Маммопластика отзывы

Маммопластика
533 отзыва / 21831 просмотр

Увеличение груди (хирург Висаитова Зулихан Юсуповна)

Юлия 9 июня, 2019 год
Здравствуйте) Я делала пластику груди у Висаитовой Зулихан Юсуповны) Мысли о пластике закрались в голову год назад и вот этой весной все произошло)) Сейчас, почти 2 месяца спустя не о чем не жалею и уверена в том, что сделала правильный выбор хирурга! Сразу после операции не совсем было понятно, грудь была отекшей, в какой то степени даже надутой, были видны... Читать отзыв Здравствуйте) Я делала пластику груди у Висаитовой Зулихан Юсуповны) Мысли о пластике закрались в голову год назад и вот этой весной все произошло)) Сейчас, почти 2 месяца спустя не о чем не жалею и уверена в том, что сделала правильный выбор хирурга! Сразу после операции не совсем было понятно, грудь была отекшей, в какой то степени даже надутой, были видны шрамики, а со временем она начала принимать естественную форму, место разреза уже почти не видно, но я еще специальные пластыри клею, может это тоже повлияло, но с каждым днем я люблю свою грудь всё больше и балдею от ее вида)) Оказывается после маммопластики можно выглядеть естественно и не быть похожей на силиконовую куклу)) уверена, что дальше будет только лучше, потому что 2 месяца еще не срок для такой операции, но я уже чувствую как она меняется и эти изменения мне нравятся!Отдельно хочу сказать спасибо медперсоналу клиники, девочки-медсестры просто покорили меня своей заботой и вниманием)) Ну, а Зулихан Юсуповна вообще умничка, очень внимательная, контролировала каждую деталь, перевязки и осмотры, поэтому волноваться особо не приходилось, все было под контролем))

Сделала операцию у Балкизова

Макса 30 апреля, 2019 год
Большое спасибо хочу сказать этому доктору, потому что он заслуживает) Пошла к нему на операцию по коррекции груди. Выбирала хирурга долго, хотела только лучшего, чтобы результат был один раз и навсегда. И в общем, мне это всё удалось. Удалось сделать мою грудь красивой и сексуальной. Спасибо, Вячеслав Валерьевич!

Результат выше всех похвал

Луиза 3 июля, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями от операции у Фуада Фархата. У меня была сложная асимметрия, грудь отличалась по объему. Ситуация не очень, а после двух родов еще хуже стало(( поэтому естественно это все хотелось исправить. Консультации очень понравились, их было несколько, так как сложно мне было определиться с размером будущей груди. Доктор очень доступно и подробно описывал метод решения моей проблемы, рассказал... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от операции у Фуада Фархата. У меня была сложная асимметрия, грудь отличалась по объему. Ситуация не очень, а после двух родов еще хуже стало(( поэтому естественно это все хотелось исправить. Консультации очень понравились, их было несколько, так как сложно мне было определиться с размером будущей груди. Доктор очень доступно и подробно описывал метод решения моей проблемы, рассказал о возможных рисках. Операция была в феврале, результат выше всяких похвал, даже я не ожидала, что будет настолько все классно!

Мой хирург Володин Александр Владимирович!!!

Марьям 26 декабря, 2020 год 2 фото 18+
Всем доброго дня! Девочки какие прекрасные вы стали))

Читаю отзывы и ненарадуюсь за каждую!! Я когда сама собиралась сделать увеличение груди, много сидела перечитывала отзывы и рассматривала работы хирургов.

Всем доброго дня! Девочки какие прекрасные вы стали))

А вот и моя красота))  Мой хирург Володин Александр Владимирович  Операция моя прошла 22.02.2019г, импланты MF-295. Восстановление проходило быстро и беспрепятственно! Пластическая операция на молочных железах (маммопластика) сделала мою грудь такой, как я мечтала – красивой, но в то же время выглядящей естественно. Теперь моя грудь при любом освещение и с любыми фильтрами одинаков прекрасна!!

Выбор удачный

Ната 16 сентября, 2019 год
Мне нужно было сделать не просто увеличение груди, главным образом мне нужна была подтяжка, ну и +размерчик я была не против) Доктора выбирала долго, в основном читала отзывы в интернете и у подружек спрашивала. В итоге оперировал меня опытный хирург Фуад Фархат. Выбор удачный. Доктор большой профессионал, с огромным опытом, поэтому и операция у меня прошла без осложнений и восстановительный... Читать отзыв Мне нужно было сделать не просто увеличение груди, главным образом мне нужна была подтяжка, ну и +размерчик я была не против) Доктора выбирала долго, в основном читала отзывы в интернете и у подружек спрашивала. В итоге оперировал меня опытный хирург Фуад Фархат. Выбор удачный. Доктор большой профессионал, с огромным опытом, поэтому и операция у меня прошла без осложнений и восстановительный период тоже

Увеличение груди

Елизавета 27 декабря, 2020 год 1 фото 18+

Мечтала об увеличении груди несколько лет, но всё не могла решиться. После того, как подруга сделала пластику, я уже медлить не стала. Пошла к её же хирургу на консультацию, мы с пообщались, он подобрал мне импланты и я пошла сдавать анализы. Когда результаты были готовы, мне назначили дату операции.

Операция закончилась успешно. Период реабилитации тоже был вполне нормальный. Только первые дни было немного тяжело, но это состояние быстро проходит, сейчас я уже не помню этих ощущений. Обезболивающие и бандаж хорошо помогают на первом этапе. Через неделю после операции я была в норме, тогда отеки почти все сошли. Через две мне сняли швы, которые расположены подмышкой. Я своим результатом довольна. Во Фрауклиник очень качественная хирургия, спасибо моему доктору Копасову Андрею Евгеньевичу.

Натуральная грудь

Альбина 30 ноября, 2020 год

Маммопластика - Натуральная грудь
Мой хирург Бадак Олег Евгеньевич прекрасный специалист. Сделала мне шикарную грудь. После моей родной нулевки я просто счастлива иметь полный третий размер. Импланты отличного качества, очень комфортные, доктор установил мне Мотива 330 мл, средний профиль. Доступ через подмышку, еще и поэтому вид максимально естественный. Реабилитация была спокойной. Боль я не чувствовала, так как принимала обезболивающие. Через неделю уже была полна сил и энергии. Хотела пойти за новым кружевным бельем, но решила не торопиться и купила его через месяц, когда можно было снять компрессионный лифчик. Швы сняли через две недели. Результат превосходный. Спасибо Олегу Евгеньевичу и клиники пластической хирургии Фрауклиник.

Все отлично!

Светлана 17 июля, 2019 год
После моей операции прошел всего месяц, только вчера сняла компрессионное белье. Грудь просто супер, симметричная, 3 размер и форма как я хотела. Шрамов практически не видно, чувствительность в норме. Довольна очень. Операцию мне делал потрясающий хирург – Александр Игоревич Филиппов в Фрау Клиник.

Увеличение груди у Карена Пайтяна

Вероника 14 декабря, 2019 год
Я сделала увеличение груди 11 сентября у доктора Карена Гагиковича Пайтяна! good От всей души благодарна своему доктору. Это мой первый опыт взаимодействия с хирургами. Я с детства боюсь врачей, поэтому мне было крайне тяжело решиться. Но ситуация была такая, что оперироваться надо было. После родов и 7-месячного кормления грудь опустошилась. Как будто сдулась((( Вид был невзрачный, как у 80-летней... Читать отзыв Я сделала увеличение груди 11 сентября у доктора Карена Гагиковича Пайтяна! good От всей души благодарна своему доктору. Это мой первый опыт взаимодействия с хирургами. Я с детства боюсь врачей, поэтому мне было крайне тяжело решиться. Но ситуация была такая, что оперироваться надо было. После родов и 7-месячного кормления грудь опустошилась. Как будто сдулась((( Вид был невзрачный, как у 80-летней старушки. Говорили, что можно перебороть комплексы и жить с высоко поднятой головой. Я не смогла... И не жалею, что сделала пластику. Карен Гагикович hi каждый день благодарю судьбу за то, что послала Вас мне))))

Увеличить грудь у Пшонкиной

Катя Лемигова 17 сентября, 2019 год
У Светланы Юрьевны Пшонкиной сделала грудь в начале этого года. Совесть мучает – не написала о ней отзыв))) А то смотрю, все мои «подружки» по счастью нахваливают хирурга, благодарят за красивые тити, а я то и делаю, что читаю и говорю: а у меня такие же)))
Светлана Юрьевна, спасибо большое!!! Лучше поздно, чем никогда))) Я очень боялась, девочки. Меня чуть приступ не хватил от страха. Но все равно шла вперед, так как лучше бояться и идти, чем не бояться и жить с головой в комплексах. У меня была жутко маленькая грудь, как у подростка. Вроде и попа была, а спереди ничего((( Рассматривала вариант «дозаправить» грудь жиром, но потом передумала. Импланты всю жизнь будут служить, а часть жира все равно рассосется.
Доктор увеличивала мне грудь через подмышки. Сейчас разрез в ямке вообще не виден. Форма как у сногсшибательных моделей с обложек журналов. Да я и сама теперь сногсшибательная. В прямом смысле))) мужчины, когда видят такую «ваау какую грудь», сшибаются с ног))))
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО Пшонкиной!!!
Светлана Юрьевна, если бы Вы только знали, сколько моих подруг мечтает попасть к Вам на операционный стол)))

Операция прошла успешно

Ира 15 августа, 2019 год
Для пластики обратилась к Фуаду Фархату, потому что у него подруга в прошлом году сделала увеличение груди. Мне же нужна была подтяжка груди, так как после родов она потеряла форму, обвисла и стала плоской. Операция прошла успешно, реабилитация также без осложнений, хороший настрой и поддержка врача помогала мне восстановиться. В итоге я очень довольна результатом – выглядит все натурально и... Читать отзыв Для пластики обратилась к Фуаду Фархату, потому что у него подруга в прошлом году сделала увеличение груди. Мне же нужна была подтяжка груди, так как после родов она потеряла форму, обвисла и стала плоской. Операция прошла успешно, реабилитация также без осложнений, хороший настрой и поддержка врача помогала мне восстановиться. В итоге я очень довольна результатом – выглядит все натурально и по ощущениям все классно

Исправление чужих ошибок

Вики 21 октября, 2019 год
У сестры была неудачная операция уже, вернее, вначале все было хорошо и ей один товарищ за копейки вставил два шара, спустя пару лет и после родов, грудь стала меняться, одна опустилась, ассиметрия ужасная, боли, бессоница, тяжесть, железы атрофировались из-за давления больших имлантов, в инсте можно глянуть историю Адель Сергеенковой, история сестры фактически схожа с Адель, и исправил все ей Блохин... Читать отзыв У сестры была неудачная операция уже, вернее, вначале все было хорошо и ей один товарищ за копейки вставил два шара, спустя пару лет и после родов, грудь стала меняться, одна опустилась, ассиметрия ужасная, боли, бессоница, тяжесть, железы атрофировались из-за давления больших имлантов, в инсте можно глянуть историю Адель Сергеенковой, история сестры фактически схожа с Адель, и исправил все ей Блохин Сергей Николаевич из Фрау Клиник . Сама история в инстаграм - instagram.com/tv/B0K7UH3jmva/ . Теперь уговариваю сестру не спешить и поехать к нормальному специалисту, чтобы не испортить все еще больше.
И всем девочкам посоветую не стремиться за размерами, а стремиться к эстетической красоте, которая не будет идти в разрез со здоровьем и чувством комфорта. Покажу пару фото Адель, чтобы наглядно было видно, что было и что стало.
Но ведь намного лучше же смотрится, и страданий больше нет. Думайте, не спешите, выбирайте, и не экономьте на здоровье, в итоге больше проиграете, я то уже знаю.

Лобачев Кирилл в клинике Бюстклиника осуществил мою мечту!!

Гость 25 февраля, 2020 год 4 фото 18+
Поделюсь своей историей, мне 22 года и всегда мечтала о красивой груди. Причем по очень приемлемой цене, что меня очень польстило. Обновила все свое нижнее белье и жду недождусь, когда смогу продемонстрировать свои новые купальники. Теперь Делюсь с вами своими фото.

Прекрасный результат

Ольга 25 сентября, 2019 год
Непростое решение об увеличении груди я вынашивала достаточно долго, было несколько консультаций у разных врачей, но все как-то мимо. Окончательно решилась после беседы с доктором Фархатом, его методика 3D впечатлила, фото работ потрясающие. Теперь и я его благодарная пациентка, уже четвертый месяц не нарадуюсь на новую грудь. Шикарно, ни одной недоработки, все сделано абсолютно безупречно. Дабы быть совсем честной, скажу,... Читать отзыв Непростое решение об увеличении груди я вынашивала достаточно долго, было несколько консультаций у разных врачей, но все как-то мимо. Окончательно решилась после беседы с доктором Фархатом, его методика 3D впечатлила, фото работ потрясающие. Теперь и я его благодарная пациентка, уже четвертый месяц не нарадуюсь на новую грудь. Шикарно, ни одной недоработки, все сделано абсолютно безупречно. Дабы быть совсем честной, скажу, что восстановление не слишком комфортное, но это временно и забывается быстро. Стоит только увидеть результат)

Увеличение груди с подтяжкой

Гость 8 декабря, 2019 год
Мне по жизни с грудью очень повезло, как с формой, так и с размером, гордилась я ею очень, считала свой 3й размер идеалом. И думаю, что многие со мной согласятся, такой бюст выглядит очень аппетитно, сексуально и выгодно выделяется среди многочисленных «единичек» и «двоечек», но при этом мне не было с ним тяжело) И так было долгие годы, но счастливое... Читать отзыв Мне по жизни с грудью очень повезло, как с формой, так и с размером, гордилась я ею очень, считала свой 3й размер идеалом. И думаю, что многие со мной согласятся, такой бюст выглядит очень аппетитно, сексуально и выгодно выделяется среди многочисленных «единичек» и «двоечек», но при этом мне не было с ним тяжело) И так было долгие годы, но счастливое материнство сделало своё дело, кожа, да соски остались, обидно очень было, ведь до беременности я была обладательницей хорошего размера и сексуальной груди. Но участь женщины, она такая) так я и получила обвислую грудь, так что решение сделать подтяжку было хорошо обдуманным решением. Выбор почему-то сразу пал на Максима Леонидовича, я и работы его видела и отзывы читала, хирург, одним словом — хороший! Правда он предложил совместить подтяжку с установкой имплантатов, чтобы вернуть свою прежнюю троечку, я поломалась немного, но согласилась) И знает, хорошо, что сделала! Грудь вообще нереально похорошела! Стала по настоящему привлекательной! Этот вариант стоил конечно же чуть дороже, но мне не до экономии было честно говоря, честно говоря)

Увеличение груди, Фрау клиника

Лиза 27 декабря, 2019 год
У меня уже тоже новая красивая грудь, она выглядит великолепно, натуральная, швов практически не видно, и это только месяц спустя. Единственное о чем жалею, так это о том то поздно узнала о том что в клинике на новогодние каникулы действую хорошие скидки, так бы еще не много подождала. Но зато теперь у меня красивенная грудь.

Ощущения непередаваемые

Светлана 27 ноября, 2019 год
Фуад Фархат очень хороший хирург. Не так давно увеличивала у него грудь с подтяжкой, после двух родов она стала похожа на какие-то тряпочки)) Несколько часов операции, несколько недель восстановления и вот теперь у меня шикарная грудь третьего размера. Ощущения непередаваемые - я очень рада.

----------

Оксана 12 октября, 2019 год
Лучший пластический хирург столицы по соотношению «цена — качество» - это Нестеренко Максим! Лучший в области маммопластики! Благодаря ему я получила великолепную грудь за не очень большие деньги, а результат получился даже лучше чем у подруги, которая заплатила 400т.р))) причём изначально её грудь было получше моей, на её месте я бы вообще ничего не делала, а в итоге вышло, как... Читать отзыв Лучший пластический хирург столицы по соотношению «цена — качество» - это Нестеренко Максим! Лучший в области маммопластики! Благодаря ему я получила великолепную грудь за не очень большие деньги, а результат получился даже лучше чем у подруги, которая заплатила 400т.р))) причём изначально её грудь было получше моей, на её месте я бы вообще ничего не делала, а в итоге вышло, как вышло)) У меня молочные железы были разного размера, а теперь ровненькие, идеально одинаковые, не думала что можно настолько чётко уловить разницу в объеме имплантов!!! Если подумываете увеличить грудь, то обязательно присмотритесь к Нестеренко. Как минимум, сходите на консультацию, посмотрите на счастливые лица пациенток, потрогайте их грудь и получите бесценные советы настоящего профессионала)))

Самый лучший!!!

Зайчишка 6 октября, 2019 год
Моя грудь имела слишком большие деформированные ареолы и вытянутую форму груди - конуса, что смотрелось не очень эстетично. Ещё конечно хотелось добавить пышности в груди. Труд пластического хирурга в том, чтобы дарить свои пациентам желаемую внешность, исправлять неприятный для нас дефект, Тигран Альбертович, исправил все мои недостатки и результат меня радуют теперь каждый день.

Хочу поблагодарить Олега Евгеньевича Бадака

Дарья 20 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить Олега Евгеньевича Бадака за успешно проведенную операцию по увеличению груди! Обратилась к нему в Фрау Клиник по рекомендации подруги. Получила подробную консультацию, направление на анализы и обследования и в конце сентября Олег Евгеньевич меня прооперировал.
Операция прошла легко, от наркоза отошла быстро, без последствий. Форма груди получилась отличная, импланты подобраны идеально, доступ был через подмышки, так что шрамов уже сейчас не видно. А результат загляденье
Маммопластика - Хочу поблагодарить Олега Евгеньевича Бадака

Молотов Максим

Sabina ❤️ 6 февраля, 2023 год 2 фото 18+
Обратилась к хирургу- Молотову Максиму. Я долго мечтала о красивой груди и даже представить не могла, что решусь на увеличение.
Доктор всё тщательно мне объяснил, проинструктировал, я доверилась ему и получила просто нереальный результат, я очень счастлива, что имею такую красивую грудь. Девочки, жизнь одна и нужно прожить её в удовольствии и любви к себе в первую очередь!!! ... Читать отзыв

Анатомы рулят!

Гость 27 октября, 2019 год
Я когда решилась на увеличение груди, то главным вопросом было какие ставить импланты, в итоге форму мы подобрали на консультации, окончательный ответ конечно остается за пациентом, но хирургу со стороны виднее какая форма подойдет той или иной девушке. Спасибо моей Зулихан Юсуповне, которая уговорила меня поставить анатомические имплантаты, я теперь от них глаз оторвать не могу, до чего же они... Читать отзыв Я когда решилась на увеличение груди, то главным вопросом было какие ставить импланты, в итоге форму мы подобрали на консультации, окончательный ответ конечно остается за пациентом, но хирургу со стороны виднее какая форма подойдет той или иной девушке. Спасибо моей Зулихан Юсуповне, которая уговорила меня поставить анатомические имплантаты, я теперь от них глаз оторвать не могу, до чего же они красивые...хотя, когда шла на консультацию, то больше была настроена на круглые...а сейчас понимаю, что они бы на моем теле смотрелись нелепо и неестественно. Зато сейчас грудь, как родная...на ощупь мягкая, на вид не отличить от натуральной...подружки ходят и слюнями обливаются глядя на меня))) уже трое тоже захотели сделать себе грудь)) Кстати круглые имплантаты стоят дешевле анатомических, я сначала не понимала почему так, а сейчас стало всё ясно...анатомические имплантаты по форме максимально приближены к натуральной форме груди, они более естественные, поэтому и дороже, а по круглым легче догадаться, что грудь не своя, а не каждая девушка захочет, чтобы окружающие знали ее маленький секрет))

Ничто не омрачает мое настроение

Галина 4 ноября, 2019 год
Я недавно увеличивала грудь. Хирурга выбирала по отзывам знакомых, плюс в интернете еще читала разную информацию. Вот так и пришла к Фуаду Фархату на консультацию, именно он мне и сделал пластическую операцию. Радуюсь теперь каждому новому дню, ничто не омрачает мое настроение, жду не дождусь лета, отпуска, чтобы покрасоваться на пляже)

Большое спасибо!!!

Анастасия 2 февраля, 2020 год
Грудь это самая женственная часть тела у женщины, а когда она выглядит, как уши спаниеля, то ни о какой женственности и привлекательности и речи быть не может, поэтому не имея красивой и подтянутой груди я направилась Зулихан Юсуповне за помощью. Мне было выполнено увеличение груди, с первого размера до четвертого, я решила сделать размер побольше, тем более мои формы мне... Читать отзыв Грудь это самая женственная часть тела у женщины, а когда она выглядит, как уши спаниеля, то ни о какой женственности и привлекательности и речи быть не может, поэтому не имея красивой и подтянутой груди я направилась Зулихан Юсуповне за помощью. Мне было выполнено увеличение груди, с первого размера до четвертого, я решила сделать размер побольше, тем более мои формы мне это позволяют, ну и еще за счет того, что некоторое время назад я похудела на несколько кг, от этого кожа на груди очень растянулась и 4й размер подошел мне в самый раз)) Ну и роста я немаленького, целых 180 см во мне, поэтому грудь не кажется такой большой)) Прошло операции уже почти достаточно времени, но до сих пор не могу поверить своему счастью и подолгу смотрю на себя в зеркало)) Еще со временем грудь стала очень мягкой и приобрела ту форму, о которой я мечтала, мне оооочень нравится) Как оказывается для счастья надо очень мало))
С такой грудью даже чувствовать себя начинаешь иначе)

Девочки, три года назад сделала себе грудь у Бакова В.С.

Марта 30 декабря, 2019 год
Девочки, три года назад сделала себе грудь у Бакова В.С, и не капельки не пожалела!! Уже настолько привыкла, что уже и не помню себя с другой грудью. И теперь балую себя фотосессиями в нижнем белье..
ведь моя грудь настолько естественно выглядит...

Спасибо за мою роскошную грудь!

Неля 29 октября, 2019 год
Делала пластику груди у пластического хирурга Фуада Ахмедовича пол года назад. Результат работы приводит меня в восторг, он с каждым днем становится все лучше. Швов видимых нет, восстановилась довольно таки быстро, все прошло без последствий. У меня теперь красивая, роскошная грудь, как в одежде, так и без)))

Увеличние груди, Гукас Миракян. См. мои фото @dr.mirakyan

Макки 4 мая, 2021 год
Я счастлива! Жизнь изменилась! Для полного счастья мне не хватало красивой женственной груди! Уверена, что такие чудеса могут произойти и с вами, если перестанете сомневаться и сходите к этому пластическому хирургу!!! Гукас Миракян - мой несравненный, самый лучший, самый талантливый хирург! Номер 1 по красивым титям в Москве! Делает в рассрочку!!! Клиника - супер. Посмотрите в интернете, почитайте отзывы -... Читать отзыв Я счастлива! Жизнь изменилась! Для полного счастья мне не хватало красивой женственной груди! Уверена, что такие чудеса могут произойти и с вами, если перестанете сомневаться и сходите к этому пластическому хирургу!!! Гукас Миракян - мой несравненный, самый лучший, самый талантливый хирург! Номер 1 по красивым титям в Москве! Делает в рассрочку!!! Клиника - супер. Посмотрите в интернете, почитайте отзывы - АО "Медицина". Центр Москвы, все лакшери-условия. У меня было ареолярное увеличение, с уменьшением ареол. Сейчас размер - 4 ый. До операции был 2-ой и с большими неодинаковыми ареолами. Гукас Самвелович как будто с циркулем чертит новые окружности ареол - все четко и аккуратно! Швы уже хорошо зажили и почти не выделяются. Мои фотки есть в инстаграме у доктора. Найдите и я положу вам 1 000 р на счет ))))))))))))

Советую доктора.

Лана 20 ноября, 2019 год
Увеличила грудь у Фуада Фархата, очень довольна результатом. Во-первых, по его методике 3D результат получился максимально естественный, нет чувства инородных тел, грудь как своя. А во-вторых, "раскрой" оказался удачным, ареолы почти смотрятся гармонично, симметрично, швы практически незаметны. Чувства не передать, ждала этого много лет.

Лобачев Кирилл Сергеевич

Глория 20 апреля, 2020 год 2 фото 18+
Достаточно крутой доктор Лобачев Кирилл Сергеевич. Сделал мне увеличение груди круглыми имплантами фирмы Polytech, объемом 350мм. Цена приятная для Москвы, у такого уровня доктора!!  Теперь меня ждут прогулки по магазинам нижнего белья!!

Мне очень нравится результат!

Елена 12 января, 2020 год
Пишу отзыв после успешной операции по подтяжке и увеличению груди. Все прошло на высшем уровне! Рада, что обратилась в Фрау клиник, тут действительно прекрасное обслуживание и отличные условия, даже по акции. Хирург, Тумаков Глеб Игоревич, большой профессионал, четко знающий свое дело. Убрал где нужно, добавил сколько нужно, ничего лишнего. Грудь выглядит отлично, естественно. Прошло меньше месяца, но чувствительность уже возвращается.... Читать отзыв Пишу отзыв после успешной операции по подтяжке и увеличению груди. Все прошло на высшем уровне! Рада, что обратилась в Фрау клиник, тут действительно прекрасное обслуживание и отличные условия, даже по акции. Хирург, Тумаков Глеб Игоревич, большой профессионал, четко знающий свое дело. Убрал где нужно, добавил сколько нужно, ничего лишнего. Грудь выглядит отлично, естественно. Прошло меньше месяца, но чувствительность уже возвращается. Мне очень нравится результат!
Маммопластика