Быстро помог при сильных болях - Отзывы о Monural (Монурал)

Monural (Монурал)
Отзыв написан 13 сентября, 2015 год 1835 просмотров
У меня долгое время обострялся цистит, а той осенью так вообще столкнулась с сильными болями, пришлось прекратить самолечение и обратиться к врачу. Мне назначили антибиотик нового поколения Монурал, он воздействует непосредственно на кишечную палочку в мочевом пузыре, и после него не возникает невосприимчивости к другим антибиотикам. После того как его приняла, мне стало легче уже через 3 часа, постепенно и позывы в туалет стали реже. Вот уже год никаких намеков на цистит.

Ольга 8 сентября, 2021 год
Мне назначали его тоже. Одну пачку пила иеще 2 недели Фитолизин. Врач сказал, что тогда не будет рецедивов. Действительно, больше не было цистита.

Антибактериальное: отзывы

Отзывы в разделе Антибактериальное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибактериальное

Monural (Монурал)
Монурал – антибактериальное средство широкого спектра действия. Действующее вещество монурала – фосфомицин (производное фосфоновой кислоты). Фосфомицин оказывает бактерицидное действие (in vitro) на большинство грамположительных бактерий: Enterococcus faecalis, Enterococcus spp., Staphylococcus aureus, Staphylococcus spp., Staphylococcus saprophyticus; грамотрицательных бактерий: Citrobacter spp., Еsherichia coli, Klebsiella spp., Enterobacter spp., Pseudomonas spp., Proteus mirabilis, Morganella... подробнее

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»