М. Видео отзывы

Отзывы покупателей
М. Видео
1.4 5
1281 отзыв / 265390 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Заказ оплачен , но не получен! Осторожно- МВидео!

Наталья Игнатова Наталья Игнатова 1 июля, 2021 год
Заказала стиральную машину для дачи. Заказ с доставкой , ОДНОВРЕМЕННОЙ установкой и утилизацией старой. Заказ оплатила сразу на сайте. Автоматически на сайте при заказе была указана дата 24.06. Т.е. нормальный покупатель предполагает, что так оно и будет, если компания сама предлагает такую дату. После заказа никаких звонков от М-видео для подтверждения заказа не поступало. В день... Читать отзыв Заказала стиральную машину для дачи. Заказ с доставкой , ОДНОВРЕМЕННОЙ установкой и утилизацией старой. Заказ оплатила сразу на сайте. Автоматически на сайте при заказе была указана дата 24.06. Т.е. нормальный покупатель предполагает, что так оно и будет, если компания сама предлагает такую дату. После заказа никаких звонков от М-видео для подтверждения заказа не поступало. В день доставки 24.06 я стала пытаться выяснить, что с моим заказом. Потратила много времени на переписку с оператором. Позвонить некуда. Только переписка. Содержание переписки – отдельная тема, разговор слепого с глухим. В результате выяснилось, что доставки заказа 24.06 не будет. Обещали доставку на 28.06, установку на 1.07, не смотря на то, что у меня оплачена услуга ОДНОВРЕМЕННОЙ доставки и установки. Через два дня поступает звонок от оператора по поводу того, что доставка и установка у меня оплачена одновременная (Ура! М-видео наконец это выяснило!) и она будет 1.07. Хорошо, давайте 1.07. Наступает 1.07, т.е. прошла НЕДЕЛЯ от первоначальной даты, указанной при оформлении заказа. (Лето, дача, ребенок. Стираем руками , получаем удовольствие. Уже давно в выходные установили бы сами , если бы знали как это получится). Звонит оператор и говорит, приносим свои извинения, у нас машина не пришла (т.е. судя по всему продаем на сайте товар, которого в наличии нет) , мы вам сегодня ваш заказ доставить не можем. Переоформите на сайте вашу дату доставки (!!!). Я спрашиваю, видимо это будет теперь уже дата на следующей неделе? Оператор говорит , да, видимо.
Таким образом, я уже неделю без денег и без стиральной машины. И дальнейшие перспективы туманны. Поэтому деньги буду возвращать и больше в компанию М-Видео я не обращаюсь. Спасибо за шикарный сервис!
Специальная информация для сотрудников М-Видео , которые все хором мне предлагали что-то сделать на сайте в личном кабинете. На сайте в личном кабинете НЕТ никаких дополнительных функций кроме кнопочки «отследить заказ» . НЕТ функции переноса даты, НЕТ функции отмены заказа. Вообще ничего НЕТ! ВСЕ вопросы можно пытаться решить только в переписке .

Доставка товара

Алиса Алиса 30 июня, 2021 год
Не доставили купленный товар. О невозможности доставки не предупредили ни письмом, ни по смс, ни по звонку. Позже выяснилось что продали несуществующий товар.
1 согласен

Обман покупателей

Задоян Лев Задоян Лев 27 июня, 2021 год
Я расскажу вам о том какая компания Мвидео безответственная и насколько ей плевать на свои собственные регламенты и тем более законы РФ.
В 26 апреля мной была оформлена претензия на тему «Ввод покупателей в заблуждение» , касательно товара PS5 версия с дисководом.Дело в том что в их приложение 23 и 24 апреля товар был доступен для заказа и и дальнейшего получения... Читать отзыв
Я расскажу вам о том какая компания Мвидео безответственная и насколько ей плевать на свои собственные регламенты и тем более законы РФ.
В 26 апреля мной была оформлена претензия на тему «Ввод покупателей в заблуждение» , касательно товара PS5 версия с дисководом.Дело в том что в их приложение 23 и 24 апреля товар был доступен для заказа и и дальнейшего получения 28 апреля 2021 года но когда я пытался произвести оплату приложение меня не пропускало, что в чате что на горячей линии ничего толкового не говорили, ссылались на Глюки и пока не отвечали по 15-20 минут видимо пытались сказать своим чтобы убрали все это дело.Претензия была зафиксирована в моем личном кабинете 26 апреля с текстом под ним «исполнение до 10 мая». Как вы понимаете никто со мной так и не связался ни 10 числа, да и вообще в мае. В июне месяце когда были нарушены уже все возможные сроки а мое психологическое состояние из за постоянных переписок и звонков им для получения ответа стало ухудшаться, я составил досудебную претензию и отправил им в Московский офис,письмо кстати с описью, приложениями и да и с уведомлением о вручение.Письмо отправлено 11 июня, получено 15 июня,срок ответа по этой претензии 30 дней, они конечно ещё не прошли, но думаю ответа так и не поступит а тем более исполнения моих требований.
Спустя буквально пару дней после получения письма, мне вдруг позвонили по поводу претензии в моем личном кабинете, но это был звонок пустышка, что бы попытаться закрыть претензию, ответа на вопрос мне не дали, претензию закрыли,хоть я и озвучил оператору что претензию по прежнему должна остаться в открытом виде,поскольку ответ мне должный так и не дали.Я написал им на почту что бы претензию вновь перевели в статус «исполнение до». На следующей недели раздался ещё один бесполезный звонок от оператора что бы попытаться закрыть претензию,но поскольку он как и другой ответа мне полноценного не дал , претензия осталась в открытом виде.
И 22 числа мне раздался звонок, что вот вы оставляли заявку на PS5, она доступна для покупки. Я естественно сказал что готов ее купить , мне создали заказ и отправили ссылку для полной предоплаты.Уже через пару часов я произвёл оплату, дата получения встала на 26.06.2021 а заказ перешёл в статус «Доставка товара» .
Я счастливый стал ждать этого дня,купил кронштейн для неё, вмонтировало в стену, освободил место, все было готово,оставалось получить и подключить в сеть.
26.06.2021 время около 2 часов, мне приходил смс что заказ собирается, в приложение помимо даты 26.06.2021 добавилось, получение после 19:00. Я стал ждать.
26.06.2021 время 16:42, приходит смс что мой заказ отменён,я в ярости «что? Какого?»
Звоню на горячую линию , после минут 15 на линии наконец то кто то берёт трубку, начинаем разбираться, говорит заказ отменил клиент , ЛОЖЬ , оформляем запрос, срываюсь еду в магазин где должен был получить товар, и выясняется , к ним пришли 4 PS5, 3 из них с подписью «Резерв не снимать» и именно моя оказывается без такой записки, мой заказ отменяется товар встаёт под другого клиента,какая то Яна. Сотрудники говорят что ничего с данными товарами сделать не могут, доступа у них нет, только у интернет магазина. Я конечно написал претензию, но это уже последняя капля, я начинаю подготавливать документы в суд, думаю на следующей неделе уже подам все,просто решил поделиться что бы понимали какой подход у этой компании к клиентам, я говорю не об одном каком нибудь грубом консультанте, вся компания плюет на клиента с высокой колокольни, пора бы это уже менять.

Качественный товар

Владимир Владимир 26 июня, 2021 год
Не так давно купил в данном магазине холодильник. Проблем с оформлением заказа и доставкой холодильника у меня не возникло. Сотрудники магазина приветливые и помогли с выбором холодильника. Хочу отметить, цены на товары в данном магазине сравнительно низкие, чему я очень рад. В общем, рекомендую.

Нареканий не выявленно

Анна Анна 25 июня, 2021 год
Осуществляли интернет заказ пылесоса. Удобный интерфейс. Доставка быстрая, даже раньше указанного времен. Удобный интерфейс. Упаковка не повреждена. Нареканий в работе за пол года не выявлено

Квалифицированная помощь

Юлия Юлия 25 июня, 2021 год
В магазине покупали телевизор для подарка родителям. Благодаря квалифицированной и доброжелательной помощи консультанта, смогли подобрать подходящую модель, как по стоимости, так и по техническим характеристикам.

Не очень приятно

Гость Гость 23 июня, 2021 год
Умирая от жары, заказала вентилятор и мне пообещали,что через 2 дня поставят в магазин и сама заберу....но увы обман. Конечно не критично, перенесли все на следующий день .....но как выжить еще одну ночь.Обидно и очень жалко, что обманули

Ужасный сервис!

Наталья Наталья 22 июня, 2021 год
НЕ рекомендую покупать в М Видео.
19 июня купила телевизор с доставкой, уже 20.06 он должен был быть доставлен. Но что то пошло не так, только 22.06 мне перезвонили из магазина, после моих телефонных звонков на горячую линию. И как результат телевизор получу в Четверг 24.06.
Таким образом, экспресс доставка 5 дней (в лучшем случае) !

Есть много вариантов где можно приобрести технику... Читать отзыв
НЕ рекомендую покупать в М Видео.
19 июня купила телевизор с доставкой, уже 20.06 он должен был быть доставлен. Но что то пошло не так, только 22.06 мне перезвонили из магазина, после моих телефонных звонков на горячую линию. И как результат телевизор получу в Четверг 24.06.
Таким образом, экспресс доставка 5 дней (в лучшем случае) !

Есть много вариантов где можно приобрести технику и качественную и с достойным сервисом!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы:
  2. 1. Сервис=0
  3. 2. Доставка=0
1 согласен

Отвратительная работа монтажников по установке кондиционеров

Наталия г.Липецк Наталия г.Липецк 21 июня, 2021 год
Плюсов нет... Данная торговая сеть не выполняет своих обязательств. При покупке кондиционера с бесплатной установкой было согласовано время и дата, но в указанное время установщиков нет... не успевают...нет материалов!!! просят понять и простить... Категорически не рекомендую совершать покупки в данной сети.

Аферисты из М Видео.

ООО "Нефтехимэко-Сервис" ООО "Нефтехимэко-Сервис" 18 июня, 2021 год
Ужасные впечатления. Сделали заказ в Интернет - магазине М Видео как юридическое лицо 17 мая 2021 года. Заказ более чем на 30000 руб. Уже полтора месяца не могут доставить. 3 раза переносились даты доставки товара, вроде того, что товар с удалённого склада никак не поступит. А склад ,вероятно, на Марсе, либо в Австралии, т.к. из Китая посылки приходят через... Читать отзыв Ужасные впечатления. Сделали заказ в Интернет - магазине М Видео как юридическое лицо 17 мая 2021 года. Заказ более чем на 30000 руб. Уже полтора месяца не могут доставить. 3 раза переносились даты доставки товара, вроде того, что товар с удалённого склада никак не поступит. А склад ,вероятно, на Марсе, либо в Австралии, т.к. из Китая посылки приходят через 21 день. Ни у кого из менеджеров нет желания разобраться и объяснить, где товар и когда все - таки доставят. Молча приходит СМС о изменении сроков доставки и все. Не связывайтесь с ними. Поберегите нервы.
Достоинства:
  1. Плюсов не совсем
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Фиг вам, а не персональная скидка!

Дмитрий Дмитрий 17 июня, 2021 год
Хотел на день рождения купить игровой ноутбук - при оформлении в Мобильном приложении Мвидео давали персональную скидку на товар, которую я хотел применить. При оформлении товара можно его было оформить в онлайн-рассрочку, что я и хотел сделать. Но при попытке оформить в рассрочку - меня перекидывало на полную версию сайта, и следовательно я лишался персональной скидки, которая для меня была... Читать отзыв Хотел на день рождения купить игровой ноутбук - при оформлении в Мобильном приложении Мвидео давали персональную скидку на товар, которую я хотел применить. При оформлении товара можно его было оформить в онлайн-рассрочку, что я и хотел сделать. Но при попытке оформить в рассрочку - меня перекидывало на полную версию сайта, и следовательно я лишался персональной скидки, которая для меня была существенна! Тем самым Мвидео нарушили предоставление персональной скидки, так как нигде не было указано, что при рассрочке она пропадает! При этом не операторы колл-центра, не тех поддержка, не могли больше недели дать никакого внятного ответа. Составил обращение, но также почти неделю нет никакого ответа! Этот ноутбук - должен был быть моим подарком на день рождения, но день рождения уже прошел, из за того что Мвидео не смогли решить вопрос с персональной скидкой и я до сих пор жду от них ответа. Крайне наплевательское отношение к клиентам.

Полис Быстросервис - мошенничество чистой воды

Гость Гость 15 июня, 2021 год
Очень хотелось мне робот- пылесос. И вот мое желание осуществилось. Приобрела ROBOT VACUUM CLEANER S9 в магазине М-Видео. Покупка весьма недешевая (28736.00). В комплект приобрела полис на 2 года Быстросервис (4800.00). Подумала, что заводская гарантия только год, мало ли что... Как же я была права и разочарована впоследствии... Первые пару недель пылесос работал без проблем. Все было отлично: убирал, отмывал,... Читать отзыв Очень хотелось мне робот- пылесос. И вот мое желание осуществилось. Приобрела ROBOT VACUUM CLEANER S9 в магазине М-Видео. Покупка весьма недешевая (28736.00). В комплект приобрела полис на 2 года Быстросервис (4800.00). Подумала, что заводская гарантия только год, мало ли что... Как же я была права и разочарована впоследствии... Первые пару недель пылесос работал без проблем. Все было отлично: убирал, отмывал, чистил. Но потом начались проблемы: погасла кнопка включения на пылесосе, он начал долбиться в стены, просить о помощи, хотя находился в центре комнаты без препятствий, постоянно просил протереть датчики высоты. В общем, расстроенная, я поехала сдавать своего помощника в ремонт. По полису быстросервиса должны либо отремонтировать в течение 72 часов, либо предоставить новый пылесос. Естественно, я не видела смысла брать новый пылесос, если можно отремонтировать этот да и заводская гарантия год, смысл использовать полис. Приехав в М-видео мне консультант сообщил : либо меняем, задействуя полис, либо отправляем на ремонт в сервисный центр ( до 45 дней). На вопрос, а как же 72 часа, мне сообщили, что они только меняют. Хотя по договору в пункте 11.4.1 сказано, что техника диагностируется и ремонтируется в течение 72 часов. Ок. Ладно. Отправьте на 45 дней. Жду. Через месяц мне приходит сообщение о том, что мой пылесос в м- видео. Еду за ним. И тут дальнейшее меня шокирует. Авторизованный сервисный центр ООО «МИКСТЕХ» в лице Захарова С. выдал заключение: по результатам проведённой диагностики заявленные дефекты не подтвердились, аппарат исправен и полностью соответствует заявленным техническим характеристикам. Как?? Как такое возможно - то?? Я думаю, может меня глючило несколько недель? Взяла и поехала домой. Включаю. Надеюсь на чудо. Вижу, что количество зарядки такое же, как и было, когда я его отправляла в ремонт. Ошибки все те же. Кнопка не горит, в стены долбится, на низенький ковёр не залезает, кричит о датчиках и тд. Я звонить в М-Видео. Рассказываю, что барахло, а не сервис. Мне девушка сообщает, что должны были взять на 72 часа на ремонт, а не вот это все. Составляем обращение. Радуюсь, но рано... звонок из магазина, рассказываю ситуацию в миллионный раз и опять слушай ответ. Для Вас 2 варианта: либо меняем на новый, либо отправляем на 45 дней. Я говорю : какие 45 дней, а как же пункт 11.4.1 и слышу ответ... этот пункт на пылесос не распространяется, мы его не можем починить. Я говорю, как это не распространяется? В договоре прописан пункт, значит, будьте любезны. На что мне консультант отвечает : мы в магазине не чиним. Дадим Вам заключение, что неисправен пылесос и не подлежит ремонту. Тут же вопрос с моей стороны: а кто заключение даст, если вы не произведите ремонт? Сотрудник: магазин м- видео даст. Я говорю, то есть, вы даёте заключение, что пылесос не подлежит ремонту, а ваш сервисный центр МИКСТЕХ утверждает, что аппарат полностью исправен). Вот так мы и не пришли ни к какому консенсусу. Итог таков: думаю, нужно обращаться в независимую экспертизу, далее писать в Роспотребнадзор и требовать либо ремонт пылесоса, либо полный возврат денежных средств и за пылесос, и за полис, а также за независимую экспертизу. Уважаемые покупатели! Подумайте миллион раз брать или не брать полис Быстросервис. Да, он работает и выгоден, если заводская гарантия на товар закончена и произошла поломка. Но нет никакой выгоды, если товар прослужил 2 недели ...

Блендер kitfort

Гость Гость 5 июня, 2021 год
Приобрела в интернет магазине м видео блендер kitfort. Очень довольна покупкой. Хорошо измельчает и делает превосходные смузи и коктейли. Буду советовать всем своим знакомым.

М. Видео издевательское отношение к людям

Казакова Казакова 1 июня, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Декабристов д. 12 Я, Казакова М. С 23 апреля 2021 года в магазине М-видео по ул. Декабристов д. 12 в ТЦ,, Форд" решила приобрести кондиционеры в рассрочку.
Товар выбрала, меня сопроводили к сотруднику занимающемуся кредитами и рассрочками. Озвучила сотруднику сразу, без страховок. Оформляли только кондиционеры и установку. Очень сожалею , что не прочитала договор, повелась на порядочность сотрудника. Оформили:покупка 3-х кондиционеров и установка. Установка... Читать отзыв
Я, Казакова М. С 23 апреля 2021 года в магазине М-видео по ул. Декабристов д. 12 в ТЦ,, Форд" решила приобрести кондиционеры в рассрочку.
Товар выбрала, меня сопроводили к сотруднику занимающемуся кредитами и рассрочками. Озвучила сотруднику сразу, без страховок. Оформляли только кондиционеры и установку. Очень сожалею , что не прочитала договор, повелась на порядочность сотрудника. Оформили:покупка 3-х кондиционеров и установка. Установка якобы со скидкой 8850. (26550). Утром перезванивают установщики и требуют ещё 24000 за альпинистов. В итоге еду в магазин и отказываюсь ОТ ВСЕГО!! Составляем заявление на возврат(копию слава всему! взяла) и 24.04.2021 делаю возврат.В магазине 33 раза спросила, надо ли мне в банке писать какое то заявление о расторжении договора???? Меня чётко! заверили, что нет, не надо!!!
Проходит неделя, звоню в банк , чтобы узнать перевели док-ты и деньги? НЕТ! Не перевели. Звоню в М-видео, меня заверяют что да, всё перевели. Вообщем с 24 апреля по 10 мая , ни кто даже не пошевелился!. Я каждые два дня звонила , и меня уверяли, что всё в порядке.
В итоге деньги ОТПбанку вернули только 13 мая!!!!!
Магазин М-видео ,ОТПБАНК НЕ УВЕДОМИЛ О РАСТОРЖЕНИИ КРЕДИТА(даже не рассрочки). 19 дней.
Естественно банк "включил" проценты за пользование деньгами.
Сумма 9210 за пользование и 1700 за страховку.
Я этими деньгами не пользовалась!!!!!Деньги находились на счетах магазина.
СКАЖИТЕ МНЕ, КОГДА НАКОНЕЦ-ТО РАЗРЕШИТСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ???
ПРОШУ ПИСЬМЕННО ДАТЬ ОТВЕТ
Недостатки:
  1. Не понятно.. Высшее нач-во хоть как-то проверяет свои филиалы и сотрудников?

Халатность сотрудников

Казакова Казакова 1 июня, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Я, Казакова М. С 23 апреля 2021 года в магазине М-видео по ул. Декабристов д. 12 в ТЦ,, Форд" решила приобрести кондиционеры в рассрочку.
Товар выбрала, меня сопроводили к сотруднику занимающемуся кредитами и рассрочками. Озвучила сотруднику сразу, без страховок. Оформляли только кондиционеры и установку. Очень сожалею , что не прочитала договор, повелась на порядочность сотрудника. Оформили:покупка 3-х кондиционеров и установка. Установка... Читать отзыв
Я, Казакова М. С 23 апреля 2021 года в магазине М-видео по ул. Декабристов д. 12 в ТЦ,, Форд" решила приобрести кондиционеры в рассрочку.
Товар выбрала, меня сопроводили к сотруднику занимающемуся кредитами и рассрочками. Озвучила сотруднику сразу, без страховок. Оформляли только кондиционеры и установку. Очень сожалею , что не прочитала договор, повелась на порядочность сотрудника. Оформили:покупка 3-х кондиционеров и установка. Установка якобы со скидкой 8850. (26550). Утром перезванивают установщики и требуют ещё 24000 за альпинистов. В итоге еду в магазин и отказываюсь ОТ ВСЕГО!! Составляем заявление на возврат(копию слава всему! взяла) и 24.04.2021 делаю возврат.В магазине 33 раза спросила, надо ли мне в банке писать какое то заявление о расторжении договора???? Меня чётко! заверили, что нет, не надо!!!
Проходит неделя, звоню в банк , чтобы узнать перевели док-ты и деньги? НЕТ! Не перевели. Звоню в М-видео, меня заверяют что да, всё перевели. Вообщем с 24 апреля по 10 мая , ни кто даже не пошевелился!. Я каждые два дня звонила , и меня уверяли, что всё в порядке.
В итоге деньги ОТПбанку вернули только 13 мая!!!!!
Магазин М-видео ,ОТПБАНК НЕ УВЕДОМИЛ О РАСТОРЖЕНИИ КРЕДИТА(даже не рассрочки). 19 дней.
Естественно банк "включил" проценты за пользование деньгами.
Сумма 9210 за пользование и 1700 за страховку.
Я этими деньгами не пользовалась!!!!!Деньги находились на счетах магазина.
СКАЖИТЕ МНЕ, КОГДА НАКОНЕЦ-ТО РАЗРЕШИТСЯ ЭТА СИТУАЦИЯ???
ПРОШУ ПИСЬМЕННО ДАТЬ ОТВЕТ, на эл. почту [email protected]

"Сервис" на высоте!!

Я Я 31 мая, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, пр.Лиговский, 28-36 25.05.2021 г. в магазине М.Видео Санкт-Петербург S543 на Васильевском острове делал заказ на холодильник, телефон мобильный и микроволновая печь. Полную оплату заказа произвел сразу!!! Доставку назначили на 31.05.2021 в период времени с 10-16 часов с отзвоном за час до доставки. 31.05 утром пришло смс, что доставка будет с 10-19 часов, набираю по номеру горячей линии специалиста, уточняю информацию по переносу... Читать отзыв 25.05.2021 г. в магазине М.Видео Санкт-Петербург S543 на Васильевском острове делал заказ на холодильник, телефон мобильный и микроволновая печь. Полную оплату заказа произвел сразу!!! Доставку назначили на 31.05.2021 в период времени с 10-16 часов с отзвоном за час до доставки. 31.05 утром пришло смс, что доставка будет с 10-19 часов, набираю по номеру горячей линии специалиста, уточняю информацию по переносу доставки, но меня убеждают, что доставка не менялась и будет произведена как и оговаривалось ранее с 10-16 часов. Сижу работаю, жду! Время 15:17 мне звонка не поступало! Ну что ж, наберу сам! Набрал, а мне отвечают, что доставка у меня указана до 16 часов, я говорю, что знаю, но и за час не отзванивались мне по ней. Там начинают выяснять ситуацию, связываться с курьером и оказалось, что доставщик не успевает!!! Будет позже! Я говорю, что меня это не устраивает, что офис (заказ был для сотрудников офиса) не будет работать после 16 часов. Там мне обещают, что доставка сейчас свяжется со мной, но так и не перезвонили мне. Набираю еще раз горячую линию, там меня ставят на удержание послушать мелодию, а сами пока свяжутся с доставкой, провисел я так почти 20 минут слушая мелодии и скинул. Набрал еще раз, очередной специалист меня выслушал, проверил информацию, но доставка трубку не брала, сказали свяжутся, но так со мной и не связались!!! Деньги сразу- сервис как получится и как удобно выполняет М.Видео!!!! Желаю чтоб дела у вашей сети шли так же хорошо как доставка моего заказа!!!

на претензию о замене товара

Елена Елена 29 мая, 2021 год
У меня испортилось приготовление в дополнительном меню кофемашины Крупс. Сдала в магазин на ул.Веденяпина, Н.Новгород, оттуда отправили в сервисный центр Транссервис –Н.Новгород. Стала получать машину и увидела – вся заляпанная, руками обляпанная, как будто из нее все время кто-то дорвался и нахаляву и пил кофе. Вся исцарапана. Написала претензию в магазин. Директор магазина на ул.Внденяпина Бузуев ничего делать не стал,... Читать отзыв У меня испортилось приготовление в дополнительном меню кофемашины Крупс. Сдала в магазин на ул.Веденяпина, Н.Новгород, оттуда отправили в сервисный центр Транссервис –Н.Новгород. Стала получать машину и увидела – вся заляпанная, руками обляпанная, как будто из нее все время кто-то дорвался и нахаляву и пил кофе. Вся исцарапана. Написала претензию в магазин. Директор магазина на ул.Внденяпина Бузуев ничего делать не стал, по существу вопросов не ответил, хотя я приложила фото – царапин до сдачи нет, при получении есть. По закону сданный товар магазином должен быть возвращен в том же состоянии. В приемник для зерен засыпали молотый кофе, что запрещено инструкцией. Бузуев о засыпке молотого кофе ничего не ответил. Магазин ответственности нести не хочет.

Обман с кэшбеком

Сергей Сергей 23 мая, 2021 год
Приобретал телевизор за 150 тыс.,в декабре 2020 условия акции были возврат 10% кэшбеком.Бонусные рубли начислили в приложении была информация что они сгорают в июне 2020...в итоге в мае решил потратить бонусные рубли и приобрести товар но оказалось что бонусы сгорели еще в феврале и действовали менее месяца.

А где лояльность?

Гость Гость 20 мая, 2021 год
На протяжении многих лет были постоянными покупателями М Видео. Несколько дней назад купили телевизор, через 3 дня перестал реагировать на пульт. В итоге продавцы выявили дефект. Производить обмен или возврат сразу отказались. Сослались на документ, который необходимо получить в сервисном центре. Теперь ждать 20 дней. Такая солидная компания и такие дешёвые приемы! Не знаю, есть ли в компании такой показатель... Читать отзыв На протяжении многих лет были постоянными покупателями М Видео. Несколько дней назад купили телевизор, через 3 дня перестал реагировать на пульт. В итоге продавцы выявили дефект. Производить обмен или возврат сразу отказались. Сослались на документ, который необходимо получить в сервисном центре. Теперь ждать 20 дней. Такая солидная компания и такие дешёвые приемы! Не знаю, есть ли в компании такой показатель как тайный покупатель, оценила работу администрации на 30% из 100%. К консультантам претензий нет.

Мошенники обман

Юлия Юлия 17 мая, 2021 год
Здравствуйте!   Сегодня на вашем сайте приобреда телефон. Заходила со своими  кодами в личный кабинет, звонила операторам уточнила информвюаци на 8800 о скидке и почему мне надо оплатить только с карты. Оператор уточнил, что остался ветринный товар и оплата только по карте. Оплатила,  а заказ так и не подтвердился. Опять звонила оператору, оказалось, что я перевела деньги мошенникам. Как я могла... Читать отзыв Здравствуйте!   Сегодня на вашем сайте приобреда телефон. Заходила со своими  кодами в личный кабинет, звонила операторам уточнила информвюаци на 8800 о скидке и почему мне надо оплатить только с карты. Оператор уточнил, что остался ветринный товар и оплата только по карте. Оплатила,  а заказ так и не подтвердился. Опять звонила оператору, оказалось, что я перевела деньги мошенникам. Как я могла зайти на сайт со своими данными с подтвеременными кодами? Т еле фон стоил по скидке 23492 руб. Заявление в полиции. Сумма не маленькая и для меня очень большая. Звонила на ваш телефон и оператор отказался принять мою жалобу-заяввление о случившемся,  сославшись на то, что теперь занимается этим полиция.

Стиралка не стирает

Гадя Хренова Гадя Хренова 16 мая, 2021 год
Купил сегодня стиралку samsung (самсунг). При попытке первого запуска ошибка dc1, не важно какая выбрана функция. При чем стиралка пустая. Очень не приятно когда новая вещь не выполняет свои функции. До сегодняшнего дня вся техника была самсунг, завтра подумаю. Мвидео не рекомендую, продают заведомо неисправный товар.

Некомпетентность директора магазина М-видео №702: г. Москва, Кутузовский проспект, 57 ТЦ

Павел Павел 15 мая, 2021 год
15 февраля 2020 г мною был приобретен товар в магазине ООО «МВМ» №702 по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 ТЦ ОКЕАНИЯ PDA Honor YAL-L41 256Gb Phantom B c применением М-купонов в количестве 10 штук.
22 февраля 2020 года я обратился в магазин ООО «МВМ» №702 по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, 57 ТЦ ОКЕАНИЯ, для осуществления возврата товара надлежащего качества согласно... Читать отзыв
15 февраля 2020 г мною был приобретен товар в магазине ООО «МВМ» №702 по адресу Москва, Кутузовский проспект, 57 ТЦ ОКЕАНИЯ PDA Honor YAL-L41 256Gb Phantom B c применением М-купонов в количестве 10 штук.
22 февраля 2020 года я обратился в магазин ООО «МВМ» №702 по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, 57 ТЦ ОКЕАНИЯ, для осуществления возврата товара надлежащего качества согласно акции «Обмен и возврат без проблем». Товар был представлен мною в магазин в упаковке, не вскрывался, и был принят специалистом М-сервис Миловановым. Вместе с тем мне было предложено оформить обращение на осуществление процедуры возврата товара, которое мною было оформлено по установленному образцу № обращения 20-01921374.
По результатам рассмотрения обращения мне был дан ответ об отказе в его удовлетворении без даты (прилагаю), из которого следует, что я вместе с товаром не вернул в магазин М-купоны, которые, по утверждению продавца, были выданы мне при покупке телефона.
Однако данная информация не соответствует действительности, поскольку М-купоны были, наоборот, применены мною при покупке товара, то есть были проведены в магазине через кассу, что отражено в кассовом чеке (прилагаю).
Согласно правилам акции «До 30% на будущие покупки» с М-купоном при возврате товара надлежащего качества приобретенного с применением М-купонов, потраченные денежные средства возвращаются покупателю, а скидочные средства использованных М-купонов возвращаются в полном объеме на 1 (одну) карту восстановленной скидки.
Я повторно обратился в магазин с письменным обращением 14 марта 2020 г., после чего письменного ответа я не получил, но был приглашен в магазин специалистом по телефону в связи с положительным решением о возврате мне уплаченных денежных средств, а также скидочных средств, за приобретенный товар.
20 июня 2020г при осуществлении процедуры возврата в магазине ООО «МВМ» №702 по адресу: г. Москва, Кутузовский проспект, 57 ТЦ ОКЕАНИЯ (товар находился в магазине с 22 февраля 2020г) специалист М-сервис Резников Владимир, оформляя возврат, не включил скидочные средства в размере 10 000 руб. на карту восстановленной скидки, как это осуществляется согласно правилам возврата акции «До 30% на будущие покупки» с М-купоном. Резников Владимир признал в магазине свою ошибку и попросил вновь оформить очередное обращение, так как, с его слов не имел технической возможности исправить эту ошибку непосредственно в магазине, что и было мною сделано на месте в магазине
После этого 8 июля 2020г. я получил ответ от представителя магазина об отказе в удовлетворении моих требований в части возврата скидочных денежных средств в сумме 10 000 руб. с объяснением, что М-Купоны изымаются и деактивируются (как и в прошлом ответе на обращение), однако, как я уже писал выше, мною купоны не получались, а были изначально применены при покупке телефона. Таким образом, неоднократно сотрудниками вашего магазина мне необоснованно отказывается в удовлетворении просьбы со ссылкой на информацию, не соответствующую действительности, что грубо нарушает мои права потребителя.
Учитывая, что я покупал товар М-Видео в соответствии с объявленной им акцией «До 30% на будущие покупки» с М-купоном и рассчитывал, в том числе, на реализацию своего права о возврате товара на условиях этой акции, то считаю, что сотрудники вашего магазина в настоящее время намеренно игнорируют условия прошедшей акции с тем, чтобы лишить меня причитающихся скидочных средств по условиям акции по надуманным основаниям.
С учетом вышеизложенного, прошу в установленные законом сроки о защите прав потребителей осуществить возврат мне скидочных средств в размере 10 000 руб. на карту восстановленной скидки согласно правилам возврата акции «До 30% на будущие покупки» с М-купоном.
В противном случае я буду вынужден обратиться за защитой своих прав в суд с исковым заявлением, в котором потребую применения к магазину штрафной санкции, а также взыскания причиненного мне морального вреда, учитывая при этом значительную длительность рассмотрения моих требований (с 22 февраля 2020 и по настоящее время).

Сервис отвратительный!

Юрий Юрий 12 мая, 2021 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Орел, ТРЦ "Рио", Московское ш., 175, 2 этаж Более миллиона рэ оставил с начала 2021 на покупки в магазине на Ленинском. А вот последняя покупка, очень огорчила. Купил ноут дорогой ребенку, а чер неделю он закипел! Сдали в магазин и вот уже полтора месяца ждем ответа! Дозвониться невозможно! Вот тебе и качественный сервис.....

Заводской брак

Гость Гость 11 мая, 2021 год
Купил пылесос LG Kompressor VC83209UHAS,оказавшись бракованная щётка для ковров. Сам пылесос работает хорошо

Ужас а не магазин

Сергей Сергей 10 мая, 2021 год
Пытались сдать некачественный товар телефон Самсунг но специалист сервисной службы Лагутин Артём не пошёл на встречу и изначально предложил обратиться не в магазин а в сервисный центр Вирт, только после получения консультации через интернет написали заявление на возврат денежных средств. Совершенно не клиентоорентированный подход, не рекомендую обращаться в этот магазин.

Спасибо за оперативную доставку

Met123 Met123 8 мая, 2021 год
Добрый день. Хочу искрене поблагодарить службу доставки магазина М. Видео. Ребята очень быстро доставили заказ. Всё пришло в целости и сохранности. Спасибо ещё раз магазину за качественную работу.

Развод на ровном месте

Гость Гость 8 мая, 2021 год
Решили купить всю технику в как бы нормальном магазине ,но как оказалось развод присудствует в этом магазине,мы купили несколько бытовой техники,и обещали большие денежные бонусы,но почему-то при привозе техники не закрылся холодильник,якобы мы отказались от него,хотя мы его получили и там был размер в пять тысяч рублей бонус,пришли в магазин и они нам закрыли эту доставку в личном кабинете,но из... Читать отзыв Решили купить всю технику в как бы нормальном магазине ,но как оказалось развод присудствует в этом магазине,мы купили несколько бытовой техники,и обещали большие денежные бонусы,но почему-то при привозе техники не закрылся холодильник,якобы мы отказались от него,хотя мы его получили и там был размер в пять тысяч рублей бонус,пришли в магазин и они нам закрыли эту доставку в личном кабинете,но из за этого слетели наши пять тысяч рублей !!! Но когда мы им говорили где же деньги и наши бонусы но прикидывались дураками ...какие бонусы??? Какие деньги....вообщем развели на ровном месте,а сейчас звонят и говорят мы разобрались но вы их получить не сможете,нам очень жаль....))))

Эпопея доставки товара

Yapisan Yapisan 8 мая, 2021 год
Обещали привести 7 5 21 с17до23 вызвал установщиков прождали зря до курьера не дозвониться на следующий день позвонил не извинений не конкретики выясняли минут 30 перенесли на 9 ужас в общении и организации доставки
Недостатки:
  1. Сплошные --------------------

Хочу сказать спасибо.

Любовь Константиновна Любовь Константиновна 4 мая, 2021 год
Мы пожилые люди, уже 28 лет не делали больших покупок, обратились в магазин 34, на Дмитровском шоссе. Нам нужен холодильник. К нам подошёл приятный молодой продавец Боц Антон, все подробно рассказал, посоветовал, ответил на все наши глупые расспросы. Холодильник купили, очень доволны. Больше СПАСИБО. Теперь думаем, купить телевизор, обратимся обязательно к Антону. Дай бог ему здоровья и низкий поклон.
Достоинства:
  1. Хороший магазин, приятные продавцы
Недостатки:
  1. Нет

Хочу получить, наконец, оплаченные товар и сервис!

Дмитрий Дмитрий 1 мая, 2021 год
М.Видео, неужто вы скатываетесь до уровня шарашкиной конторы "no name"? Неужели, название магазина бывшее маркой грозит стать клеймом? 29 апреля я заказал стиральную машину, доставка должна была быть 2 мая! Замечу, товар оплачен и доставка оплачена! Мне позвонили и сообщили, что в срок привезти не могут. Обращение на горячую линию и в официальную группу, кроме отговорок "Проверяем информацию" и "С... Читать отзыв М.Видео, неужто вы скатываетесь до уровня шарашкиной конторы "no name"? Неужели, название магазина бывшее маркой грозит стать клеймом? 29 апреля я заказал стиральную машину, доставка должна была быть 2 мая! Замечу, товар оплачен и доставка оплачена! Мне позвонили и сообщили, что в срок привезти не могут. Обращение на горячую линию и в официальную группу, кроме отговорок "Проверяем информацию" и "С вами свяжутся" не дало ровным счетом ничего. Вот это сервис...
М. Видео
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее

Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1281 отзыва

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
452 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.5
697 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.4
195 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.4
1185 отзывов
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.2
1199 отзывов
Top Disc
Top Disc

Рейтинг: 5
11 отзывов
Интернет-магазин TopComputer
Интернет-магазин TopComputer

Рейтинг: 4
247 отзывов
BtlScreen
BtlScreen

Рейтинг: 5
1 отзыв