Плеер.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Плеер.Ру
3141 отзыв / 192925 просмотров

Плеер.ру отказывается возвращать деньги за товар ненадлежащего качества

Наталья А. 10 февраля, 2021 год
Магазин, возможно, неплох, если вам повезло, попался товар хорошего качества. Но, если, не дай бог, не повезет, как нам, магазин покажет вам свое истинное лицо! Приобрели мы детские смарт-часы в подарок ребенку в этом жутком Плеер.ру. Проверить часы сразу не представилось возможным, они были полностью разряжены. Соответственно, когда зарядили и начали проверять, выяснилось, что часы не определяют сеть, причем... Читать отзыв Магазин, возможно, неплох, если вам повезло, попался товар хорошего качества. Но, если, не дай бог, не повезет, как нам, магазин покажет вам свое истинное лицо! Приобрели мы детские смарт-часы в подарок ребенку в этом жутком Плеер.ру. Проверить часы сразу не представилось возможным, они были полностью разряжены. Соответственно, когда зарядили и начали проверять, выяснилось, что часы не определяют сеть, причем перепробовали СИМ-карты нескольких операторов, суть одна - часы определяют оператора, но не находят сеть, соответственно, на них даже звонить невозможно, не то, что определять местонахождение ребенка!)) Понесли мы часы в Плеер.ру, и тут началось!!!.... Отфутболивают нас теперь по полной программе! Заменить часы нельзя, т.к. таких нет в продаже, на другую модель они не меняют, деньги возвратить они не могут (законы о защите прав потребителей, видимо, на магазин Плеер.ру не распространяются!!). Причем часы из дорогого для детских часов сегмента, думали, что качество будет лучше - ха-ха!))
Магазин Плеер.ру теперь занимается отписками и отговорками по телефону. Видимо, придется обращаться в вышестоящие инстанции, иначе это просто невозможно терпеть!
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

Наплевательское отношение к покупателям!!!!

Гость 29 января, 2021 год
Сегодня посетила эту шарашкину контору! На днях сделала заказ тонометра, оочень срочно необходим был для ребенка. Решила не ждать доставку, забрать самостоятельно. Менеджер подтвердил заказ, не забыв напомнить про маску и перчатки. Оплачивать я планировала картой Юникредит Банка, которой плачу всегда и везде, не только в России, но и за рубежом. Каково же было мое удивление, когда отстояв очередь в... Читать отзыв Сегодня посетила эту шарашкину контору! На днях сделала заказ тонометра, оочень срочно необходим был для ребенка. Решила не ждать доставку, забрать самостоятельно. Менеджер подтвердил заказ, не забыв напомнить про маску и перчатки. Оплачивать я планировала картой Юникредит Банка, которой плачу всегда и везде, не только в России, но и за рубежом. Каково же было мое удивление, когда отстояв очередь в кассу ( впереди было не менее 5-ти человек), надменная кассирша пенсионного возраста, по поведению, не меньше, чем личный секретарь президента объявила мне, что у меня не карта МИР, и оплату она принять не может. На мой вопрос, что же мне делать, эта тетя-мотя, буквально прошипела, давай наличные, либо сними с карты. Я к администратору.. Она мне, идите в свой банк, снимите наличные, я вам подскажу, где он находится..На мой вопрос, почему при подтверждении заказа ваш менеджер не предупредил, что к оплате принимаются только наличные или карта мир, она ответила, что он не обязан этого делать. Что эта информация есть на сайте, который мне нужно весь облазить и гдеее -то в уголке мелким шрифтом найти ( а я так и не нашла) эту информацию! ВЫ научитесь работать! Вы не в совке живете! Сервис и уважение к людям, за счет которых вы существуете, это не про вас. Ваши методы, это ЛОХ придет, карты нет, деваться не куда, налом заплатит! Но, не у каждого есть наличные при себе в нужной сумме, и не с каждой карты можно снять ( как в моем случае!) МЕРЗКО, ПРОТИВНО! Думала, в наше время такой мотни уже нет, оказывается есть! В результате, ушла ни с чем. Да и халвы на вас два килограмма! Благо, вы не одни.
Пы.Сы. кстати, на сайте цена одна,типа самая низкая, а на деле другая. Непонятно почему ( на сайте 2840, а а шарашкиной конторе под названием " Разведем лохов", уже 3100. 300ре видимо за мой же бензин и за мое впустую потраченное время!
Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. Безразличное отношение к покупателям, отсутствие сервиса, большие очереди в кассу, нет масок и перчаток, надменное поведение кассиров и администратора, несоответствие стоимости товара с заявленной на сайте, не принимают банковские карты, при подтверждении заказа не информируют покупателей об ограничениях в способах оплаты, и еще многое и многое другое!

Православный ад

Гость 28 января, 2021 год
Ужасная контора , отношение начальства хамское ,общаются как с собаками ,ЗП черная,будешь много выражать недовольств ,скажут что вообще тебя не знаем . Компания постоянно меняет юр лица ,возврат обмен товара практически невозможен. Тупые услуги которые ты обязан навязывать людям . Покупатели через 1 посылают тебя на ...й . Одним словом это место построено на обмане и покупателей и сотрудников .... Читать отзыв Ужасная контора , отношение начальства хамское ,общаются как с собаками ,ЗП черная,будешь много выражать недовольств ,скажут что вообще тебя не знаем . Компания постоянно меняет юр лица ,возврат обмен товара практически невозможен. Тупые услуги которые ты обязан навязывать людям . Покупатели через 1 посылают тебя на ...й . Одним словом это место построено на обмане и покупателей и сотрудников . Текучка нереальная ,каждый день приходит 10 человек на обучение и столько же увольняется . Никакого оклада нет ,есть только мо - материальная ответственность за всеее !!! Не выполнил их надуманные планы за все штрафы от твоей чистой ЗП. Деньги с тебя снимают за все,отношение скотское . Самая ублюдочная компания в которой я работал . Они откатывают кому то из гос рабочих ,иначе эту компанию давно нужно было бы закрыть а владельца посадить . Они мошенники и махинаторов

Ужасный сервис

Анонимно 11 января, 2021 год
Плеер ру- плохой сервис, первый заказ был ноутбук - все ок, очень хорошо доставили и быстро, но второй заказ испортил все впечатление - заказывала штатив, на сайте у них - картинка с рамкой для мобильного, как раз поэтому и заказала его - мне нужен был именно с рамкой для телефона, Hama Star 106-3D 4476. А привезли без рамки. Я оставила... Читать отзыв Плеер ру- плохой сервис, первый заказ был ноутбук - все ок, очень хорошо доставили и быстро, но второй заказ испортил все впечатление - заказывала штатив, на сайте у них - картинка с рамкой для мобильного, как раз поэтому и заказала его - мне нужен был именно с рамкой для телефона, Hama Star 106-3D 4476. А привезли без рамки. Я оставила сообщение на сайте, что неверный товар доставили, в ответ - тишина. Я позвонила - ждала 20 минут на телефоне!!! Ужас! Потом подошли к телефону, сказали, что в комплектации идет без рамки, я спросила - почему на сайте тогда с рамкой? В ответ мне сказали - Я не знаю. И вместо того, чтобы сказать - наша ошибка, давайте бесплатно довезем, ибо мы ценим постоянных клиентов, мне сказали - привозите товар нам обратно - мы вернем деньги. То есть эти непрофессиональные работники говорят мне, что надо ехать через весь город еще и в такое время коронавируса, тратить мое время и деньги потому что Pleer.ru непрофессиональны, допустили ошибку и еще и не чешутся, чтобы ее хоть как-то исправить и помочь клиенту. Плюс еще телефон разъединился и мне никто не перезвонил, а сама я не собираюсь ждать еще 20 минут из-за такого непрофессионального отношения. Плеер.Ру - Ужасный сервис Плеер.Ру - Ужасный сервис

обман и мошенничество

Игорь 5 января, 2021 год
23 декабря 2020 года я приобрел смарт-часы Huawei Watch GT 2e 46mm Hector-B19S Black/Black 55025295. Доставка была осуществлена курьером в тот же день, но в очень позднее время (около 24 часов). Внешний осмотр, соответственно был произведен наскоро, дабы не будить близких. Наличие в коробке подтвердилось, стекло защищено наклейкой, коробка не мятая.
Следующим утром я произвел проверку на наличие и работоспособность основных функций, необходимых мне. Критерии, по которым я покупал эти часы, следующие:
1. Возможность ответа на входящий звонок.
2. Возможность осуществления исходящего звонка.
3. Возможность просмотра сообщений от различных мессенджеров.
4. Возможность ответа на сообщения.
5. Долговременная работа без подзарядки.
Изначально я хотел купить Huawei Watch GT 2 Matte Black / Black Fluoroelastomer 55024335, но остановил выбор на модели 2е только из-за кнопок управления (в GT 2 они выступают за корпус, в GT 2e они заподлицо с корпусом). Менеджер по телефону объяснил мне, что других существенных отличий в данных моделях нет, что вроде подтвердило их сравнение на сайтах других магазинов.
Каково же было мое удивление утром, что ответить на звонок я не могу, так как в этой модели нет ни микрофона, ни громкоговорителя!!!! Я позвонил по телефону, указанному на сайте (8 (495) 775-04-75) сразу, как только начала функционировать сервисная служба. Девушка в телефоне сообщила мне, что я могу подъехать в сервис (3 этаж) только 25-го декабря либо 30 декабря. Разумеется, я поехал на следующий день, потому как отпуск у меня до 31 декабря и мне необходимо возвращаться в другой регион.
25-го декабря 2020 года я приехал в сервисный центр по адресу: г. Москва, м. Автозаводская, ул. Мастеркова, д.4, 3-й этаж с целью обменять товар мне ненужный на необходимый (с соответствующей доплатой), т.е. на модель Huawei Watch GT 2 (выступающие кнопки – это уже не важно). Проверив, что я записан, мне предложили пройти в кабину №1. Попытка объяснить ситуацию «лицу», сидящему в этой кабине, успехом не увенчалась. Мне сразу было сказано: «Идите в следственный комитет!». Я был настолько шокирован, таким хамским отношением, что с трудом сдерживал эмоции. Еще 5 минут всяческих хамских издевательств в отношении меня со стороны «представителя» ПЛЕЕР.РУ, включая угрозы типа: «жаль, что мы с таким умным в подворотне не встретимся», целью которых была явная провокация на конфликт. К счастью она успехом не увенчалась. Я молча, решил подождать начала хоть каких-то действий «представителя» по существу вопроса, кроме бесконечного словоблудия о моей никчемности, как покупателя. Осознав, что попытка вывести меня из себя безрезультатна, «представитель» достал часы, и начал их осматривать. По ходу были сделаны замечания, типа: «шнурок от зарядки скручен не так, как на заводе» и т.д. В ходе осмотра, «представитель» несколько раз что-то тёр часы какой-то тряпочкой, смачивая её в какой-то жидкости. В результате мне было заявлено: полиуретановый браслет имеет следы потёртости! Товар, возврату, либо замене, не подлежит!». Это при том, что на руке я их вообще не носил в течении суток, которые они у меня находились! Далее последовали прощание и пожелание жаловаться, куда угодно…
По выходу из кабины № 1, мне было предложено написать заявление об обменен, что я и сделал. Прочитав его, представитель за стойкой принял его, но сообщил мне, что, принимая во внимание заключение «эксперта», на моё заявление последует отказ. Товар «испорчен покупателем». Мне ничего не оставалось, как написать еще одно заявление: «о возврате денег за бракованный товар». Также, я написал заявление «о предоставлении видеозаписи из кабины №1», для проверки её на предмет умышленной порчи товара «представителем» ПЛЕЕР.РУ. В результате, мне было сказано, что мои заявления будут рассмотрены в течении 10 дней. Это, при условии, что я из другого региона, и в Москве, только до 30-го декабря, было ОЧЕНЬ УДОБНО.
3-го января 2021 года, был звонок с целью уточнения адреса, на который будет направлен ответ, который я не получу, потому как по полгода работаю в очень удалённом северном регионе. И всё…
Выводы, которые я сделал для себя:
1. Менеджеры по продажам компании ПЛЕЕР.РУ не компетентны, и не знают характеристик своих товаров.
2. Сервисные менеджеры компании ПЛЕЕР.РУ также не компетентны (мне было заявлено, что ни одни часы Huawei Watch не имеют микрофона и громкоговорителя), но специально обучены провокациям конфликтных ситуаций с покупателями, путем психологического давления, хамства и откровенного издевательства. Их задача: любым способом предотвратить возврат или замену купленного товара.
3. Схема возврата или обмена построена таким образом, чтобы вывести претензию за 14-дневный срок, гарантируемый законодательством РФ, т.е. проигнорировать это законодательство.
Что еще можно сказать? Я конечно попытаюсь решить этот вопрос, через суд. Разумеется, о дальнейших покупках а этой компании не может быть и речи. У меня нет никакого желания сталкивать с откровенным хамством менеджеров компании ПЛЕЕР.РУ и тратить время и деньги на абсолютно ненужные мне вещи. За те два часа, которые я был на 3-ем этаже (в сервисной зоне), я увидел несколько подобных случаем. В основном это было откровенное хамство и издевательство в отношении людей преклонного возраста, т.е. самой незащищенной социальной группы. Два из этих случаев были связаны с увеличение стоимости за счет всяческих навязанных «подарочных комплектов», «гарантийного обслуживания» и т.д. В результате, пожилые люди, клюнувшие на «привлекательную» начальную цену, платили гораздо большие суммы, и вернуть свои деньги, увы, не могли… Всех обманутых дружно отправляли «В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ»…

Из 2149 в 2800

Алина 22 декабря, 2020 год
Искала для мамы радиотелефон.... Самая выгодная цена оказалась на плеер.ру 2149 р. против 2500 р. на других сайтах. Ну, примерно предполагала что стоимость доставки сожрет всю выгоду, но была к этому готова.
Оформила заказ на сайте, что сделать с телефона крайне затруднительно. Прочитала кучу уведомлений, что нужно не пропустить звонок с подтверждением, а то мой заказ отменят. После оформления получила мгновенное письмо(3 минуты с момента заказа) с извинениями за задержку в обработке..... а дальше интересно... телефон уже стал стоить 2450 вместо 2149 и дальше цена как я подумала за доставку 350 руб.... но нет это цена за то что они до сдэка довезут в москве мою посылку, а тем временем пункты приема у них у каждого второго метро..... итого 2800 за то чтоб они телефон просто отправили, а доставку я должна оплатить при получении. ЕСТЕСССНАААА мне никто не позвонил для подтверждения, я позвонила сама уточнила верно ли я поняла что стоимость итого почти 2800, ну и отменила заказ. Честно говоря, обидно минут 15 потратила, чтобы оформить заказ.
И да я понимаю что доставка стоит денег, но блин ребят, ну не так же.... Плеер.Ру - Из 2149 в 2800 Плеер.Ру - Из 2149 в 2800
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 15 января, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа/счёта, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

ужасная гарантия

Тимур 14 декабря, 2020 год
9 декабря 2020 приобрел через доставку жесткий диск 2 тб Seagate
Доставили быстро - на первый взгляд диск без деформаций.
При установке диск не инициализировался.
На следующий день я в отделе гарантии
Специалисты долго рассматривали под лупой! диск и нашли небольшие деформации, о которых может знать только специалист, который в день по 10 раз смотрит аналогичные детали!
Ну и... Читать отзыв
9 декабря 2020 приобрел через доставку жесткий диск 2 тб Seagate
Доставили быстро - на первый взгляд диск без деформаций.
При установке диск не инициализировался.
На следующий день я в отделе гарантии
Ну и меня конечно делают виновным! "Вы его сломали"
Считаю что несправедливо меня обвинили во лжи тк в моих руках товар не падал. И тк я не специалист, найти такие дефекты при приемке просто невозможно! тк дефект почти невидим невооруженным взглядом. Не покупайте товар в Плеере если сразу не можете при доставщике проверить работоспособность - не подписывайтесь под "товар принят исправным"
Достоинства:
  1. только скорость
Недостатки:
  1. ни за что не отвечают - вы будете крайним всегда
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 15 января, 2021 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый Тимур, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Ужасное обслуживание

Гость 9 декабря, 2020 год
Да ,уж)))Такого общения я не видел давно ,наглый менеджер перебивает не уважительное общение вообщем ужас
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 14 января, 2021 год

Отвратительный сервис

Гость 3 декабря, 2020 год
Свинское отношение к покупателю. Договор 350120291120-i, доставка 30.11.
В заказе был блендер Bamix, на фотографиях указано, что в комплекте идёт 4 насадки. Блендер покупался в подарок, и вручён был на следующий день - в комплекте оказалось только 3 насадки, отсутствовала как раз самое важное, подарок испорчен.
Свинское отношение к покупателю. Договор 350120291120-i, доставка 30.11.
После звонка на горячую линию 03.12 в 11:11 сказали, что бумагу вы подписали, что получили, ничем помочь не можем, после этого ещё и бросили трубку.
Плеер.ру - вы серьезно? Желаю вашему магазину смены руководства - с таким подходом вы катитесь на дно. Уже заказал у вас смартфон, но после такого общения - заказ отменяю.

Отвратительно

Гость 16 ноября, 2020 год
Ужас!!! Так ничего и не доставили. Я 50 мин ехал в электричке, больше часа ждал на Ярославском вокзале. Утром у меня люди вызваны монтировать систему охлаждения, а мне все испортили, день завтра пропал. Самый чмошный магазин с самой чмошной службой доставки. Больше с ними связываться не буду. Ответственности ноль!!! Курьер так и не позвонил.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 20 ноября, 2020 год

Меня тоже здесь обманули

Гость 13 ноября, 2020 год
Отзывы надо было читать до покупки, а не после. Вероятно тогда бы я избежал всех проблем этим магазином. Заказывал умные часы, вещь дорогая и сложная. Привезли вскрытую обшарпанную коробку, вероятно витринный образец. Курьер так и сказал - вы наверное брать не будете? А зачем тогда такой товар везти было?
Налицо попытка обмана.
Не надо тут покупать.
Обманут.
заказ №111200121120
Достоинства:
  1. скорость обработки
Недостатки:
  1. стараются втюхать испорченный товар
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 20 ноября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, мы рады были связаться с Вами, чтобы принести извинения и предложить решение данной ситуации. Надеемся, нам удалось хотя бы отчасти сгладить негативный осадок от покупки в нашем магазине. Будем очень признательны, если Вы пересмотрите свой отзыв и оценку в нём, это очень важно для нашей работы. Уверены, обратившись к нам снова - Вы останетесь довольны!

Отдел контроля качества

Ужас - доставка на улице, цены просто не озвучивают за доставку...

Иван 10 ноября, 2020 год
Приём заказа на улице: Звонок, просьба выйти на улицу и принять планшет там! А уже 20:00, глубокая осень. И стоимость доставки почти 400р.! И они это называют самой недорогой доставкой - это САМАЯ дорогая доставка гаджетов в Москве.
И главное при звонке оператора ни слова про доставку, просто мошенничество! Самые дорогие курьеры - вы должны на вертолётах прилетать!
Недостатки:
  1. Самая дорогая доставка. Условия доставки - на улице. Умалчивание стоимости доставки.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 19 ноября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и разобраться в произошедшем. Заранее благодарим!

Маска трёхслойная

Гость 10 ноября, 2020 год
Недостатки:
  1. Это не трёхслойная маска,это что-то ужасно пахнущее с черными резинками.Товар не соответствует , представленному на сайте.Применять данную маску нельзя!Как можно такое продавать?
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 19 ноября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

отвратительное обслуживание и отношение.

Юлия Геннальевна 2 ноября, 2020 год
заказала в этом интернет магазине телевизионную уличную антенну. мне нужна была определённая. Клялись и божились, что эта именно та. Привезли а это совсем не то, что мне надо. Теперь строят всякие припоны , чтоб я им вернула их лажу. Придумывают всякие новеллы, хамят, грубят, не уважают людей с ограниченными возможностями, К коим я к сожалению отношусь. Вместо помощи... Читать отзыв заказала в этом интернет магазине телевизионную уличную антенну. мне нужна была определённая. Клялись и божились, что эта именно та. Привезли а это совсем не то, что мне надо. Теперь строят всякие припоны , чтоб я им вернула их лажу. Придумывают всякие новеллы, хамят, грубят, не уважают людей с ограниченными возможностями, К коим я к сожалению отношусь. Вместо помощи одно хамство, наглое поведение, Никто не представляется и не боятся порицаний. У них наверно один тренинг лектор. Учит как людям сделать хуже. Верните деньги, заберите вашу туфту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, грубость, несоответствие заявленного товара . неуважение к людям с ограниченными возможностями. Выдумка о записи а возврат. В день приобретения нельзя ничего вернуть. Скотское отношение к людям. Полная некомпетентность сотрудников. Проверено на себе. Больше никогда ничего здесь не закажу. И всему миру расскажу об этом отвратительном магазине. Ославлю...
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 5 ноября, 2020 год

Отдел контроля качества

Продают бу товар и отказываются забирать назад и возвращать средства

Екатерина 26 октября, 2020 год
Купили компьютерное кресло Samurai-S3.04 (договор 002915251020-i) , привезли ближе к ночи. утром стали собирать и заметили, что оно бу (колесики в потертостях, излучины, газлифт). Позвонили в магазин, сообщили о проблеме и желании вернуть товар, в итоге отказали, сказав что товар у нас не примут и сдать его не удастся. Сейчас общаемся с РосПотребНадзором, будем составлять официальную претензию.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 5 ноября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемая Екатерина, нам искренне жаль, что у Вас возникли трудности с Вашей покупкой. Но, хотели бы ответить, что мы реализуем только новый и сертифицированный товар и сотрудничаем с проверенными поставщиками. Также хотели бы отметить, что мы всегда настоятельно рекомендуем нашим клиентам проверять товар перед оплатой курьеру на внешний вид, комплектность, отсутствие механических повреждений и тд. И если по какой-либо причине товар не устраивает - клиент вправе отказаться от него. В настоящий момент магазин не может нести ответственность за товар после ухода курьера, ведь нам попросту неизвестно, что происходило с ним после этого. К сожалению, мы ничем не можем Вам помочь в данной ситуации.

Показать 1 ответ

Только карта Мир? Вы серьезно?!!!

Гость 6 октября, 2020 год
Огромные очереди, оплата только картой Мир (естественно, без предварительного информирования об этом - ну, кто бы сомневался?). Навязывание доп. услуг.

Андрей Валентинович 28 сентября, 2020 год
Руководству магазина Pleer.ru

Сегодня сотрудники вашей компании отказали Покупателю в обслуживании по причине отсутствия перчаток. Выдать Покупателю перчатки Администраторами Ашотом и Юлией было отказано. Покупать перчатки в магазине я отказался, т.к. требование магазина не соответствует закону о Защите прав потребителей.
Была составлена Жалоба и сняты видеоматериалы в вашем магазине, где зарегистрированы неоднократные нарушения.
Руководству магазина Pleer.ru

Жалоба на действия Администрации магазина будет направлена в Роспотребнадзор и Прокуратуру г.Москвы.
Администраторы (Ашот и Юля) магазина отказались представиться, чтобы Потребитель мог сослаться на конкретное лицо.

Вы испортили настроение не только Покупателю, но и маленькому мальчику, который пришел выбрать себе подарки от дедушки.
Я добьюсь, чтобы к вашему магазину были приняты меры административного наказания по КоАП в следствие, это как минимум, нарушения Закона о защите прав потребителей..

Андрей Валентинович
Клиент 915964772

Андрей Валентинович 27 сентября, 2020 год

Руководству магазина Pleer.ru

Администраторы (Ашот и Юля)  магазина отказались представиться, чтобы Потребитель мог сослаться на конкретное лицо.

Андрей Валентинович
Клиент 915964772
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Надеемся на Ваше понимание!

обман с возвратом

Виктор 22 сентября, 2020 год
Купили товар на плеер.ру. Через два дня хотели вернуть, сделать возврат. Не приняли. Хотя в течении 2 недель по закону я могу вернуть и на сайте у них тоже написано, что в течении 33 дней можно вернуть... Все обман. Вежливые только при покупке, а как только коснись возврата- волком смотрят и хамят. Ничего обратно не принимают.

Отдел контроля качества

Все положительные отзывы это фейк

Артём 17 сентября, 2020 год
Контора отвратительная,руководители бесы,склад курьерка все отличные,администраторы нормальные,а те кто администратор-руководитель,за людей ни кого не считают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Заманивают, а потом хочешь работать открой ИП

Общение с менеджером надменное, после такого заказ делать небуду

m52@list.ru Константин 14 сентября, 2020 год
Не мог определиться с выбором шуруповёрта DeWalt DCD791NT-XJ или DeWalt DCD991NT. Попросил по телефону привезти сразу два, при этом один ,сказал точно куплю. Не за 20 копеек товар всё таки. Сначала продавец сказал за доставку надо будет заплатить , как за 2 отдельных заказа. Но после общения с менеджером (соединили после рассуждения) продолжать там заказывать инструмент (ранее покупал там гайковёрт... Читать отзыв Не мог определиться с выбором шуруповёрта DeWalt DCD791NT-XJ или DeWalt DCD991NT. Попросил по телефону привезти сразу два, при этом один ,сказал точно куплю. Не за 20 копеек товар всё таки. Сначала продавец сказал за доставку надо будет заплатить , как за 2 отдельных заказа. Но после общения с менеджером (соединили после рассуждения) продолжать там заказывать инструмент (ранее покупал там гайковёрт за 35000) не буду.
Общение хамское, в трубке издевающийся тон, при этом- этот манагер даже не знает разницы в инструменте (варианты поставки комплекта) Разговор был 14.09.20 ,по времени Москва, в 20-11,
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 21 сентября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента и разобраться в ситуации. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

Продают БУ товар, не возвращают деньги за брак

Артем 11 сентября, 2020 год
Продают БУ товар. Купил самокат Ninebot kickscooter max. По мере вскрытия коробки сразу усомнился в его "свежести". Сомнения подтвердились, когда поставил приложение - во-первых, он уже был активирован, во-вторых, был пробег 27 км. Плюс под крыльями и на днище были следы использования.
И все было бы ничего, если бы он не оказался еще и бракованным - периодически появляется ошибка 15, которая после ремонта у них же повторяется снова.
Возвращать деньги не хотят, мол, прошло 15 дней - и с этой точки зрения они правы. Но не правы с точки зрения закона и выявления существенных недостатков товара, при проявлении которых продавец обязан по требованию вернуть деньги.
Сейчас буду с ними судиться.
Поэтому при возможности проверяйте любой товар от этого продавца сразу и не подписывайте курьеру документы до тех пор, пока не убедитесь, что товар нормальный.
Недостатки:
  1. Продают БУ товар, не возвращают деньги за брак
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 14 сентября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента. Заранее благодарим!

Отдел контроля качества

Ужасный сервис. Товары на сайте не совпадают с товарами при получении

Юлия 7 сентября, 2020 год
Отвратительный сервис и работа с клиентом! Никогда больше ничего у Вас не стану заказывать и всем своим друзьям и знакомым буду говорить, чтобы ничего у Вас не заказывали!
Заказывала 2 раза подряд телефон Honor 9A голубой. Первый раз привезли зелёный. Курьер посоветовал снова сделать заказ. Сделала заказ снова и оператору сказала про проблему и уточнила, чтобы перед отправкой проверили обязательно цвет! Чтобы он был голубой, а не зелёный! На сайте, телефон именно голубой.
Привезли второй раз, опять зелёный! Курьер отменил заказ и уехал. Позвонила оператору, который не мог понять в чем проблема и утверждал мне, что все в норме. Потом узнал наличие на складе, а их НЕТ. Нет на складе голубых, а на сайте наличие есть и не в одном экземпляре!
Телефон мне нужен был именно сегодня! Спасибо за отвратительный и ужасный сервис!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 14 сентября, 2020 год

Ужасный магазин

Максим 30 августа, 2020 год
Первый раз сделал заказ флэшек, привезли не в тот день который указали доставку, а только когда я начал им названивать и доставать их, тем что где мой товар! Это произошла через день! Второй раз попробовал сделать заказ онлайн так как типа у них самые дешевые цены, в итоге сделал заказ позвонил их менеджер и начал с начало говорить что типа... Читать отзыв Первый раз сделал заказ флэшек, привезли не в тот день который указали доставку, а только когда я начал им названивать и доставать их, тем что где мой товар! Это произошла через день! Второй раз попробовал сделать заказ онлайн так как типа у них самые дешевые цены, в итоге сделал заказ позвонил их менеджер и начал с начало говорить что типа из за большого заказа нужно оплачивать 2 раза доставку, хотя там было всего 32 usb флэшки, далеко не крупный товар и поместятся в одной руке. После того как я сказал с чего я должен оплачивать двойную доставку, переключился и начал поднимать цену на каждую флешку мотивируя тем что это опт и типа цена другая. Как мне известно на опт цена меньше чем в розницу везде так!! В общем я отказался от этого гов....на магазина!

Сомнительный магазин

Марина 27 августа, 2020 год
Приобрела в данном магазине блендер Philips. оформила доставку. Курьер домставил товар на следующий день на работу. На улице был ливень, упаковка промокла насквозь, я пожалела курьера и проверив мотор устройства и наличие всех комплектующих в комплекте оплатила товар. Каждую насадку проверять возможности не было, и я сделала это вечером вернувшись домой. Оказалось, что коробка была рваная и заклеена скотчем (я... Читать отзыв Приобрела в данном магазине блендер Philips. оформила доставку. Курьер домставил товар на следующий день на работу. На улице был ливень, упаковка промокла насквозь, я пожалела курьера и проверив мотор устройства и наличие всех комплектующих в комплекте оплатила товар. Каждую насадку проверять возможности не было, и я сделала это вечером вернувшись домой. Оказалось, что коробка была рваная и заклеена скотчем (я сразу не заметила этого, т.к. она сильно промокла), венчик был упакован в два пакета, отдельно патрон, отдельно сам венчик и при сборке они не совпадали, т.к. у них разные разъемы. И есть сомнение, что он вообще от этого блендера.В отделе рекламации мне отказали в замене товара, сказали знать ничего не хотим, это Ваши проблеммы. А по поводу рваной коробки, могу сказать. что я при оформлении заказа опрометчиво ответила "Да" на вопрос "Для себя берете товар?". Магазин не рекомендую!!! Сомнительные товары при назойливом вымогательстве на доп.услуги и прочие акции. Мне за доп.деньги при оформлении заказа предлагали возможность поменять товар! Вот такой сервис!
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 7 сентября, 2020 год
Здравствуйте.

Бракованный товар

Егор 23 августа, 2020 год
Заказал мат плату не работал лан приемник,сдал в тех поддержку(признали что брак) чинили 43 дня.Приехала обратно также не работает.Такое ощущение,что ее даже не чинили.Отношения к покупателям заеб@cь.Даже не знаю есть ли смыл 2 раз везти,что бы 40 дней прождать и получить обратно тоже самое))
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 3 сентября, 2020 год
Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".
Уважаемый автор, наш магазин передаёт товары для проверки качества специализированным сервисным центрам, сами мы не занимаемся ремонтом. В случае возникновения спорных ситуаций или вопросов Вы можете напрямую обратиться в сервисный центр, имея на руках заключение после проверки качества. Надеемся, данная ситуация разрешится благополучным образом.

Продают бракованный товар.

Андрей 22 августа, 2020 год
Купил в этом магазине материнскую плату MSI TRX40 Pro WIFI. Плата оказалась бракованной. Вернул по гарантии. Однако мне заявили, что якобы на процессорном сокете имеется механический дефект: погнуты ножки. В результате отказались заменить или вернуть деньги.
Считаю, что изначально продали поврежденную мат. плату или погнули ножки специально, чтобы не делать возврат. Данные действия считаю мошенническими. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Также буду писать заявление в полицию с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества.

Только карта МИР при самовывозе,а при доставке только наличные!!!

Натэлла 19 августа, 2020 год
Аналогичная история была и со мной 16 августа 2020 года.Только карта МИР.А а до этого несколько раз заказывала с доставкой-только наличные!!!!
Только в этом магазине такой беспредел!!!Почему налоговые органы не займутся этим..Я лично буду писать везде об этом ...
Продублировала отзыв,т.к. некорректно получилась дата.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 2 сентября, 2020 год

Отдел контроля качества

Только карта МИР на Автозаводской,а при доставке только наличные.

Натэлла 19 августа, 2020 год
Аналогичная история была и со мной 16 августа 202- года.Только карта МИР.А до этого несколько раз заказывала с доставкой-только наличные!!!!

Ужасно,продают сломанную технику

Роман 14 августа, 2020 год
Купил газонокосилку Champion LM5645 12.08.2020 в интернет-магазине Плей.ру (адрес : г. Москва, м. Автозаводская,ул. Мастеркова, д.4).Доставка заказа до г.Сергиев Посад оплачена, при вводе в эксплуатацию газонокосилка не исправна, не включалась, издавала патологические шумы, не характерные для данной техники. По телефону сразу же сообщил менеджеру Плей.ру о неисправности техники, на что мне сказали самостоятельно привозить газонокосилку... Читать отзыв Купил газонокосилку Champion LM5645 12.08.2020 в интернет-магазине Плей.ру (адрес : г. Москва, м. Автозаводская,ул. Мастеркова, д.4).Доставка заказа до г.Сергиев Посад оплачена, при вводе в эксплуатацию газонокосилка не исправна, не включалась, издавала патологические шумы, не характерные для данной техники. По телефону сразу же сообщил менеджеру Плей.ру о неисправности техники, на что мне сказали самостоятельно привозить газонокосилку на проверку( с учетом того что доставку я оплатил из Москвы).14.08.2020 доставил газонокосилку по адресу, который указал менеджер, на что мне сотрудники Сервисс заявили,что печатать Гарантии отсутствует, и необходимо доехать до главного офиса , я направился в главный офис Плей.ру (адрес : г. Москва, м. Автозаводская,ул. Мастеркова, д.4) для постановки печати,вернулся в сервис и оставил там газонокосилку. На сайте Плей.ру магазин заверяет,что 100% оригинальных и официальных товаров с официальной гарантией от производителя, Ростест, EAC и только от официальных поставщиков! Продают товар о продажи ненадлежащего качества.
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру 2 сентября, 2020 год

Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 3141 отзыва

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru