Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
Право Голоса
3.2 5
294 отзыва / 30412 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Переливание с Пустого в Порожнее

Николай Николай 4 ноября, 2018 год
Каждая передача одно и тоже. Одни и те же дурогоны. Со стороны три дебила, которые на все передачи таскают наши ведущие на перегонки. Это вообще отвратительно. А укроповскую бэндэровскою банду, еще и левые три пи...ра... поддерживают и глумятся над российским народом. "демократия" - откройте глаза... Ее придумали масоны, для развала любого государства. Демократия - это демагогия, переходящая в хаос.
Передача... Читать отзыв
Каждая передача одно и тоже. Одни и те же дурогоны. Со стороны три дебила, которые на все передачи таскают наши ведущие на перегонки. Это вообще отвратительно. А укроповскую бэндэровскою банду, еще и левые три пи...ра... поддерживают и глумятся над российским народом. "демократия" - откройте глаза... Ее придумали масоны, для развала любого государства. Демократия - это демагогия, переходящая в хаос.
Передача не привлекательная, и не приятная.

Ведущий клоун!

Гость Гость 3 ноября, 2018 год
Противно смотреть было на ведущего, как он прерывал неугодную ему речь и навязывал свое мнение.

о свободе слова

Гость Гость 31 октября, 2018 год
Нужно выделить исторические события, личности, которые, как в архитектуре - Охраняются государством. Запрещать ничего не надо, но если не профессионал будет трогать их своими руками, он должен знать, что если что-то повредит, он будет отвечать по закону. Памятники архитектуры - определяют, изучают архитекторы, искусствоведы и т.п., здесь должны быть историки, политики и т.п.

Переполох в общаге

Шут Шут 26 октября, 2018 год
США выступили с предложением об атомном оружии в "малом формате".
Т.е. этакая малая победоносная война. Как всё знакомо, вау. И столетие не успело пролететь. Но с другой стороны, теперь чуть что - санкции. Звучит очень цивильно, наука так и прёт, никто ничего не понимает, но все довольны. Незалежная с протянутой рукой даёт кросс по странам и континентам, а под шумок ведёт... Читать отзыв
США выступили с предложением об атомном оружии в "малом формате".
Т.е. этакая малая победоносная война. Как всё знакомо, вау. И столетие не успело пролететь. Но с другой стороны, теперь чуть что - санкции. Звучит очень цивильно, наука так и прёт, никто ничего не понимает, но все довольны. Незалежная с протянутой рукой даёт кросс по странам и континентам, а под шумок ведёт торговлю с агрессором. О времена, о нравы! Московия хладнокровно наблюдает акробатические кульбиты натовцев. Мол нам отступать некуда, за нами Москва, потому бить будем аккуратно, но сильно, только суньтесь. Запад, как всегда, задним умом чувствует опасность. А главное понимает, что янки на чужом поле опять отсидеться хотят и заодно поживиться урожаем. Политика - такая не предсказуемая, продажная - с низкой социальной ответственностью.

Урок Истории

Гость Гость 17 октября, 2018 год
Охотники за нацистами.
Мы не очень любим учиться, чувствуешь себя немного ущербным. Вроде взрослый, но кто-то строит из себя и тебя вроде хочет построить. На деле, человек учиться до конца дней своих.
И так после войны, где погибли миллионы людей на всей земле, всё же большая часть оказалась - евреи. Почему? Сложно сказать. Однако всегда приходит мысль о распятом Христе,... Читать отзыв
Охотники за нацистами.
Мы не очень любим учиться, чувствуешь себя немного ущербным. Вроде взрослый, но кто-то строит из себя и тебя вроде хочет построить. На деле, человек учиться до конца дней своих.
И так после войны, где погибли миллионы людей на всей земле, всё же большая часть оказалась - евреи. Почему? Сложно сказать. Однако всегда приходит мысль о распятом Христе, повод. И под это дело национальные распри Запада. Игра для власти и обогащения. И так, есть причины - найдётся повод. Но если вы думаете, что всё сходит с рук, то большая ошибка. Месть - блюдо холодное. И в разных странах люди как бедные, так и богатые, начинают разыскивать тех, кто умудрился скрыться от правосудия, уже после Победы. Фемида, с повязкой на глазах и весами в руках часто не за правду, а лишь за закон. Народный гнев в холодном рассудке - самый страшный. И он может обрушиться и через десятки лет.
Это сообщество есть и сейчас, повторюсь во всех странах. Ведь фашизм пока ещё не истреблён до конца.
А вы, на какой стороне?

Украина

Николай г. Ростов на Дону Николай г. Ростов на Дону 7 октября, 2018 год
Добрый лень уважаемые господа ведущие и редакторы передачи.
Меня просто выносит мозг от лицемерных представителей Украины. ПОЧЕМУ никто из наших представителей -гостей РФ, не зададут вопрос недоумкам Богом обиженным.
Вопрос: А как быть тем, минимум 40% россиян у которых на Украине родные, близкие, друзья, а самое главное могилки родителей, братьев, сестер!
И из за кучки, бандитов мы не можем приехать... Читать отзыв
Добрый лень уважаемые господа ведущие и редакторы передачи.
Меня просто выносит мозг от лицемерных представителей Украины. ПОЧЕМУ никто из наших представителей -гостей РФ, не зададут вопрос недоумкам Богом обиженным.
Вопрос: А как быть тем, минимум 40% россиян у которых на Украине родные, близкие, друзья, а самое главное могилки родителей, братьев, сестер!
И из за кучки, бандитов мы не можем приехать как раньше на могилки своих родных.
О какой войне идет речь? Разве ДНР или ЛНР напали на Украину и убивали их гражданских родных мам, отцов, теток, жен?
А теперь самое главное:-Я рожден на Украине, город Первомайск, Николаевской области. У меня 60% родни там в украинском гадюшнике и 40% в России, терпение кончилось давно. Дай Бог, что бы Владимир Владимирович позволил ДНР и ЛНР и нам пройти маршем до г. Чоп. Народ готов хоть сегодня.
С уважением Николай.

ольшое желание крикнуть в экран"Не те аргументы против бандеровцев

Сергей Тюляков- московский журналист Сергей Тюляков- московский журналист 7 октября, 2018 год
О УПА Их вояки убивали воинов стран Антигитлеровской коалиции:СССР,Польши(из Армий Людова и Крайова) Черчиль скажет,что каждый убитый из них приравнен в Британии к погибшему британцу.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ И ЭТО СКАЗАТЬ тупым и спесивым гостям из Украины? А как будут убирать якобы москальские иконы в украинских церквях после автокефалии?.Исторически и каноночески в РПЦ И УПЦ... Читать отзыв О УПА Их вояки убивали воинов стран Антигитлеровской коалиции:СССР,Польши(из Армий Людова и Крайова) Черчиль скажет,что каждый убитый из них приравнен в Британии к погибшему британцу.НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ И ЭТО СКАЗАТЬ тупым и спесивым гостям из Украины? А как будут убирать якобы москальские иконы в украинских церквях после автокефалии?.Исторически и каноночески в РПЦ И УПЦ -единые иконостасы.

О России

yury-karelov@yandex.ru [email protected] 6 октября, 2018 год
Развели столько политических шоу и зарабатываете на этом деньги и везде одно и тоже Украина Евросоюз великобритания Вашингтон. Вы бы лучше о своей стране поговорили и о жизни своего народа поговорили об олигархах о депутатах много тем а так вы уже достали

Кое-что о валюте

Гость Гость 4 октября, 2018 год
Ещё в 19 веке шёл спор - нужны ли банки или нет. Именно банки создают важность той или иной валюты. Политика ооооочень завязана на деньгах. А потому рост, падение, "главность" валюты так же зависит от сильных мира сего. Можно создать искусственно новый эквивалент обмена вместо золота, евро, доллара и т.д. Или вовсе совершать обмен без оных. Правда есть ещё разные... Читать отзыв Ещё в 19 веке шёл спор - нужны ли банки или нет. Именно банки создают важность той или иной валюты. Политика ооооочень завязана на деньгах. А потому рост, падение, "главность" валюты так же зависит от сильных мира сего. Можно создать искусственно новый эквивалент обмена вместо золота, евро, доллара и т.д. Или вовсе совершать обмен без оных. Правда есть ещё разные налоги в казну государства. А потому личная валюта предпочтительна - независимость ценна всегда. А для этого надо точно знать, что в стране всё есть. Всё, что за пределами, лишь как дополнение и разнообразие.

Гори, гори ясно!

Гость Гость 20 сентября, 2018 год
Книги сжигают на улице во Львове сегодня. За русский буду сажать в тюрьму, законодательно. Но слишком народа много, а потому - здравствуй лагерь! Вы ещё не верите? Тогда мы идём к вам! - девиз актуальный.
Эпидемия чёрной чумы опять в Европе.

Может быть он не хочет управлять ситуацией?

Гости с Белоруссии Гости с Белоруссии 16 сентября, 2018 год
Может быть он не хочет управлять ситуацией?
ВСе таки Россия не его страна!!! И он очень часто пропускает унижения и оскорбления страны в которой он живет с семьей и жэивет очень НЕПЛОХО судя по их баснословным гонорарам которые ему слудет отрабатывать.

Бабаян не может управлять ситуацией

Гость Гость 11 сентября, 2018 год
У нас женой давно сложилось мнение, что ведущий совершенно не владеет ситуацией. И это повторяется из передачи в передачу, особенно когда участвуют хохлы. Позвали свинью охрименко. Вы посмотрите на него, или на тетку ворону - перебивают всех, похожи на клоуна, а Бабаян только и обращается к ним с призывом помолчать. Это бесит. Ну, предупредил раз, выгоняй их нах в следующий... Читать отзыв У нас женой давно сложилось мнение, что ведущий совершенно не владеет ситуацией. И это повторяется из передачи в передачу, особенно когда участвуют хохлы. Позвали свинью охрименко. Вы посмотрите на него, или на тетку ворону - перебивают всех, похожи на клоуна, а Бабаян только и обращается к ним с призывом помолчать. Это бесит. Ну, предупредил раз, выгоняй их нах в следующий раз. Да, возможно, Бабаян был заслуженным корреспондентом, но как ведущий - слаб, аудиторией не владеет.
Достоинства:
  1. темы злободневные
Недостатки:
  1. ведущий - большой минус

Достали!

Гость Гость 7 сентября, 2018 год
Как же надоели все эти шпионские шняги. Чем дальше, тем всё более для дебилов. Если дипломатам делать больше нечего, как только играть в это, то зачем они вообще нужны. Надоело всё это смотреть. Хватит топтаться на мозгах обывателей. Видно действительно народ в Европе да и в Америке стал жить хуже, если смакует всю эту хрень. А верховные шлюхи хотят ввергнуть... Читать отзыв Как же надоели все эти шпионские шняги. Чем дальше, тем всё более для дебилов. Если дипломатам делать больше нечего, как только играть в это, то зачем они вообще нужны. Надоело всё это смотреть. Хватит топтаться на мозгах обывателей. Видно действительно народ в Европе да и в Америке стал жить хуже, если смакует всю эту хрень. А верховные шлюхи хотят ввергнуть всех в войну и до полного уничтожения Земли.

Клюковка в лукошко

Шут Шут 5 сентября, 2018 год
Так ждали продолжение сериала "Скрипали и К", но сезон чей-то не задался. Совсем кисло. Нет, первые серии были ещё как-то смотримы, тут тебе и шпионы, заговор, "новичок". Звериные смертельные страсти. Женщина, не очень обращающая внимание на свой гардероб и поведение, в праведном экстазе плюющая на всех и вся, родившая летучую фразу - хайли лайкли. И теперь все, кому ни лень,... Читать отзыв Так ждали продолжение сериала "Скрипали и К", но сезон чей-то не задался. Совсем кисло. Нет, первые серии были ещё как-то смотримы, тут тебе и шпионы, заговор, "новичок". Звериные смертельные страсти. Женщина, не очень обращающая внимание на свой гардероб и поведение, в праведном экстазе плюющая на всех и вся, родившая летучую фразу - хайли лайкли. И теперь все, кому ни лень, на семейном уровне, везде только это и повторяют. В конце концов ожидания явно бессовестно обманули. Вобщем, проект совсем провальный. Новый сезон закончился, практически не начавшись. Дааа. А ещё ругают наше кино!

Дно

Гость Гость 3 сентября, 2018 год
Так подставить всех. И европейцев, и американцев, и русских. Наконец-то открылись глаза, которые прятали, а теперь не спрятать. Терроризм - это не только Восток. Тут вам костерок прямо в центре цивилизаций. Славянские осенние забавы - опасность всем сторонам. Теперь есть претендент и задумались малые народы с западной части. Самое простое - это разделить на федеративность. И с этим стоит поторопиться,... Читать отзыв Так подставить всех. И европейцев, и американцев, и русских. Наконец-то открылись глаза, которые прятали, а теперь не спрятать. Терроризм - это не только Восток. Тут вам костерок прямо в центре цивилизаций. Славянские осенние забавы - опасность всем сторонам. Теперь есть претендент и задумались малые народы с западной части. Самое простое - это разделить на федеративность. И с этим стоит поторопиться, иначе будет хуже. Американцы любят летать, но при это часто ошибаются, попадает всем.

НАТО - рекитир

Гость Гость 29 августа, 2018 год
НАТО сейчас действует как рекитир навязывая покровительство европейскими странам.

Домяукались, блин!

Шут Шут 29 августа, 2018 год
Кошачий концерт в конце лета? Собак на вас нет! Теперь каждая себя уважающая держава, мини да и макси, считает своим долгом повысить свою военную мощь. Мол НАТОвцы облажались, веры им больше нет. Можно подумать, что раньше она, эта самая Вера, была. Шер шеля Фам. Ой, а французы, как отличники-передовики, впереди на главном флагмане - мусьё-Табаки рядом с Шерханом в... Читать отзыв Кошачий концерт в конце лета? Собак на вас нет! Теперь каждая себя уважающая держава, мини да и макси, считает своим долгом повысить свою военную мощь. Мол НАТОвцы облажались, веры им больше нет. Можно подумать, что раньше она, эта самая Вера, была. Шер шеля Фам. Ой, а французы, как отличники-передовики, впереди на главном флагмане - мусьё-Табаки рядом с Шерханом в цилиндре. Ребяятыы! Урожай пора собирать, а не разбрасывать. В России уже к зиме готовятся. Как-то вы припозднились. Погода - это епархия божья. И уж от ваших мощей ничего не зависит.

Обсудили бы вот "ЭТОГО"

Налоги не платят потому как не считают нужным ЭТОГО делать Налоги не платят потому как не считают нужным ЭТОГО делать 21 августа, 2018 год
Крысы отползают с корабля????????????????
"Певец Валерий Меладзе обратился в Министерство юстиции Грузии с просьбой предоставить ему гражданство страны, сообщило информационное агентство GHN. Как пишет издание, 18-19 августа артист находился в Батуми, где выступал на концертах в честь киноактера и певца Вахтанга Кикабидзе."

История России о которой все молчат.

Владимирцев Сергей Федорович Владимирцев Сергей Федорович 16 августа, 2018 год
Телеканал ТВЦ
Программа «Право голоса»
Роману Бабаяну

Глубокоуважаемый Роман!

Я люблю смотреть почти все ток шоу и особенно вашу.Но что меня удручает,это то ,что
ни наши русские эксперты ни особенно эксперты из Прибалтики совершенно не знают своей истории.Сегодня показывали программу о Прибалтике и латышский эксперт приводя примеры из истории категорически провозгласил,что Латгалия ,в ней так много русских потому ,что она долгое... Читать отзыв
Телеканал ТВЦ
Программа «Право голоса»
Роману Бабаяну

Глубокоуважаемый Роман!

Я люблю смотреть почти все ток шоу и особенно вашу.Но что меня удручает,это то ,что
ни наши русские эксперты ни особенно эксперты из Прибалтики совершенно не знают своей истории.Сегодня показывали программу о Прибалтике и латышский эксперт приводя примеры из истории категорически провозгласил,что Латгалия ,в ней так много русских потому ,что она долгое время входила в Российскую империю.Все это правда лежащая на поверхности,но не отражает истины.До вторжения Батыя в Русь вся Ливония была Полоцким Княжеством и об этом имеется множество свидетельств,на пример я нашел в интернете карту Ливонии ,шведскую 16 века.Там очень много интересного- город в Латвии,в Латгалии который в настоящее время называется Крустпилс в 16 веке назывался Кревспилс,в переводе на русский Русский город.Река Неман назвалась Russe и в устье реки Неман остров назывался Russ.Река которую мы называем Даугава ,высосанное из пальца название скорее всего 19 .20 веков сразу же указывает на санскрит ,но это не так в 16 веке она называлась DUNA,подобно Дону или Дунаю.Я несколько лет с помощью интернета изучал проблему почему Русь называется Русью ,от куда пошла Русь.почему мы все таки употребляем в слове в слове РУССКИЙ два С.У меня накоплено много материала ,если вас это заинтересует,то могу выслать файлами и материалы и карту.Мой э мэйл [email protected]
Если вас заинтересовало то.что я написал пришлите свой электронный адрес,по которому я могу выслать файлы.Как ни странно ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ очень даже связаны с настоящим временем.

С уважением Владимирцев Сергей.

Восточный экспресс

Гость Гость 15 августа, 2018 год
Название связано со знаменитом детективом. Можно ли считать такое преступление спланированным или оно совершенно от отчаяния? Тем более, людьми с разным достатком и положением в обществе.
Три восточные девушки, поняв, что законы не совершенны, по-своему защитились. Так может всё же пересмотреть законы? И не принимать, чёрт знает что, впопыхах, разгрузив блюстителей порядка и дав зелёный свет любителям садизма? И самое... Читать отзыв
Название связано со знаменитом детективом. Можно ли считать такое преступление спланированным или оно совершенно от отчаяния? Тем более, людьми с разным достатком и положением в обществе.
Три восточные девушки, поняв, что законы не совершенны, по-своему защитились. Так может всё же пересмотреть законы? И не принимать, чёрт знает что, впопыхах, разгрузив блюстителей порядка и дав зелёный свет любителям садизма? И самое страшное в том, что спросив других и не только восточных, в не официальной обстановке - "что бы они стали делать в такой ситуации и не только такой?", ответ был однозначный. И он не в пользу пострадавшего.
Мы смеёмся над западными законами, в особенности по-поводу разных домогательств. Не потому ли, что мы как всегда отстаём?!

Национальная идея России

Гость Гость 7 августа, 2018 год
Телеканал ТВЦ
Программа «Право голоса»
Роману Бабаяну

Глубокоуважаемый Роман!

С большим удовольствием посмотрел последний выпуск вашей программы «Национальная идея: поиски продолжаются».
Накануне президентских выборов я с моими коллегами сформулировал и обосновал национальную идею России, которая должна указать путь развития страны и сплотить все ее народы.
Основные мысли представлены в моем Проекте «Сверхчеловек. Кто он?» на канале Doctor Neverest на YouTube.
Ниже представлены ссылки на некоторые видеоролики:
1. Национальная... Читать отзыв
Телеканал ТВЦ
Программа «Право голоса»
Роману Бабаяну

Глубокоуважаемый Роман!

С большим удовольствием посмотрел последний выпуск вашей программы «Национальная идея: поиски продолжаются».
Накануне президентских выборов я с моими коллегами сформулировал и обосновал национальную идею России, которая должна указать путь развития страны и сплотить все ее народы.
Основные мысли представлены в моем Проекте «Сверхчеловек. Кто он?» на канале Doctor Neverest на YouTube.
Ниже представлены ссылки на некоторые видеоролики:
1. Национальная идея России и сущность русского человека.

2. У России нет национальной идеи! Почему?- вопрос к Президенту!

3. Либералам национальная идея России не нужна. А Президенту?

4. Критерии национальной идеи. Президент их знает?

5. Сущность русского человека. Президент ее знает?

6. «Патриотизм» - это национальная идея России? Президент так считает?

7. Принципиально новая национальная идея России. Президент ее знает?

8. СССР = Справедливый Социальный Строй России. Президенту понравится?
рад, если эти материалы представят для Вас интерес.

С уважением,
Г.А.Непокойчицкий

e-mail: [email protected]
Достоинства:
  1. Актуальная проблема
Недостатки:
  1. Ничего конкретно не сказали

Замечание к программе о ненависти к СССР.

Гость Гость 25 июля, 2018 год
Я обращаюсь к Роману, очень уважаю вас и вашу программу. Мне кажется на сегодняшнюю программу надо было пригласить психиатра. Ибо в психологии есть такие определения психотипа, как интроверт и экстраверт. Интроверт - сохраняйся, сжимайся, обособляйся, закрывайся. Экстраверт - расширяйся, распространяйся, множься и присоединяйся, интересуйся и превращайся, изменяйся, расти и размножайся. Первый психотип свойственен малым народам. А второй большим народам. Спорный... Читать отзыв Я обращаюсь к Роману, очень уважаю вас и вашу программу. Мне кажется на сегодняшнюю программу надо было пригласить психиатра. Ибо в психологии есть такие определения психотипа, как интроверт и экстраверт. Интроверт - сохраняйся, сжимайся, обособляйся, закрывайся. Экстраверт - расширяйся, распространяйся, множься и присоединяйся, интересуйся и превращайся, изменяйся, расти и размножайся. Первый психотип свойственен малым народам. А второй большим народам. Спорный вопрос, что здесь первично, а что вторично. То ли большие народы, и потому такая психология, или оттого и большие народы, что такая психология. Но понять им друг друга трудно, ибо само мышление и чувствование разные, и с этим ничего поделать нельзя. Конечно, это на мой взгляд, ибо малыми народами любое объединение и присоединение будет восприниматься, как порабощение и посягательство на их национальную свободу. Ибо они больны национализмом, А большие народы по определению, лишены этого вируса. И некоторые представители малых народов, возросшие духовно над национальной принадлежностью, становятся гражданами мира, и выздоравливают. Но с этой болезнью, наверное, каждый должен бороться самостоятельно, ибо это зависит от роста духа. А взращивание духовности в себе дело индивидуальное. Этой болезни подвержена личность, а у индивидуальности нет национальности, она выше, И осознающая себя индивидуальность уже избавилась от этого вируса, ибо она уже на пути к Господу. И к пониманию Единства всего в нём.

Люди, животный мир с правам

Гость Гость 8 июля, 2018 год
Право голоса - это правда? Для толерантных наших соседей - это лишь ширма, за которой "цивилизовейшные" страны пытаются держать свой народ на привязи и без языка. Праздники, сопровождающиеся массовым закланом зверей, а под час и людей да ещё в прямом эфире, уж ни как не могут служить правом голоса большинства. Но сегодня правят меньшинства снизу до верху. О каких правах... Читать отзыв Право голоса - это правда? Для толерантных наших соседей - это лишь ширма, за которой "цивилизовейшные" страны пытаются держать свой народ на привязи и без языка. Праздники, сопровождающиеся массовым закланом зверей, а под час и людей да ещё в прямом эфире, уж ни как не могут служить правом голоса большинства. Но сегодня правят меньшинства снизу до верху. О каких правах идёт речь? В России закон, разрешающий бить женщин, если без последствий; в Европе - насиловать, если сложность в жизни у несчастного насильника ; в США - люди, не с белым цветом кожи, и вовсе могут быть пристрелены полицейскими, они, эти люди, ещё не до конца цивилизовались. Франция, Великобритания, Италия и др.западники уже с 4-5 лет детям прививают мысли о половом влечении, чтобы легче войти в светлое будущее. Дания и вовсе всех перещеголяла, ей мало ежегодного праздника массового убийства дельфинов, теперь в прямом эфире, а можно и подъехать, расчленёнка животного в Зоопарке, уроки для подрастающего поколения.
Охота на людей и вовсе дикость, но не для некоторых стран, стремящихся в эту самую цивилизацию с правом голоса.
21 век - мир, по-прежнему, в борьбе с самим собой. По умственному развитию и правам мы всё ещё в эпохе до нашей эры.

Лето, отдых.

Гость Гость 5 июля, 2018 год
Как-то настораживает всегда, если путешествуя по миру, неожиданно хватают и тащат в тюрьму. Потому что политика данной страны такова, что если с твоей страной не дружат, значит ты объект обмена. Потому приходится создавать список, негласный, по непривлекательности, скорее по опасности, тех или иных стран к посещению или проезду. Где смотрят не на прибыль в казну, а на политику разбоя большой... Читать отзыв Как-то настораживает всегда, если путешествуя по миру, неожиданно хватают и тащат в тюрьму. Потому что политика данной страны такова, что если с твоей страной не дружат, значит ты объект обмена. Потому приходится создавать список, негласный, по непривлекательности, скорее по опасности, тех или иных стран к посещению или проезду. Где смотрят не на прибыль в казну, а на политику разбоя большой дороги. И это в отношении простых людей. Уже не говоря о странах, где идёт война. И не всё-ли равно какая, внешняя, внутренняя или просто зачистки. Можно не любить того или иного человека, но это не значит, что его требуется уничтожить, так как он не нравится, даже если у вас есть средства для этого и физические силы. Вот здесь-то и начинается цивилизованность отношений. Страна, в которой беззаконие - дело вполне житейское - это страна опасна не только для соседних стран, но для собственных граждан. И уж, конечно же, такую лучше объехать стороной. Всё же отдых экстремальный для единиц.

Родина

Вячеслав Вячеслав 4 июля, 2018 год
Я Вас смотрю и уважаю! Но когда мы будем о нас говорить, о том как у нас люди живут, как будут жить еще хуже...???????????? Где приглашенные с думы депутаты? Где ответы?

измените таматики передач

Гость Гость 3 июля, 2018 год
Надоело слушать про Украину и про США, Европу и весь Запад, которые ополчились на Россию.

Хочется, чтобы обсудили наши ВНУТРЕННИЕ насущные проблемы: экономическую ситуацию в стране, повышение пенсионного возраста, как развивать страну и т.д.


Авторы передачи, прислушайтесь, пожалуйста!!!!

критика подбора украинских дебилов

Гость Гость 3 июля, 2018 год
когда перестанут давать выступать Чингачкуку Трухану(обтруханому) у него ирокез не как положено индейцу на голове, а на лбу. Брешет как Олеся Яхно скороговоркой пытаясь скрыть свою глупость постоянной скороговоркой. Почитателю Бандеры не место на нашем экране.Показали майданутых дебилов и пора достать других.

Все против всех

? ? 29 июня, 2018 год
Когда нам хочется выглядеть оригинальными и запоминающимися, мы вырываем из контекста фразу и повторяем её со значением. К примеру: люди как люди, только квартирный вопрос их испортил. Фраза подходит ко всему. Уже большенство даже не помнит откуда эта мысль и чья была первой. Нет, но кота Бегемота многие любят, как живность. И Воланд-Фауст-Сатана по-прежнему занимает наши мысли-фэнтези, но главное в... Читать отзыв Когда нам хочется выглядеть оригинальными и запоминающимися, мы вырываем из контекста фразу и повторяем её со значением. К примеру: люди как люди, только квартирный вопрос их испортил. Фраза подходит ко всему. Уже большенство даже не помнит откуда эта мысль и чья была первой. Нет, но кота Бегемота многие любят, как живность. И Воланд-Фауст-Сатана по-прежнему занимает наши мысли-фэнтези, но главное в политике вовремя ввернуть залётную мысль, такую знакомую и у всех на устах. И уже, с довольной ухмылочкой, мол я что-то да знаю - не вам чета, многозначительно и нарочительно уверенно излагать свой взгляд на миропорядок. Научные знания - это миф. Историки, философы и т.п., дряхлеющие от пыли веков, вечно сомневающиеся в поисках истины, не привлекают. Куда интересней сделать из себя этакую куколку без рода и племени с правильными стандартами "облика морали". Кукольный театр. Понятен и детям и взрослым. Потому нас всё время стараются превратить в марионеток, подкидывая идеи нео-современности. История - нео, вид - нео, отношения -нео, любовь - нео и т.д. И нам уже кажется, что мы, живущие сегодня, должны пересмотреть всё по-новому, более современному.
Интересно, о чём думали предки, живущие в том "белом пятне" до нашей эры, когда погибла Атлантида, появилась Сахара, был всемирный потоп и пр.? Из Всемирной Истории это самое "белое пятно" неизвестности тысячелетий до сих пор не изучены.
Так может Дарвин ошибся и наша ветвь драконья? И человечество - это монстры, готовые сожрать себя и всех?

Право голоса только на правду.

Виктор Масленников Виктор Масленников 24 июня, 2018 год
Хорошая, нужная передача. Отличная. Ещё бы навести порядок в адрес аудитории, ложь выявлять более решительно и во времени - ввести лимит на протяжении всей программы - 15 минут на участника - а то воды и пустого много. Ну если так задумано и срежиссировано, то для балагана и так сойдёт. Часто слышал про эту и другие схожие выражения - да... Читать отзыв Хорошая, нужная передача. Отличная. Ещё бы навести порядок в адрес аудитории, ложь выявлять более решительно и во времени - ввести лимит на протяжении всей программы - 15 минут на участника - а то воды и пустого много. Ну если так задумано и срежиссировано, то для балагана и так сойдёт. Часто слышал про эту и другие схожие выражения - да выключи эту говорильню, только орут кричат не поймёшь о чем и дерутся. Включи лучше что нибудь нормальное, а то и сам не нормальный станешь. Образно и точно. Примерно так говорят в компаниях, когда я попытаюсь посмотреть такие шоу. Как то всерьёз не воспринимается сказанное там.
Вот такое мнение у некоторых россиян. А может и передача не на них рассчитана. И не для таких как я.

Печально я гляжу...

Гость Гость 23 июня, 2018 год
на Украину. Людей просто кинули все. И свои и чужие. А так хорошо всё начиналось и... Теперь
с одной стороны гражданская война. С другой - уплывший полуостров. Прибавить сюда всё те же территориальные претензии на западных границах от возможно будущих союзников. Они же и не дадут это самое членство. Долгов уже выше крыши.
В самой стране нет власти, у кого дубинки,... Читать отзыв
на Украину. Людей просто кинули все. И свои и чужие. А так хорошо всё начиналось и... Теперь
с одной стороны гражданская война. С другой - уплывший полуостров. Прибавить сюда всё те же территориальные претензии на западных границах от возможно будущих союзников. Они же и не дадут это самое членство. Долгов уже выше крыши.
В самой стране нет власти, у кого дубинки, тот и прав. А главное нема золотого запаса. Каждый бывший, а особенно нынешние правители норовят всё больше обогатиться, оболванивая народ. Ведь фраза - Потерпите сейчас, а завтра прекрасное будущее! Будь готов -всегда готов! - мы слышали уже с пелёнок аж с русской революции не одно поколение. Только вот сегодня живёшь. И всё хреновее. Булыжник и вилы уже у каждого у двери. И кто сейчас воспользуется этим бунтом, вопрос? Можно часть отправить на заработки в Европу и Америку, другую - на войну против своих же, так подправить демографию, освобождаясь от недовольных. Или создать железный занавес. Всё движется по спирали. И конец этот мы уже наблюдали печальный, вплоть до исчезновения многих стран. Места-то всё там же, лишь поглощение другими всего лишь.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 294 отзывов

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3608 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1179 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв