ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

ГОВНОКОМПАНИЯ

Татьяна 5 октября, 2022 год
Отвратительная компания! Пришёл замерщик 7 апреля. Замерил все, где должен стоять кухонный гарнитур. Ремонт уже был готов, плитка лежала на полу и на фартуке. 3 месяца ожидали производства. Колл центр ни на какие вопросы вообще не отвечает, с директором не связывают, плевать им на клиента, один ответ- ожидайте ! В середине июля наконец-то привезли кухню. Пришёл сборщик дня через 3,... Читать отзыв Отвратительная компания! Пришёл замерщик 7 апреля. Замерил все, где должен стоять кухонный гарнитур. Ремонт уже был готов, плитка лежала на полу и на фартуке. 3 месяца ожидали производства. Колл центр ни на какие вопросы вообще не отвечает, с директором не связывают, плевать им на клиента, один ответ- ожидайте ! В середине июля наконец-то привезли кухню. Пришёл сборщик дня через 3, и тут началось: высота шкафов на 10 см не доходит до фартука, нажимной механизм отсутствует, хотя это все обговаривалось!!!! Сборщик все зафиксировал, отправили претензию сразу после сборки. Через 3 месяца, сегодня, прислали ответ на претензию: отказано в компенсации, в связи с тем, что размеры указаны с моих слов! ГОВНОКОМПАНИЯ! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДАННОЙ КОМПАНИИ! Если не хотите нервотрепку, полугодовое ожидание, неправильных размеров! Все они же: kuhzavod, ООО МАРС, Всесте уютно! Самая худшая организация! Абсолютно нотсутствует клиентоориентированность!!!!! Фото прилагаю кто не верит, пожалуйста, смотрите. Даже фото было продублировано для замерщика, что плитка уже положена, чтоб потом была возможность подать претензию, но как оказалось, им плевать на клиентов! ООО Кухонный завод - ГОВНОКОМПАНИЯ ООО Кухонный завод - ГОВНОКОМПАНИЯ ООО Кухонный завод - ГОВНОКОМПАНИЯ ООО Кухонный завод - ГОВНОКОМПАНИЯ

Обманывают на деньги!

Екатерина 27 сентября, 2022 год
Заказала кухню, менеджер Евгений Хотылев-если ты это читаешь, то знай что ты последнее дно) Русским языком ему сразу сказала, что сборка кухни мне не нужна, в итоге этот овощ включил стоимость сборки в стоимость кухонного гарнитура, хотя должно быть отдельной графой. Сразу этого естественно не заметила, но когда кухню привезли отдали с ней заказ наряд, где стоимость кухни отличается от... Читать отзыв Заказала кухню, менеджер Евгений Хотылев-если ты это читаешь, то знай что ты последнее дно) Русским языком ему сразу сказала, что сборка кухни мне не нужна, в итоге этот овощ включил стоимость сборки в стоимость кухонного гарнитура, хотя должно быть отдельной графой. Сразу этого естественно не заметила, но когда кухню привезли отдали с ней заказ наряд, где стоимость кухни отличается от той, что я заплатила (105700), на втором листе стоимость сборки, если сложить числа то все понятно. Деньги возвращать не хотят, но Роспотребнадзор решит вопрос) ООО Кухонный завод - Обманывают на деньги! ООО Кухонный завод - Обманывают на деньги!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость 27 сентября, 2022 год
Компания Кухонный завод делает людей несчастными!
Компания Кухонный завод делает людей несчастными!
Это аферисты, которые берут предоплату и не выполняют обязательства по договору. Т.е они не привозят кухню и не возвращают деньги! За 65 РАБОЧИХ дней (это 3 месяца) они не удосужились сделать куню! Для сравнения средний срок изготовления в других компаниях 3 недели! У компании много юр.лиц, есть судебные производства, они не являются в суд и им полностью плевать на свой бренд. @Роспотребнадзор, почему бы вам не познакомиться по-ближе с этой компанией? Посмотрите, солько гневных отзывов обманутых клиентов!

Предостеречь людей от этих мошенников

Гость 26 сентября, 2022 год
Год назад меня угораздило связаться с этой конторой, были очень вежливы и навязчивы, как только подписала с ними договор, в котором всё против клиента и заплатила деньги, всё изменилось , не исполняют ничего, кроме того, что обещаниями кормят,заказывала кухню, прошёл год кухня не доделана, нервы испорчены, ни ответа, ни привета, только представте, цена от первоначальной увеличена более, чем в2, 5раза,... Читать отзыв Год назад меня угораздило связаться с этой конторой, были очень вежливы и навязчивы, как только подписала с ними договор, в котором всё против клиента и заплатила деньги, всё изменилось , не исполняют ничего, кроме того, что обещаниями кормят,заказывала кухню, прошёл год кухня не доделана, нервы испорчены, ни ответа, ни привета, только представте, цена от первоначальной увеличена более, чем в2, 5раза, качество ниже плинтуса, по срокам, вместо двух месяцев, уже скоро год, ни кухни, в том виде, в каком она должна быть, ни извинений, ни компенсаций, ничего от них нет, при чем своё делают кое-как, да ещё и портят, что сделано другими, в частности при монтаже верхних шкафов, пробили стену насквозь, испортили свежий, очень недешевый ремонт в сан узле и, как будто ничего не случилось, на звонки не отвечают, на письма тоже, короче, эта контора полный отстой, только головная боль для клиента, сейчас столько достойных компаний на рынке, что не стоит связываться с ними, таких, как я очень много, они просто удаляют плохие отзывы, а хорошие пишут себе сами

Бегите от них

Гость 20 сентября, 2022 год
Ужасно работают, заказали 26.07, сказали срок максимальный до 20.09, и сегодня 20.09 ни звонка ничего никто не знает! Просто ужас!

Ужасный сервис

Андрей 19 сентября, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Ужасный сервис
Звоню в отдел продаж заказать кухню по своим размерам. Кухня прямая, сложностей никаких нет. Даже есть готовый проект с подробной сметой. Пообщался с двумя продавцами, Евгения и еще кто-то забыл как зовут. Только по двум параметрам мне назвали стоимость готовой кухни...) далее коротко диалог с продавцом:
Я - Сделайте пожалуйста смету по моим размерам и параметрам;
Продавец- смету составит дизайнер;... Читать отзыв
Ужасный сервис
Я - Сделайте пожалуйста смету по моим размерам и параметрам;
Продавец- смету составит дизайнер;
Я- Хорошо, давайте номер дизайнера или переключите на него; Продавец- дизайнер выезжает только на объект и там делает полный расчет стоимости;
Я- ко мне ехать не надо, я живу далеко во первых, во вторых я не хочу пускать к себе домой проходимцев;
Продавец- если вам не удобно встретиться на адресе, тогда дизайнер может приехать к вам на работу;
Я- ок, я работаю во вкусно и точка и хочу встретится там;
Продавец- чем я еще могу вам помочь?;
конец диалога...
В чем проблема связать меня с дизайнером и дать мне смету?? при том, что у них в офисе я не могу встретиться с дизайнером)
Это ппц, просто камни... И это 2022 год.
Продавец постоянно перебивает и вставляет свои 3 копейки! К клиенту отношение как к монетке, купил и до свидания! Мы вас больше не знаем. Продавец говорит мы работаем не первый год, дак вот, уважаемый "кухзавод", время меняется, с таким отношением долго вы не проработаете. Мне без разницы у кого заказывать, на рынке полно заводов, которые сделают как я хочу, а не как хочет завод.

Соответственно отзыв с 1 звездочкой автоматом получают)

Мошенники!!!

Коробова Анна Вячеславовна 19 сентября, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 08.04.2022 г заключила договор 44127-43.на общую сумму 85365 рублей.
Предоплата по договору 50% была внесена.
08.04.2022 г заключила договор 44127-43.на общую сумму 85365 рублей.
Предоплата по договору 50% была внесена.
20.04.2022 написала заявление с просьбой исключить из заказа мойку нержав. (6540 руб) и варочную панель двухкомфорочную (18500 руб.) Заявление приняли из заказа исключили , но сумма договора осталась такая же, что обнаружилось при доставке 28.06.2022 г. В накладной исключили мойку и варочную панель, но сумма не изменилась. По телефону мне сказали, что за время изготовления с 08.04 по 28.06.22) нашей кухни (1,7м/п, т.е. две тумбочки и столешница) цены изменились, кухни подорожали и поэтому мой отказ от бытовой техники компенсировал подорожание. СЧИТАЮ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ФАКТОМ МОШЕННИЧЕСТВА.!!!
После этого была неоднократно в офисе по адресу : Москва, Ленинская слобода, 19.
писала заявление о возврате денежных средств. Многократно звонила . Кормят обещаниями уже 2,5 месяца. по возврату денежных средств!

ВНИМАНИЕ - ОБМАН!!!

Максим 19 сентября, 2022 год
ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Если вам говорят, что кухня будет готова через 30 дней — это ЛОЖЬ!!!
2. Вы звоните в компанию, в вам сообщили, что сотрудник из сопровождения перезвонит вам — это ЛОЖЬ! Никто вам не перезвонит.
3. Операторы на линии обучены ВРАТЬ. Никакой внятной информации предоставить не могут. Ничего не знают, никак помочь не могут.

ЕСЛИ ХОТИТЕ СЭКОНОМИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ — ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
Достоинства:
  1. Плюс в том, что один ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!
Недостатки:
  1. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

Ужасная контора!

Анастасия СВ 7 сентября, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Контора КУХОННЫЙ ЗАВОД отвратительная!!!!!! Не советую никому, бегите от них ребят! Мы отвалили кучу денег обещали шикарную кухню по нашим не стандартным размерам, а в итоге жуть просто, плакать хочется. Итак все по порядку:

1)менеджер на выезде говорил в течении месяца изготовят нашу кухню - итог трепали нервы 3 месяца и когда подходил срок окончания по договору 4-ый месяц только тогда привезли коробки. Т.е. уже обман!!!! Хотя мы говорили что кухня нужна срочно.
2)после привоза коробок на след.день позвонили менеджеры этой канторы чтоб договориться о сборке и опять обман говорили что сборка в течении 3 дней после доставки, но на деле нам пришлось ждать 3 недели!!!
3) обман третий у этой конторы это стоимость сборки. На офиц.сайте указана 10% от стоимости кухни, по факту нам выставили сумму и каждый менеджер называл разные причины почему такая сумма. Но у нас вышла далеко не 10% от стоимости кухни!!!
4)дальше вообще весело, аж страшно!!! При сборке выяснилось что все шкафы нижние 5 см от стены расстояние, далее мы оплатили и заказывали 3 метровую столешницу, в итоге нам собрали так что кусок 50 см столешницы  был лишним!!! Дальше нижний шкаф с выдвижными ящиками оказался вообще не по нашим размерам (очень маленький), от стены 20 см. То ли при отправке что то напутали то ли хз. Так же верхний шкаф пришел не по нашему согласованному эскизу.

Итог: за 80 000руб. Нам привезли обычную модульную кухню не лучшего качества и без доводчиков и еще меньше розмером в глубину на 20 см. Это ужас и беспредел данной конторы!!!! По телефону указаному в договоре мы звонили не однократно составляли претензий с нами на связь никто не выходит и претензии наши остаются без ответа!!! Даже в главный офис ездили нас выслушали, сказали что разберёмся и свяжемся с вами в течении 10 дней и опять тишина, хотя прошел месяц!!!

Ужасная компания.

Наталья 6 сентября, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 15 мая 2022 года заказали кухнь, внесли предоплату и стали ждать 64 рабочих дня. 24 августа позвонили и договорились на доставку 27 августа. За день до доставки выплатили остаток+ сборку(8900)+доставку(1000), хотя не понимаю почему 100% за сборку. 27 августа позвонили и сказали, что что-то не так с кухней и ее не привезут. И с тех пор, звоню каждую неделю(2-3) раза... Читать отзыв 15 мая 2022 года заказали кухнь, внесли предоплату и стали ждать 64 рабочих дня. 24 августа позвонили и договорились на доставку 27 августа. За день до доставки выплатили остаток+ сборку(8900)+доставку(1000), хотя не понимаю почему 100% за сборку. 27 августа позвонили и сказали, что что-то не так с кухней и ее не привезут. И с тех пор, звоню каждую неделю(2-3) раза и ни кто ни чего не может ответить. Ездили в офис, но там просто посмеялись и сказали: ну ждите! Уже написала досудебную претензию. Но и по ней нет ответа. Сотрудники компании ни как не идут на контакт, пока сама не позвоню. Вообщем пишу заявление в прокуратуру, по факту мошенничества.
Ни в коем случае не связывайтесь. Нервы дороже!!!!!
Достоинства:
  1. Не выявлено
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Не советую категорически.

Олег 29 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Не связывайтесь с этой конторой, наплачетесь. Недостатки выявленные после установки не устраняют, а забалтывают. Будут звонить еженедельно и обещать,а сами и не думают к вам приезжать. Уже полгода сплошные перезвоны и обещания.

Ужасное отношение!!!

Гость 28 июля, 2022 год
Поставила одну звезду только потому что иначе нельзя начать писать отзыв, хотя эта фирма не заслуживает ни одной звезды! Ни в коем случае не заказывайте здесь кухню! Мы столкнулись с таким ужасным отношением! Берут предоплату и потом вовсе не общаются с клиентом! Приехали к нам сняли замеры, нарисовали проект, мы согласились, закинули предоплату чтоб кухня начала производится, по договору ждём... Читать отзыв Поставила одну звезду только потому что иначе нельзя начать писать отзыв, хотя эта фирма не заслуживает ни одной звезды! Ни в коем случае не заказывайте здесь кухню! Мы столкнулись с таким ужасным отношением! Берут предоплату и потом вовсе не общаются с клиентом! Приехали к нам сняли замеры, нарисовали проект, мы согласились, закинули предоплату чтоб кухня начала производится, по договору ждём 60 рабочих дней. Сразу насторожило то, что перед отдачей кухни в производство не делались контрольные замеры! ну ладно, подумали мы, работают же "профессионалы" Проходит 60 дней и тишина, начали связываться с ними выясняется что наш цвет вышел из производства и кухня даже не начинала производиться! И никто даже не собирался нас об этом оповестить! Мы сразу же написали заявление на возврат денег, слава Богу что вернули хоть своё! Хотя деньги пролежал у них 4 месяца, можно было и компенсацию с них вытрясти, но нет никакого желания больше иметь дело с этой фирмой!!!

Лучше не связываться

Гость 26 июля, 2022 год
Попутал меня кто то связаться с этой конторой. Все началось с того, что по телефону врут, как сивые мерины. Потом врать продолжает менеджер, где те не договаривают. Качество изготовления как в анекдоте про напильник. Не соответствие эскизов с размерами. Не привезли часть оплаченного товара, после чего хватило совести предложить купить недостающее!!!

МОШЕННИКИ!!!!ни в коем случае не связывайтесь!!!!

Ольга 26 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Не связывайтесь нив коем случае!!! Самая дешманская кухня стоимостью 150 000 рублей. На каждом элементе брак. Сколы по всем деталям, включая фасады. Берут предоплату за сборку по конской цене их аффилированной конторы, но деньги потом не дождаться. Звоним, звоним и каждый раз все откладывают возврат денег за нестостоявшуюся сборку. Обещали фурнитуру с доводчиками, а положили самые дешевые по 10р. Обман... Читать отзыв Не связывайтесь нив коем случае!!! Самая дешманская кухня стоимостью 150 000 рублей. На каждом элементе брак. Сколы по всем деталям, включая фасады. Берут предоплату за сборку по конской цене их аффилированной конторы, но деньги потом не дождаться. Звоним, звоним и каждый раз все откладывают возврат денег за нестостоявшуюся сборку. Обещали фурнитуру с доводчиками, а положили самые дешевые по 10р. Обман на всем абсолютно. Пришлось покупать самим фурнитуру с доводчиками и нормальные ролики для того, чтобы кухня не хлопала дверцами.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус и обман потребителя. Если не вернут деньги за сборку, будем подавать в суд. В целом обман на фурнитуре только тысяч на 5 не меньше. Плюс сборка 12 000 - деньги не вернули. В целом такого качества кухню можно купить тысяч за 40 000, а не за 15...

Ужасная организация

Алексей 25 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 В моём случае задержали поставку самой кухни почти на три месяца. О задержке на неделю предупредили, так как эта задержка была вызвана ковидными каникулами в ноябре прошлого года. Обещали какой-то подарок за эту неделю. Через неделю после установленного срока ничего не привезли и никто не позвонил. Позвонил сам. Сказали о задержке. И сказали, что у них клиентов не оповещают об... Читать отзыв В моём случае задержали поставку самой кухни почти на три месяца. О задержке на неделю предупредили, так как эта задержка была вызвана ковидными каникулами в ноябре прошлого года. Обещали какой-то подарок за эту неделю. Через неделю после установленного срока ничего не привезли и никто не позвонил. Позвонил сам. Сказали о задержке. И сказали, что у них клиентов не оповещают об этом. Типа спасибо за ваши деньги, а ваши ожидания - это ваши проблемы. В итоге про подарок успешно забыли и кухню доставили ещё через несколько месяцев. Но не всю, часть деталей была бракованной. И вот с этой частью начались основные проблемы. Их они до сих пор не доставилиВ моём случае задержали поставку кухни почти на три месяца. О задержке на неделю предупредили, так как эта задержка была вызвана ковидными каникулами в ноябре прошлого года. Обещали какой-то подарок за эту неделю. Через неделю после установленного срока ничего не привезли и никто не позвонил. Позвонил сам. Сказали о задержке. И сказали, что у них клиентов не оповещают об этом. Типа спасибо за ваши деньги, а ваши ожидания - это ваши проблемы. В итоге про подарок успешно забыли и кухню доставили ещё через несколько месяцев. Но не всю, часть деталей была бракованной. И вот с этой частью начались основные проблемы. Их они до сих пор не доставили. И , похоже, не планируют. Будем судиться. Наценка на технику у них примерно тридцать процентов была на тот момент. Заказываете посудомойку за 40 000 у них, в магазине она 30 000 стоит, варочная панель -15 000 у них, в магазине -10 000. Может и с того что они сами делают у них 600 % чистой прибыли. Не знаю, кто им положительные отзывы оставляет. Но после такого общения с ними, думаю, что это всё проплачено. Пытались оставить негативный отзыв у них на сайте. Понятное дело, они его не опубликовали. Но через какое-то время позвонили, сказали, что решат вопрос... и ... тишина...
Достоинства:
  1. Менеджеры красиво рассказывают сказки. Неустойку выплачивают без вопросов после выполнения обязательст.
Недостатки:
  1. Обязательства не выполняют. И когда выполнят, неизвестно. Оповещение клиентов о задержках и проблемах в обязанности не входит. Оповещать начинают, когда уже все нервы себе истрепишь, постоянными звонками в эту дьявольскую контору.

кухня не соответствует качеству

рустам 24 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Заказывали здесь кухню, мало того что тянули почти два месяца, кухня не соответствует размерам чертежа!!! Не по глубине не по высоте, комплектация только взять и выкинуть. кромки проклеены плохо! экономия во всем. брак!!!!! деньги возвращать отказываются! полное нарушение закона прав потребителя!

Очень жаль...

Екатерина 20 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Очень сожалею, что не посмотрела отзывы про данную фирму. Увидев рекламу в Вконтакте, решила купить себе новую кухню. Позвонив, договорились встретиться с менеджером. Приехал приятный молодой человек, всё обсудили. Обещал, что кухня будет готова через 35-40 дней. Нам это подходила, т.к. надо было сделать ремонт. Но вот подходит срок приезда кухни, звоним на фирму, а там назначают другой срок, о... Читать отзыв Очень сожалею, что не посмотрела отзывы про данную фирму. Увидев рекламу в Вконтакте, решила купить себе новую кухню. Позвонив, договорились встретиться с менеджером. Приехал приятный молодой человек, всё обсудили. Обещал, что кухня будет готова через 35-40 дней. Нам это подходила, т.к. надо было сделать ремонт. Но вот подходит срок приезда кухни, звоним на фирму, а там назначают другой срок, о котором менеджер даже и не говорил. Доверившись ему, не стала вчитываться в договор... Несколько раз писала в клиентскую службу- ни ответа, ни привета...
А ещё поняла, что данная фирма не держится за своих клиентов, не хочет поддерживать положительную репутацию. Это подтвердили и отзывы здесь.
Надеюсь, что хотя бы качество будет совпадать с обещаниями.
Номер заказа В_52679_21

Бегите от этого изготовителя кухонь

Гость 19 июля, 2022 год
В апреле имела несчастье заказать в "сфере" кухонный завод кухню, оплатила аванс. Вместо указанной цены в 45 т.р. мне насчитали 210т.р. Стоимость плиты , которую поставляет завод, завысили ровно в 2 раза по сравнению с Озоном.От нее я отказалась.Доставили через 4 месяца в коробках.Вскрывать нельзя т.к. должен это сделать сборщик компании.Заранее надо оплатить сборку и только потом назначат дату.... Читать отзыв В апреле имела несчастье заказать в "сфере" кухонный завод кухню, оплатила аванс. Вместо указанной цены в 45 т.р. мне насчитали 210т.р. Стоимость плиты , которую поставляет завод, завысили ровно в 2 раза по сравнению с Озоном.От нее я отказалась.Доставили через 4 месяца в коробках.Вскрывать нельзя т.к. должен это сделать сборщик компании.Заранее надо оплатить сборку и только потом назначат дату. Оплатила 14700руб.Сборщик приехал через 3 недели, а мы живем без воды и плиты, т.к.подготовили место для установки.Вскрыв первую коробку он обнаружил не те петли, нет ручек и насчитал еще 15500руб за доп.работы (демонтаж розетки,которая уже была демонтирована и др., а также 1500руб за выезд, хотя я несколько раз уточняла у операторов все ли входит в сборку. Вданный момент предложили подождать еще 10 дней, пока что то решат. Ужасная компания.Тянут время, недовозят, придумывают всякие отговорки. Люди, если не хотите проблем, не связывайтесь с этими горе мастерами

УЖАСНАЯ ШАРАГА!!!!!

Олег 18 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Если вам не дороги ваши нервы, здоровье, вы хотите выбросить деньги на ветер и вам не важен результат, то вам как раз туда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что могло случится плохого случилось приобщении с этой шарагой. Если вы сделали предоплату то вы для них уже не клиент а униженный проситель. На это мне в разговоре конкретно намекнул руководитель отдела продаж. Сначала так называемый "дизайнер" сделал проект который совершенно не подходит к помещению кухни. Переделывать отказался и...

Не обращайтесь никогда

Гость 16 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Я просто в шоке от данной фирмы, это просто ужасное место. Куда смотрит руководитель?
В суд подала заявление по защите прав потребителя
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Так и не привезли

Сергей 15 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Оформил заказ 13.03.2022 номер заказа К_39513_52, доставка была 21.05.2022. Но в момент доставки забыли привезти одну стеновую панель. При звонке в службу поддержки помочь не могут, перевести звонок на отдел рекламации не могут, на оставленные претензии обратной связи нет, говорят просто ждать, но прошло уже 2 месяца. По сей день не могу добиться обратной связи и доставки стеновой панели. Очень... Читать отзыв Оформил заказ 13.03.2022 номер заказа К_39513_52, доставка была 21.05.2022. Но в момент доставки забыли привезти одну стеновую панель. При звонке в службу поддержки помочь не могут, перевести звонок на отдел рекламации не могут, на оставленные претензии обратной связи нет, говорят просто ждать, но прошло уже 2 месяца. По сей день не могу добиться обратной связи и доставки стеновой панели. Очень не советую данную компанию, а это еще сборка не началась. ООО Кухонный завод - Так и не привезли

Ужасная организация!

Гость 13 июля, 2022 год
Ужасная фирма! В договоре написано срок изготовления 50 рабочих дней. Через 50 рабочих дней звонит менеджер и говорит , что кухню привезли на склад и теперь ее будут проверять. Проверяли 2 недели и оказалось, что некоторые детали не готовы и надо ждать ещё. Ждём уже месяц после срока установленного по изготовлению. Те уже 3 месяца без кухни. И самое главное... Читать отзыв Ужасная фирма! В договоре написано срок изготовления 50 рабочих дней. Через 50 рабочих дней звонит менеджер и говорит , что кухню привезли на склад и теперь ее будут проверять. Проверяли 2 недели и оказалось, что некоторые детали не готовы и надо ждать ещё. Ждём уже месяц после срока установленного по изготовлению. Те уже 3 месяца без кухни. И самое главное : связаться с менеджером не возможно. Звонишь по горячей линии и там девушка обещает, что передаст ваш звонок менеджеру и он перезвонит. Так вот он не перезвонит. Неделю ждёшь потом сам звонишь.
Хотите долго ждать кухню, обращайтесь в эту фирму. Вот такое отношение у данной организации к своим клиентам. И это пока я еще кухню Саму не видела. Я не уверена, что все детали с первого раза приедут и без брака.

Кухня ужас

Елена 12 июля, 2022 год
Добрый вечер, не связывайтесь с этим заводом!!!!! Заказа у них кухню, приехал дизайнер все замерли составил проект. Кухню изготавливали 4 месяца, привезли с задержкой вместо 12 апреля доставили 4 мая. Собрали кухню и получилось так что она не соответствует нашим размерам. 5 мая оформили притензию на Неустоику и хотела расторгнуть договор вернуть свои 85000. Прошло 2 месяца мне позвонили и... Читать отзыв Добрый вечер, не связывайтесь с этим заводом!!!!! Заказа у них кухню, приехал дизайнер все замерли составил проект. Кухню изготавливали 4 месяца, привезли с задержкой вместо 12 апреля доставили 4 мая. Собрали кухню и получилось так что она не соответствует нашим размерам. 5 мая оформили притензию на Неустоику и хотела расторгнуть договор вернуть свои 85000. Прошло 2 месяца мне позвонили и сказали что это я дала такие размеры, поэтому ток получилось и возвращать ни чего не будут, в письменном виде они ничего не присылают. У меня вопрос к заводу зачем нужен дизайнер? Я так понимаю они приходят чтобы сами все измерить или нет?

УЖАСНАЯ КОНТОРА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
ООО Кухонный завод - Кухня ужас

Разочарование года

Олеся 6 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 1. Доставка моего заказа (кухонный гарнитур) была задержана на месяц
2. Столешница 3 метра, которая не вмещается ни в один лифт, дизайнер это не обговаривает специально, просто указывает молча в договоре, клиентам потом приходится доплачивать за ее подъем, чем выше вы живете, тем будет дороже, 100 рублей этаж
1. Доставка моего заказа (кухонный гарнитур) была задержана на месяц
3. Один шкаф был с повреждением, доставщик это указал в акте приема, но мне позвонили только через 3 недели, и уже прошло 3 недели, а замену так и не привезли
4. Фурнитура самая самая дешевая , что есть в мире, доводчиков нет, все покупала отдельно
5. Шкаф под посуду без решетки под неё, хотя даже в самых дешевых кухнях она идёт в комплекте, также приобретала отдельно.
6. В пенале не выпилены отверстия под петли.
7. Инструкции по сборке шкафов нет.

Кухня не стоит своих денег, даже с учётом поднятия цен!

Написала и отправила претензию на адрес компании в Краснодаре. Почтальону не удалось вручить конверт получателю, письмо пролежало на почте месяц, и вернулось обратно ко мне.
Готовлю досудебное заявление.
Подробнее: https://st-petersburg.cataloxy.ru/firms/kuhzavod.ru/comments.htm#add_comment

Уро..не советую никому

Сергей 29 июня, 2022 год
Плюсов нет врут все начиная с менеджера жду четвёртый месяц . Дозваниваться можно только в кол центр. Куда обратиться? Даже эскиз сделан неверно. Увидел через час мэнэчмо исправлять отказался. Заблокировал мой номер.

УЖАСНАЯ КОНТОРА!!!!!

Олег 28 июня, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 К великому ужасу связался с этим сборищем паразитов (более правильные слова сайт не пропускает). Такого ужаса от общения с компанией которой заплатил деньги я никогда не испытывал. Это не компания это просто какая то малина . Для них главное получить предоплату, а потом покупатель перестаёт их интересовать от слова СОВСЕМ. Для начала сделали ужасный проект с кучей косяков. Переделать отказались.... Читать отзыв К великому ужасу связался с этим сборищем паразитов (более правильные слова сайт не пропускает). Такого ужаса от общения с компанией которой заплатил деньги я никогда не испытывал. Это не компания это просто какая то малина . Для них главное получить предоплату, а потом покупатель перестаёт их интересовать от слова СОВСЕМ. Для начала сделали ужасный проект с кучей косяков. Переделать отказались. После предоплаты мебель делали ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. За тем сборку назначили через ПОЛ МЕСЯЦА после предоплаты. Жду сборщиков, но ожидание такое что приедут такие же ВЫРОДКИ как и те с которыми общался до сих пор. Если можно было бы поставить звёзды в минус, поставил бы минус 10 звёзд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Завод-развод

Валерий 27 июня, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 3 марта этого года заключила договор на изготовление кухни длиной 2.4м. До сих пор заказ не выполнен и нет конкретики. Все напоминает элементарный развод. Чтобы не повторяться, подтверждаю все ранее сказанное по вопросам ценообразования. Выводы делайте сами
Достоинства:
  1. Нет. Заказ не выполнен.
Недостатки:
  1. одни минусы

Осталась без кухни

Ирина Черемисина 23 июня, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Кухню изготовили не по эскизу, из 6 предметов техники поставили только 3, сборщик кухню собрать не смог, корпуса с производственным браком, за стеновые пане, которые сборщик не использовал и я сама вернула их на склад, деньги не вернули.
Достоинства:
  1. дешево, но только в рекламе. когда приезжает дизайнер цена возрастает, уговаривают на индивидуальный проект
Недостатки:
  1. Изготовили не в срок (более 3-х недель), с производственным браком (вздутые корпуса), не в размер, не по эскизу, на претензии не отвечают. Кухни в итоге нет

Столешница. Надувательство!

Лика 21 июня, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Почему распил столешницв на квартире клиента??! Это что за работа такая! Что делали 3 месяца! Почему привезён лишний материало! Надувательство полное!!!

Неправильный расчёт!

Лика 21 июня, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 По сборке пока не скажу, но всё что было до привоза мебели, это ужас!!! Сроки-обман,лишняя столешница, доплата за всё! Замерщики обещают золотые горы! Вот посмотрим, что соберут! Но нервы уже на исходе! Обещание за 30 дней привезти, итог-3 месяца!
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Hettich
Hettich

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»