Сотрудничество с Web-school - Отзывы о Продюсерский центр Web-school

Отзыв написан 27 июля, 2022 год 11 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Олеся Тулинова, хотела бы рассказать и поделиться мнением о сотрудничестве с продюсерским центром web-school.

Я сотрудничаю с ними с сентября 2021 года. Сейчас у меня, как у эксперта, идёт 19 запуск. Позади проделана огромная работа. И сколько сил команда web-school вложила в открытие моей школы – не описать словами. За это время благодаря им я вышла на стабильный ежемесячный доход от 500 тыс в месяц, позади более 1000 успешных учеников и множество положительных эмоций.

Я благодарна этой команде от А до Я, людям, которые когда-то позвали меня к себе в Вологду, помогли побороть миллион страхов и показали, что результат есть.

Наше сотрудничество продолжается, и я уверена, что вместе мы добьёмся новых высот)

Если кто-то ещё сомневается в сотрудничестве с данным центром, пишите мне в лс, я развею ваши сомнения!

Достоинства:
  1. Дружелюбная команда, обратная связь, достижение результата.
Недостатки:

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"