Недорогие цены, и хорошее качество товаров. - Отзывы о Мир корма

Отзыв написан 28 января, 2019 год 176 просмотров
У нас дома живет бесподобный двортерьер) Помесь немецкой овчарки и неизвестного папаши) В основном готовлю ему сама, но от корма он тоже не отказывается. Аппетит у него хороший, поэтому я ему в основном покупаю один большой мешок корма, которого хватает как минимум на полгода.

Чтобы не тащить такую тяжесть на себе, я делаю заказ в интернет магазине Мир Корма.

1. Потому что у начиная от 2000 руб. у них идет бесплатная доставка до дома.

2. Корма наших производителей (Джек любит Чаппи) всегда есть в наличии на складе.

3. Стоимость корма в магазине ниже чем обыкновенных зоомагазинах. А так как переплачивать я не люблю, мне куда проще осуществить заказа в магазине Мир Корма.

Его можно оформить любыми удобными способами : звонком по телефону оператору, телефон есть на сайте, через личный кабинет там же на сайте, или через онлайн приложение.

Мне удобнее всего делать это через приложение. Так как я всегда заказываю один и тот же корм, и изредка добавляю в заказ какие нибудь вкусняшки, в приложении мой заказ формируется автоматически.

.иринка. 30 января, 2019 год
А мне приложением не очень удобно пользоваться, на сайте формировать заказ гораздо удобнее. Но это уже мои тараканы) В любом случае операторы всегда перезванивают и подтверждают заказ)
suzanna 29 января, 2019 год
Я на сайте глянула они в доставляют заказы по Москве и области, а в регионы отправляют?
Ксения 31 января, 2019 год
Конечно , это же интернет магазин. Как и в любом другом ИМ в Мир Корма можно оформить доставку транспортной компанией. В личном кабинете можно выбрать компанию и узнать стоимость доставки до вашего города.
suzanna 1 февраля, 2019 год
А как все это оплачивать нужно? При получении? Если мне в регион нужна доставка.
Ксения 1 февраля, 2019 год
На сайте в разделе оплата и доставка вы можете все подробно почитать. Там указано, что доставка в другие регионы осуществляется по полной предоплате. Ну, а саму доставку вы оплачиваете отдельно. Мне ТК СДЭК они всегда быстро доставляют и аккуратно транспортируют.

Отзывы о зоомагазинах

Отзывы в разделе Зоомагазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Зоомагазины

Зоомагазины, Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
1.5
Магазин помойка Доставляют не тот товар, который оплачиваешь в интернет магазине. Игнорируют обращения. Признают свою ошибку но обмен товара не производят. Выброшенные деньги на ветер. Не рекомендую
Зоозавр Ответ представителя Зоозавр
воскресенье, 14 апреля
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по...

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка