличии, технику купили непосредственно за неделю перед установкой кухни под заказ. Выбрали дату доставки и все шло хорошо, пока в день доставки нам так и не позвонили. 07.08.21 В ДЕНЬ ДОСТАВКИ пришел номер доставщика, а так как мы сидели и ждали А НАМ ТАК... Читать отзыв Добрый день, сделали заказ 31.08. 2021 года на технику ДЛЯ КУХНИ. На сайте все было в наличии, технику купили непосредственно за неделю перед установкой кухни под заказ. Выбрали дату доставки и все шло хорошо, пока в день доставки нам так и не позвонили. 07.08.21 В ДЕНЬ ДОСТАВКИ пришел номер доставщика, а так как мы сидели и ждали А НАМ ТАК НИКТО И НЕ ЗВОНИЛ, пришлось звонить самим. Как ОКАЗАЛОСЬ сломался терминал для выдачи чека и товар нам не могут выдать без этого самого чека. И соответственно никто звонить нам сам даже не собирался. А далее начинается смехопанорама, мало того, что нам обещали позвонить по поводу доставки на следующий день, никто конечно же не позвонил. Мы решили что позвоним в понедельник сами 09.08.21. И после звонка оказалось что товара вообще нет и не было в наличии на складе!!!! ТАК ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ ПО ВОЗВРАТУ СРЕДСТВ НУЖНО ЖДАТЬ! А У НАС УЖЕ КУХНЯ ГОТОВА И УСТАНОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ СО ДНЯ НА ДЕНЬ. ПРОСТО СЛОВ НЕТ В КАКОМ МЫ БЫЛИ ШОКЕ. ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ КОТОРЫМ МЫ ЗВОНИЛИ ГОВОРИЛИ ОБСОЛЮТНО РАЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!! ОДНИЧТО ЗАКАЗ ЕСТЬ И ЧТО ДОСТАВКА БУДЕТ, И ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НАМ ПРОСТО ВРАЛИ! ВРАЛИ ПО ПОВОДУ ТЕРМИНАЛА И ТД. ПРОСТО СЛОВ НЕТ КАКОЙ ЭТО ГЕМОРРОЙ. БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НИЧЕГО ЗДЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ.
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ!! ИНФОРМАЦИЯ У МЕНЕДЖЕРОВ РАЗНАЯ И АБСОЛЮТНО НЕДОСТАВЕРНАЯ, САЙТ ДЕРЬМОВЫЙ, РАЗ ПОКАЗЫВАПАЕТ ТОВАР КОТОРОГО НЕТ В НАЛИЧИИ!

Не качественная продукция

Гость Гость 8 августа, 2021 год
Разочаровалась в данном магазине. Товар который продается у них не служит даже гарантийный срок.
Сначала купила чайник Bork, сломался не прослужив гарантийный срок, поменяли его на чайник WMF , то же самое отработал год, сей час поменяли по гарантии на такую же модель но меньшего размера, на сколько хватит не понятно. Самое интересное что все чайники из серии премиум.
На днях пришли... Читать отзыв
Разочаровалась в данном магазине. Товар который продается у них не служит даже гарантийный срок.
Сначала купила чайник Bork, сломался не прослужив гарантийный срок, поменяли его на чайник WMF , то же самое отработал год, сей час поменяли по гарантии на такую же модель но меньшего размера, на сколько хватит не понятно. Самое интересное что все чайники из серии премиум.
На днях пришли в один из магазинов М видео в районе Марьино в Москве, купили планшет, придя домой открыли коробку и поняли, что все таки планшет не так много функционален чем ноутбук и решили поменять. Приехали в данный магазин, написали заявление, понадеялись на то что, магазин пойдет на встречу и сделает обмен.
Зря надеялись, получили отказ из за того что коробка была вскрыта.
В принципе чему удивляться, данная сеть не востребована у покупателей как раньше, есть магазины подобного сегмента у которых условия покупки на много лучше и цены на много дешевле. Так что продать хоть какой то товар для М видео это уже огромная радость и речь о ​ возврате это все мечты. Кстати в магазине да же нет пакетов.
Для меня данный магазин вычеркнут из списка покупки качественной техники.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Обратная связь плохая, продукция не выдерживает гарантийный срок, не идут на встречу покупателю.

Хотите по гарантии? Неее за свой счёт!

Гость Гость 2 августа, 2021 год
После покупки электросамоката мне сказали что гарантия 1 год, через 2 месяца начались проблемы с зарядкой аккумулятора, сдал по гарантии, через месяц ремонта они отдали самокат и сказали что отремонтировать и можете забирать, но была глубокая осень и проверить самокат не получилось, оставил на следующий год, но на следующий год он так и не заряжал аккумулятор, сдал его опять по... Читать отзыв После покупки электросамоката мне сказали что гарантия 1 год, через 2 месяца начались проблемы с зарядкой аккумулятора, сдал по гарантии, через месяц ремонта они отдали самокат и сказали что отремонтировать и можете забирать, но была глубокая осень и проверить самокат не получилось, оставил на следующий год, но на следующий год он так и не заряжал аккумулятор, сдал его опять по гарантии, мурыжили целый месяц и сегодня позвонили и сказали что гарантия на аккумуляторы 6 месяцев а на самокат 1 год
Достоинства:
  1. Бла Бла бла
Недостатки:
  1. По гарантии вам ничего не сделают

Заказ через интернет, обслуживание в магазине

Александра Александра 1 августа, 2021 год
Оформляла заказ через интернет-магазин с самовывозом. Духовой газовый шкаф Индезит. Менеджер сразу нас предупредил, что это витринный образец. Показали со всех сторон, чтобы мы могли проверить его на наличие дефектов. Упаковали лучше заводского варианта и погрузили в мой автомобиль, за что большое им спасибо.

Не доставили товар

Елена У Елена У 29 июля, 2021 год
Не доставили товар и ничего не сообщили о том,что доставки не будет. Наоборот, пришло сообщение- ожидайте доставку. Пришлось находиться в помещении, куда должен был приехать товар и если бы самостоятельно не позвонили курьеру - не узнали бы, что доставки не будет. Часть товара оплачена и товар нужен был в этот день. Теперь же мое обращение находится на рассмотрении ( срок... Читать отзыв Не доставили товар и ничего не сообщили о том,что доставки не будет. Наоборот, пришло сообщение- ожидайте доставку. Пришлось находиться в помещении, куда должен был приехать товар и если бы самостоятельно не позвонили курьеру - не узнали бы, что доставки не будет. Часть товара оплачена и товар нужен был в этот день. Теперь же мое обращение находится на рассмотрении ( срок до 7 дней). Деньги заплачены, бонусы истрачены( плюс истек срок уже) ... А магазин не торопится решать проблему. Так же, уже неоднократно оплачивали товар на сайте ( не дешёвый товар) и потом звонят и говорят- "ой, товара нет, будем делать возврат." Возврат не одним днём, а ждать деньги. При этом товар нужен был срочно( ноутбук). В общем, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Покупать тут снова что- то уже не очень хочется, к сожалению.

Магазин на Люблинской - отвратительное отношение

М.Косой М.Косой 25 июля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Люблинская, 123 Заказал холдильник и стиральную машину с витрины, оплатил авансом. С холодильником было все хорошо, а вот стиральную машину не привезли. Позвонил курьер, наврал, что едут за заказом. Но все тщетно. В службе доставки не смогли даже внятно ответить, когда исполнят заказ.

В общем и целом: сама компания пытается быть хорошей, но магазин на Люблинской всячески пытается собственному акционеру нагадить по... Читать отзыв
Заказал холдильник и стиральную машину с витрины, оплатил авансом. С холодильником было все хорошо, а вот стиральную машину не привезли. Позвонил курьер, наврал, что едут за заказом. Но все тщетно. В службе доставки не смогли даже внятно ответить, когда исполнят заказ.

В общем и целом: сама компания пытается быть хорошей, но магазин на Люблинской всячески пытается собственному акционеру нагадить по полной. В этом магазине оформлять заказы нельзя.

Интернет заказы не ваше дело...

Игорь Игорь 22 июля, 2021 год
Заказал сплит систему candy, до заказа, была информация о доступности через 15 мин в одном из магазинов, в итоге после оплаты, вышло сообщение, что товар будет доступен через 2 дня. А через 2 дня, вечером,приходит сообщение, что заказ отменён(не по моему заявлению), и деньги вернуться через 7 дней. Менеджер ,ничего вразумительного сказать не смог, кроме заполнения всякого рода заявлений, и... Читать отзыв Заказал сплит систему candy, до заказа, была информация о доступности через 15 мин в одном из магазинов, в итоге после оплаты, вышло сообщение, что товар будет доступен через 2 дня. А через 2 дня, вечером,приходит сообщение, что заказ отменён(не по моему заявлению), и деньги вернуться через 7 дней. Менеджер ,ничего вразумительного сказать не смог, кроме заполнения всякого рода заявлений, и соответственно с многодневным ожиданием решения по нему.
Вообщем поговорка формируется правильная: хочешь провести лето без сплита- купи его в М видео))
Раньше была нормальная организация.

Вранье, нарушение прав потребителей

Гость Гость 21 июля, 2021 год
В этом магазине вас с легкостью обманут некомпетентные менеджеры, которым плевать на закон о защите прав потребителей и на правила продажи товаров. Им даже плевать на то, что написано на официальном сайте.

Никому не советую делать покупки в этом магазине.

4 дня назад я купил в интернет-магазине мвидео наушники tws, при этом сразу же оплатил заказ онлайн. Указал место выдачи магазин... Читать отзыв
В этом магазине вас с легкостью обманут некомпетентные менеджеры, которым плевать на закон о защите прав потребителей и на правила продажи товаров. Им даже плевать на то, что написано на официальном сайте.

Никому не советую делать покупки в этом магазине.

4 дня назад я купил в интернет-магазине мвидео наушники tws, при этом сразу же оплатил заказ онлайн. Указал место выдачи магазин в тц кристалл.
При выдаче товара в магазине продавец пояснила, что у меня есть месяц для проверки качества наушников и 10 дней для возврата, если они мне не понравятся. Это же самое написано на сайте интернет-магазина. При чем при выдаче товара наушники послушать нельзя, и в зале тоже.
После примерки дома понял, что не мое: размер не подходит, в ушах не сидят, да и качество плохое. Решил возвратить, как мне и гарантировали.
Но когда я обратился в магазин в тц кристалл с заявлением о возврате, менеджер Максим Белов совершенно без оснований, наплевав на то, что указано на сайте, и что было обещано мне при выдаче товара, сказал, что во-первых, моя покупка в интернет-магазине не относится к дистанционной продаже, во-вторых, наушники относятся к товарам личной гигиены, а в-третьих, это технически сложный товар, и поэтому я не имею права на возврат. Что вернуть наушники я имею право только в случае выявления брака. А тем более, что если я уже раскрывал упаковку, то значит товар был в употреблении и не подлежит возврату.
Обратившись на горячую линию по телефону +78006007775, который указан в личном кабинете на сайте интернет-магазина в разделе "помощь", я так же не получил положительного результата, т.к. оказалось, что они не уполномочены рассматривать такие ситуации, и меня направили в этот же магазин, сообщив, что право решать вопрос о возврате товара дано только менеджерам конкретного магазина.

Таким образом, в этом магазине мвидео, а скорее всего, вообще во всех магазинах сети является нормой как прямой обман потребителей, так и введение их в заблуждение, и другие нарушения закона

Не исполняют заказ в усроченное время!

ООО АВТОПАРТ ООО АВТОПАРТ 20 июля, 2021 год
МОЙ ЗАКАЗ от14.07.21, который должен быть исполнен 16.07.21 до сих пор не исполнен??? МОЙ ЗАКАЗ 1053094829
Достоинства:
  1. одни минусы!

Ужасное отношение

Гость Гость 20 июля, 2021 год
Вчера(19,07,2021) хотели купить посудомойку в рассрочку,молодой человек(консультант) объяснил нам,что для оформления рассрочки нам нужно обратиться в кредитный отдел,где девушка по имени Виктория пыталась "втюхать" нам кредит,объясняя нам о наших выгодах.А выгода заключается в том,что вместо 33990т.р. вы заплатите 44000т.р.Это у них называется рассрочка.В общем подумав и приняв правильное решение заказали в интернете ,за более дешевую цену и тоже в рассрочку.И... Читать отзыв Вчера(19,07,2021) хотели купить посудомойку в рассрочку,молодой человек(консультант) объяснил нам,что для оформления рассрочки нам нужно обратиться в кредитный отдел,где девушка по имени Виктория пыталась "втюхать" нам кредит,объясняя нам о наших выгодах.А выгода заключается в том,что вместо 33990т.р. вы заплатите 44000т.р.Это у них называется рассрочка.В общем подумав и приняв правильное решение заказали в интернете ,за более дешевую цену и тоже в рассрочку.И никаких проблем)
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. "впаривают" кредиты и допгарантии за отдельную плату.

Мошейники со стажем.

Шамиль Шамиль 15 июля, 2021 год
М.Видео
mvideo.ru
4,5Магазин электроники ∙ Магазин бытовой техники ∙ Компьютерный магазин
Закрыто до 10:00


4,5 / 5
1 678 оценок · 526 отзывов

Шамиль А.

15 июл 2021
Заказал услугу переноса данных с одного смарфона на другой в М-видео на ул. Белова 35 за 990р. Через два часа позвонили, сказали забирать. В итоге приложения не перенесли. Начали при мне на... Читать отзыв
М.Видео
mvideo.ru
4,5Магазин электроники ∙ Магазин бытовой техники ∙ Компьютерный магазин
Закрыто до 10:00


4,5 / 5
1 678 оценок · 526 отзывов

Шамиль А.

15 июл 2021
Заказал услугу переноса данных с одного смарфона на другой в М-видео на ул. Белова 35 за 990р. Через два часа позвонили, сказали забирать. В итоге приложения не перенесли. Начали при мне на новом телефоне скачивать приложения из плей маркета. (это я и сам мог бы сделать) В итоге провозились час и я забрал телефон. Когда пришёл домой увидел, что контакты телефона отсутствуют. Просто содрали деньги, а работу не сделали.

Продают товар бывший в употреблении.

Гость Гость 14 июля, 2021 год
Купила экшн камеру.На камере две кнопки-съемка и видео.Дату и время можно установить только с компъютера.
Так вот купила,включила,а дата и время уже стоит.Кто то сдал.
Обменять отказались-камера через раз пишет видео.В ремонте побывала около 40 суток.
Вернули в том же бракованном состоянии,написав что все исправно.
У этой конторы я больше ничего не куплю.Благо потеря небольшая-4000.

Ужасное отношение

Гость Гость 13 июля, 2021 год
Заказ от 11 доставка назначена на 13..интервал весь день!!!!. В итоге 13 никто не позвонил, на вопросы в тех.поддержку отвечали "ждите"... Вечером больше часа в чате пыталась выяснить где мой заказ. На что в итоге мой заказ отменили, создали новый, без моей просьбы так еще и на 1000 ДОРОЖЕ!!!! И ждать доставку еще 2 дня!!!

А можно так- утром стулья, а вечером- деньги? Можно! Но деньги-вперёд!

Гость Гость 12 июля, 2021 год
19.06.2021 г. в магазине М-видео по ул. Красноармейской приобрела кондиционер с установкой. Оплата установки произведена при покупке. Установку назначили на 5 июля. Отпросилась с работы, прождала весь день, но установщики не приехали. При этом никто не связался со мной. Пыталась дозвониться сама по телефонам указанным в заказе-безрезультатно. Обратилась на горячую линию. Составили обращение. Согласовали установку на 12 июля. И снова... Читать отзыв 19.06.2021 г. в магазине М-видео по ул. Красноармейской приобрела кондиционер с установкой. Оплата установки произведена при покупке. Установку назначили на 5 июля. Отпросилась с работы, прождала весь день, но установщики не приехали. При этом никто не связался со мной. Пыталась дозвониться сама по телефонам указанным в заказе-безрезультатно. Обратилась на горячую линию. Составили обращение. Согласовали установку на 12 июля. И снова тишина! Зачем брать деньги и предлагать услугу, которую не можете предоставить?Сколько ещё раз нужно позвонить на горячую линию, чтобы был результат? Сколько таких обманутых покупателей? Предлагаю составить коллективное обращение в Роспотребнадзора

Хорошее обслуживание

Ирина Ирина 12 июля, 2021 год
Приобретали через данный сайт сначала холодильник, а потом и телевизор заказали. Всё соответствует описанию на сайте, в работе техника не подводит, доставка в сроки. Будем работать и дальше с данным магазином.
Достоинства:
  1. Качество,цена
Недостатки:
  1. нет

хороший магазин

Олеся Олеся 12 июля, 2021 год
Постоянно беру технику в этом магазине. Есть бонусная программа, накопила бонусы и купила плойку для волос на сайте за 259р. Очень удобно, что всё можно оформить через сайт, а оплатить на месте, после осмотра техники.

Хорошее обслуживание

Юля Юля 12 июля, 2021 год
В этой компании лучшее соотношение цена - качество. Всю технику покупала здесь. Ни разу ничего не сломалось, привозят доставку очень аккуратно, дают время осмотреть товар на месте до оплаты.

Отличный магазин

Мирослава Мирослава 12 июля, 2021 год
Отличный магазин техники. Сотрудники работают быстро и складно. Всегда готовы помочь и объяснить. Хорошо работает система заказов. Также стоит отметить, что в магазине очень большой выбор.

Обслуживание в магазине в ТРК Семья г. Пермь

Анна Анна 11 июля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Пермь, ул. Революции, д.13, к. 2 Ужасное обслуживание в магазине! Продавца-консультанта ждали 20 минут, чтоб нам показали товар, и все объяснили. Однако ходят достаточно много продавцов-консультантов по залу, но специализируются на другом товаре, сидя бесконечно в телефоне и на наше обращение, подойти к нам, просто разворачиваются и уходят! На кассе ждали товар минут 10, и то там его не распаковывают и не показывают, ссылаясь на то,... Читать отзыв Ужасное обслуживание в магазине! Продавца-консультанта ждали 20 минут, чтоб нам показали товар, и все объяснили. Однако ходят достаточно много продавцов-консультантов по залу, но специализируются на другом товаре, сидя бесконечно в телефоне и на наше обращение, подойти к нам, просто разворачиваются и уходят! На кассе ждали товар минут 10, и то там его не распаковывают и не показывают, ссылаясь на то, что есть 15 дней на осмотр товара дома.

Продают несуществующие товары!

Инесса Инесса 10 июля, 2021 год
Только что заказала на сайте вентилятор. Оплатить пришлось сразу, других вариантов нет. Обещали доставку в течение 2 часов.
Не дождались! Позвонила дама из магазина (почему-то в Долгопрудном) и заявила, что товара нет в наличии. Хотя на сайте написано, что есть! Иначе я бы не заказывала!
Заказ отменили, но деньги вернут теперь в течение 7 дней! То есть, берут они их сразу, с... Читать отзыв
Только что заказала на сайте вентилятор. Оплатить пришлось сразу, других вариантов нет. Обещали доставку в течение 2 часов.
Не дождались! Позвонила дама из магазина (почему-то в Долгопрудном) и заявила, что товара нет в наличии. Хотя на сайте написано, что есть! Иначе я бы не заказывала!
Заказ отменили, но деньги вернут теперь в течение 7 дней! То есть, берут они их сразу, с этим у них проблем нет! А возвращают через неделю?!

Клиентоориентированность - НОЛЬ!
Никогда больше в эту шарашку ни ногой!!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман покупателей, продажа несуществующих товаров!
  2. деньги берут сразу, а вернуть их обещают через неделю!

Быстрая доставка

Юлия Юлия 10 июля, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Барнаул, просп. Красноармейский, д.47а Заказывала стиральную машину, плиту и холодильник. Всё привезли в отдалённый район города всего за 390р. На месте осмотрела весь товар и оплатила картой курьеру. Очень удобно, диапазон доставки небольшой, нет необходимости караулить дома весь день.

Хорошее место для покупки техники

wolfram wolfram 9 июля, 2021 год
Недавно купил здес сразу три гаджета планшет, ноутбук и флешку кстати покупал я их по очень выгодной цене. Я уже больше года покупаю здес гаджеты. Минусов как таковых я не нашёл, а вот плюсов много, например очень большой ассортимент бытовой и не только техники, разные бонусы , скидки и самый разнообразные акции. Ещё можно отметит очень вежливый персонал и сотрудников.... Читать отзыв Недавно купил здес сразу три гаджета планшет, ноутбук и флешку кстати покупал я их по очень выгодной цене. Я уже больше года покупаю здес гаджеты. Минусов как таковых я не нашёл, а вот плюсов много, например очень большой ассортимент бытовой и не только техники, разные бонусы , скидки и самый разнообразные акции. Ещё можно отметит очень вежливый персонал и сотрудников. В целом очень хорошее место для покупки гаджетов

Мошенничество

Гость Гость 8 июля, 2021 год
М-Видео это компания жуликов и обманщиков!!! Никогда ничего не покупайте у них!!! 21 июня мы купили в магазине М-Видео(Мега Тёплый Стан) кондиционер. После установки выяснилось, что внешний и внутренний блоки не работают. 23 июня мы оформили претензию и нам пообещали в течение недели заменить кондиционер и переустановить заново. С тех пор мы трижды были в магазине - нас только кормят... Читать отзыв М-Видео это компания жуликов и обманщиков!!! Никогда ничего не покупайте у них!!! 21 июня мы купили в магазине М-Видео(Мега Тёплый Стан) кондиционер. После установки выяснилось, что внешний и внутренний блоки не работают. 23 июня мы оформили претензию и нам пообещали в течение недели заменить кондиционер и переустановить заново. С тех пор мы трижды были в магазине - нас только кормят обещаниями. На звонки и письма не отвечают. Мы собираемся подавать на них в суд! Если у кого-то из вас подобная ситуация, предлагаем оформить совместный иск.

Покупка нужного гаджета для облегчения жизни

Елена Елена 8 июля, 2021 год
Несколько лет здесь покупаю различную технику, от утюгов до телевизоров и холодильников. В последнее мое посещение мне с радостью помогли подобрать машинку для удаления катышков, при этом внимательно расспросив, какие именно вещи преобладают в моем гардеробе. Была приятно удивлена такому подходу.

Бракованый товар

Елена Веселова Елена Веселова 6 июля, 2021 год
Приобрели телевизор самсунг 66 дюйм со страховкой, общей суммой на 62 тыс.руб. За внешний вид и комплектацию товара, показанного в магазине, расписались, т.к. был рабочий и претензий не имели. Однако, упаковали товар не при нас, вынесли с подвального склада и сами сотрудники погрузили его в авто. Приехав домой, мы обнаружили скол на верхнем краю, а при включении обнаружили линию, чётко... Читать отзыв Приобрели телевизор самсунг 66 дюйм со страховкой, общей суммой на 62 тыс.руб. За внешний вид и комплектацию товара, показанного в магазине, расписались, т.к. был рабочий и претензий не имели. Однако, упаковали товар не при нас, вынесли с подвального склада и сами сотрудники погрузили его в авто. Приехав домой, мы обнаружили скол на верхнем краю, а при включении обнаружили линию, чётко делящую экран по горизонтали на рабочий и не рабочий. Обратившись в компанию по поводу обмена товара или возврата денег, получили официальный отказ....продавец ссылается на то, что свои обязательства исполнил в полную силу, и с момента передачи товара покупателю, ответственности за него (товар) не несёт. Однако, где, как и каким его собрали и положили в машину....остаётся загадкой и под сомнением....т.к. мы его не били.
Также, купленный за 8т.р. страховой полис не подразумевает возмещение ущерба по факту физических или механических повреждений. Видимо, дело дойдёт до суда и обращения в органы защиты прав потребителей.....а так хотелось надеяться на лояльность и благородство довольно крупной сети.....

Достойный сервис

Гость Гость 6 июля, 2021 год
В последние полтора года приобретаю здесь технику сравнительно часто. К числу безусловных плюсов могу отнести огромный выбор во всех ценовых сегментах. Ассортимент товаров широчайший, этого не отнять. Акции служат хорошим бонусом, скидки бывают действительно стоящие. В марте фотоаппарат – недавняя покупка – потребовал ремонта. Должен сказать, что в починку я ранее приобретенные в сети товары не отдавал. Читал негативные отзывы... Читать отзыв В последние полтора года приобретаю здесь технику сравнительно часто. К числу безусловных плюсов могу отнести огромный выбор во всех ценовых сегментах. Ассортимент товаров широчайший, этого не отнять. Акции служат хорошим бонусом, скидки бывают действительно стоящие. В марте фотоаппарат – недавняя покупка – потребовал ремонта. Должен сказать, что в починку я ранее приобретенные в сети товары не отдавал. Читал негативные отзывы о качестве ремонта и был настроен скептически, но скепсису не удалось восторжествовать, так как результат меня вполне устроил. Фотоаппарат починили бесплатно, чему я был немало удивлен. Сервис достойный. Считаю крайне удобным то, что компания осуществляет ремонтные работы товаров, а не только продает их. По-прежнему остаюсь благодарным постоянным покупателем.

Любимый магазин

Оксана Егорова Оксана Егорова 6 июля, 2021 год
В середине июня вышла из строя любимая стиральная машинка отработав без сбоев 14 лет. Онлайн на сайте магазина выбрала три модели в пределах 18 тысяч, которые мне показались наиболее подходящими и отправилась в магазин. Консультант, уточнив какую сумму я готова потратить на покупку, предложил мне еще две варианта, которые изначально меня не заинтересовали. Указал на их плюсы, провел сравнение выбранных... Читать отзыв В середине июня вышла из строя любимая стиральная машинка отработав без сбоев 14 лет. Онлайн на сайте магазина выбрала три модели в пределах 18 тысяч, которые мне показались наиболее подходящими и отправилась в магазин. Консультант, уточнив какую сумму я готова потратить на покупку, предложил мне еще две варианта, которые изначально меня не заинтересовали. Указал на их плюсы, провел сравнение выбранных мною и предложенных им. По итогу, провела в магазине не более 20 минут. Оформила заказ с доставкой, привезли в указанный в чеке день. Выгрузили аккуратно, занесли в дом и дождались пока проверю.
Машина работает отлично, покупкой довольна.

Не связывайтесь никогда с этой шарашкиной конторой - крайних не найдёте

Гость Гость 3 июля, 2021 год
Был заказан и оплачен кондиционер (№ заказа 1524083209). В итоге ни товара, ни денег, ни обратной связи от многочисленных обращений через горячую линию. Мурыжили две недели, перенося даты доставки, составляя бесполезные обращения, в конце концов сослались на то, что доставить товар возможности нет, так как остались только витринные образцы. Потрачены нервы, время, деньги. Трижды приходилось отменять приезд установщика/мастера, потому что... Читать отзыв Был заказан и оплачен кондиционер (№ заказа 1524083209). В итоге ни товара, ни денег, ни обратной связи от многочисленных обращений через горячую линию. Мурыжили две недели, перенося даты доставки, составляя бесполезные обращения, в конце концов сослались на то, что доставить товар возможности нет, так как остались только витринные образцы. Потрачены нервы, время, деньги. Трижды приходилось отменять приезд установщика/мастера, потому что кондиционер не привезли. Никто не пытается разобраться ни с чем. В данном магазине даже зарядки больше не куплю.

Как М.Видео "кинет Вас с установкой сплит-системы

Любовь Горовенко Любовь Горовенко 2 июля, 2021 год
Купили с мужем в апреле 2021 года одну из самых дорогих сплит-систем в магазине М-видео в городе Армавире Краснодарского края. В качестве бонуса в покупку входило обещание установки (стоимость установки входит в стоимость сплит - системы . Сумма больше 5000 руб, о чём в М-видео вместе с чеком об оплате выдали документ о стоимости установки).
Вот уже три месяца... Читать отзыв
Купили с мужем в апреле 2021 года одну из самых дорогих сплит-систем в магазине М-видео в городе Армавире Краснодарского края. В качестве бонуса в покупку входило обещание установки (стоимость установки входит в стоимость сплит - системы . Сумма больше 5000 руб, о чём в М-видео вместе с чеком об оплате выдали документ о стоимости установки).
Вот уже три месяца (а лето и жара в самом разгаре) нам морочат голову и не устанавливают сплит, хотя установка системы оплачена полностью. Предлоги выдумывают раз от раза всё новые и новые: то у нас дом не из того кирпича, то нет кронштейнов в магазине под нашу модель сплита, то нам нужно у них приобрести дополнительную медную трубу на сумму около 11 000 рублей, чтобы они всё-таки произвели установку, то у них заболел бригадир установщиков и так нам пудрят мозги, а сплит не устанавливают.
Уважаемые соотечественники, не рекомендую покупать в М-видео г.Армавира никакую охлаждающую технику, если не хотите испортить себе летом комфортное пребывание в своём доме. Вас будут снова и снова обводить вокруг пальца и рядовые менеджеры и топ-менеджеры и горячая линия М-видео и липовые бригады установщиков.
Покупайте себе сплиты в любых других магазинах бытовой техники.
P.s.: намерены обратиться в суд с исковым заявлением. Других способов борьбы с этим мошенничеством не видим.
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1281 отзыва

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
451 отзыв
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.5
697 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.4
195 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1185 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.2
1199 отзывов
Top Disc
Top Disc

Рейтинг: 5
11 отзывов
Интернет-магазин TopComputer
Интернет-магазин TopComputer

Рейтинг: 4
247 отзывов
BtlScreen
BtlScreen

Рейтинг: 5
1 отзыв