Мошенническая компания - Отзывы об Обои 61

Обои 61
Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 18 просмотров
Заказала на Озоне обои, проплатила, в личном кабинете был указан №заказа и срок доставки. Через неделю зашла в личный кабинет проверить статус посылки, заказа не было. Пошла в пункт доставки узнать в чем дело, сказали посылка в пути. В день получения заказа в пункте доставки посылку не выдали, требуют какой-то штрихкод или звездочку, говорят должно быть в личном кабинете. Захожу в него, заказа нет. Пишу в техподдержку, говорят "Вы заходите с другого аккаунта", нужно заполнить анкету, чтобы восстановили первоначальный аккаунт. Анкету будут рассматривать 5 рабочих дней, а товар в пункте доставки хранится только 5 дней, затем заказ отменят. Я никакой новый аккаунт не создавала и ничего не меняла. Налицо мошеннические действия интернет-магазина. Не связывайтесь с этой гребаной компанией, мошенники и еще раз мошенники. Буду добиваться у Роскомнадзора, чтобы заблокировали этот сайт.

Отзывы о строительных материалах