Медси отзывы

Медси

Если лечиться, то только в Медси

Соня 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Малая Полянка, 7 Пришла на прием к флебологу, замечательный доктор. Осталась довольна и отношением, и рекомендациями. Отличная клиника.

Внимательные врачи, грамотный подход к лечению

Лиля 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинградски проспект д.52 Справиться с синдромом сухого глаза помогла Фролова. Замечательный врач, внимательная к деталям, протестировала зрение, провела обследование. Капли и витамины и упражнения для глаз помогли восстановиться. Лариса Владимировна вернула мне ясный взгляд и возможность продолжать работу. Теперь я знаю, как не допустить повторения болезни.

УЖАСНАЯ КЛИНИКИ ,СБОР ДЕНЕГ ,ПОЗОР

Светлана 7 февраля, 2022 год
Ужас Ужас .Клиника (мошенник).Люди не ходите в эту клинику .Деньги люди по 2500 тыс отдают за 20 мин приема .Не ходите к неврологу Ждановой Елене Петровны она через 15 мин меня просто вытолкнула с кабинета и сказала что ждет следующий пациент.Как можно за 15 мин дать доктору рекомендации пациенту .Клиника МОШЕННИК .А врач просто НОЛЬ деньги собирает сидит и глаза... Читать отзыв Ужас Ужас .Клиника (мошенник).Люди не ходите в эту клинику .Деньги люди по 2500 тыс отдают за 20 мин приема .Не ходите к неврологу Ждановой Елене Петровны она через 15 мин меня просто вытолкнула с кабинета и сказала что ждет следующий пациент.Как можно за 15 мин дать доктору рекомендации пациенту .Клиника МОШЕННИК .А врач просто НОЛЬ деньги собирает сидит и глаза бегают чем больше примет тем больше огребет денег .Врач просто ноль .Наверное вся клиника на этом построена сбор денег .
Недостатки:
  1. КЛИНИКА УЖАСНАЯ

не едет врач на вызов к ребенку

Дмитрий 22 января, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Сыну (3 годика), утром 22.02.2022 был вызван врач на дом через приложение, у ребенка с утра температура 38, кашель. Позвонили из медси в 14.30 и сказали, что сегодня никто не приедет к нему. Более того, вызов на завтра не переносится и завтра нужно снова записываться на вызов врача (где гарантия что завтра не скажут тоже самое). Это что за ... Читать отзыв Сыну (3 годика), утром 22.02.2022 был вызван врач на дом через приложение, у ребенка с утра температура 38, кашель. Позвонили из медси в 14.30 и сказали, что сегодня никто не приедет к нему. Более того, вызов на завтра не переносится и завтра нужно снова записываться на вызов врача (где гарантия что завтра не скажут тоже самое). Это что за платный ДМС такой, что врачи которые к 3х летнему ребенку ехать не хотят??? Чем ваши услуги отличаются от нашей ущербной районной поликлиники, где врачи тоже не ходят к ребенку в день вызова.

Хорошая клиника.

Оксана Жданова 21 января, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 16 Клиника не далеко от моего дома. Кардиолог внимательно выслушал, осмотрел. Объяснил какие анализы и диагностику нужно сдать. После по результатам подтвердился диагноз, выписали лечение, которое помогло. Для профилактики обязательно буду наблюдаться в Медси.

Клиника понравилась, отличные врачи

Avrora 20 января, 2022 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Заметила в последнее время отдышку и небольшой дискомфорт в области сердца. Решила провериться у кардиолога. Для этого обратилась в клинику МЕДСИ. Записалась на прием онлайн, приняли вовремя без задержки. Врач отличный, снял кардиограмму, дал нужные рекомендации. Оказалось, к счастью, ничего серьезного, но профилактику нужно провести и пропить лекарства. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо отличному специалисту.

Вызов врача на дом

Гость 12 января, 2022 год
Вчера утром вызвала врача на дом. Мне нужен был грамотный разбор моего выписного эпикриза после нахождении в ковидном госпитале в течении 10 дней в тяжелом состоянии. В итоге сегодня созванивались со службой вызова несколько раз. Диспетчеры не знают, когда будет врач, может ночью на 15 минут. За мои деньги должно быть удобно мне, а не им. Это просто кошмар. В... Читать отзыв Вчера утром вызвала врача на дом. Мне нужен был грамотный разбор моего выписного эпикриза после нахождении в ковидном госпитале в течении 10 дней в тяжелом состоянии. В итоге сегодня созванивались со службой вызова несколько раз. Диспетчеры не знают, когда будет врач, может ночью на 15 минут. За мои деньги должно быть удобно мне, а не им. Это просто кошмар. В итоге устроили скандал и отказались от услуги. Перенести на следующий день нельзя, только вызывать заново на послезавтра на тех же условиях. Через час после отмены - звонит врач и весело сообщает, что скоро будет. Так я давно не орала! Это просто бизнес, мафия, берут деньги, а результата ноль. При этом позиционируют себя как супер клиника. Не спорю, там есть блестящие специалисты, но они не имеют отношения к преступной системе вызова врача. Рассказывали сказки при вызове, какие у них супер врачи на вызовах. К слову, таких отзывов много, но я почему-то не придала значения:(
Никому не советую. Отвратительный сервис.

Вакцинация

Yana 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Грузинский пер., д. 3а Берут за вакцинацию 9000 р, а внести данные для получения Qr кода не могут. Все футболят между собой в итоге qr код так и не получила

Вакцинация в Медси

Дарья 14 декабря, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Авиационная, 77 Прошла вакцинацию в Медси. На сайте гос.услуг и в ЕМИАСЕ данных о первой прививке нет, соответственно и qr-кода нет. Звонила им уже 3 раза, они куда-то пишут запрос с пометкой срочно и пропадают. Результата 0. Я вообще не знаю, что теперь делать. Вопрос только один, за что Медси берет деньги, если даже не может проверить поданные данные в ЕМИАС, ну... Читать отзыв Прошла вакцинацию в Медси. На сайте гос.услуг и в ЕМИАСЕ данных о первой прививке нет, соответственно и qr-кода нет. Звонила им уже 3 раза, они куда-то пишут запрос с пометкой срочно и пропадают. Результата 0. Я вообще не знаю, что теперь делать. Вопрос только один, за что Медси берет деньги, если даже не может проверить поданные данные в ЕМИАС, ну или переподать их. Не знаю, может это только у меня такая проблема, но если решитесь у них вакцинироваться, имейте ввиду, что никакой реакции, возможно даже на их косяк в подаче документов, не будет.
Медси Ответ представителя Медси 28 декабря, 2021 год
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и и суть жалобы на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Сервис вызова врача на дом к ребенку работает ужасно!!!

Сергей 6 декабря, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Следует отметить что мы в Медси наблюдаем обоих детей с даты создания клиники на Пироговке. К специалистам там вопросов нет - все очень корректно, вовремя и профессионально.
Этот отзыв имеет одну звезду ТОЛЬКО к сервису МЕДСИ - ВЫЗОВ ПЕДИАТРА НА ДОМ. Каждый раз это делается с боем. При том, что это все-таки стоит больше 5тыс за вызов. Диспетчеры толком не могут объяснить - когда будет врач, в первой или второй половине дня, сегодня или завтра? У них информации "ноль".
Сегодня 06 декабря 2021 года, в 9 утра мы вызвали врача к ребенку 14 лет с температурой 38. Время 17.30 и врача еще нет. На наши звонки служба отвечает что они не знают - будет врач сегодня или нет. Мы понимаем, что скорее всего для принятия решения по антибиотикам врачу понадобится анализ крови, который сейчас уже не сделать. Опять же - все в семье работают и нужен больничный.
Если бы мы заранее знали о времени приезда врача - это можно было бы сделать в первой половине дня.
Сервис в клинике и сервис "на дому" - это небо и земля. Когда компания наведет в этом порядок - не ясно. Этот бардак с врачом на дому существует уже несколько лет

На прием к эндокринологу.

Ирина Щеглова 18 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 На прием к эндокринологу в клинику Медси пришла по совету мамы. Записалась на прием по телефону, клиника нормальная. Доктор приятная, доброжелательная. Выслушала терпеливо меня. Подробно рассказала об анализах, которые нужно сдать. По результатам назначила лечение и рекомендовала диету. Сейчас следую рекомендации врача, через 2 месяца сдам повторно анализы и на прием. Самочувствие намного лучше стало.

Оценка клиники медси неоднозначна.

Владимир М 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Санкт-Петербург, ул. Марата, 6 Оценка клиники медси неоднозначна. При первом посещении все прошло нормально, при втором, через 6 мес, все прошло плохо. Началось все с того, что девушка с ресепшена не правильно указала анализ и заметили ошибку только на кассе (спасибо кассиру). + оплатили экспресс тест. Как итог - анализа на имейте нет, звонки в клинику не проходят, только через кол центр который отправляет... Читать отзыв Оценка клиники медси неоднозначна. При первом посещении все прошло нормально, при втором, через 6 мес, все прошло плохо. Началось все с того, что девушка с ресепшена не правильно указала анализ и заметили ошибку только на кассе (спасибо кассиру). + оплатили экспресс тест. Как итог - анализа на имейте нет, звонки в клинику не проходят, только через кол центр который отправляет им заявки. До клиники самой не дозвонится, с учетом того, что из 8 девушек на ресепшене по факту работает одна (одно окно). Также, отмечаю что цены в клиники выше, чем в других за подобные анализы. В части рекомендовать или нет данную клинику медси - мнение неоднозначное. Если есть выбор - то лучше сделать выбор в пользу другой клиники. Хотя повторюсь - первый раз все прошло гладко. Скорее всего человеческий фактор сыграл свою роль.....

Клиника понравилась

MariStuard 8 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул.Ленинская Слобода 26 Стала хуже слышать, до старости еще далеко, только 40 лет недавно исполнилось. Подруга посоветовала обратиться к отоларингологу в клинику МЕДСИ. Так и сделала, на осмотре врач разобрался с причиной и разработал схему лечения. Прошло несколько недель, слышу намного лучше.

Отличная клиника

Далида 5 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Дочка давно просила проколоть уши, а тут еще ей на день рождения подарили сережки. Решение было принято, записалась на процедуру в клинику МЕДСИ. Все прошло очень быстро и без боли, дочка не плакала, а была просто в восторге, ушли в хорошем настроении.

Лечение помогло

Вера 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Грузинский пер., д. 3а Замучил кашель, после бронхита никак не проходил, подруга посоветовала обратиться к терапевту в клинику МЕДСИ. Врач опытный, профессиональный, подробно отвечал на мои вопросы. Прописал схему лечения, которая помогла. Лечением довольна, кашля нет.

Клиника понравилась, лечение помогло

Владислава 5 октября, 2021 год
В последнее время начала ощущать сильное сердцебиение, слабость и отдышку. Обратилась в клинику МЕДСИ к кардиологу. Доктор мне сразу понравился, посмотрел анализы, дал нужные рекомендации, ответил на каждый вопрос, все разъяснил. К счастью ничего серьезного не было, лечение помогло и сейчас чувствую себя отлично.

медси не передает информацию о вакцинации в ЕМИАС

Елена 5 июля, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Прошла вакцинацию в 2 этапа в итоге нет qr кода ни на госуслугах? ни на mos.ru ни в емиас! В службе поддержке медси говорят что отправили и больше ничего
звоню в емиас говорят что медси не отправила данные и надо туда обращатьсяёобратилась в очередной раз - ответ от них тот же
даже не проверили
ужас
ни обращайтесь и тем более не вакцины суйтесь... Читать отзыв
даже не проверили
ужас
ни обращайтесь и тем более не вакцины суйтесь там!!!
Медси Ответ представителя Медси 3 августа, 2021 год
Добрый день!

Спасибо за правильно назначенное лечение

Екатерина 30 июня, 2021 год
Обратился сюда к неврологу по поводу болей в руке. Назначил медикаментозное лечение и массаж. Массаж делал в Гута клиник рядом с работой. Боли практически прошли, но пока прием медикаментов еще продолжаю. ТО ест доктор правильно определил причину и назначил нужную схему лечения

Опасно и заразно

Людмила Викторовна 30 июня, 2021 год
30.06.20121 была в Медси Пермь в 9:50 на КТ легких (плановое исследование). Передо мной молодой человек без маски надсадно кашлял, лицо его было нездорово красным, он ходил по фойе, практически не сидел. После него меня вызвали на исследование. На замечание, что здесь больные ковидом обслуживаются без маски, получила от медицинского работника взрыв негатива. С огромной опаской пошла под... Читать отзыв 30.06.20121 была в Медси Пермь в 9:50 на КТ легких (плановое исследование). Передо мной молодой человек без маски надсадно кашлял, лицо его было нездорово красным, он ходил по фойе, практически не сидел. После него меня вызвали на исследование. На замечание, что здесь больные ковидом обслуживаются без маски, получила от медицинского работника взрыв негатива. С огромной опаской пошла под аппарат КТ. Коммерческая организация без совести и чести!!! Если я заболею ковидом, люди помогите мне с ними судиться, а то этот медицинский монстр останется безнаказанным.
Медси Ответ представителя Медси 3 августа, 2021 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.

Посещением клиники довольна.

Регина 27 июня, 2021 год
Были проблемы с глазами (сухость слизистой, усталость и напряжение). Знакомая посоветовала обратиться в Медси к Ишутиной О.А.. На приеме врач расположила к себе внимательностью: спрашивала о жалобах на зрение, об организации рабочего места, как возможной причине проблемы. Осмотр был деликатный, никакого дискомфорта. В итоге получила назначение, рекомендации по лечению. Приемом офтальмолога осталась довольна, советовать его знакомым буду точно.

Качественная помощь

Илья Лазарев 26 июня, 2021 год
У папы начались проблемы сердцем. Записал его в клинику МЕДСИ к кардиологу. Врач очень компетентный, объяснил кардиограмму, что необходимо предпринимать. Видно, что доктор на своем месте, внимательный к пациентам, не навязывает дополнительных услуг, по-человечески заинтересован в выздоровлении. Спасибо за помощь, отцу уже лучше, придерживается всех рекомендаций.

Хотим от нашей семьи Павленко выразить огромную благодарность Коршаеву Владимиру Кимовичу

Павленко Владислав, Павленко Нина Петровна 19 июня, 2021 год
Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, чуткость, доброжелательность. Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости и уверенности. Пользуясь случаем поздравляем Вас с днем Медработники! Всех благ вам!
Вы замечательный врач.

Клиника с хорошим специалистами

Андрей 23 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Уже несколько лет являюсь клиентом клиники Медси. Мне очень нравится: грамотные доктора, без воды, без разведения на дополнительные исследования и тд. Еще очень нравится подход докторов: нет впихивания не нужных таблеток. Стараются решить проблемы с минимальными количеством таблеток( естественно в случае, когда без них можно обойтись).

Лечение помогло

Митя Брагин 22 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, ул. Большая Пироговская, д. 7 Знакомый хирург посоветовал обратиться в клинику МЕДСИ. Сыну нужен был курс лечебного массажа, а жена никак не могла определиться куда пойти. Ему 9 месяцев, есть небольшие проблемы с ножками, сильный мышечный тонус. Врач внимательный, дал много советов и рекомендаций, ребенок во время процедур не плакал. Тонус после лечения прошел, сейчас все в норме.

Хорошая клиника

Евгения Никулина 26 марта, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Ленинский проспект, 20 стр.1 Долго болела гнойной ангиной. Никак не могла восстановиться. Подруга привела на прием к своему терапевту в клинику МЕДСИ. Врач сразу располагает к общению, чувствуется опыт и профессионализм. Прописала лечение, дала полезные рекомендации. Сейчас все нормально. Планирую и дальше обращаться в клинику, большой выбор процедур, врачей, анализов.

Попытка платной вакцинации

Александр 24 марта, 2021 год
Отвратительный подход.
Мы заказали платную вакцинацию (комплекс по 6900 руб) через горячую линию, нас записали без проблем, все данные взяли. В назначенный день (специально отпросились в работы) приезжаем, а моей жене отказывают в вакцинации на основании того, что у нее прописка МО. Причем полис ОМС у нее Москвы. На вопросы:
1. Почему такое ограничение нам не сказали по горячей линии сразу?
2. Чем... Читать отзыв
Отвратительный подход.
1. Почему такое ограничение нам не сказали по горячей линии сразу?
2. Чем человек из МО отличается от человека из Москвы с точки зрения ПЛАТНОЙ услуги и наличия Московского полиса ОМС (по которому сама вакцина по идее и должна даваться)?

Нам ответить не смогли, в результате мы потеряли кучу своего времени (запись идет за неделю+часть рабочего времени) с нулевым результатом.
Медси Ответ представителя Медси 26 марта, 2021 год

Посетила гастроэнтеролога

Ольга 19 марта, 2021 год
Гастроэнтеролога в клинике МЕДСИ посоветовала коллега (увидела мои мучения). Боль, тошнота. В итоге выявили язву желудка. Лечение назначила врач и рассказала подробно про диету. Сейчас я еще в процессе лечения, но уже заметен результат.

Помогли восстановиться после ковида.

Руслана 18 марта, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Москва, Пятницкое ш., д.1, Отрадное Просто замечательно, что в клинике МЕДСИ в Отрадном перепрофилировали стационар в инфекционную больницу для ковидников. Первые дни я переносила вирус более-менее нормально. На пятый день дышала с трудом, плохо стало очень резко. Муж без промедления оформил меня на стационар. Хорошее оборудование, все необходимые лекарства, внимательный персонал - в таких условиях я быстро пошла на поправку. После полного выздоровления вместе с... Читать отзыв Просто замечательно, что в клинике МЕДСИ в Отрадном перепрофилировали стационар в инфекционную больницу для ковидников. Первые дни я переносила вирус более-менее нормально. На пятый день дышала с трудом, плохо стало очень резко. Муж без промедления оформил меня на стационар. Хорошее оборудование, все необходимые лекарства, внимательный персонал - в таких условиях я быстро пошла на поправку. После полного выздоровления вместе с выпиской и результатами анализов на антитела получила рекомендации, которые помогли мне так же быстро восстановить здоровье.

Красивая витрина с отсутствием сервиса

Станислав 8 марта, 2021 год
Я удивлен, что одна из самых казалось бы развитых сетей клиник, не имеет нормального сервиса
Из плюсов:
-неплохое покрытие
-кажется, все медицинские процедуры представлены
-внутри клиник в целом комфортно находиться

Про врачей не буду судить - неблагодарное дело, но, кажется, что бюджеты страховой используются с запасом.

Но:
Из плюсов:
-неплохое покрытие
-кажется, все медицинские процедуры представлены
-внутри клиник в целом комфортно находиться

Но:
Чтобы записаться на несколько процедур надо потратить 30-60 минут без гарантий результата. Висишь на линии бесконечное время без понимания, а сколько еще тебе ждать. На разные процедуры надо записываться в разных кол-центрах. Приложение, сообщение о котором прослушиваешь каждый звонок (я уже раз 15 это сообщение про приложение услышал за 2 недели) работает через то самое место, записаться на процедуры невозможно в принципе. Кол-центр постоянно "тупит".
Ребята, потратьте несколько % вашего маркетингового бюджета на сервис - удержание клиентов дешевле, чем привлечение новых.

Раньше было лучше. Для себя решил, что это последний раз, когда прохожу обследование в этой клинике.
Медси Ответ представителя Медси 9 марта, 2021 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная информация. Для решения вашего вопроса, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и суть жалобы на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Онлайн консультация

Вика 18 февраля, 2021 год
 Отзыв о Медси по адресу Красногорск, ул. Успенская, 5 Онлайн консультация это бесполезная трата времени и денег.
Назначить никакого лечения не могут и не имеют права. Поэтому не советую кому либо пользоваться этой функцией
Медси Ответ представителя Медси 3 марта, 2021 год
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины