Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
Право Голоса

Переливание с Пустого в Порожнее

Николай 4 ноября, 2018 год
Каждая передача одно и тоже. Одни и те же дурогоны. Со стороны три дебила, которые на все передачи таскают наши ведущие на перегонки. Это вообще отвратительно. А укроповскую бэндэровскою банду, еще и левые три пи...ра... поддерживают и глумятся над российским народом. "демократия" - откройте глаза... Ее придумали масоны, для развала любого государства. Демократия - это демагогия, переходящая в хаос.
Передача... Читать отзыв
Передача не привлекательная, и не приятная.

Ведущий клоун!

Гость 3 ноября, 2018 год
Противно смотреть было на ведущего, как он прерывал неугодную ему речь и навязывал свое мнение.

о свободе слова

Гость 31 октября, 2018 год
Нужно выделить исторические события, личности, которые, как в архитектуре - Охраняются государством. Запрещать ничего не надо, но если не профессионал будет трогать их своими руками, он должен знать, что если что-то повредит, он будет отвечать по закону. Памятники архитектуры - определяют, изучают архитекторы, искусствоведы и т.п., здесь должны быть историки, политики и т.п.

Переполох в общаге

Шут 26 октября, 2018 год
США выступили с предложением об атомном оружии в "малом формате".
США выступили с предложением об атомном оружии в "малом формате".
Т.е. этакая малая победоносная война. Как всё знакомо, вау. И столетие не успело пролететь. Но с другой стороны, теперь чуть что - санкции. Звучит очень цивильно, наука так и прёт, никто ничего не понимает, но все довольны. Незалежная с протянутой рукой даёт кросс по странам и континентам, а под шумок ведёт торговлю с агрессором. О времена, о нравы! Московия хладнокровно наблюдает акробатические кульбиты натовцев. Мол нам отступать некуда, за нами Москва, потому бить будем аккуратно, но сильно, только суньтесь. Запад, как всегда, задним умом чувствует опасность. А главное понимает, что янки на чужом поле опять отсидеться хотят и заодно поживиться урожаем. Политика - такая не предсказуемая, продажная - с низкой социальной ответственностью.

Урок Истории

Гость 17 октября, 2018 год
Охотники за нацистами.
Мы не очень любим учиться, чувствуешь себя немного ущербным. Вроде взрослый, но кто-то строит из себя и тебя вроде хочет построить. На деле, человек учиться до конца дней своих.
Охотники за нацистами.
И так после войны, где погибли миллионы людей на всей земле, всё же большая часть оказалась - евреи. Почему? Сложно сказать. Однако всегда приходит мысль о распятом Христе, повод. И под это дело национальные распри Запада. Игра для власти и обогащения. И так, есть причины - найдётся повод. Но если вы думаете, что всё сходит с рук, то большая ошибка. Месть - блюдо холодное. И в разных странах люди как бедные, так и богатые, начинают разыскивать тех, кто умудрился скрыться от правосудия, уже после Победы. Фемида, с повязкой на глазах и весами в руках часто не за правду, а лишь за закон. Народный гнев в холодном рассудке - самый страшный. И он может обрушиться и через десятки лет.
Это сообщество есть и сейчас, повторюсь во всех странах. Ведь фашизм пока ещё не истреблён до конца.
А вы, на какой стороне?

Украина

Николай г. Ростов на Дону 7 октября, 2018 год
Добрый лень уважаемые господа ведущие и редакторы передачи.
Меня просто выносит мозг от лицемерных представителей Украины. ПОЧЕМУ никто из наших представителей -гостей РФ, не зададут вопрос недоумкам Богом обиженным.
Вопрос: А как быть тем, минимум 40% россиян у которых на Украине родные, близкие, друзья, а самое главное могилки родителей, братьев, сестер!
И из за кучки, бандитов мы не можем приехать... Читать отзыв
Добрый лень уважаемые господа ведущие и редакторы передачи.
И из за кучки, бандитов мы не можем приехать как раньше на могилки своих родных.
О какой войне идет речь? Разве ДНР или ЛНР напали на Украину и убивали их гражданских родных мам, отцов, теток, жен?
А теперь самое главное:-Я рожден на Украине, город Первомайск, Николаевской области. У меня 60% родни там в украинском гадюшнике и 40% в России, терпение кончилось давно. Дай Бог, что бы Владимир Владимирович позволил ДНР и ЛНР и нам пройти маршем до г. Чоп. Народ готов хоть сегодня.
С уважением Николай.

ольшое желание крикнуть в экран"Не те аргументы против бандеровцев

Сергей Тюляков- московский журналист 7 октября, 2018 год
О УПА Их вояки убивали воинов стран Антигитлеровской коалиции:СССР,Польши(из Армий Людова и Крайова) Черчиль скажет,что каждый убитый из них приравнен в Британии к погибшему британцу.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ И ЭТО СКАЗАТЬ тупым и спесивым гостям из Украины? А как будут убирать якобы москальские иконы в украинских церквях после автокефалии?.Исторически и каноночески в РПЦ И УПЦ... Читать отзыв О УПА Их вояки убивали воинов стран Антигитлеровской коалиции:СССР,Польши(из Армий Людова и Крайова) Черчиль скажет,что каждый убитый из них приравнен в Британии к погибшему британцу.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ И ЭТО СКАЗАТЬ тупым и спесивым гостям из Украины? А как будут убирать якобы москальские иконы в украинских церквях после автокефалии?.Исторически и каноночески в РПЦ И УПЦ -единые иконостасы.

О России

yury-karelov@yandex.ru 6 октября, 2018 год
Развели столько политических шоу и зарабатываете на этом деньги и везде одно и тоже Украина Евросоюз великобритания Вашингтон. Вы бы лучше о своей стране поговорили и о жизни своего народа поговорили об олигархах о депутатах много тем а так вы уже достали

Кое-что о валюте

Гость 4 октября, 2018 год
Ещё в 19 веке шёл спор - нужны ли банки или нет. Именно банки создают важность той или иной валюты. Политика ооооочень завязана на деньгах. А потому рост, падение, "главность" валюты так же зависит от сильных мира сего. Можно создать искусственно новый эквивалент обмена вместо золота, евро, доллара и т.д. Или вовсе совершать обмен без оных. Правда есть ещё разные... Читать отзыв Ещё в 19 веке шёл спор - нужны ли банки или нет. Именно банки создают важность той или иной валюты. Политика ооооочень завязана на деньгах. А потому рост, падение, "главность" валюты так же зависит от сильных мира сего. Можно создать искусственно новый эквивалент обмена вместо золота, евро, доллара и т.д. Или вовсе совершать обмен без оных. Правда есть ещё разные налоги в казну государства. А потому личная валюта предпочтительна - независимость ценна всегда. А для этого надо точно знать, что в стране всё есть. Всё, что за пределами, лишь как дополнение и разнообразие.

Гори, гори ясно!

Гость 20 сентября, 2018 год
Книги сжигают на улице во Львове сегодня. За русский буду сажать в тюрьму, законодательно. Но слишком народа много, а потому - здравствуй лагерь! Вы ещё не верите? Тогда мы идём к вам! - девиз актуальный.
Эпидемия чёрной чумы опять в Европе.

Может быть он не хочет управлять ситуацией?

Гости с Белоруссии 16 сентября, 2018 год
Может быть он не хочет управлять ситуацией?
ВСе таки Россия не его страна!!! И он очень часто пропускает унижения и оскорбления страны в которой он живет с семьей и жэивет очень НЕПЛОХО судя по их баснословным гонорарам которые ему слудет отрабатывать.

Бабаян не может управлять ситуацией

Гость 11 сентября, 2018 год
У нас женой давно сложилось мнение, что ведущий совершенно не владеет ситуацией. И это повторяется из передачи в передачу, особенно когда участвуют хохлы. Позвали свинью охрименко. Вы посмотрите на него, или на тетку ворону - перебивают всех, похожи на клоуна, а Бабаян только и обращается к ним с призывом помолчать. Это бесит. Ну, предупредил раз, выгоняй их нах в следующий... Читать отзыв У нас женой давно сложилось мнение, что ведущий совершенно не владеет ситуацией. И это повторяется из передачи в передачу, особенно когда участвуют хохлы. Позвали свинью охрименко. Вы посмотрите на него, или на тетку ворону - перебивают всех, похожи на клоуна, а Бабаян только и обращается к ним с призывом помолчать. Это бесит. Ну, предупредил раз, выгоняй их нах в следующий раз. Да, возможно, Бабаян был заслуженным корреспондентом, но как ведущий - слаб, аудиторией не владеет.
Достоинства:
  1. темы злободневные
Недостатки:
  1. ведущий - большой минус

Достали!

Гость 7 сентября, 2018 год
Как же надоели все эти шпионские шняги. Чем дальше, тем всё более для дебилов. Если дипломатам делать больше нечего, как только играть в это, то зачем они вообще нужны. Надоело всё это смотреть. Хватит топтаться на мозгах обывателей. Видно действительно народ в Европе да и в Америке стал жить хуже, если смакует всю эту хрень. А верховные шлюхи хотят ввергнуть... Читать отзыв Как же надоели все эти шпионские шняги. Чем дальше, тем всё более для дебилов. Если дипломатам делать больше нечего, как только играть в это, то зачем они вообще нужны. Надоело всё это смотреть. Хватит топтаться на мозгах обывателей. Видно действительно народ в Европе да и в Америке стал жить хуже, если смакует всю эту хрень. А верховные шлюхи хотят ввергнуть всех в войну и до полного уничтожения Земли.

Клюковка в лукошко

Шут 5 сентября, 2018 год
Так ждали продолжение сериала "Скрипали и К", но сезон чей-то не задался. Совсем кисло. Нет, первые серии были ещё как-то смотримы, тут тебе и шпионы, заговор, "новичок". Звериные смертельные страсти. Женщина, не очень обращающая внимание на свой гардероб и поведение, в праведном экстазе плюющая на всех и вся, родившая летучую фразу - хайли лайкли. И теперь все, кому ни лень,... Читать отзыв Так ждали продолжение сериала "Скрипали и К", но сезон чей-то не задался. Совсем кисло. Нет, первые серии были ещё как-то смотримы, тут тебе и шпионы, заговор, "новичок". Звериные смертельные страсти. Женщина, не очень обращающая внимание на свой гардероб и поведение, в праведном экстазе плюющая на всех и вся, родившая летучую фразу - хайли лайкли. И теперь все, кому ни лень, на семейном уровне, везде только это и повторяют. В конце концов ожидания явно бессовестно обманули. Вобщем, проект совсем провальный. Новый сезон закончился, практически не начавшись. Дааа. А ещё ругают наше кино!

Дно

Гость 3 сентября, 2018 год
Так подставить всех. И европейцев, и американцев, и русских. Наконец-то открылись глаза, которые прятали, а теперь не спрятать. Терроризм - это не только Восток. Тут вам костерок прямо в центре цивилизаций. Славянские осенние забавы - опасность всем сторонам. Теперь есть претендент и задумались малые народы с западной части. Самое простое - это разделить на федеративность. И с этим стоит поторопиться,... Читать отзыв Так подставить всех. И европейцев, и американцев, и русских. Наконец-то открылись глаза, которые прятали, а теперь не спрятать. Терроризм - это не только Восток. Тут вам костерок прямо в центре цивилизаций. Славянские осенние забавы - опасность всем сторонам. Теперь есть претендент и задумались малые народы с западной части. Самое простое - это разделить на федеративность. И с этим стоит поторопиться, иначе будет хуже. Американцы любят летать, но при это часто ошибаются, попадает всем.

НАТО - рекитир

Гость 29 августа, 2018 год
НАТО сейчас действует как рекитир навязывая покровительство европейскими странам.

Домяукались, блин!

Шут 29 августа, 2018 год
Кошачий концерт в конце лета? Собак на вас нет! Теперь каждая себя уважающая держава, мини да и макси, считает своим долгом повысить свою военную мощь. Мол НАТОвцы облажались, веры им больше нет. Можно подумать, что раньше она, эта самая Вера, была. Шер шеля Фам. Ой, а французы, как отличники-передовики, впереди на главном флагмане - мусьё-Табаки рядом с Шерханом в... Читать отзыв Кошачий концерт в конце лета? Собак на вас нет! Теперь каждая себя уважающая держава, мини да и макси, считает своим долгом повысить свою военную мощь. Мол НАТОвцы облажались, веры им больше нет. Можно подумать, что раньше она, эта самая Вера, была. Шер шеля Фам. Ой, а французы, как отличники-передовики, впереди на главном флагмане - мусьё-Табаки рядом с Шерханом в цилиндре. Ребяятыы! Урожай пора собирать, а не разбрасывать. В России уже к зиме готовятся. Как-то вы припозднились. Погода - это епархия божья. И уж от ваших мощей ничего не зависит.

Обсудили бы вот "ЭТОГО"

Налоги не платят потому как не считают нужным ЭТОГО делать 21 августа, 2018 год
Крысы отползают с корабля????????????????
"Певец Валерий Меладзе обратился в Министерство юстиции Грузии с просьбой предоставить ему гражданство страны, сообщило информационное агентство GHN. Как пишет издание, 18-19 августа артист находился в Батуми, где выступал на концертах в честь киноактера и певца Вахтанга Кикабидзе."

История России о которой все молчат.

Владимирцев Сергей Федорович 16 августа, 2018 год

Глубокоуважаемый Роман!

Я люблю смотреть почти все ток шоу и особенно вашу.Но что меня удручает,это то ,что

Глубокоуважаемый Роман!

ни наши русские эксперты ни особенно эксперты из Прибалтики совершенно не знают своей истории.Сегодня показывали программу о Прибалтике и латышский эксперт приводя примеры из истории категорически провозгласил,что Латгалия ,в ней так много русских потому ,что она долгое время входила в Российскую империю.Все это правда лежащая на поверхности,но не отражает истины.До вторжения Батыя в Русь вся Ливония была Полоцким Княжеством и об этом имеется множество свидетельств,на пример я нашел в интернете карту Ливонии ,шведскую 16 века.Там очень много интересного- город в Латвии,в Латгалии который в настоящее время называется Крустпилс в 16 веке назывался Кревспилс,в переводе на русский Русский город.Река Неман назвалась Russe и в устье реки Неман остров назывался Russ.Река которую мы называем Даугава ,высосанное из пальца название скорее всего 19 .20 веков сразу же указывает на санскрит ,но это не так в 16 веке она называлась DUNA,подобно Дону или Дунаю.Я несколько лет с помощью интернета изучал проблему почему Русь называется Русью ,от куда пошла Русь.почему мы все таки употребляем в слове в слове РУССКИЙ два С.У меня накоплено много материала ,если вас это заинтересует,то могу выслать файлами и материалы и карту.Мой э мэйл [email protected]
Если вас заинтересовало то.что я написал пришлите свой электронный адрес,по которому я могу выслать файлы.Как ни странно ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ очень даже связаны с настоящим временем.

С уважением Владимирцев Сергей.

Восточный экспресс

Гость 15 августа, 2018 год
Название связано со знаменитом детективом. Можно ли считать такое преступление спланированным или оно совершенно от отчаяния? Тем более, людьми с разным достатком и положением в обществе.
Три восточные девушки, поняв, что законы не совершенны, по-своему защитились. Так может всё же пересмотреть законы? И не принимать, чёрт знает что, впопыхах, разгрузив блюстителей порядка и дав зелёный свет любителям садизма? И самое страшное в том, что спросив других и не только восточных, в не официальной обстановке - "что бы они стали делать в такой ситуации и не только такой?", ответ был однозначный. И он не в пользу пострадавшего.
Мы смеёмся над западными законами, в особенности по-поводу разных домогательств. Не потому ли, что мы как всегда отстаём?!

Национальная идея России

Гость 7 августа, 2018 год

Глубокоуважаемый Роман!

С большим удовольствием посмотрел последний выпуск вашей программы «Национальная идея: поиски продолжаются».
Накануне президентских выборов я с моими коллегами сформулировал и обосновал национальную идею России, которая должна указать путь развития страны и сплотить все ее народы.
Основные мысли представлены в моем Проекте «Сверхчеловек. Кто он?» на канале Doctor Neverest на YouTube.
Ниже представлены ссылки на некоторые видеоролики:
1. Национальная... Читать отзыв

Ниже представлены ссылки на некоторые видеоролики:
1. Национальная идея России и сущность русского человека.

2. У России нет национальной идеи! Почему?- вопрос к Президенту!

3. Либералам национальная идея России не нужна. А Президенту?

4. Критерии национальной идеи. Президент их знает?

5. Сущность русского человека. Президент ее знает?

6. «Патриотизм» - это национальная идея России? Президент так считает?

7. Принципиально новая национальная идея России. Президент ее знает?

8. СССР = Справедливый Социальный Строй России. Президенту понравится?
рад, если эти материалы представят для Вас интерес.

С уважением,
Г.А.Непокойчицкий

e-mail: [email protected]
Достоинства:
  1. Актуальная проблема
Недостатки:
  1. Ничего конкретно не сказали

Замечание к программе о ненависти к СССР.

Гость 25 июля, 2018 год
Я обращаюсь к Роману, очень уважаю вас и вашу программу. Мне кажется на сегодняшнюю программу надо было пригласить психиатра. Ибо в психологии есть такие определения психотипа, как интроверт и экстраверт. Интроверт - сохраняйся, сжимайся, обособляйся, закрывайся. Экстраверт - расширяйся, распространяйся, множься и присоединяйся, интересуйся и превращайся, изменяйся, расти и размножайся. Первый психотип свойственен малым народам. А второй большим народам. Спорный... Читать отзыв Я обращаюсь к Роману, очень уважаю вас и вашу программу. Мне кажется на сегодняшнюю программу надо было пригласить психиатра. Ибо в психологии есть такие определения психотипа, как интроверт и экстраверт. Интроверт - сохраняйся, сжимайся, обособляйся, закрывайся. Экстраверт - расширяйся, распространяйся, множься и присоединяйся, интересуйся и превращайся, изменяйся, расти и размножайся. Первый психотип свойственен малым народам. А второй большим народам. Спорный вопрос, что здесь первично, а что вторично. То ли большие народы, и потому такая психология, или оттого и большие народы, что такая психология. Но понять им друг друга трудно, ибо само мышление и чувствование разные, и с этим ничего поделать нельзя. Конечно, это на мой взгляд, ибо малыми народами любое объединение и присоединение будет восприниматься, как порабощение и посягательство на их национальную свободу. Ибо они больны национализмом, А большие народы по определению, лишены этого вируса. И некоторые представители малых народов, возросшие духовно над национальной принадлежностью, становятся гражданами мира, и выздоравливают. Но с этой болезнью, наверное, каждый должен бороться самостоятельно, ибо это зависит от роста духа. А взращивание духовности в себе дело индивидуальное. Этой болезни подвержена личность, а у индивидуальности нет национальности, она выше, И осознающая себя индивидуальность уже избавилась от этого вируса, ибо она уже на пути к Господу. И к пониманию Единства всего в нём.

Люди, животный мир с правам

Гость 8 июля, 2018 год
Право голоса - это правда? Для толерантных наших соседей - это лишь ширма, за которой "цивилизовейшные" страны пытаются держать свой народ на привязи и без языка. Праздники, сопровождающиеся массовым закланом зверей, а под час и людей да ещё в прямом эфире, уж ни как не могут служить правом голоса большинства. Но сегодня правят меньшинства снизу до верху. О каких правах... Читать отзыв Право голоса - это правда? Для толерантных наших соседей - это лишь ширма, за которой "цивилизовейшные" страны пытаются держать свой народ на привязи и без языка. Праздники, сопровождающиеся массовым закланом зверей, а под час и людей да ещё в прямом эфире, уж ни как не могут служить правом голоса большинства. Но сегодня правят меньшинства снизу до верху. О каких правах идёт речь? В России закон, разрешающий бить женщин, если без последствий; в Европе - насиловать, если сложность в жизни у несчастного насильника ; в США - люди, не с белым цветом кожи, и вовсе могут быть пристрелены полицейскими, они, эти люди, ещё не до конца цивилизовались. Франция, Великобритания, Италия и др.западники уже с 4-5 лет детям прививают мысли о половом влечении, чтобы легче войти в светлое будущее. Дания и вовсе всех перещеголяла, ей мало ежегодного праздника массового убийства дельфинов, теперь в прямом эфире, а можно и подъехать, расчленёнка животного в Зоопарке, уроки для подрастающего поколения.
Охота на людей и вовсе дикость, но не для некоторых стран, стремящихся в эту самую цивилизацию с правом голоса.
21 век - мир, по-прежнему, в борьбе с самим собой. По умственному развитию и правам мы всё ещё в эпохе до нашей эры.

Лето, отдых.

Гость 5 июля, 2018 год
Как-то настораживает всегда, если путешествуя по миру, неожиданно хватают и тащат в тюрьму. Потому что политика данной страны такова, что если с твоей страной не дружат, значит ты объект обмена. Потому приходится создавать список, негласный, по непривлекательности, скорее по опасности, тех или иных стран к посещению или проезду. Где смотрят не на прибыль в казну, а на политику разбоя большой... Читать отзыв Как-то настораживает всегда, если путешествуя по миру, неожиданно хватают и тащат в тюрьму. Потому что политика данной страны такова, что если с твоей страной не дружат, значит ты объект обмена. Потому приходится создавать список, негласный, по непривлекательности, скорее по опасности, тех или иных стран к посещению или проезду. Где смотрят не на прибыль в казну, а на политику разбоя большой дороги. И это в отношении простых людей. Уже не говоря о странах, где идёт война. И не всё-ли равно какая, внешняя, внутренняя или просто зачистки. Можно не любить того или иного человека, но это не значит, что его требуется уничтожить, так как он не нравится, даже если у вас есть средства для этого и физические силы. Вот здесь-то и начинается цивилизованность отношений. Страна, в которой беззаконие - дело вполне житейское - это страна опасна не только для соседних стран, но для собственных граждан. И уж, конечно же, такую лучше объехать стороной. Всё же отдых экстремальный для единиц.

Родина

Вячеслав 4 июля, 2018 год
Я Вас смотрю и уважаю! Но когда мы будем о нас говорить, о том как у нас люди живут, как будут жить еще хуже...???????????? Где приглашенные с думы депутаты? Где ответы?

измените таматики передач

Гость 3 июля, 2018 год
Надоело слушать про Украину и про США, Европу и весь Запад, которые ополчились на Россию.

Хочется, чтобы обсудили наши ВНУТРЕННИЕ насущные проблемы: экономическую ситуацию в стране, повышение пенсионного возраста, как развивать страну и т.д.

Авторы передачи, прислушайтесь, пожалуйста!!!!

критика подбора украинских дебилов

Гость 3 июля, 2018 год
когда перестанут давать выступать Чингачкуку Трухану(обтруханому) у него ирокез не как положено индейцу на голове, а на лбу. Брешет как Олеся Яхно скороговоркой пытаясь скрыть свою глупость постоянной скороговоркой. Почитателю Бандеры не место на нашем экране.Показали майданутых дебилов и пора достать других.

Все против всех

? 29 июня, 2018 год
Когда нам хочется выглядеть оригинальными и запоминающимися, мы вырываем из контекста фразу и повторяем её со значением. К примеру: люди как люди, только квартирный вопрос их испортил. Фраза подходит ко всему. Уже большенство даже не помнит откуда эта мысль и чья была первой. Нет, но кота Бегемота многие любят, как живность. И Воланд-Фауст-Сатана по-прежнему занимает наши мысли-фэнтези, но главное в... Читать отзыв Когда нам хочется выглядеть оригинальными и запоминающимися, мы вырываем из контекста фразу и повторяем её со значением. К примеру: люди как люди, только квартирный вопрос их испортил. Фраза подходит ко всему. Уже большенство даже не помнит откуда эта мысль и чья была первой. Нет, но кота Бегемота многие любят, как живность. И Воланд-Фауст-Сатана по-прежнему занимает наши мысли-фэнтези, но главное в политике вовремя ввернуть залётную мысль, такую знакомую и у всех на устах. И уже, с довольной ухмылочкой, мол я что-то да знаю - не вам чета, многозначительно и нарочительно уверенно излагать свой взгляд на миропорядок. Научные знания - это миф. Историки, философы и т.п., дряхлеющие от пыли веков, вечно сомневающиеся в поисках истины, не привлекают. Куда интересней сделать из себя этакую куколку без рода и племени с правильными стандартами "облика морали". Кукольный театр. Понятен и детям и взрослым. Потому нас всё время стараются превратить в марионеток, подкидывая идеи нео-современности. История - нео, вид - нео, отношения -нео, любовь - нео и т.д. И нам уже кажется, что мы, живущие сегодня, должны пересмотреть всё по-новому, более современному.
Интересно, о чём думали предки, живущие в том "белом пятне" до нашей эры, когда погибла Атлантида, появилась Сахара, был всемирный потоп и пр.? Из Всемирной Истории это самое "белое пятно" неизвестности тысячелетий до сих пор не изучены.
Так может Дарвин ошибся и наша ветвь драконья? И человечество - это монстры, готовые сожрать себя и всех?

Право голоса только на правду.

Виктор Масленников 24 июня, 2018 год
Хорошая, нужная передача. Отличная. Ещё бы навести порядок в адрес аудитории, ложь выявлять более решительно и во времени - ввести лимит на протяжении всей программы - 15 минут на участника - а то воды и пустого много. Ну если так задумано и срежиссировано, то для балагана и так сойдёт. Часто слышал про эту и другие схожие выражения - да... Читать отзыв Хорошая, нужная передача. Отличная. Ещё бы навести порядок в адрес аудитории, ложь выявлять более решительно и во времени - ввести лимит на протяжении всей программы - 15 минут на участника - а то воды и пустого много. Ну если так задумано и срежиссировано, то для балагана и так сойдёт. Часто слышал про эту и другие схожие выражения - да выключи эту говорильню, только орут кричат не поймёшь о чем и дерутся. Включи лучше что нибудь нормальное, а то и сам не нормальный станешь. Образно и точно. Примерно так говорят в компаниях, когда я попытаюсь посмотреть такие шоу. Как то всерьёз не воспринимается сказанное там.
Вот такое мнение у некоторых россиян. А может и передача не на них рассчитана. И не для таких как я.

Печально я гляжу...

Гость 23 июня, 2018 год
на Украину. Людей просто кинули все. И свои и чужие. А так хорошо всё начиналось и... Теперь
с одной стороны гражданская война. С другой - уплывший полуостров. Прибавить сюда всё те же территориальные претензии на западных границах от возможно будущих союзников. Они же и не дадут это самое членство. Долгов уже выше крыши.
В самой стране нет власти, у кого дубинки,... Читать отзыв
В самой стране нет власти, у кого дубинки, тот и прав. А главное нема золотого запаса. Каждый бывший, а особенно нынешние правители норовят всё больше обогатиться, оболванивая народ. Ведь фраза - Потерпите сейчас, а завтра прекрасное будущее! Будь готов -всегда готов! - мы слышали уже с пелёнок аж с русской революции не одно поколение. Только вот сегодня живёшь. И всё хреновее. Булыжник и вилы уже у каждого у двери. И кто сейчас воспользуется этим бунтом, вопрос? Можно часть отправить на заработки в Европу и Америку, другую - на войну против своих же, так подправить демографию, освобождаясь от недовольных. Или создать железный занавес. Всё движется по спирали. И конец этот мы уже наблюдали печальный, вплоть до исчезновения многих стран. Места-то всё там же, лишь поглощение другими всего лишь.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Матч ТВ