Торговый Автомат Мангустин - Отзывы о Новые Вендинговые технологии

Отзыв написан 21 мая, 2018 год 1360 просмотров
Я занимаюсь продажей игрушек, через торговые автоматы «Мангустин», уже 4 года и у меня на данный момент 12 автоматов. Очень долго решался на это, тщательно анализировал все «За» и «Против», но выбор был сделан. Основным преимуществом автоматов , является мобильность, то есть можешь выбирать место и ставить свой автомат, куда захочешь. Первый автомат я поставил, не далеко от того места, где работал. Далее я попал под сокращение, и решил погрузиться в это дело целиком и полностью. Купил еще два автомата, установил в сетевом супермаркете, аренда не высокая и прибыль получается хорошей. Но здесь нужно не переборщить, смотреть проходимость. Сталкивался и с тем, что аренда дорогая, но она окупала себя и прибыль тоже устраивала. Иногда приходилось менять место установки автомата. Автомат работал не в минус, но тем не менее прибыль не устраивала. В автоматах периодически меняю ассортимент игрушек, так как одно и тоже приедается, и прибыль снижается, например, в продуктовых магазинах меняю ассортимент раз 2 месяца, в торговых центрах и кинотеатрах раз в 3 месяца. Но меняю не весь ассортимент, а тот, что спадает в продажах. Т.к. в автомате есть ассортимент, который еще ни разу не менял, продается всегда хорошо. Еще хочу отметить, что в нескольких автоматах установил терминал безналичной оплаты. Для клиента, данная опция удобна выбором расчета. Плюс сейчас практически все ходят с картами, не имея наличных денег. Прибыль кстати увеличилась. Планирую установить на все автоматы. Так же сейчас появилась удобная штука- личный кабинет. Не нужно вести расчеты и прочие таблицы в Exele, теперь все упростилось. В сервисе все удобно видно, какая позиция лучше продается, видны топы продаж, даже отражается прогноз какие игрушки и сколько закупать. Для меня сетевика Мангустин – это идеально. Экономит личное время. Судя по тому, сколько автоматов появляется в моем городе, скажу, что бизнес рабочий и приносит доход.

Кирилл 24 мая, 2018 год
Бизнес на автоматах Мангустин не является прибыльным. Я поставил автомат в недорогом месте и как результат – клиентов практически не было. А чтобы где-то в центре разместить такую штуку, надо платить большие деньги, которые не факт что отобьются.
Михаил 24 мая, 2018 год
Ну не знаю я Установил один аппарат в июне прошлого года. Город не большой, прибыль в среднем 15-20 тыс руб. Как бы не много, но я уже могу не работать, потому что в нашем городе средние зарплаты 20 тыс рублей. Игрушки покупаю в разных местах, какие то у НВТ, у них же беру и капсулы. Пока все устраивает. Подумываю переставить в другое место, там визуально проходимость больше. Еще появились терминалы безналичной оплаты, можно доустановить. Говорят, что прибыль увеличивается процентов на 20-30%. Узнавал у сбера, они дают их бесплатно. Нужно только купить корпус для установки в аппарат.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

Франшиза ms-bigdata