Дилер АГ dealer-ag.com/ (ранее ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС) - Отзывы об ООО ДИЛЕР АГ

Отзыв написан 16 марта, 2019 год 160 просмотров
Отзыв о работе ООО "ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС" (директор Александр Глуховцев), сейчас они называются ООО "Дилер- АГ", директор как говорят его жена) Светлана Голиенко.

6-го августа я сделал заказ запчастей в ООО "ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС" на БМВ на сумму 106 803 т.р.со 100% предоплатой - счет-договор УТ-2668 со сроком исполнения 50 дней, так как все позиции из Германии.
В конце сентября уточняя статус исполнения заказа с удивлением выяснил что ряд позиций вообще не заказано, по причине отказа одного из поставщиков, но повторно перезаказ не был сделан. После моих звонков по устной информации менеджеров по 6-ти позициям был заново произведен заказ у поставщиков со сроком исполнения - через "очередные" 50 дней. При этом из 16 позиций в счете 10 уже пришли на склад и были мне отправлены на сумму порядка 48000 руб. Неоднократные звонки с запросом информации о статусе исполнения оставшихся 6-ти позиций заказа к результату не привели.
В начале декабря уже начал требовать, чтобы директор Глуховцев лично занялся моим заказом. Начали с ним переписываться и перезваниваться - обещал что в начале января все будет на складе. В конце концов почти ежедневные звонки, десятки электронных писем, сотни сообщений в вотсапп - так к ничему и не привели... Вот уже все на складе, вот завтра отправим, естественно ничего не отправляется, затем водитель то забирает, то затем не забрал, не успел, так все длилось больше 2-х месяцев.
К тому времени я уже прочитал отзывы и нашел подтверждение о том, что они мошенники и таких как я предостаточно. Нашел людей которые пострадали от мошеннических действий этих людей и подавали в полицию, как я понял из общения с ними были поданы с десяток заявлений в полицию и открыто несколько дел на Глуховцева.
В конце концов вынужден был сам приехать 07.03 к ним в офис в Химки, во всем лично разобраться, попытаться решить все с фирмой, а потом принимать решение о полиции, суде и тд. Естественно, лично директора там не было. Там работало два менеджера и директор ООО "Дилер-АГ" Голиенко Светлана. При этом на старый телефон ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТОВ отвечали они же, я проверил.
На предложение выдать 3 наименования запчастей, которые уже якобы у них на складе уже как пару месяцев в наличии, выяснилось, что их у них нет. И надо их ехать забирать у дилера и долго оформлять какие то документы. Прождал я порядка 3,5 часов. Мой водитель поехал с их сотрудником на склад и через три часа - около 19ч сообщил, что три наименования запчастей у него (напомню в офис я приехал около 13-ти ч). Как я понимаю, ничего этого не произошло если я бы там не сидел и не отправил водителя, так как пригрозил, что от них еду в полицию.
По остальным трем наименованиям на сумму порядка 29000 р. я потребовал вернуть деньги. пока там сидел несколько часов, служа укором для них, написал заявление официальное на возврат денег директору ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТОВ РУС Глуховцеву. Потребовал сделать возврат. Мне Голиенко С. предложила подписать договор о переуступке прав требования - цессии от юрлица ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ на ДИЛЕР- АГ, мол вам же неважно от какого юрлица делать возврат. Мне два часа делали платежку о переводе от юрлица Дилер-АГ. К сожалению, подчеркиваю, что именно делали, потому что никто мне деньги возвращать не собирался. Деньги мне естественно на счет не поступили, в банке ответили, что платежка не была проведена, фактически мне вручили фейковую платежку - картинку, не проводя платеж.
Как мне потом прокомментировали, цель договора цессии была перевести вопрос из уголовной плоскости по отношению к Глуховцеву в плоскость финансовых претензий к новому юрлицу.
После того как я убедился, что деньги не поступили я связался с сотрудником, который мне переслал плтежку по просьбе Голиенко С, и попросил его соединить меня с Голиенко С. Естественно, он говорит,что ей передаст и тд... все это я уже проходил много месяцев.
Сейчас готовлю все бумаги для полиции, думаю мои материалы и документы в любом случае будут полезны следователю для дополнения по уже открытым делам и напраdляю им оф. претензию и подаю в суд.
Не связывайтесь с этими мошенниками - Глуховцевым Александром и Голиенко Светлана и аффилированными с ними юрлицами ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС и ДИЛЕР-АГ.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Tumi-msk.ru