Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города отзывы

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
121 отзыв / 17210 просмотров

Все нормально

Георгий 27 апреля, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Куйбышева 21 Лечился на Петроградке у Дячук К.А. Болел зуб оказалось пульпит вылечился за 2 посещения хотя предлагали на 3 раза растянуть. Из минусов сложно подобрать время но это у меня график ненормальный не будут же врачи по ночам работать так что в принципе спасибо доктору что задержался после 9 часов.

великолепно!!

Людмила 19 марта, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Хочу выразить благодарность доктору Усикову Дмитрию Владимировичу за прекрасное обслуживание, понимание и добросовестное выполнение своей работы. Ему любая работа по плечу! Иметь дело с профессионалом такого уровня – настоящее удовольствие. Ни страха, ни боли, ни напряжения во время процедуры. Профессионализм и добрый взгляд – визитная карточка доктора Дмитрия Владимировича! Спасибо.

Спасибо вашему центру!

Лидия Павловна 21 мая, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Куйбышева 21 Делала протезирование у Усикова Дмитрия Владимировича на Куйбышева, почти весь прошлый год к нему ходила. Зато теперь не надо на ночь челюсть снимать, как соседка делает. Посоветовала бы больше зелени в клинику, цветов, растений, а то все такое холодное, сверкающее чистотой, что аж мурашки бегают. Спасибо доктору и клинике, теперь хотелось бы принять участие в акции по укреплению эмали зубов!

помогли дочке в лечении зубов

Лариса 22 мая, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Искала хороших стоматологов, не хотелось с нашей проблемой идти к дилетантам. Нашли их в Стомцентре на Невском проспекте. Обратились за помощью с проблемой ретинированных зубов у дочери. После обследования выяснилось что необходимо удалять обе зуба мудрости на нижней челюсти. Дочка очень боялась, для нее это первая подобная операция к своим 20 годам. Благо все прошло нормльно, без осложнений и быстро.... Читать отзыв Искала хороших стоматологов, не хотелось с нашей проблемой идти к дилетантам. Нашли их в Стомцентре на Невском проспекте. Обратились за помощью с проблемой ретинированных зубов у дочери. После обследования выяснилось что необходимо удалять обе зуба мудрости на нижней челюсти. Дочка очень боялась, для нее это первая подобная операция к своим 20 годам. Благо все прошло нормльно, без осложнений и быстро. За это большое спасибо хирургу.
После операции установили брекеты у ортодонта Екатерины Кирсановой. Довольны как она отработала, прекрасный специалист, очень внимательно работала, с дочкой была добра. На все лечение ушло чуть больше года. За это время ей помогли вытащить ретинированные зубы и исправили прикус! Результатом очень довольны, у дочки теперь нет стеснений и комплексов. большое спасибо врачам.

твердая пятерка

Инна 9 июня, 2016 год
С марта 2016 года лечу зубы в клинике на космонавтов у Плюснина Дениса Ивановича. Результатами довольна более более чем. Осталось пару визитов и будет практически голливудская улыбка. Клиника современная, профессиональных подход, опытный персонал. Я очень довольна, что не ошиблась с выбором заведения и доктора!

лучшая имплантация в городе

Олег 25 июня, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Пришел в СЦГ именно за имплантацией, конкретно к Сергею Лобанову. Выбирал специалиста на протяжении месяца, т.к. работа предстояла большая. Не жаль времени, главное со специалистом не прогадал. Услуги его не дешевы, но уровень высок, очень. Также отмечу здесь и Дмитрия Усикова, не менее опытный имплантолог.
Анжела Николаевна 22 января, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Хочу выразить большую благодарность нашему хирургу-имплантологу - Сергею Александровичу Лобанову! Это очень грамотный и порядочный стоматолог. Отец просто в восторге от новых зубов, которые Сергей Александрович ему сделал! Почти вся верхняя челюсть теперь новая! Причем сделал так, что смотрится очень естественно и натурально! Поставили хорошие корейские импланты, за каждый последующий - хорошая скидка!

с благодарностью к Лобанову С.А.

Евгений 20 марта, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Обратился к Сергею Александровичу за помощью в эстетической стоматологии. Ставили виниры, штифты, коронки, пролечили кариес. В итоге заплатил приличную сумму. Но на эту сумму я получил все абсолютно новое, изменили все! Не промахнулся со стоматологией, попал куда нужно!

Отзыв про клинику на Невском 130

Николай 20 января, 2018 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Попала сюда из Ютуба, увидела прямую линию с глав врачом Лобановым С. Он оказался имплантологом, как раз то, что мне нужно. К сожалению отсуствует 2 зуба, мост ставить наотреза отказался и много лет вообще откладывал лечение. В итоге все таки собрался с мыслями и пришел на консультацию, чем безмерно рад. Сделав необходимые диагностики, Лобанов составил план лечения со сроками и... Читать отзыв Попала сюда из Ютуба, увидела прямую линию с глав врачом Лобановым С. Он оказался имплантологом, как раз то, что мне нужно. К сожалению отсуствует 2 зуба, мост ставить наотреза отказался и много лет вообще откладывал лечение. В итоге все таки собрался с мыслями и пришел на консультацию, чем безмерно рад. Сделав необходимые диагностики, Лобанов составил план лечения со сроками и т.д. В назначенный день имплантации, я приехал немного в волнительном состоянии. Но все прошло безболезненно. Конечно после анестезии кое какой дискомфорт был, но терпимо. Теперь жду пока имплантат приживется, чтобы установить на него коронку.
От себя хочу пожелать Лобанову С. успехов в работе и жизни. Спасибо
Николай, огромное спасибо за отзыв и пожелания. Бесконечно приятно)

вылечили пульпит

Стэлла 25 февраля, 2015 год
Пришла с нарывающим зубом, промучил меня все выходные! Вскрыли пломбу, оказалось пульпит, который был вызван осложнением из-за глубого кариеса. Даже не знаю что бы было с моим зубиком, если пришла не сюда или вообще в другую клинику.. а так и зубик мой и вылечили и сохранили ))

Отличное лечение

Маша Марценюк 26 сентября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Лечилась у врача Александры Самировны- очень молодой доктор и я беспокоилась о ее мастерстве, мне понадобилась установка заднего моста, пришлось удалить почти развалившийся зуб. Но врач очень уверенно и профессионально со всем этим справилась! Очень понравился подход в одни руки.
Маша, спасибо за отзыв. Александре Самировне обязательно передадим. Ей будет очень приятно.

спасибо врачам клиники

Антон 21 мая, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Замечательная стоматологическая клиника на Куйбышева! Огромное спасибо врачам за их профессионализм! Хочу отдельно высказать признание и поблагодарить ведущего хирурга Максим Петровича Дуда и врача-терапевта высшей категории Дениса Ивановича Плюснина! Как говорят - врачи от Бога! Выручили меня, подлатали! Еще раз огромное спасибо за ваши руки!

лечение под микроскопом, наркозом

Сергей 27 июля, 2015 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Прошел лечение под микроскопом у Карцевой Виктории Тагировны. Искал лечение под наркозом, нашел подобную услугу здесь, пусть не дешево, но зато избавили меня от мук ( анестезия на меня не действует ). Убрали сразу две зуба мудрости. На след. день пролечили кариес на 2 зубах и через двое суток еще 3 зуба подряд. Все здорово, всем доволен!

Елена 9 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Хочу поддержать клинику и врачей Стоматологического центра города расположенного на Невском 130. Давно и успешно лечимся всей семьей. Пользуемся услугами разных врачей - взрослых и детских. Прекрасный, профессиональный коллектив, приходим с удовольствием! Особенная благодарность СА Лобанову, всегда четко расскажет и покажет какая есть проблема и как ее решить. Также терапевт Голубева Ирина Владимировка опытный и грамотный доктор. Правда, в последнее... Читать отзыв Хочу поддержать клинику и врачей Стоматологического центра города расположенного на Невском 130. Давно и успешно лечимся всей семьей. Пользуемся услугами разных врачей - взрослых и детских. Прекрасный, профессиональный коллектив, приходим с удовольствием! Особенная благодарность СА Лобанову, всегда четко расскажет и покажет какая есть проблема и как ее решить. Также терапевт Голубева Ирина Владимировка опытный и грамотный доктор. Правда, в последнее время обращаемся только за чисткой зубов и к детскому ортодонту Кирсановой. Всегда рекомендую друзьям и знакомым.
Елена, спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии! Яркой улыбки Вам и Вашим близким :)

Отзыв о стоматологе Лобанове

Александр 5 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Врач Сергей Александрович Лобанов хорошо поставил мне имплант, нижний, теперь могу нормально жевать. Это было долговато, но быстро и не делаются такие дела, я понимаю. Стоматолог от Бога. Рекомендую. Подход у него профи. Клиника в целом нормальная, удобное расположение на Невском.
Достоинства:
  1. Оборудование, профессионалы, проезд к клинике
Недостатки:
  1. Цена, запись к занятому специалисту по очереди
Александр, рады, что Сергей Александрович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Спасибо за отзыв!

была пациентом Дуда М.П

Ольга Бузкова 29 сентября, 2016 год
была пациентом Дуда М.П. В клинике на Космонавтов. Необходимо было поставить 3 импланта. Все сделали по высшему уровню! И цвет, и форма, от родных не отличить. Клинику выбрала по рекомендации подруги, да и к дому близко. Поэтому если ищите хорошего врача, то рекомендую!
Ольга, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Максим Петрович действительно, отличный специалист. Мы рады, что он смог Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Отличное качество обслуживания

Гость 2 августа, 2017 год
Хочу сказать ,спасибо Лобанову Сергею Александровичу !я счастлива ,теперь у меня улыбка как у звезды ))Сергей Александрович ставил мне виниры ...от которых я теперь глаз оторвать не могу))огромное спасибо ,всем советую клинику "Стоматологический центр города ".
Благодарим,, что нашли время оставить отзыв. Рады стараться для вас)

Всем советую

Гость 2 августа, 2017 год
Хочу выразить благодарность Лобанову Сергею Александровичу за лечение,врач с золотыми руками ,все сделали быстро и профессионально !
Спасибо за отзыв! Сергею Александровичу передадим, ему будет очень приятно)

Клиника не перестаёт удивлять.

Ares 1 ноября, 2017 год
Клиника не перестаёт удивлять. Сегодня мне вообще объявили: "Вы оплачиваете банковской картой? У нас с Нового года при оплате картой скидки не предоставляются." Весь цивилизованный мир идёт в сторону уменьшения оплаты наличными, а Стоматологический центр идёт в другую сторону.
В общем, как в анекдоте. Зуб сделали, а осадочек остался.
Думаю о смене поставщика.
Ares, спасибо за ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего пациента

Надежда 17 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Обращалась за помощью к доктору Лобанову Сергею Александровичу. Очень грамотный и деликатный врач. Я получила полную информацию о состоянии моих зубов. Лечение прошло безболезненно; очень быстро восстановилась. Хочу выразить благодарность за внимание, прекрасное отношение всего персонала "Стоматологического центра города" и Лобанову С. А.
Надежда, огромное спасибо за добрые слова! Рады, что Вам понравилось пользоваться услугами именно нашей стоматологии :)

Cветлана 1 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Выражаю огромную благодарность главному врачу Лобанову Сергею Александровичу! Профессионал высочайшего уровня, обратился с проблемой протезирования! Получил полную консультацию и решение моей проблемы комплексном за кратчайшие сроки! Спасибо вам за индивидуальный подход и качественную работу!
Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень приятно)

Спасибо ДОКТОРУ Лобанову С.А.

Гость 15 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Отличный врач! Спасибо С.А. за качественное лечение. У меня на момент лечения "граната во рту взорвалась"!!! 3,5 месяца и доктор Лобанов научил жевать. Ни одной претензии. Сервис, оборудование, отношение, всё на 5+ !!!!!! Ни каких осложнений и последствий. Настоящий профи! Если придется ещё - только к нему! Семью и знакомых тоже!
Рады, что Сергей Александрович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Благодарим за отзыв!

Выражаю благодарность

Анна 31 июля, 2017 год
Выражаю благодарность Главному врачу Лобанову Сергею Александровичу за высоко профессиональную работу. Спасибо большое за не только качественную работу, но и прекрасное отношение. Приятно лечиться у таких врачей.
Спасибо!
С уважением и благодарностью!
Анна, благодарим за отзыв1 Рады стараться для Вас :)

Мастерство и цены приятно удивили

Гость 8 ноября, 2017 год
Хотя кого я обманываю - ценовая политика в частных клиниках не для слабонервных. Но я правда искренне удивился, когда получил прайс - я же специально сравнивал, клиника Primed нормальная. Но мне главное и не это, а тот факт, что не разочаровал врач. Она поставила мне брекет-систему (мне 32), и пролечила десна, которые кровоточили. Визиты наносил регулярно, где-то неделю. Теперь приду... Читать отзыв Хотя кого я обманываю - ценовая политика в частных клиниках не для слабонервных. Но я правда искренне удивился, когда получил прайс - я же специально сравнивал, клиника Primed нормальная. Но мне главное и не это, а тот факт, что не разочаровал врач. Она поставила мне брекет-систему (мне 32), и пролечила десна, которые кровоточили. Визиты наносил регулярно, где-то неделю. Теперь приду еще раз двигать брекеты. Рекомендую как хорошее место.
Благодарим Вас за отзыв! Рады быть полезными вам и вашим близким!

Очень довольна

Надежда 19 октября, 2017 год
Несколько месяцев назад неприятно разболелся зуб, сразу же полезла в интернет искать какими народными средствами можно унять боль, так как было неприятно и грустно вдобавок, а потом принялась читать отзывы о стоматологиях, смотреть видео и так далее. Решила, что остановлю свой выбор на той, где будет оптимальное соотношение цены-качества и большинство положительных отзывов. После посещения вашей стоматологии боязнь стоматологов пропадает... Читать отзыв Несколько месяцев назад неприятно разболелся зуб, сразу же полезла в интернет искать какими народными средствами можно унять боль, так как было неприятно и грустно вдобавок, а потом принялась читать отзывы о стоматологиях, смотреть видео и так далее. Решила, что остановлю свой выбор на той, где будет оптимальное соотношение цены-качества и большинство положительных отзывов. После посещения вашей стоматологии боязнь стоматологов пропадает мгновенно, прям как фокус. В клинике атмосфера, которая позволяет не переживать и не думать обо всем, и замечательный персонал. Отвлекитесь от дел, вылечите зубы. Время показало, что я приняла правильное решение. Спасибо Вам огромное!
Надежда, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что Вы нашли время оставить отзыв. Надеемся, что с нашим центром вы навсегда забудете про зубную боль)

Спасибо ,Сергею Александровичу !

Сергей 31 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Спасибо ,Лобанову Сергею Александровичу ! По больше бы таких врачей как он ,всегда все доступно объясняет ,без боли лечит и поддержит добрым словом !Я в восторге от всего персонала "Стоматологического центра города ".Всем советую только вас !!
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв! Бесконечно приятно!

Идеально здоровые зубы!

Татьяна Беликова 18 декабря, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Осуществила давнюю мечту - привела в порядок все зубы!
Записалась на прием к главному врачу клиники - Лобанову С.А. Который помог определиться с будущем лечением. Т.к. один зуб отсутствовал, требовалась имплантация. Мало того, что я боюсь стоматологов, так еще и операция предстояла!
Осуществила давнюю мечту - привела в порядок все зубы!
Но С.А. меня успокоил, все рассказал. Назначили время и сроки и провели имплантацию. Скажу вам, это совершенно не больно и оно того стоит! По истечению нескольких месяц, был установлен сам зуб! Также пролечила несколько кариесов, провела чистку и имею теперь полностью здоровые зубы!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, заботливый врач, прозрачная система лечения, гарантии
Недостатки:
  1. Минусов нет, буду наблюдаться в дальнейшем в этой клиники
Татьяна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся, что с нашим центром вы навсегда забудете про зубную боль)

Лечат с первого раза!!!

Станислав Кулаков 20 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 До этой клиники имею плачевный опыт пломбирования каналов, но в Праймид врач просто волшебник - во первых не больно, нормально применил обезбол, во вторых мастерски удалил осколки корня, назначил лечение, которое быстро помогло. В планах поставить зуб на это место, когда сделаю - отчитаюсь по качеству, а пока отзыв положительный. Единственное, хотелось бы хоть немного дешевле!
Станислав, мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание. В сети клиник "Стоматологический Центр Города Праймед" действует накопительная система скидок. Подробную информацию Вам даст администратор в следующий Ваш визит. Ждем Вас на прием!

Благодарность доктору Лобанову

Светлана 30 июля, 2017 год
Хочется выразить огромные слова благодарности доктору Стоматологического центра города на пл. Восстания Сергею Александровичу Лобанову. Это Врач с большой буквы, решивший проблему с зубами, возникшую у моего папы ещё много лет назад. Мне же он буквально спас два зуба, которые другие врачи призывали удалить. Спасибо всему персоналу за великолепную и слаженную работу! Успехов Вам и процветания!!
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады быть полезными вам и вашим близким!

Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой

Ирина 8 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти... Читать отзыв Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти в другое место уже не хотелось)) В итоге спустя 2 месяца все прошло отлично. Сейчас была на осмотре и все хорошо. Мой совет - поспрашивайте у знакомых, кому где понравилось. Если таких нет - идите сюда. Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой Екатерине Владимировне.
Ирина, огромное спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 121 отзыва

Стоматологические клиники