Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино отзывы клиентов

Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино отзывы клиентов
Медиа Институт Телевидения и Радиовещания Останкино

МИТРО не возвращает деньги!!!

Ирина 18 июля, 2018 год
В 17-ом году, когда их решили акредитации, МИТРО скрывала этот факт от обучающихся. Говорили, что мол ждите, все решится. До конца октября не было проведено ни одного занятия. Сына перевили в ГИТР в ноябре. Написали заявление о возврате средств. ждали 30 дней и поняли, что всем наплевать. написали претензию и еще раз ждали... Опять ничего. в 18-ом году в марте... Читать отзыв В 17-ом году, когда их решили акредитации, МИТРО скрывала этот факт от обучающихся. Говорили, что мол ждите, все решится. До конца октября не было проведено ни одного занятия. Сына перевили в ГИТР в ноябре. Написали заявление о возврате средств. ждали 30 дней и поняли, что всем наплевать. написали претензию и еще раз ждали... Опять ничего. в 18-ом году в марте подали заявление в прокуратуру и в суд. В прокуратуре сказали - мы все в курсе, ничем помочь не можем идите в суд. В суде первый иск не приняли (якобы ошибка в иске). подали еще один. До сей поры даже суд не назначен. Возможно и со вторым иском будет что-то неладно. Иск составляли через адвоката. Из группы сына деньги не вернули никому. Неужели закон бессилен??? Где справедливость? Мы люди не богатые и чтобы платить за учебу сына ежемесячно откладываем необходимую сумму. Для нас 100 тысяч рублей это серьезные деньги. Да и почему мы должны их кому-то дарить? может быть есть какой-то выход? может быть всем необходимо сплотиться и подавать коллективный иск? обратиться в СМИ?

Мастерская Зеленского в ВШО

Гость 17 июля, 2018 год
Спасибо за ответ, но я выбрал мастерскую Зеленского. Вчера звонил в ВШО и там уже полным ходом прет набор. Сначала не мог дозвониться, постоянно занято, а когда пробился, то узнал причину вечно занятой линии. Девушка рассказала, что желающих очень много. Им даже реклама не нужна, об этом заведении все знают. Рассказал друзьям, а они мне говорят, что в Высшей Школе... Читать отзыв Спасибо за ответ, но я выбрал мастерскую Зеленского. Вчера звонил в ВШО и там уже полным ходом прет набор. Сначала не мог дозвониться, постоянно занято, а когда пробился, то узнал причину вечно занятой линии. Девушка рассказала, что желающих очень много. Им даже реклама не нужна, об этом заведении все знают. Рассказал друзьям, а они мне говорят, что в Высшей Школе «Останкино» училась Летучая и как раз на этом курсе, на который я записался, тоже Телеведущие) я в шоке был. Знакомые никак не связаны с тв но знают про это школу телевидения больше, чем я)) смешно, но сразу понимаю крутость этого заведения)

Набор на курсы Телеведущих! 5 сентября старт ВШО решил написать отзыв

Гость 13 июля, 2018 год
Оба хороши, никто не сможете тебе подсказать. Я записался к Летучей в группу. 5 сентября начинается учеба на курсе Телерадиоведущих, и я долго не выбирал. Все равно будут занятия с каждым преподавателем. Тот же строгий Зеленский обещал слезы и тд, но студенты просто в восторге от этого наставника. К Летучей я давно хотел попасть, но все время откладывал свою учебу.... Читать отзыв Оба хороши, никто не сможете тебе подсказать. Я записался к Летучей в группу. 5 сентября начинается учеба на курсе Телерадиоведущих, и я долго не выбирал. Все равно будут занятия с каждым преподавателем. Тот же строгий Зеленский обещал слезы и тд, но студенты просто в восторге от этого наставника. К Летучей я давно хотел попасть, но все время откладывал свою учебу. Записался, оплатил обучение и с нетерпением жду 5 сентября. Рассматривал другие заведения, но отзывы зацепили, много хорошего пишут и все-таки фамилии преподавателей многое значат. Ты посмотри кто преподает Режиссуру? Да там одни гуру, у которых практического опыта на пол Голливуда хватит. А на Журналистике) там вообще почти все действующие сотрудники, которые не прекращали трудится и легенды журналистики. Это однозначно одно из лучших учебных заведений в Москве, может даже и лучшее.

Вопрос

Гость 6 июля, 2018 год
Добрый день. Может кто-то мне подсказать насчет мастеров вшо? У меня стоит выбор межу Ремезовой и Анатольевичем. Оба мне нравятся, это сильные преподаватели, но не могу выбрать мастерскую. Ремезова до сих по работает, даже прямую речь в Путиным вела, значит она действующих работник СМИ, а Анатольевич не работает, но у него столько много хороших отзывов, что я уже на знаю... Читать отзыв Добрый день. Может кто-то мне подсказать насчет мастеров вшо? У меня стоит выбор межу Ремезовой и Анатольевичем. Оба мне нравятся, это сильные преподаватели, но не могу выбрать мастерскую. Ремезова до сих по работает, даже прямую речь в Путиным вела, значит она действующих работник СМИ, а Анатольевич не работает, но у него столько много хороших отзывов, что я уже на знаю и кого мне выбрать. кто даст рекомендацию или что мне делать? Может к Мишину на оператора записаться) я уже не знаю. Записался на 15 июля на день открытых дверей, но я уже был на нем))

Надоело читать вранье

Гость 1 июля, 2018 год
Уже малость надоели эти отзывы, что кто-то не получил деньги. Вы бы назвали группу или сумму, которую не получили. Нам не вернули? Это кто? Там же не выборочно отдавали деньги и почему, когда одна мадам закинул удочку, что можно не переводиться и получить от вуза огромные деньги, шантажировать заявлениями и тд. Это при мне было, когда какая-то истеричка орала и... Читать отзыв Уже малость надоели эти отзывы, что кто-то не получил деньги. Вы бы назвали группу или сумму, которую не получили. Нам не вернули? Это кто? Там же не выборочно отдавали деньги и почему, когда одна мадам закинул удочку, что можно не переводиться и получить от вуза огромные деньги, шантажировать заявлениями и тд. Это при мне было, когда какая-то истеричка орала и обещала, что всех здесь уволит и получит миллионные выплаты от вуза. Это умалчивают, конечно. Даже заявления не написала и пришла требовать огромные суммы за весь период обучения. Я спокойно получил деньги. Написал заявление, меня перевели и заплатили за мое обучение, перевели все деньги. Почему у некоторых проблемы, а у большинства все нормально?

Мне вернули и не пришлось ругаться, как это делали некоторые

Гость 24 июня, 2018 год
И мне деньги, хочу денег. Я никому не занимал, мне никто не должен, но хочу, чтобы мне кто-то вернул деньги…. Ахахах а чего нет? Прошел год, перед моими одногруппниками были выполнены все обязательства. Может не в срок, была задержка в 2 недели, но деньги получили очень быстро. Нигде не писали гневные отзывы, не ругались, не угрожали, как это делали некоторые... Читать отзыв И мне деньги, хочу денег. Я никому не занимал, мне никто не должен, но хочу, чтобы мне кто-то вернул деньги…. Ахахах а чего нет? Прошел год, перед моими одногруппниками были выполнены все обязательства. Может не в срок, была задержка в 2 недели, но деньги получили очень быстро. Нигде не писали гневные отзывы, не ругались, не угрожали, как это делали некоторые студенты, все нормально решили с вузом и перевелись в такую шарагу, что с МИТРО не сравнится. Зато с гос. аккредитацией. Толку от нее, когда целый год ничем не занимается, в то время, как в МИТРО у нас была сумасшедшее количество практики, насыщенная учеба, участвовал во многих организационных мероприятиях в Москве и еще много чего. Верните вуз, скучаю за профессиональным образованием.

Нет слов

Сережа 21 июня, 2018 год
Кому надо вернуть деньги, я ничего не понял. Кто это «Нам»? Это уже настолько заезженная пластинка, что иногда смешно читать. Об этом еще пишут? Уже давно выяснили, что большинство негативных отзывов идут от конкурентов, в этом даже признались многие авторы, что размещали свои отзывы за деньги. Нам не вернули)) кто, что, зачем, сколько… Курс Режиссуры, последний учебный год, деньги получил... Читать отзыв Кому надо вернуть деньги, я ничего не понял. Кто это «Нам»? Это уже настолько заезженная пластинка, что иногда смешно читать. Об этом еще пишут? Уже давно выяснили, что большинство негативных отзывов идут от конкурентов, в этом даже признались многие авторы, что размещали свои отзывы за деньги. Нам не вернули)) кто, что, зачем, сколько… Курс Режиссуры, последний учебный год, деньги получил после того, как пошел по переводу. Все отлично, претензий к МИТРО нет. Кто это пишет, можно узнать группу? В моей группе все получили деньги, собратья по «цеху» давно получили деньги и надеются, что вуз снова начнет принимать студентов.

МИТРО верни наши деньги

Natulj 19 июня, 2018 год
Нам тоже денег не вернули,мы подали заявление на возврат в конце октября,юрист вежливо отвечал на звонки и говорил,что середина мая это максимум когда нам вернут деньги.Сейчас конец июня,а денег так и не вернули и к юристам не дозвониться.

Понравилось в высшей школе останкино

Аннет 18 июня, 2018 год
Столько много народу на Дне Открытых Дверей в жизни не видела. Это не первое учебное заведение, которое я посещаю в этом году, но столько желающих записаться в один момент… Для меня дико видеть такое… Но условия понравились. Учеба состоит из блоков, из практических занятий и работы с проектами. Курсы недорогие, но все зависит от специальности. Показали студии, ремонт у них... Читать отзыв Столько много народу на Дне Открытых Дверей в жизни не видела. Это не первое учебное заведение, которое я посещаю в этом году, но столько желающих записаться в один момент… Для меня дико видеть такое… Но условия понравились. Учеба состоит из блоков, из практических занятий и работы с проектами. Курсы недорогие, но все зависит от специальности. Показали студии, ремонт у них клевый, все новое и завезено оборудование для студентов. Все предоставляют, техники адекватные, жопить аппаратуру не будут. Наверное, буду записываться, надоело выбирать курсы. Для высшего годиков много и у меня работа серьезная, а переподготовка самое оно.

Только проверенные курсы

Гость 10 июня, 2018 год
Согласен с Павлом и добавлю немного. Мне скоро получать диплом ВШО, и я также выбирал заведения для доп. образования, но сделать это сложно. Выбирайте только проверенные заведения, которые предоставляют услуги не первый год, на только созданные однодневки не обращайте внимание. Высшая школа Останкино на рынке около 20 лет, это первая школа телевидения, которая развивается по сей день. У Германовой до... Читать отзыв Согласен с Павлом и добавлю немного. Мне скоро получать диплом ВШО, и я также выбирал заведения для доп. образования, но сделать это сложно. Выбирайте только проверенные заведения, которые предоставляют услуги не первый год, на только созданные однодневки не обращайте внимание. Высшая школа Останкино на рынке около 20 лет, это первая школа телевидения, которая развивается по сей день. У Германовой до отказала группа заполнена, у телеведущих тоже почти полная группа и народу в Школе очень много. В прошлом году столько не было, как в этом. А лучше посмотрите фамилии преподавателей на оф. сайте и все сомнения сразу отпадут. Гуру, что я еще многу сказать, здесь работают гуру и лучшие представители своих специальностей.

Все замечательно

Павел 7 июня, 2018 год
Успокойтесь уже наконец-то. Все нормально, просто у кого-то со студнетами проблема, набора нет, вот и слухи распускают, чтобы отбить желания записываться. ВШО приглашает всех абитуриентов и стоит сходить на День Открытых Дверей, чтобы взглянуть на преподавателей, узнать у них подробности или погорить с другими студентами, которые проходят обучения. Я сам сначала не особо доверял таким курсам переподготовки и думал, что... Читать отзыв Успокойтесь уже наконец-то. Все нормально, просто у кого-то со студнетами проблема, набора нет, вот и слухи распускают, чтобы отбить желания записываться. ВШО приглашает всех абитуриентов и стоит сходить на День Открытых Дверей, чтобы взглянуть на преподавателей, узнать у них подробности или погорить с другими студентами, которые проходят обучения. Я сам сначала не особо доверял таким курсам переподготовки и думал, что дорого. А когда прошерстил весь инет и обзвонил часть заведений Москвы, которые не первый год занимаются обучением, понял, что везде очень дорого и выбрал ВШО. Условия у них более оптимальные и приближенные к реальности.

Практика

Ярослава 4 июня, 2018 год
И мне интересно, почему кто-топ пишет, что там кинули студентов? С 16 года учусь в ВШО и все замечательно. Много мастер-классов, практикумов, творческих встреч, много практики и только практика. Именно за этим я сюда записывалась. Мне не нужна теория и или бесполезные путешествия на телеканалы, чтобы посмотреть на звезд. У нас преподают звезды. Мне не нужно куда-то ездить)) но все... Читать отзыв И мне интересно, почему кто-топ пишет, что там кинули студентов? С 16 года учусь в ВШО и все замечательно. Много мастер-классов, практикумов, творческих встреч, много практики и только практика. Именно за этим я сюда записывалась. Мне не нужна теория и или бесполезные путешествия на телеканалы, чтобы посмотреть на звезд. У нас преподают звезды. Мне не нужно куда-то ездить)) но все равно приходится, почти каждую неделю выезжаем на практическую работу на различные мероприятия, телеканалы, заставляют преподы)))

Учусь на телерадиоведущего

Гость 2 июня, 2018 год
Для начала никого не кидали. Что плохого в приглашении студентов для обучения на курсах дополнительного образования? Я сам прохожу курс в ВШО, неплохая школа телевидения. Есть свои недостатки, но преподаватели их компенсируют с головой. У нас преподают Платицын, Зеленский, Ситтель, Летучая и другие. Те кто с ним раньше работал иили учился, могут подтвердить их профессионализм. ВШО вроде бы давно работает... Читать отзыв Для начала никого не кидали. Что плохого в приглашении студентов для обучения на курсах дополнительного образования? Я сам прохожу курс в ВШО, неплохая школа телевидения. Есть свои недостатки, но преподаватели их компенсируют с головой. У нас преподают Платицын, Зеленский, Ситтель, Летучая и другие. Те кто с ним раньше работал иили учился, могут подтвердить их профессионализм. ВШО вроде бы давно работает и ваш отзыв оставлен на дургих ресурсах. Ответьте мне на сообещние, пожалуйста, вы нигде не выходите на связь и это странно, ведь регистрацию проходили где-то. Мне просто интересно чем вам не угодили в ВШО.

новость

Гость 1 июня, 2018 год
Высшая школа Останкино приглашает всех на высшие Курсы дурналистики! Всех кинутых студентов МИТРО! Это ж надо быть такими наглыми, что звать к себе людей, которых кинул Филиппов на деньги.

Кто записался на 17 июня в высшую школу?

Гость 29 мая, 2018 год
Был на дне открытых дверей и школа очень понравилась. На этой недели приезжал в новый корпус, буду записываться к Германовой на актерские курсы. Набор на сентябрь, но я заранее узнаю все нюансы, чтобы потом не тупить и быстро все оформить. Никаких документов не подписывал, немного позже все буду оформлять. Мне показали учебные студии, провели маленькую экскурсию, со мной были любезны... Читать отзыв Был на дне открытых дверей и школа очень понравилась. На этой недели приезжал в новый корпус, буду записываться к Германовой на актерские курсы. Набор на сентябрь, но я заранее узнаю все нюансы, чтобы потом не тупить и быстро все оформить. Никаких документов не подписывал, немного позже все буду оформлять. Мне показали учебные студии, провели маленькую экскурсию, со мной были любезны и приветливы. Им нужны студенты, это видно, они дорожат людьми и не разбрасываются, как это делают другие вузы. На следующее мероприятие не пойду, я уже определился, а всем, кто еще думает, съездите на день открытых дверей 17 июня, как раз все будет в новом корпусе, а там очень круто.

Новый корпус

Гость 26 мая, 2018 год
Почему никто не пишет про новый корпус и ремонт??? С апреля учусь и был не в одной школе телевидения, но такого ремонта нигде нет. Может другие вузы будут догонять, не в курсе, но сейчас в ВШО реально современно, но идет настойка всего оборудования. Это не быстрый процесс, все ждем с нетерпением. Кстати, завезли новое оборудование, я видел упаковки, может еще... Читать отзыв Почему никто не пишет про новый корпус и ремонт??? С апреля учусь и был не в одной школе телевидения, но такого ремонта нигде нет. Может другие вузы будут догонять, не в курсе, но сейчас в ВШО реально современно, но идет настойка всего оборудования. Это не быстрый процесс, все ждем с нетерпением. Кстати, завезли новое оборудование, я видел упаковки, может еще что-то откроют или старое обновили. Вобщем все ждем) а сами курсы неплохие, очень много практики, сразу в бой нас кинули, без подготовки) мне нравится такой подход.

Высшая школа Курсы переподготовки Виктория Боня

Studentka 24 мая, 2018 год
Я не знаю что сказать….. мечтала о встрече с Викторией Боней очень долго и не ожидала, что в процессе обучения будут проходить такие масштабные мастер-классы знаменитых людей. Тодоренко, Сами Насери, теперь Боня. Это только за месяц, может чуть больше. Мне все подружки завидуют и спрашивают про курсы, а я их звала, они все носом крутили. Лучшие, крутые, что там еще... Читать отзыв Я не знаю что сказать….. мечтала о встрече с Викторией Боней очень долго и не ожидала, что в процессе обучения будут проходить такие масштабные мастер-классы знаменитых людей. Тодоренко, Сами Насери, теперь Боня. Это только за месяц, может чуть больше. Мне все подружки завидуют и спрашивают про курсы, а я их звала, они все носом крутили. Лучшие, крутые, что там еще можно придумать… от обучения кайф ловлю, мастер-классы и практикумы, выездная практика… просто все, я не знаю что еще написать…
Московский институт телевидения и радиовещания Останкино МИТРО - Высшая школа Курсы переподготовки Виктория Боня

Родной дом ВШО

Гость 20 мая, 2018 год
Для меня ВШО уже стала родным домом. Занятия на высоте, у нас сильные преподаватели, мне нравится учиться и диплом довольно знаменитый будет. Курсы не такие и легкие, как описывают другие студенты. Очень много практики и иногда сильно устаю после занятий и с трудом несу ноги домой. Нравится телемастерство с Зеленским и практикумы Марии Ситтель. Самый клевые преподы ВШО, но это... Читать отзыв Для меня ВШО уже стала родным домом. Занятия на высоте, у нас сильные преподаватели, мне нравится учиться и диплом довольно знаменитый будет. Курсы не такие и легкие, как описывают другие студенты. Очень много практики и иногда сильно устаю после занятий и с трудом несу ноги домой. Нравится телемастерство с Зеленским и практикумы Марии Ситтель. Самый клевые преподы ВШО, но это лично мое мнение, не хочу его навязывать другим, может кому-то и не понравится Зеленский за его резкость в высказываниях, но критикует он по делу.

Уже на Сибирском

Боря 16 мая, 2018 год
Недавно были занятия во втором корпусе.Изменился,ремонт его неплохо освежилина Сибирский переедет бухгалтерия и слышал, что на Волочаевской ремонт тоже будетможет уже скоро начнут его делать. Я больше к Волочаевской привык но мне все равно, главное,чтобы те же преподы оставались и никто не менялся. Сейчас учебой безумно доволен и расписание удобное. Поздновато заканчиваются занятия и сложно потом домой добраться, но так... Читать отзыв Недавно были занятия во втором корпусе.Изменился,ремонт его неплохо освежилина Сибирский переедет бухгалтерия и слышал, что на Волочаевской ремонт тоже будетможет уже скоро начнут его делать. Я больше к Волочаевской привык но мне все равно, главное,чтобы те же преподы оставались и никто не менялся. Сейчас учебой безумно доволен и расписание удобное. Поздновато заканчиваются занятия и сложно потом домой добраться, но так я могу совмещать учебу с работой.

Актерские курсы с Германовой в ВШТО

Гость 15 мая, 2018 год
Уже пошел в 2017 году и не жалею. Учусь под руководством Евдокии Германовой. Знакомы с этим преподавателем? Прекрасный, опытный педагог с чистой душой и открытым сердцем. Настоящий мастер своего дела и после окончания учебы могу с гордостью заявить, что учился у лучшего преподавателя по актерскому мастерству в Москве, а возможно в России. Настолько насыщенных занятий я никогда не получал. Помимо... Читать отзыв Уже пошел в 2017 году и не жалею. Учусь под руководством Евдокии Германовой. Знакомы с этим преподавателем? Прекрасный, опытный педагог с чистой душой и открытым сердцем. Настоящий мастер своего дела и после окончания учебы могу с гордостью заявить, что учился у лучшего преподавателя по актерскому мастерству в Москве, а возможно в России. Настолько насыщенных занятий я никогда не получал. Помимо этого, с нами работают другие преподаватели, которые под руководством Евдокии Германовой выжимают из нас все соки. Можно узнать, что именно Вам не понравилось и почему вы так высказались?

Про самого модного препода

Гость 6 мая, 2018 год
Ого, если Ташей Строгой недовольны)) то им надо где-то за границей учиться у ведущих модных экспертах. Стилист телеканала «Россия», ведущая программ, дизайнер собственной марки одежды, ведущая практикумов и мастер-классов, член Союза художников России и еще входит в Международную ассоциацию «Союз дизайнеров». Если тебя такой опытный педагог не устраивает, то…. Я не знаю, как можно было такое написать?

Ответ гостю на его вымыслы

Гость 4 мая, 2018 год
Чем Вам не нравится Таша Строгая? Это прекрасный педагог, она давно преподает, у нее сильные выпускники и многие благодарны ей за профессиональный подход в обучении. Она даже у нас преподавала, рассказывала, как правильно надо одеваться, как сочетать одежду, как должен выглядеть телеведущий, прическа, как должен выглядеть мужчина и почему надо следить за своей внешностью, одеждой, следить за трендами в моде.... Читать отзыв Чем Вам не нравится Таша Строгая? Это прекрасный педагог, она давно преподает, у нее сильные выпускники и многие благодарны ей за профессиональный подход в обучении. Она даже у нас преподавала, рассказывала, как правильно надо одеваться, как сочетать одежду, как должен выглядеть телеведущий, прическа, как должен выглядеть мужчина и почему надо следить за своей внешностью, одеждой, следить за трендами в моде. Мне понравились те занятия, никакой воды, все сказанное пригодилось, только полезная информация в простой форме без оборотов и профессионального жаргона.

хочу учиться без обмана

Гость 3 мая, 2018 год
В высшей школе останкино половина педагогов – курам насмех. Чего стоит одна только Таша Строгая. Какой преподаватель из неё? Хочется, чтобы нас не обманывали перед тем, как приступать к учёбе и до оплаты, что будут звёзды учить.

любимые мастер-классы

Гость 30 апреля, 2018 год
Побывала на всех мастер-классах в этом году и если кто-то скажет, что это бесполезное мероприятие, то пусть запишется на практикум Марии Ситтель или попробует пообщаться с Сами Насери, у которого более 40 ролей за плечами. Девушки могут сходить на практикум к Таше Строгой и все это дополнительное образование, которое позволяет шире посмотреть на специальность. Я уже училась на других курсах... Читать отзыв Побывала на всех мастер-классах в этом году и если кто-то скажет, что это бесполезное мероприятие, то пусть запишется на практикум Марии Ситтель или попробует пообщаться с Сами Насери, у которого более 40 ролей за плечами. Девушки могут сходить на практикум к Таше Строгой и все это дополнительное образование, которое позволяет шире посмотреть на специальность. Я уже училась на других курсах и есть с чем сравнивать. В ВШО ценят студентов, это сразу заметно, даже отношение к студентам другое, более профессиональное и строгое.

А как все нравится

Таня 29 апреля, 2018 год
Я не пожалела, что в свое время выбрала Школу Останкино. Здесь работают сильные преподаватели, опытные, они давно на телевидении, у них за спиной большое количество проектов, фильмов, сериалов, телепередач и тд. Мне нравится учеба, я завлечена в процесс. Да, последний мастер-класс Губерниева тоже понравился. Я не фанатка спорта, но провел он его замечательно.

Губерниев в Высшей школе Останкино

Гость 28 апреля, 2018 год
Обожаю Губерниева. Спасибо Высшей школе за возможность пообщаться со звездой спорта))) я просто безумно рада и считаю его лучшим комментатором, а футбол я обожаю, понимаете))) моему счастью не было предела, он очень прикольны. Для будущего телеведущего было интересно слушать его. Надеюсь через несколько годиков взять у него интервью или попробовать поработать вместе. Девушка)) спортивный комментатор)) это было бы круто!

13 мая День Открытых Дверей

Гость 22 апреля, 2018 год
Да, все правильно. В Детской Академии и Высшей Школе «Останкино» 13 мая пройдет День Открытых Дверей и там сможете задать все интересующие Вас вопросы. Приходите с детьми, посмотрите на заведение, поговорите с преподавателями, выберите направление для ребенка. Многие мои знакомых возят детей в Детскую Академию. Говорят, они изменились. Стали более дисциплинированными, стали лучше учиться, улучшилась память, усидчивость, стали всесторонне развиваться,... Читать отзыв Да, все правильно. В Детской Академии и Высшей Школе «Останкино» 13 мая пройдет День Открытых Дверей и там сможете задать все интересующие Вас вопросы. Приходите с детьми, посмотрите на заведение, поговорите с преподавателями, выберите направление для ребенка. Многие мои знакомых возят детей в Детскую Академию. Говорят, они изменились. Стали более дисциплинированными, стали лучше учиться, улучшилась память, усидчивость, стали всесторонне развиваться, читать доп. литературу, которую советуют преподы. Все довольны и стоимость обучения вроде бы невысокая, тем более подобных курсов очень мало в Москве.

Я же правильно понял?

Кусарев 21 апреля, 2018 год
Слышал о Детской Академии, но не стал искать информацию, а сейчас для ребенка ищу что-то подобное, а достойных заведения нет. Это Детская Академия при Высшей Школе телевидения? Нашел группу в вк, показал сыну, ему очень понравилось, если это то заведение, то с большим удовольствием бы записались на эти курсы. Можно же после учебы продолжить обучение в какой-то там лаборатории, это... Читать отзыв Слышал о Детской Академии, но не стал искать информацию, а сейчас для ребенка ищу что-то подобное, а достойных заведения нет. Это Детская Академия при Высшей Школе телевидения? Нашел группу в вк, показал сыну, ему очень понравилось, если это то заведение, то с большим удовольствием бы записались на эти курсы. Можно же после учебы продолжить обучение в какой-то там лаборатории, это как следующая ступень и повышение квалификации и дальше записаться в Высшую Школу. Может кто поможет, я все правильно понял?

привет из детской академии

Гость 20 апреля, 2018 год
Учусь в детской академии, недавно записался и мне очень нравится учеба и преподаватели. Это не сравнится ос школой. Здесь во много раз интереснее и не скучно. Многие уроки проходят в виде игр и развлекательных мероприятий. Но это сначала а потом настоящая учеба. Мы уже снимали несколько репортажей, были в проекте останкино стори и было круто. Мы много ездим и уже... Читать отзыв Учусь в детской академии, недавно записался и мне очень нравится учеба и преподаватели. Это не сравнится ос школой. Здесь во много раз интереснее и не скучно. Многие уроки проходят в виде игр и развлекательных мероприятий. Но это сначала а потом настоящая учеба. Мы уже снимали несколько репортажей, были в проекте останкино стори и было круто. Мы много ездим и уже были на многих федеральных каналаж. В основном одна практика мы мало пишем. Много работаем над репортажами и интервью. Я уже умею монтировать видео. Много работаем с камерами и в учебной телестудии. Часто выезжаем на практику. У нас большая и дружная группу. Я только учусь и надеюс стать знаменитым теелведущим или жуналистом
Адрес: Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1
Телефон: +7 495 660 33 16