Всё отлично, можно пользоваться - Отзывы о osago.one

Отзыв написан 28 августа, 2023 год 54 просмотра
Долго мучалась с оформлением страховки, хотеле в реннесанс оформить, они почему-то не пропускали СТС, попыталась в россгострахе, он требовал зайти в личный кабинет, хотя я уже была авторизована. Зашла на сайт РСА, выбрала Росгосстрах, он мне без всяких танцев с бубнами дал ссылку на оплату. Смутило, что перекинул на сайт osago.one. Оплатила. полис в течение получаса не пришел. Стала гуглить отзывы про этот сайт. Попались отзывы, что это мошенники. Контактов на сайте, кроме виртуального помощника нет, за это снимаю звезду. У меня на руках была только серия и номер полиса. Я зашла на сайт РСА, пробила там, полис оказался действительным. Тут я выдохнула, раз полис пробивается, значит всё хорошо. В итоге где-то через час документы пришли на почту. Но это вина не сайта, а Росгосстрах долго подготавливал документы, так как пришла цветная копия полиса с подписью и печатью.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Доволен качеством! Цены рыночные, плюс-минус. Еще из преимуществ, что за наличие запасных ключей, шторок, или аптечки добавляют к стоимости. Так что берите с собой.
CarPrice Ответ представителя CarPrice
47 мин 39 сек назад
Здравствуйте! Все верно, стоимость авто складывается из нескольких факторов, наличие дополнительного оборудования это один из них. Их совокупность и...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)