Покупала в этом магазине, очень дорогой, бкспроводеой пылесос, чайник, кофемолку. О, ужас, еще гарантия не вышла, у самой важной насадки пылесоса, отвалась резинка, чайник постоянно воняет при нагреве, кофемолка при 3 использовании задымилась....
Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Не помню точно когда (в апреле или конце марта), бабушка пошла покупать в М. Видео стиральную машину (магазин в Московской области, Мытищи, около станции - ТЦ Красный Кит). 83-хлетняя женщина, у которой нет интернета, пришла домой с чеком, где был пробит "онлайн-кинотеатр" (490 руб.). Она даже не знала, что это такое. Задурили по страховке - купила страховку (более 5 тыс. руб.), хотя... Читать отзыв Не помню точно когда (в апреле или конце марта), бабушка пошла покупать в М. Видео стиральную машину (магазин в Московской области, Мытищи, около станции - ТЦ Красный Кит). 83-хлетняя женщина, у которой нет интернета, пришла домой с чеком, где был пробит "онлайн-кинотеатр" (490 руб.). Она даже не знала, что это такое. Задурили по страховке - купила страховку (более 5 тыс. руб.), хотя раньше никогда не покупала.
Написал в службу поддержки, сказали, что вернут деньги, но ей нужно подойти. Однако, ей опять задурили голову, сказав, что если она всё это отменит, то цена на машину возрастёт. Якобы, за "онлайн-кинотеатр" и страховку на машину полагается скидка стиральную машину. Якобы, всё это съест несколько тысяч рублей и всё равно выйдет та же цена.
В итоге деньги ей так и не вернули даже за "онлайн-кинотеатр". В общем, работают там теперь сейчас профессиональные мошенники.
Кроме этого, установщик там не устанавливает фильтр для стиральной машинки - то есть фильтр не входит в комплект установки. Также описано, что устанавливается тройник, однако в описанной комплектации оплаченной поставки тройника нет (то есть, получается, что тройник устанавливается, но его нет ни у покупателя, ни у мастера). В итоге, тройник не установили. В доставке требуется роспись, что комплектацию проверили, но как покупатель может проверить комплектацию, если она нигде не описана, а распаковка входит в услугу установки? Все выданные документы стоят без печатей и росписей. Ни один документ не подписан продавцами.
После нескольких дней эксплуатации стиральной машинки, чуть отстала от крепежа коробка для загрузки порошка. Что с ней не так - не понятно. Заливной шланг был при поставке уже внутри машины. Ощущение, как будто машина уже где-то была использована. Вызывали мастера, т. к. нашли в машине, в фильтре, винт (непонятно откуда). Хотя, вроде бы, всё работает, я бы не советовал обращаться в этот магазин.
27 мая 2021г. Мне доставили из Магазина Алтуфьевкое шоссе дом 8 электроплиту с установкой, до этого я покупала в этом магазине стиральную машину с установкой и проблем не было. Плиту мне установили, при этом обесточив стиральную машину , телевизор и и.д. И не объяснив мне свои действия ушли, обнаружив неполадки я перезвонила, но мне ответили что я самостоятельно должна решить... Читать отзыв 27 мая 2021г. Мне доставили из Магазина Алтуфьевкое шоссе дом 8 электроплиту с установкой, до этого я покупала в этом магазине стиральную машину с установкой и проблем не было. Плиту мне установили, при этом обесточив стиральную машину , телевизор и и.д. И не объяснив мне свои действия ушли, обнаружив неполадки я перезвонила, но мне ответили что я самостоятельно должна решить свои вопросы, напортачив, ещё и нагрубили и посоветовали жаловаться куда-угодно. Я обратилась в службу претензий М -Видео, после чего мне перезвонил Денис и сказал, что у него нет чека по подключению моей плиты, на мой вопрос-как же мне без оплаты подключали? Денис сказал, что я не хочу ему помочь и бросил трубку, я опять обратилась в службу качества обслуживания и передала мой разговор с Денисом, мне пообещали побыстрому решить вопрос, после чего с номера телефона Дениса мне перезвонили, но когда я брала трубку и отвечала, абонент сразу бросал трубку! Вот такое в М -Видео «Алтуфьевский» культурно-профессиональное обслуживание. Никому не посоветую такого не профессионального и хамского обслуживания!
23 марта 2021 года в интернет-магазине "М-видео" был сделан заказ - компьютерное кресло, цена приемлемая, указана была доставка, оплата товара и доставки была произведена сразу. Когда подошла дата доставки в нормальных организациях присылают смс или звонят, чтобы напомнить продавцу о доставке. В моем случае все было иначе: я сама звонила и спрашивала, почему не произведена доставка в указанное время, на что... Читать отзыв 23 марта 2021 года в интернет-магазине "М-видео" был сделан заказ - компьютерное кресло, цена приемлемая, указана была доставка, оплата товара и доставки была произведена сразу. Когда подошла дата доставки в нормальных организациях присылают смс или звонят, чтобы напомнить продавцу о доставке. В моем случае все было иначе: я сама звонила и спрашивала, почему не произведена доставка в указанное время, на что менеджер, извинившись, сказал, что на складе проблемы, назначил другой день. Далее, когда подошла следующая дата доставки, опять та же история, НО!!! теперь мне сказали, что стул с браком и надо перезаказать, я сделала то, что просили, необходимо было внести доплату. Жду свой стул!!! и опять его не доставляют, меняют даты доставки. И самое главное, НИКТО не сообщает заранее, что переносится дата или не могут привезти, а то, что человек меняет свои планы, подстраивается под службу доставки, никого здесь не волнует. И ФИНАЛ!!! этого стула вообще нет!! сейчас отменен заказ, только пришла прекрасная смс - по поводу возврата денег обращайтесь в банк!!!
В августе 2020 был оплачен товар в "М-Видео" (Белая Дача) на общую сумму 79 т. руб. , в том числе за духовой шкаф на сумму 37 т. р, стиральную машину на сумму 25 т. руб, посудомоечную машину в сумме 17,5 т. р. (со скидкой 50%, что отражено в чеке). Весь товар приобретался сразу единым пакетом по акции со... Читать отзыв В августе 2020 был оплачен товар в "М-Видео" (Белая Дача) на общую сумму 79 т. руб. , в том числе за духовой шкаф на сумму 37 т. р, стиральную машину на сумму 25 т. руб, посудомоечную машину в сумме 17,5 т. р. (со скидкой 50%, что отражено в чеке). Весь товар приобретался сразу единым пакетом по акции со скидкой 50% на третий товар. Единовременная оплата всех указанных выше товаров было основным условием предоставления скидки! Менеджеры магазина уверяли, что оплаченный товар будет зарезервирован и хранится на складе до даты доставки. Доставили в марте 2021 г. только две позиции: духовой шкаф и стиральную машину. Посудомоечную машину продавец не доставил по причине отсутствия на складе и в одностороннем порядке аннулировал заказ! На мое обращение в "М-Видео" с требованием исполнить свои обязательства и отгрузить оплаченный товар или произвести замену на товар с аналогичными техническими характеристиками, получен отказ с предложением возврата оплаченной 7 месяцев назад суммы по акции (17 495 рублей), что меня категорически не устраивает, та как на эту сумму я не смогу сегодня приобрести этот или аналогичный товар. Считаю нарушенными свои права потребителя (ст.23.1 ФЗ "О защите прав потребителей") - не исполнение обязательства продавца поставить оплаченный товар. А также налицо факты мошеннических действий: - продажа не имеющегося в наличии товара или «двойные» продажи (кому-то продан оплаченный мной товар); - неосновательное обогащение (использование чужих денежных средств, полученных за не поставленный товар); - недобросовестные продажи и введение в заблуждение (объявляя акцию на продажу единым пакетом 3-х товарных единиц со скидкой 50% на третий товар, и получив от покупателя 100% предоплаты, продавец в последствии отказывается поставить товар, на который была применена максимальная скидка!) Устно менеджеры пояснили, что в таких ситуациях раньше предлагали покупателю обмен на аналогичный товар, но в последнее время руководство компании заставляет идти на конфликт с покупателем вплоть до суда, но не отдавать товар, который был продан по акции с большой скидкой (если они отгрузят товар или его аналог, то разницу в ценах удержат из их премиальных). То есть продавец мошенническими действиями вынудил оплатить вперед три единицы дорогостоящего товара, предложив скидку 50% на третий товар, а потом этот товар не отгружает! Так как продавец мирным путем урегулировать вопрос не захотел, подготовлены претензия и письма в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Недостатки:
Мошеннические действия магазина - берут предоплату за несколько товаров по акции, а потом товар, проданный ими с максимальной скидкой, не отгружают!
В один из дней должны были привезти стиральную машинку,но доставки так и не состоялось. Никаких внятных объяснений почему доставка не была совершена в указанный день я не услышала, и тем более никаких извинений за предоставленные неудобства и за мое потерянное время в ожидании тоже. У меня сложилось впечатление, что я как будто к кому-то пришла в дом, и начала что-то... Читать отзыв В один из дней должны были привезти стиральную машинку,но доставки так и не состоялось. Никаких внятных объяснений почему доставка не была совершена в указанный день я не услышала, и тем более никаких извинений за предоставленные неудобства и за мое потерянное время в ожидании тоже. У меня сложилось впечатление, что я как будто к кому-то пришла в дом, и начала что-то требовать. Я считаю, что если Вы уж работаете в розничной торговле и продаёте людям товар, то будьте добры относится к своим покупателям с уважением и выполнять свою работу добросовестно. Итог один... Мвидео одно из мест, куда я больше не вернусь за покупками и поделюсь своим не приятным опытом со всеми своими друзьями. Если Вы дорожите своим временем, не советую обращаться в магазин Мвидео в г.Невинномысске
Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Академика Павлова д, 5 Собственно сетью магазинов управляют грузчики, а руководство у них на побегушках. Я живу в доме 37 серии. Это две парадные, лифт и лестница, соединенная балконом. Годами мы пользовались этой лестницей для переноски крупногабаритных грузов, через эту лестницу даже лежачих больных переносят, а вот грузчики и м видео отказались пронести заказанный холодильник, сославшись на некую технику безопасности. Все мои звонки и... Читать отзыв Собственно сетью магазинов управляют грузчики, а руководство у них на побегушках. Я живу в доме 37 серии. Это две парадные, лифт и лестница, соединенная балконом. Годами мы пользовались этой лестницей для переноски крупногабаритных грузов, через эту лестницу даже лежачих больных переносят, а вот грузчики и м видео отказались пронести заказанный холодильник, сославшись на некую технику безопасности. Все мои звонки и письменные жалобы руководство по сути игнорировало, а от операторов была слышна пустая болтовня и только через неделю после заказа я получил не совсем внятное предложение купить холодильник в других магазинах. Хочу добавить М видео магазин не из дешёвых и подобный холодильник в других сетях стоил на 20% больше и обратился я в м видео ошибочно полагая, что он более надежный. Как результат волокиты с доставкой повысилась цена и в интернет магазинах. Так, что неуважаемое м видео ждите повестки в суд по иску об утерянной выгоде. Не рекомендую эту сеть магазинов, как видите от них можно ждать самой неожиданной гадости. И ещё. В моем случае товара для демонстрации не оказалось, так, что они ещё и врут, когда пишут, есть в наличии в том или ином магазине Адрес Академика Павлова д. 5 указан некорректно, так как общение проходило по телефону и интернет, а это сноски здесь нет. Поэтому просто Санкт-Петербург
Достоинства:
Минусы обнуляют плюсы
Недостатки:
Вранье, обман, непорядочность, высокие цены, реально управляется грузчиками
Покупала ноутбук. Очень хорошо помог консультант. На ту стоимость, на которую рассчитывала, подобрали более производительную модель, причем по акции. Сама бы я не разобралась, потому что выбор большой и несложно растеряться.
Сориентировавшись по ценам и по характеристикам купил здесь телевизор LG NanoCell. И диагональ и экран устроили. Сервис продуман до мелочей, менеджер быстро связался и товар доставили аккуратно. Доволен.
Заказала холодильник на замен старого. Понравилось, что связь с менеджером моментальная. Он помог подобрать модель соответствующую запросу и финансам. Доставили без задержек, в целости и сохранности
покупали в магазине посудомоечную машину. нам хотелось подобрать по приемлемой цене и с хорошим качеством. вежливый консультант помог определиться с лучшим выбором. приобрели товар и еще получили за оплату онлайн кешбек 10% бонусов от стоимости на следующую покупку. доставили до квартиры бесплатно.
Нужно было заменить стиралку,хотелось купить вертикальной загрузки. Посмотрел по каталогу, сравнил по характеристикам и купил Индезит. Сервис продуман, доставили аккуратно. Всем доволен.
Заказала через интернет магазин оплатила полностью согласовала дату доставки получила смс . а в день доставки мне позвонили и сообщили что доставки не будет. 4 дня моих звонков в компанию м видее где отвечают операторы которые могут составить обращения по которому якобы мне позвонят и больше ни чем помочь не могут . Обратной связи от компании м видео так и... Читать отзыв Заказала через интернет магазин оплатила полностью согласовала дату доставки получила смс . а в день доставки мне позвонили и сообщили что доставки не будет. 4 дня моих звонков в компанию м видее где отвечают операторы которые могут составить обращения по которому якобы мне позвонят и больше ни чем помочь не могут . Обратной связи от компании м видео так и нет . Осталась без покупки и без денег.
Достоинства:
нет
Недостатки:
При полной оплате просто не привозят покупку и обратной связи нет .
Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Очень хороший магазин покупал здесь свой ноутбук. Быстро смогли подобрать из огромного ассортимента наилучший за мой бюджет. Я всем очень советую этот замечательный магазин.
Отзыв о М. Видео по адресу Арзамас, пр. Ленина, 129а Покупала здесь смарт-часы. Общением с менеджером осталась очень довольна, проконсультировал, помог определиться с моделью (оказывается не все часы измеряют уровень кислорода). Качеством часов довольна. Отправка была почтой
Отзыв о М. Видео по адресу Москва, пр-кт Свободный, 33 Брали с женой в М.Видео робот-пылесос, принесли домой, а она 5 минут поездил и все. Главное индикатор горит зеленым, что зарядка есть, а не работает. Понесли сдавать. Нас выслушали, забрали робота и в назначенное время перезвонили. Предложили замену. И даже 500 извинительных баллов начислили на карту) Малость, а приятно)
Покупали с мужем колонки. Было из чего выбирать, нашли подходящие нам по цене и характеристикам. Забирали самовывозом. Вместе с консультантом проверили их, всё отлично. Сервис нам понравился
Мне очень понравилась работа сервиса возврата бракованной продукции . Менеджер внимательно меня выслушал, помог заполнить необходимые документы, Принял неработающий товар и предложил выбрать новый илит оформить возврат денежных средств. Все было сделано просто и без нервотрепки
Заказывала здесь ноутбук для учёбы. Спасибо консультанту помогли, подсказали все замечательно. Доставка немного запоздала, скорей всего из-за почты. С товаром все в порядке. Никаких дефектов и пр. обнаружено не было.
Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Уже давно покупаю и заказываю товары в м. Видео. Были разные ситуации, но всегда приходили в консенсусу. Даже, когда уровень обслуживания не устраивал, стоит написать отрицательный отзыв на яндекс маркет и служба поддержки м. Видео выравнивает ситуацию. Неоднократно дарили мне бонусы, как постоянному клиенту или в качестве подарка за свои косяк. Я предпочитаю при прочих равных делать заказ именно в м. Видео, потому что... Читать отзыв Уже давно покупаю и заказываю товары в м. Видео. Были разные ситуации, но всегда приходили в консенсусу. Даже, когда уровень обслуживания не устраивал, стоит написать отрицательный отзыв на яндекс маркет и служба поддержки м. Видео выравнивает ситуацию. Неоднократно дарили мне бонусы, как постоянному клиенту или в качестве подарка за свои косяк. Я предпочитаю при прочих равных делать заказ именно в м. Видео, потому что знаю, если что, я смогу достучаться до службы поддержки и у меня примут товар обратно или поменяют его. Это одно из важных условий.
Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 Вообще-то уже большинство товаров приходилось заказывать в М-Видео. Достаточно большой ассортимент. Мне потребовался ноутбук. Выбрал хорошую качественную модель и по скидке еще.
Если мне нужно прикупить что-либо из бытовой техники, выбираю однозначно данный магазин - М-Видео. Ассортимент постоянно пополняется, проводятся акции на различные товары.
Заказывал здесь разную технику, никогда не было никаких проблем, товар хорошего качества, соответствует описанию, упакован нормально, Поддержка отвечает быстро, адекватно.
Оформить покупку в М.Видео через сайт магазина не составляет сложностей. Уже делал вторую покупку. Сначала телевизор покупал. Аккуратно доставили. Теперь еще и холодильник оформил. Все так же без проблем. Менеджеры вежливые и компетентные. Рекомендую.
Отзыв о М. Видео по адресу Екатеринбург, Сибирский тракт дублер, 2 Довольно неплохой магазин М.Видео, купи здесь ноутбук и остался доволен. Хочу отметить, что выбор здесь действительно хороший и заказ оформили оперативно, за что большое спасибо. Всем советую!
Была в Мвидео на днях (г. Вологда, ТЦ Луч), покупала смартфон Xiaomi Redmi Note 9. Давно хотела именно эту модель, а тут на нее дали хорошую скидку. Продавец обслужил без нареканий, показал комплектацию, дал проверить телефон перед покупкой. Вернули 450 руб бонусами, так что в итоге вышло еще дешевле)
Мне очень понравилось обслуживание компании М Видео в интернет-магазине. Во время оформления заказа, связь с менеджером сиюминутная. На все вопросы со знанием товара отвечает, консультирует. Помог подобрать хороший по параметрам и цене телевизор. Оказал помощь в оформлении заказа, оплаты и доставки. Сервис хороший.
Сделал заказ в интернет-магазине М Видео на покупку стиральной машины. Менеджер магазина помог выбрать по моим финансовым возможностям и хорошую модель. Доставку осуществили в срок в полной комплектации, хорошо упакованную и без повреждений, со всеми документами. Сервис на высшем уровне. Благодарю.
Мне очень понравилась работа интернет магазина. Заказала тут для сына на день рождения наушники крутые, геймерские. Менеджер помог мне их подобрать. Подарок получила через день самовывозом. Сынуле наушники очень понравились, он был в большом восторге
Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Садовая-Спасская, 3 Давно пользуюсь магазинами М-Видео, и онлайн, и посещаю. Если нужно совершить покупку в семью или для себя, всегда рассматриваю товары в этой сети. Наверное, клиенты сталкиваются и с неприятными моментами в обслуживании, но у меня лично не было негативного опыта, приобретал в разных магазинах по Москве за последнее время телевизор, микроволновку и камеру для дочери.
«М.Видео» – лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» - единственная публичная российская непродуктовая сеть. С ноября 2007 года торговля акциями ОАО «Компания «М.Видео» идет на крупнейших российских биржевых площадках – РТС и... подробнее
Просто ужасный, китайский товар
Мошенники в М.Видео
83-хлетняя женщина, у которой нет интернета, пришла домой с чеком, где был пробит "онлайн-кинотеатр" (490 руб.). Она даже не знала, что это такое.
Задурили по страховке - купила страховку (более 5 тыс. руб.), хотя... Читать отзыв Не помню точно когда (в апреле или конце марта), бабушка пошла покупать в М. Видео стиральную машину (магазин в Московской области, Мытищи, около станции - ТЦ Красный Кит).
83-хлетняя женщина, у которой нет интернета, пришла домой с чеком, где был пробит "онлайн-кинотеатр" (490 руб.). Она даже не знала, что это такое.
Задурили по страховке - купила страховку (более 5 тыс. руб.), хотя раньше никогда не покупала.
Написал в службу поддержки, сказали, что вернут деньги, но ей нужно подойти.
Однако, ей опять задурили голову, сказав, что если она всё это отменит, то цена на машину возрастёт. Якобы, за "онлайн-кинотеатр" и страховку на машину полагается скидка стиральную машину. Якобы, всё это съест несколько тысяч рублей и всё равно выйдет та же цена.
В итоге деньги ей так и не вернули даже за "онлайн-кинотеатр".
В общем, работают там теперь сейчас профессиональные мошенники.
Кроме этого, установщик там не устанавливает фильтр для стиральной машинки - то есть фильтр не входит в комплект установки. Также описано, что устанавливается тройник, однако в описанной комплектации оплаченной поставки тройника нет (то есть, получается, что тройник устанавливается, но его нет ни у покупателя, ни у мастера). В итоге, тройник не установили.
В доставке требуется роспись, что комплектацию проверили, но как покупатель может проверить комплектацию, если она нигде не описана, а распаковка входит в услугу установки?
Все выданные документы стоят без печатей и росписей. Ни один документ не подписан продавцами.
После нескольких дней эксплуатации стиральной машинки, чуть отстала от крепежа коробка для загрузки порошка. Что с ней не так - не понятно. Заливной шланг был при поставке уже внутри машины. Ощущение, как будто машина уже где-то была использована. Вызывали мастера, т. к. нашли в машине, в фильтре, винт (непонятно откуда).
Хотя, вроде бы, всё работает, я бы не советовал обращаться в этот магазин.
Непрофессионально!
Мошеники! Не делайте оплату вперед!!
Когда подошла дата доставки в нормальных организациях присылают смс или звонят, чтобы напомнить продавцу о доставке. В моем случае все было иначе: я сама звонила и спрашивала, почему не произведена доставка в указанное время, на что... Читать отзыв 23 марта 2021 года в интернет-магазине "М-видео" был сделан заказ - компьютерное кресло, цена приемлемая, указана была доставка, оплата товара и доставки была произведена сразу.
Когда подошла дата доставки в нормальных организациях присылают смс или звонят, чтобы напомнить продавцу о доставке. В моем случае все было иначе: я сама звонила и спрашивала, почему не произведена доставка в указанное время, на что менеджер, извинившись, сказал, что на складе проблемы, назначил другой день. Далее, когда подошла следующая дата доставки, опять та же история, НО!!! теперь мне сказали, что стул с браком и надо перезаказать, я сделала то, что просили, необходимо было внести доплату. Жду свой стул!!! и опять его не доставляют, меняют даты доставки. И самое главное, НИКТО не сообщает заранее, что переносится дата или не могут привезти, а то, что человек меняет свои планы, подстраивается под службу доставки, никого здесь не волнует. И ФИНАЛ!!! этого стула вообще нет!! сейчас отменен заказ, только пришла прекрасная смс - по поводу возврата денег обращайтесь в банк!!!
Внимание! Мошеннические продажи в М.Видео!!
НИЧЕГО ХОРОШЕГО
Ужасный магазин
Хорошая экономия.
качественный товар
Покупка холодильника
классный кешбек
качественный и красивый товар
недоставили
Очень хорошо
Смарт-часы
Маленький бонус, а приятно
Удачная покупка
Надежная фирма
Хорошие консультанты
Нравится тут покупать. Доверяю.
Были разные ситуации, но всегда приходили в консенсусу.
Даже, когда уровень обслуживания не устраивал, стоит написать отрицательный отзыв на яндекс маркет и служба поддержки м. Видео выравнивает ситуацию.
Неоднократно дарили мне бонусы, как постоянному клиенту или в качестве подарка за свои косяк.
Я предпочитаю при прочих равных делать заказ именно в м. Видео, потому что... Читать отзыв Уже давно покупаю и заказываю товары в м. Видео.
Были разные ситуации, но всегда приходили в консенсусу.
Даже, когда уровень обслуживания не устраивал, стоит написать отрицательный отзыв на яндекс маркет и служба поддержки м. Видео выравнивает ситуацию.
Неоднократно дарили мне бонусы, как постоянному клиенту или в качестве подарка за свои косяк.
Я предпочитаю при прочих равных делать заказ именно в м. Видео, потому что знаю, если что, я смогу достучаться до службы поддержки и у меня примут товар обратно или поменяют его. Это одно из важных условий.
Рекомендую
Рекомендую
Советую, все супер.
Оформление покупок без проблем
Нормально!
Обслужили без нареканий
Оперативная работа на сайте магазина
Хороший сервис
Отличная вещь
Личный опыт