Сработали вовремя - Отзывы о Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)

Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
Отзыв написан четверг, 18 апреля 3 просмотра
Когда уже все было безнадежно, и руки отпустились, и было тошно от одной мысли, что придется подарить 300+тысяч.
Вот тогда то и появилась Елена Королева:) прямо луч надежды сработал) с этим менеджером было работать максимально просто, понятно и доверительно. Хоть и совсем не долго👍🏻
В общем. Не писал бы тут ничего если бы все не сработало. Меня все устроило и комиссия и сроки. А они не дольше тех, чем если б я сам занимался этим. Для меня было главное - не дарить банку такую сумму еще и под % еще и за страховку с несбыточными условиями.
Большое спасибо пбвс, что появились в нужное время в нужном месте. И особенно Елене благодарность выражаю. За то что не тянула резину и была заинтересована в моем деле.
Желаю всем менеджерам быть такими же в работе

Достоинства:
  1. Оперативность, клиентоориентированность, простота, гарантии
Недостатки:
  1. На мой взгляд высокая цена за услуги. Но меня все устроило. Тк мне важнее была цель. К слову это их заработок:) нас же никто не принуждает сотрудничать.

Отзывы о бизнесе

Первое Бюро Возврата Страховок (ПБВС)
Мы помогаем нашим клиентам вернуть деньги за страховку и доп.услуги, навязанные банком при оформлении кредита. Это 100% законно - работаем на основании Указа ЦБ 3854-У. Оплата наших услуг — только по факту возврата денег. При этом ставка не возрастёт, а кредитная история не пострадает — даём гарантию в договоре.
Вернули более... подробнее

Бизнес