МТС-Банк отзывы

Отзывы клиентов
МТС-Банк

Благодарность за обслуживание

Покровский Георгий 10 марта, 2022 год
Хотел бы выразить сердечную благодарность Круташевой Юлии Игоревне за высокопрофессиональное обслуживание в офисе МТС-Банка на Мясницкой улице. Подкупают такие качества Юлии, как доброжелательность, готовность помочь дельным советом, высокая компетентность, увлеченность своей профессией и большое уважение к клиентам МТС-Банка. Всего за несколько минут Юлия сумела подготовить все необходимые документы на переоформление вклада по более высокой ставке. Я клиент Вашего Банка... Читать отзыв Хотел бы выразить сердечную благодарность Круташевой Юлии Игоревне за высокопрофессиональное обслуживание в офисе МТС-Банка на Мясницкой улице. Подкупают такие качества Юлии, как доброжелательность, готовность помочь дельным советом, высокая компетентность, увлеченность своей профессией и большое уважение к клиентам МТС-Банка. Всего за несколько минут Юлия сумела подготовить все необходимые документы на переоформление вклада по более высокой ставке. Я клиент Вашего Банка с 10-летним стажем. И это благодаря таким сотрудникам, как Юлия Игоревна.
Достоинства:
  1. Высокая компетентность и вежливость

Вас обманут. Это точно.

Дарья 10 июня, 2022 год
Решила я в феврале 2022 года получить потребительский кредит под приятный процент.
Получила его в отделении МТС-банка и ничто не предвещало беды до того, как я решила зайти в приложение, чтобы проверить график платежей и убедиться что все в порядке.
Так вот. Я оформила кредит на 300 000,00 рублей, который внезапно вырос до 403 000,00 (около того). Чтобы вы понимали, я посмотрела в эту "черную дыру" в апреле 2022.
Просрочек не было (с февраля-то!), а тут такое.
Я конечно впала в шок и немедленно позвонила в контактный центр.
Спросила почему так. Мне ответили, что в тело долга мне СРАЗУ "накинули всю сумму "страховой защиты" за весь срок кредитования.
Я опять спросила почему. Мне ответили, что такие правила банка и сумма будет перерассчитана, если я выплачу быстрее.
Ну, думаю я, неприятно, конечно, но немного успокоилась.
Сегодня (10.06.2022) внесла на счет 50 000,00, плюс там лежали еще 10 000,00 с прошлого раза, так сказать, подала заявление на частично-досрочное погашение.
Сижу, радуюсь (глупо как).
Тем не менее, решила (на всякий пожарный) проверить график платежей с суммами тело долга/проценты. И что я вижу! Тело долга пересчитано ровно на сумму частично-досрочного.
Я опять ничего не поняла. А как же уменьшение суммы страховой премии???
Звоню в контактный центр снова, спрашиваю "как так?", а мне отвечают, что вся сумма стразовой премии была единовременно перечислена в страховую, а я теперь должна банку не 300 000,00, а 400 000,00 с копейками, понимаете ли.
Я, почти не обладая собой от гнева, пытаюсь выяснить что же дальше.
Мне снова некомпетентная (как и предыдущая) оператор объясняет, что "вот заплатите нам все", а дальше идите выбивать из страховой с приложением договора (с ударением на первый слог) и справки о выплате.
И всем выгодно, и все счастливы! Банк еще пару месяцев "повыжимает" из меня проценты", страховая уже все получила, да и отношений у меня с ней договорных нет.
Короче, видимо в итоге не избежать суда. Прекрасно, дорогие дамы и господа.
Достоинства:
  1. Погода сегодня хорошая.
Недостатки:
  1. В том, что нет плюсов.

Перевыпуск карты

Морозова Светлана Николаевна 17 февраля, 2023 год
15.02.2023 года мою кредитную карту заблокировали, в связи с повышенной активностью списания денег и предложили перевыпустить карту. На следующий день я обратилась в МТС салон по адресу: г. Курск ул. Студенческая 1 с просьбой перевыпустить карту, мне отказали ссылаясь, на то что карт у них нет. Тогда я обратилась в салон по адресу: г. Курск пр-т Дружбы 9 а, мне... Читать отзыв 15.02.2023 года мою кредитную карту заблокировали, в связи с повышенной активностью списания денег и предложили перевыпустить карту. На следующий день я обратилась в МТС салон по адресу: г. Курск ул. Студенческая 1 с просьбой перевыпустить карту, мне отказали ссылаясь, на то что карт у них нет. Тогда я обратилась в салон по адресу: г. Курск пр-т Дружбы 9 а, мне перевыпустили карту, но 17.02.2023 г. я так и не увидела ее в онлайн банке. Я обратилась в службу поддержки, где мне сказали что сотрудник МТС салона не правильно выбрал тариф карты, когда я снова обратилась в этот МТС салон, мне отказали в перевыпуске карты. Руководство МТС банка подскажите как мне перевыпустить карту и оплатить кредит????

Мошенники , воры

Евгений 14 октября, 2022 год
Получил как то карту кредитную этого неуровновешенного банка , ещё не успел воспользоваться а уже должен , страховка от которой я отказался , всё равно списалась , звонил на горячую , приезжал в офис за 50 км от дома , деньги говорят ушли в страховую , звонил в страховую , ничего не знаем все вопросы в банк , отдайте... Читать отзыв Получил как то карту кредитную этого неуровновешенного банка , ещё не успел воспользоваться а уже должен , страховка от которой я отказался , всё равно списалась , звонил на горячую , приезжал в офис за 50 км от дома , деньги говорят ушли в страховую , звонил в страховую , ничего не знаем все вопросы в банк , отдайте мои деньги !!!!!!
Достоинства:
  1. Сплошные минусы
Недостатки:
  1. Никаких плюсов

Своевременно не вносят информацию.

Гость 2 февраля, 2023 год
Оплатила кредит но в кредитной историей до сих пор весит что должна . За них сорвалась сделка по ипотеки

обман заранее и некомпинтетность

Гость 13 октября, 2023 год
13-10-2023 Решила открыть вклад, пришла в офис на метро Алексеевская, специалист банка взял паспорт и необходимые данные и перешел к оформлению, сижу, в офисе душно, тесно и мухи, далее специалист говорит , что нужно оформить карту и сделать фото, карту без фото не оформят, меня это условие выпуска карты не устроило и я решила не оформлять вклад и уже хотела... Читать отзыв 13-10-2023 Решила открыть вклад, пришла в офис на метро Алексеевская, специалист банка взял паспорт и необходимые данные и перешел к оформлению, сижу, в офисе душно, тесно и мухи, далее специалист говорит , что нужно оформить карту и сделать фото, карту без фото не оформят, меня это условие выпуска карты не устроило и я решила не оформлять вклад и уже хотела уйти, но! специалист банка предлагает мне другой способ открытия вклада, без карты !!! путем оформления текущего счета в банке, а потом открыть вклад самостоятельно онлайн через личный кабинет, не чувствуя подвоха, положила деньги на текущий счет и поехала домой регистрироваться в интернет банке, и тут , что произошло-зарегистрировалась, вошла в личку , формирую открытие вклада, последовательно ввожу данные в таблице вкладки, выбрала параметры вклада, нажимаю далее, появляется вкладка, что нужно оформить виртуальную карту , без этой опции нельзя открыть вклад, ну ладно, создаю виртуальную карту, далее требование чтоб открыть вклад , сделать перевод с текущего на вертуальную, пытаюсь не получается, пишет ошибку, начинаю общаться в чате банка, описываю проблему, берут время на подумать, затем предлагают 1.пойти опять в офис (я уже была-повторила в чате)2.пополнить карту частями или внесите сразу сумму на счет вклада ----я в шоке--звоню в поддержку, 1 мой звонок- обьясняю суть проблемы-специалист отвечает, что требуется 30 минут для решения проблеммы типа вам перезвонят, ...проходит 70 минут, перезваниваю сама 2 мой звонок специалисту--обьясняю суть проблемы-специалист отвечает, сейчас посмотрю в чем проблемма, далее информирует , что зайдите заново и все должно получится, пробую, результат тот же, специалист банка перебрасывает мой звонок на другого специалиста, идут гудки ожидания, а потом звонок сбрасывютттттттттттттттттттт, 3 мой звонок-обьясняю суть проблемы-специалист отвечает,сделайте перевод между своими счетами!!!! мне уже не смешно, нервы не пределе, обьясняю последовательно по буквам, что и как, специалист оставляет обращение в техподдержку и волшебные слова, вам позвонят или что-нибуть ответят, резюме- обман клиента в офисе, некомпитентность сотрудников в поддержке, сплошной бардак , убеждаюсь, что надо было послушать себя и уйти сразу, теперь вопрос, как забрать деньги без потерь!

МТС банк карта

Агаркова Олеся Михайловна 3 августа, 2022 год
Самый ужасный банк на моем опыте. У меня продукт кредитная карта.
Не квалифицированно доносят информацию до клиента . Или специально не проговаривают все моменты. Мое мнение - второе. Буду разрывать все отношения с ними.
Комиссии потом выходят не понятные.
Не прозрачная работа банка.

Вымогательство

Гость 28 апреля, 2022 год
Разводят на выплату кредитов за покойного. Причем наплевать им, что есть наследники первой линии! Если те самые наследники технично сливаются, то возбуждают исп.дело против всех родных покойного. Заявила в прокуратуру на незаконное вымогательство.

Как простое получение денежного перевода обернулось вызовом охраны.

Гость 20 июня, 2022 год
20.06.2022,мне отправили денежный перевод,сумма была незначительная.
В этом банке не первый раз приходилось получать перевод,т.к другие находятся далеко,этот более менее близко.
Каждый раз,когда мне приходилось получать перевод,всегда случались какие-то обстоятельства у мтс-банка.
То можно получать до определённого времени,то денег нет и могут перевести на карту.
20.06.2022,мне отправили денежный перевод,сумма была незначительная.
Когда в очередной раз мне пришлось обратиться за получением перевода в этот банк,сотрудница банка мне сообщила,что теперь банк выдаёт переводы только на карту мтс-банка.
Т.к у меня не было карты этого банка,мне предложили оформить её,которая за 300 рублей.
Мною было высказано,что карта,которой я пользоваться не буду,мне не нужна.
Если перевод можно получить по банковской карте,то это может быть и другая карта банка.
Соотвественно,перевод получить можно на любую карту банка.
Но сотрудница отказалась это делать.
В прошлый раз,мне без вопросов выдали денежный перевод наличными и так же предлагали перевести на мою карту,если не хочется ждать очереди у кассы.
Но в этот раз все было совсем по-другому.
Перед тем,как приехать в этот банк,было уточнено у операторов,можно ли там получить перевод и как конкретно
Поскольку были моменты,что находились поводы не выдавать денежный перевод.
Мне хотелось уточнить,чтобы не зря ехать.
Время на дорогу заняло час с половиной,но разе мог кто-то знать,что находиться в банке мне придётся в два раза больше.
2 часа сотрудница спорила и не выдавала мой перевод.
Мне приходилось слушать одни и те же слова по сто раз.
Когда мною были заданы такие вопросы как,на каком основании мне отказывают выдать перевод и с каких пор они перестали выдавать перевод наличными,сотрудница показала мне распечатанную бумажку на принтере,где написано,что с 28 марта этого года,мтс-банк перестал выдавать перевод наличными.
На вопрос,почему мне тогда в апреле и мае этого же года выдали в этом же банке перевод наличными,сотрудница отказалась отвечать.
Так же и на вопрос,почему мне тогда предлагали перевод на любую банковскую карту,но сейчас только конкретно на мтс-банка,она как и в остальных моих вопросах не нашла,что ответить.
После двух часов общения с ней,на попытки получить свой перевод,ко мне подошёл другой сотрудник и предложил оформить кредитную карту,которая бесплатная.
Мне не захотелось оформлять такую карту,чтобы потом получать спам-сообщения и звонки.
Но никто меня слышать и слушать не пытался даже.
Напротив,сотрудница стала мне угрожать,что вызовет охрану,если я не соглашусь с их условиями или уйду.
Другой сотрудник,что предлагал мне оформить кредитную карту,так же угрожал вызовом охраны и не только.
В банке даже нашёлся один клиент,который рьяно заступался за работников банка,после чего стал переходить на личности.
Т.к мною было достаточно потрачено времени и выдавать перевод наличными никто из сотрудников не собирался,было согласованно оформить дебетовую карту.
Во время оформления карты,в банк зашел мужчина в форме охраны,которого нажатием кнопки под столом вызвала сотрудница.
Если честно,в это момент мне хотелось наплевать на эти деньги и уйти.
На меня вызвали охрану без оснований.
Хотя мне нужны были только мои деньги,которые
Мужчина этот подошёл к сотруднице,спросил,что случилось.
Сотрудница даже успела пошутить,что и не думала,что кнопка работает.
В итоге,из-за того,что сотрудница эта сменный работник,объяснительную или вроде того,взяли с человека,который там работает на постоянной основе.
Он же и есть тот сотрудник,что предлагал мне оформить кредитную карту.
Когда этот охранник спросил из-за чего вызвали,сотрудник особо не пытался объяснить все,как было и рассказал,что все уладили.
Когда объясниться захотелось мне,чтобы меня не считали каким-то грабителем банка,сотрудник не дать мне высказаться.
Охранник же оскорбив меня ушёл в закат.
Речь идёт о мтс-банке на осеннем бульваре дом 5 к 1.
Ещё пол часа мне пришлось стоять у кассы,прежде чем получить перевод.
На этот раз у них интернет плохо работал.
Наконец,получив перевод,выйдя из банка,мне захотелось навсегда забыть дорогу к нему.
Вот так относятся к клиентам сотрудники мтс-банка.
Прийдя получить денежный перевод,прежде чем его выдадут,вам дадут почувствовать себя никем и заставят заплатить ещё за это.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мтс-банк и его работники.

Самый худший банк.

Николай Апанасенко 2 февраля, 2020 год
Банк украл у меня с дебетовой карты 18000 рублей. Вот уже больше года не могу вернуть свои деньги. Обходите этот банк стороной, если хотите не потерять деньги.

Мошенники в законе

Дмитрий 10 августа, 2021 год
Месяц не могу закрыть кредит. Сменилось море ,,специалистов,, результат ноль. Пишут одно и тоже: ждите завтра ждите завтра и т.д. Это мошенники в чистом виде !!!!

Банк мошенников

Марина 26 марта, 2022 год
Банк мошенников, почитав на других сайтах отзывы о банке, поняла, что я не одна такая у которой банк украл деньги с карты, у мтс это стиль работы такой. 24 марта 2022 года банк МТС украл у меня 52 тысячи рублей с дебетовой карты МТС мастеркарт, сегодня 26 марта, единственное что отвечает мне банк, это"сейчас нет технической возможности вернуть вам ваши... Читать отзыв Банк мошенников, почитав на других сайтах отзывы о банке, поняла, что я не одна такая у которой банк украл деньги с карты, у мтс это стиль работы такой. 24 марта 2022 года банк МТС украл у меня 52 тысячи рублей с дебетовой карты МТС мастеркарт, сегодня 26 марта, единственное что отвечает мне банк, это"сейчас нет технической возможности вернуть вам ваши деньги, ждите .." серьёзно? Украсть смогли, а вернуть не можете??? Не пользуйтесь ни когда банком мтс
Достоинства:
  1. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Перекрывают все плюсы, одни сплошные минусы

Не возвращают деньги на кредитную карту

Алёна 6 марта, 2023 год
Здравствуйте. Оформила заказ на валдберис, оплатила картой. Покупки вернула, так как не подошли вещи, валдберис сделал возврат денежных средств. До сих пор банк не вернул их обратно на счёт. Мало того, когда я позвонила в мтс банк, то они даже не видят движение средств по карте. Как так?!
Когда другие банки возвращают деньги в течении 10 минут, как только валдберис делает возврат. Прошу разобраться в данном вопросе и улучшить качество обслуживания банка.

УЖАСНЫЙ БАНК БЕЗ УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТУ

Гость 29 декабря, 2021 год
Добрый День
если вы не знаете чем заняться по новый год
то просто откройте счет в МТС БАНКЕ и начните выбивать свои деньги
раскачу что произошло
1 ноября 2021 положил деньги для того что бы сделать перевод в судебные приставы
позвонил уточнил у оператора прошла ли транзакция на что оператор сказал что да все гуд и оплата прошла
прошло ровно... Читать отзыв
Добрый День
если вы не знаете чем заняться по новый год
то просто откройте счет в МТС БАНКЕ и начните выбивать свои деньги
раскачу что произошло
прошло ровно 2 недели и мне пришел исполнительный лист на оплату долга . задав вопрос почему оплата не прошла на что оператор сообщил что произошел збой мол в течении 7 дней оплата пройдет
прошел месяц и до сих пор оплату произвести не могот !!!!
я уже оплатил через ТИНЬКОФФ БАНК оплату произвели в тот же день .
сегодня 29.12.2021 позвонил оператор и просила что бы я ещё подождал 2 недели для того что бы они смогли оплатить
. делал еше пару звонков в к они говорят мол нам пофиг и делайте что хотите мол МЫ ЗА КЛИЕНТОВ НЕ ДЕРЖИМСЯ И НАМ ПЛЕВАТЬ ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ
всю информацию я подтверждаю и смогу предоставить любую справку .
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ В МТС БАНК И ОНИ ПОМОГУТ ИСПОГАНИТЬ НАСТРОЕНИЕ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ

Отпискии неправомерные действия банков

pravdolub1947@yandex.ru 29 октября, 2020 год
Мне с июля2020г.стали поступать звонки,полагаю от коллекторов(автоответчик),от имени ПАО"МТС-Банк" с требованием погасить долг,при этом сумма и мои персональные данные не назывались.Я обратилась с заявлением в полицию,приложив записи разговоров,одновременно на эл.адрес банка тоже написала заявление.Полиция напрягаться не стала и переадресовала моё обращение судебным приставам,а те тоже поступили также: переадресовали в ЦБ.РФ.
Первый банк.прислал мне СМС,в которой обещал в течении 7 дней... Читать отзыв
Первый банк.прислал мне СМС,в которой обещал в течении 7 дней решить проблему,но ,увы,телефонный террор продолжался 40дней ,пока я не пригрозила судом.Второй банк по Западному округу(г.Новосибирск) прислал ответ, в котором во всём обвинил меня,переложив свои обязанности на меня. Данный ответ приложить не удалось из-за формата..Я обратилась в интернет-приемную ЦБ РФ, но приложить доказательства-звуковые файлы не удалось:не тот формат.Кроме того,очень сложная форма обращения,что затрудняет подачу обращения.Хорошо ,что я через Инстаграмм догадалась по общаться по этому поводу с оператором.Теперь жду ответа
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. Сложная форма подачи обращения,многие файлы не проходят по формату. Решила к отзовику приложить ответ в формате PDF ,но он не проходит,хотя этот формат самый распространенный. Полагаю, что все".трудности"созданы для того, чтобы меньше было обращений

Как мтс мошенникам мои деньги раздал

Tess 20 января, 2022 год
Очень занимательная история, как мой сын нечаянно взял микрозайм в ПАО МТС ЭКСПРЕС ДЕНЬГИ.
Мой сын играет в чудесную игру стендоф, решил он туда выгодно задонатить 30 рублей... Нашёл в тикток ссылку какой-то телегамм канал, у него спросили номер телефона, сказали, что придёт смс, в ответ на которую его попросили отправить 1.
И тадам!!! Мтс предоставил микрозайм 3000 (вернуть надо 3900) за 30 дней практически 30%))).самое задорное, что куда конкретно ушли деньги мтс может рассказать только полиции, но не хозяину счета... Занавес)
Предоставляя данные в компанию МТС, абонент давал согласие на приобретение услуг сотовой связи, телевидения и интернета. А они, в знак доверия, заняли мошенникам 3900 из моего кармана

Даже не думайте брать а этом банке кредит!!!

Гость 10 марта, 2023 год
Взяла 160т, накинули до 230т без процентов, с процентами вышли все 330 т.Решила быстренько его закрыть, так еще и за досрочное погашение денег содрали!!! Ну что сказать гавнюки!! Удали их приложение и вздохнула!

Жульническое отношение к своим клиентам

Гусев Александр Вячеславович 28 ноября, 2022 год
06.11.2022 г. я решил закрыть счёт кредитной карты. После звонка на горячую линию, для подтверждения окончательной суммы долга в 12.00, я перевёл в банк сумму указанную оператором. Через час в 13.16, я перезвонил на горячую линию узнать всё ли у меня закрылось. Оператор озвучил ещё 397₽ якобы для погашения каких то процентов. Деньги переведённые мной в банк, никак не могли... Читать отзыв 06.11.2022 г. я решил закрыть счёт кредитной карты. После звонка на горячую линию, для подтверждения окончательной суммы долга в 12.00, я перевёл в банк сумму указанную оператором. Через час в 13.16, я перезвонил на горячую линию узнать всё ли у меня закрылось. Оператор озвучил ещё 397₽ якобы для погашения каких то процентов. Деньги переведённые мной в банк, никак не могли распределиться до 08.11.22. После чего кредитная история каким то образом изменилась и я стал опять должен банку. На мои притензии и обращения, приходили ответы по смс о то, что вопрс решён. Но, как он решён, не обьяснялось. После мне стали ещё начисляться проценты на несуществующий долг по карте. После нескольких посещений офисов банка, меня уверили что во всём разберуться. Долг висит до сих пор. И никто не может разобраться с этим долгом. Отвратительный банк, с абсолютно непрофессиональными сотрудниками, и зачастую несколько раз не регистрировали мои обращения. Просто жулики!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полный хаос, хамство и непрофессионализм сотрудников.

Взял кредитную карту у них, потратил, теперь плачу бешеные проценты. О

Пуеров Юрий Леонидович 14 марта, 2023 год
Взял кредитную карту мтс на 120 тыс руб, потратил. Теперь плачу по 5000 тысяч только проценты.это самый собирательный банк.

Ужасный банк.

Елена 18 октября, 2023 год
Не являюсь клиентом банка!!! Дают кредит людям и не проверяют их номер телефона, мой номер в базе банка случайно!!! Устала отвечать на телефонные звонки из этого банка.
Недостатки:
  1. Не проверяют номер телефона заёмщика при оформлении кредита!!!

Ужасный Банк

Гость 28 мая, 2020 год
Ужас, сотрудники вообще не знают. Компания ворует деньги у простых людей
Мой муж вообще не когда там не брал кредит. Выдали кредит машенику по липовым документам 2012 году. Он доказал что не брал кредит. Так у него в том месяце в наглую списали деньги. Добится хоть...

Не ознакомляют клиентов с условиями договора, отказываются озвучивать прежде чем клиент согласится

Ольга 17 мая, 2022 год
Все бы неплохо в МТС - связь, интернет, но вот банк - это дикий ужас. Ставят клиентов в форменную кабалу(( не озвучивают условия, не ознакомляют с ними, не показывают, каковы будут платежи, %% и т.д. - просто скидывают ссылку, заявляют - идите по ссылке. А там уже и кнопка "подписать" невесть как срабатывает... без тебя тебя женили, что называется. И... Читать отзыв Все бы неплохо в МТС - связь, интернет, но вот банк - это дикий ужас. Ставят клиентов в форменную кабалу(( не озвучивают условия, не ознакомляют с ними, не показывают, каковы будут платежи, %% и т.д. - просто скидывают ссылку, заявляют - идите по ссылке. А там уже и кнопка "подписать" невесть как срабатывает... без тебя тебя женили, что называется. И потом не отпинаешься от этого уже "подписанного" договора. Одна головная боль. МТС-банк - в топку на растопку, не связывайтесь, ребята, чтобы не было проблем.

Сыр в мышеловке

Гость 4 мая, 2022 год
В приложении заманивают оформить карту Unionpay, при этом нигде нет тарифов и информации о том, что выпуск карты платный! Требуют ввести всю информацию (ФИО, телефон, регистрация, паспортные данные) - при том, что я клиент банка и реклама в моем личном кабинете!!!; требуют выбрать офис получения и .... присылают СМС на оплату оформления!
Грубейшие нарушения прав потребителей!
Кто вернет мне потерянное на ввод... Читать отзыв
Грубейшие нарушения прав потребителей!
Кто вернет мне потерянное на ввод данных время?

Ужасные операторы

Гость 19 июня, 2023 год
Операторы Мтс Банка просто ужасные хамки не умеют общаться с людьми не рекомендую банк!!! Банк подключает не нужные услуги а при звонке говорят что это не они это мы сами все это подключем да ещё оператор грубит.

Достали шлют смс

Гость 23 декабря, 2022 год
Шлют смс вам одобрено перед те по ссылке заполните заявку по пять раз в день, перехожу заполняю в ответ приходит банк не готов вам выдать карту и через какое-то время опять вам одобрено перед те по ссылки заполните заявку, я не поиму им заняться нечем чтоль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Плохой банк

Серега 2 марта, 2022 год
Была у меня карта дебетовая подал заявку одобрили 147000 хотел воспользоваться а оказалось что я её заблокировал звонил в МТС сказали подойти повторно подал пришел отказ как понимать не знаю А в том году они сами мне сделали просрочку потом извинились что у них был технические неполадки но все равно в компьютере остались данные просрочки сотрудники не компетентны не... Читать отзыв Была у меня карта дебетовая подал заявку одобрили 147000 хотел воспользоваться а оказалось что я её заблокировал звонил в МТС сказали подойти повторно подал пришел отказ как понимать не знаю А в том году они сами мне сделали просрочку потом извинились что у них был технические неполадки но все равно в компьютере остались данные просрочки сотрудники не компетентны не отвечает за свои слова
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нету один минус
Недостатки:
  1. Дерут деньги за просто так

Скрывают и искажают операции по % и погашению ОД

Бывалый 18 августа, 2020 год
Не сразу заметил, что % по кредитной карте которой уже пользуюсь больше года не соответствует заявленным условиям при подписании документов, место 26% стало 36,1%, как буд-то есть нарушения условий погашения задолженности, хотя их нет, банк их сам придумывает, потом после многочисленных жалоб возвращает штрафы, но не возвращает уплаченные %. В мобильном банке, все операции по погашению ОД, % скрыты, не... Читать отзыв Не сразу заметил, что % по кредитной карте которой уже пользуюсь больше года не соответствует заявленным условиям при подписании документов, место 26% стало 36,1%, как буд-то есть нарушения условий погашения задолженности, хотя их нет, банк их сам придумывает, потом после многочисленных жалоб возвращает штрафы, но не возвращает уплаченные %. В мобильном банке, все операции по погашению ОД, % скрыты, не видно ничего - поле для махинаций со стороны банка, чем они и занимаются, а перерасчет только по заявлениям, если конечно заметите что вас обманывают. Самая их любимая схема - внесенный платеж до даты ХХ пустить частично не на погашение %, а на досрочное погашение ОД и окажется, что вы до даты ХХ не заплатили минимальный платеж и вы уже злобный нарушитель,, которого надо оштрафовать и взыскивать с Вас % по максимуму. Хотите геморрой и судебные тяжбы, чтобы вернуть свои излишне уплаченные проценты, добро пожаловать, МТС Банк Вас ждет! Лично я собираюсь судиться, у меня на каждое их нарушение есть письменная жалоба и их глупые ответы об ошибках их ПО.

Не рекомендую

Гость. 14 апреля, 2022 год
Никогда не сотрудничайте с Банком МТС. Мошенники. Я брала 20000, а в результате заплатила за два года 63000. Долго писать. Хочется, чтобы Роспотребнадзор сделал проверку по Банку. Прежде, чем подписывать договор, обязательно обратитесь к юристу, потом поздно будет. Только управляющие банка компентентные, остальные сотрудники нет. Не мотайте себе нервы, время, и не переплачивайте. Не связывайтесь.

Ни кому не советую

Гость 4 июля, 2020 год
Всем здравствуйте. Это точно … банк. Знал что сотовая связь МТС это … полное и развод на деньги. А тут по необходимости связался с МТС Банк. Взял телефон так называемо в рассрочку. В итоге получил 2 страховки. Одну от в салоне МТС вторую от банка. При том что при звонке с банка. Я озвучил что мне страховки ни какие не... Читать отзыв Всем здравствуйте. Это точно … банк. Знал что сотовая связь МТС это … полное и развод на деньги. А тут по необходимости связался с МТС Банк. Взял телефон так называемо в рассрочку. В итоге получил 2 страховки. Одну от в салоне МТС вторую от банка. При том что при звонке с банка. Я озвучил что мне страховки ни какие не нужны. После чего мне выслали договор на подпись с вложениями. Чтоб я ознакомился с договором. Но вложения были пустые. Сотрудник МТС солона поторопив меня сказал что там все норм и чтоб я подписывал. После полного оформления сотрудник мтс солона с таким удивленным лицом озвучил что оказывается мтс банк мне тоже втюхал страховку. При том что я просил его чтоб он распичатал мне договор для ознакомления. На что он мне озвучил что после распичатаю. Т.е. после подписания. В итоге. Телефон который стоит 18 обошолся мне в 30 т.р. хорошо что от одной страховки мне получилось отказаться. А та страховая которая от банка. Я не дозвониться не дописаться не могу. И банк не несет ответственность за то что втюхивает. После чего. Я написал притензию на сотрудника банка. По Фидеральному закону притензия должна расматриваться 10 рабочих дней. Но у банка свои законы. У них она расматривается 60 рабочих дней. Я второй раз связался с этим еба…ным МТС. И второй раз убедился что больше ни когда ни когда к ним не обращусь. И вообще буду за километр обходить эти салоны. И всем моим близким и знакомым буду отговаривать что от сотовой связи что от обращения в банк. Чтоб больше ни кто не попал в этот ло.хо.трон. И ваообще ни кому ни советую связываться с ними.

Не берите в МТС банке кредиты

Ирина 13 июня, 2020 год
Условия не выгодные, за просрочку не только пени,но и комиссия 800руб,мобильное приложение нормально не работает,платежи почему-то всегда поступают с опозданием,хотя вносишь сумму заранее,операторы говорят разную информацию. А оператор Морозов А.А. хамит,пытается закончить разговор и плевать,что у вас остались вопросы.Как можно держать такого сотрудника. Позор!!!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Хамло Морозов А.А
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Детская карта "Халвёнок"
Детская карта "Халвёнок"

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)