Удобная подушка для беременных, отзыв о Comfort Fit Body pillow. - Отзывы о Подушка для беременных Born free Comfort Fit body pillow

Отзыв написан 28 мая, 2016 год 1130 просмотров
Хочу рассказать о своей подушке для беременных фирмы Born free, название ее Comfort Fit Body pillow.
Подушечка длиной 240 см, закрученная с обоих концов. На фото, моя борн фри уже в наволочке (покупала ее отдельно, чтобы не пачкать чехол, наволочка – 100% хлопок). Сам чехол тоже из хлопка, подушечка мягкая, к лицу приятная, закручиваюсь в нее вся – и под голову и под живот и ногами обхватываю, со стороны поясницы тоже чувствую опору. Даже при том, что она мягкая, еще она в меру упругая, не давит, под животом принимает удобный для меня изгиб, но не проваливается, живот не «перекатывается» и не тянет на один бок! Спать с ней стало очень удобно, наконец то стала высыпаться!
У кого такая же проблема со сном, советую. С ней реально комфортно и эта подушка не такая громоздкая на кровати, как подкова и место для мужа рядом на постели обеспечено))
Вот она какая))

Karinina 3 июня, 2016 год
Все хотела купить такую и спать с ней, но не получилось, во вторую беременность я не упущу такой возможности)) У меня бутылочки этой же фирмы были, очень довольна, подушкой тоже думаю буду довольна, ведь фирма то одна)) А сколько сейчас такая стоит?
Daizywomen 9 июня, 2016 год
Я покупала в первом детском ее, сейчас на сайте в инете она 6200 стоит, товар месяца написано)) Наверно не одна я такая довольная ей))
Karinina 10 июня, 2016 год
Спасибо, надо будет съездить в магазин, хочу сама еще пощупать, что эта борн фри из себя представляет.
Евгения 2 июня, 2016 год
Неужели она под спиной тоже опору создает? Поясница и правда не болит?
Daizywomen 9 июня, 2016 год
Да, создает. Борн фри изогнутая и как раз одной из концов под поясницей находится, удобно реально.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba