Супер, всё понравилось - Отзывы о mhoffers.ru интернет-магазин

Отзыв написан 15 марта, 2020 год 52 просмотра
Привет. Мой ребенок до слёз боится темноты. И каждый вечер я не могу его нормально уложить. Что мы только не пробовали , какие светильники и ночники не покупали,все в бестолку. Но совсем не давно я решила заказать светильник с имитацией звёздного неба. И знаете это подействовало. Мало того,что светильники доставили вовремя, так он ещё превзошел все мои ожидания. Теперь в нашей семье спокойные ночи. Спасибо ❤️

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
26132 просмотра
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 21 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.

Интернет-магазин Garage 812

Спасибо,все оперативно . Позвонили за 1 час до доставки и привезли приставку. Коробка не повреждена, все цело, гарантия имеется, все как положено.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Дверитория