Покупка дивана. - Отзывы о Мебель братьев Баженовых

Мебель братьев Баженовых
Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 66 просмотров
При выборе дивана в гостиную искала не бюджетную, а качественную мебель, которая сможет стильно вписаться в интерьер самой комнаты и будет обладать максимальным комфортом. Мебель братьев Баженовых мне порекомендовала сестра, именно здесь она покупала мягкую мебель в свою квартиру, моим же выбором стал диван Сильвио 3. Первое, что меня привлекло это стильный дизайн и комфорт, благодаря тому, что в этом диване использован специальный материал Memory foam. Причем можно выбрать один из вариантов положения сидя, либо максимальную глубину сидения, либо сбалансированную глубину с высокой подушкой спинки. В таком диване также есть три выбора спального места. Благодаря большой глубине сидения на этом диване можно расположить с ногами, а из-за того, что низкая прямая спинка переходит в боковину это служит удобной опорой для спины и рук. Если использовать диван с подушками он выглядит более уютно и стильно и в таком виде на нем лучше всего отдыхать полулежа. Наполнитель же из вязко эластичной пены с эффектом памяти прекрасно адаптируется под человека, который сидит на диване и не оказывает обратного давления. В этом диване три варианта спального места, при этом расположение спального места на каждый день, как гостевой вариант и раскладка диванов вдоль и поперек. Очень нравится то, что спальное место получается ровным и располагается на цельном блоке без перегибов и впадин. Также диван можно использовать для комфортного размещения с вытянутыми ногами, как на канапе. Преимущества этой мебели еще и в специальных ламинированных нишах для хранения, которые расположены под сиденьями. Очень нравится то, что сами ниши очень вместительные, а механизмы подъема оснащены обтекателями, которые защищают от работы механизма сами вещи. При этом ниши дивана хорошо проветриваются ведь в них предусмотрены каналы для притока воздуха. Очень нравится обивка дивана, она плотная и мягкая, при этом приятная на ощупь, выполнена обивка в свете слоновая кость. Нравится то, что диван в целом выполнен очень качественно, все швы ровные, а скобы и элементы крепления скрыты. Нравится и то, что сиденье и боковины выполнены с кантом по периметру, которые подчеркивают стильность и великолепный дизайн. Опоры дивана выполнены из дерева и прекрасно дополняют общее впечатление от этой мебели. Качеством покупки я осталась очень довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Шкаф Остин Лайт 1 BMS Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
383 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...
Мебель братьев Баженовых
Мебель братьев Баженовых предлагает огромный выбор модульных и угловых диванов, компактных диванов, классической мебели, кресел, кроватей, бескаркасной мебели, аксессуаров.

Адрес: Москва, 66 км МКАД "Крокус Сити"
Телефон: 8 (800) 250-43-06
mbb.ru