Лучшее решение для небольших магазинов - Отзывы о Magazka программа для магазинов

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 97 просмотров
Стал пользователем программы Магазька еще на платформе 1С 7.7
Выбирал тогда из не очень большого количества предложений программ для розничного магазина, не отягощенных громоздким и ненужным функционалом.
Просто и быстро установилась и на двух магазинах текстиля учет заработал.
После выхода Magazka на платформе 1с 8.. присматривался достаточно долго, так как пугал сам переход на новую платформу, но как говорится жизнь заставила и программное обеспечение шагнуло далеко вперед)).
Боялся что переход будет болезненным, тяжелым и долгим, но реальность просто удивила.
Перенос и запуск занял считанные дни, при том что новая платформа сильно отличается от 1с 7.7
Но все прошло на ура и даже мои трехдневные "танцы с бубном" вокруг сканера штрих-кода оказались личным глюком, т.к. оказалось что ошибка просто в отключенном обновлении самой Windows и новые драйвера Атол просто не становились как надо(((
И только благодаря удаленной поддержке автора программы, проблему удалось решить.
Что касается некоторых негативных отзывов об общении с разработчиком, то от себя могу сказать только: все мы люди и всем свойственно ошибаться, иногда пребывать не в лучшем настроении и т.д.. Главное, что по итогу любое обращение не остается без ответа и помощь в решении проблемы от автора есть.
Программу однозначно рекомендую.

Достоинства:
  1. Регулярные обновления, новый функционал, цена, возможность настроить все под свои нужды.
Недостатки:
  1. практически не обнаружены

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс