Ужасный сервис после оплаты и отсутствие обратной связи. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 191 просмотр
Я владелец Ergomotion 200*160 RU400Q59MAS-цена 59815руб. с массажем, матрас Sleep Prof Milan- цена 49990 руб. и др. аксессуары на общую сумму 151067р. КшД/0679 от 22.09.13 года цены в которой отличаются от цен на чеке магазина, что тоже является нарушением. После того как мне установили вышеупомянутое основание дома был обнаружен брак, а сейчас кровать вообще не работает.этикетки на месте, что не нравится асконе, так как если этикетки оторваны, то они могут отказать в гарантии! Я написала первую претензию сразу же после покупки, потом еще одну и еще. Каждый раз приходил эксперт и делал фотографии и замеры, соглашаясь, что так не должно быть. «Аскона» позиционирует себя, как тд, который дает на данное основание «эксклюзивную» гарантию 10 лет. По факту же с момента покупки прошло (19-13=6 лет), а проблема не была решена. Схема по которой они «решают» гарантийные случаи проста: Клиент пишет претензию, ждет и не получает ррезультата. а потом заканчивается гарантия!Прет.06216-2013 от 23.09.13- отказ в удовлетворении; Прет.06176-13 от 11.10.13- сообщили о полож. решении путем замены товара но замен не было, только отписки о положит. решении; Прет. 07692-2013- без ответа; Прет.1066277-2019 от 23.07.19- решение не принято. Основание перестало работать, т.е. его основное назначение утрачено, соответственно, данный товар перестал соответствовать назначению. Основанием пользуется моя 90-летняя бабушка, участник ВОВ. Я выполнила все условия для мирного урегулирования претензий к ТД «Аскона» и теперь имею достаточно оснований для подачи иска в суд. Похожая претензия написана для Роспотребнадзора с просьбой принять мою претензию, провести проверку и защитить мои права. Данная организация давно нуждается в проверке, так как в сети интернет можно найти множество негативных отзывов и претензий (аналогичных моим) к ТД «Аскона» о том, что они нарушают Закон РФ «О защите ПП».
Достоинства:
  1. Задумка кровати эргомоушн хорошая и обслуживание клиента ДО момента внесения денег в кассу, на этом все!
Недостатки:
  1. - качество -цена -отношение к клиенту - обман покупателей - отсутствие гарантии

Ответ представителя Askona 1 августа, 2019 год
Уважаемая Лилия, благодарим Вас за отзыв - он очень важен для нас. Благодаря подобным сигналам наша компания может улучшить качество продукции и сервиса. Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. По Вашим обращениям проводится расследование, в течение 1-2 дней с Вами свяжется наш сотрудник для решения проблемы.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba