Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

пусть время покажет как это назвать

Эдуард 13 января, 2019 год
Хотелось бы теперь послушать самоуважаемого депутата Макарова по поводу его налога для самозанятых. Интернет злорадно бурлит по поводу, что ИП уже благополучно используют любезно предоставленную им возможность для перехода в категорию самозанятых с целью снижения для себя налога. А может в этом и состоял основной замысел? В любом случае посмотреть бы на «выкручивающегося» в студии Макарова – это как... Читать отзыв Хотелось бы теперь послушать самоуважаемого депутата Макарова по поводу его налога для самозанятых. Интернет злорадно бурлит по поводу, что ИП уже благополучно используют любезно предоставленную им возможность для перехода в категорию самозанятых с целью снижения для себя налога. А может в этом и состоял основной замысел? В любом случае посмотреть бы на «выкручивающегося» в студии Макарова – это как посмотреть передачу про осьминога выкручивающего себя из закрытой банки. Никаких других чувств, кроме мерзости и восхищения.

О свастике

Ирина Васильевна 19 декабря, 2018 год
Дорогие мои, ведущие и сотрудники "Время покажет", я Вас очень уважаю и поэтому хочу уберечь от ошибок. СВАСТИКА - это созвездие на небесах. Его исключили из астрологических карт во времена СССР. Кто такой гитлер и бендера против СОЗВЕЗДИЯ НА НЕБЕСАХ - никто, и звать никак. Поймите, всякие приспешники гитлера и т. д. - они гнусны и зверины в своих поступках.... Читать отзыв Дорогие мои, ведущие и сотрудники "Время покажет", я Вас очень уважаю и поэтому хочу уберечь от ошибок. СВАСТИКА - это созвездие на небесах. Его исключили из астрологических карт во времена СССР. Кто такой гитлер и бендера против СОЗВЕЗДИЯ НА НЕБЕСАХ - никто, и звать никак. Поймите, всякие приспешники гитлера и т. д. - они гнусны и зверины в своих поступках. И уничижение СВАСТИКИ -это ошибка маньяка, использовавшего Наследие ПРЕДКОВ для своих жутких целей - завоевание мира и, зачищение его под своё представление.
Когда миру станет известно о СВАСТИКЕ-созвездии и истинном его воздействии на землян, тогда и померкнет искаженное понимание СВАСТИЧНОГО изображения. Прошу, поймите, не в СВАСТИКЕ проблема Украинцев, а в их поступках - убивать и зачищать под своё искаженное понимание МИРА.
С наступающим новым годом, дорогие мои!

Всегда нужно быть в курсе событий

Елена 13 декабря, 2018 год
Программа "Время покажет" мне нравиться, в ней всегда поднимаются остро политические темы, и пусть приглашенные гости не всегда могут радовать зрителей своей адекватностью в плане суждений и высказываний, но я все равно смотрю с удовольствием. В последней передаче от 12.12.2018г. как раз обсуждалась горячая тема выборов в Малороссии, да, тут есть где разгуляться...
3 не согласны Показать 1 ответ

Вся история украинства

Эдуард 11 декабря, 2018 год
Украинские эксперты любят в передачу вставлять термин «гибридная война», а не пора ли и нам на уровень международной дипломатии в отношении их государства вводить в оборот мем «гибридное государство», «гибридная нация»?

Анатолий держитесь!

Эдуард 11 декабря, 2018 год
А с Запорожским что-то произошло — второй день в основном разглядывает свои башмаки и тяжело выдыхает, тихо отравляя воздух своим присутствие. Какая же тяжелая энергетика у него! Некромант хренов! Переживаю за Анатолия Кузичева когда он остается с этим «быстрым зомби» на один, нервничаю больше чем «Матч ТВ» смотрю.

А я в детстве играл в индейцев по другому

Эдуард 5 декабря, 2018 год
У Вашингтонского Интернационала есть «Политика Изоляции», «План Анаконда», «Тактика Тысячи Порезов». А у России в ответ, как Вы сказали сегодня - «Стратегическое Ожидание». Понятно, что нельзя много выносить на обсуждение, но имеются ли в геополитических картах России козыри русской смекалки, или нам надеяться только на индейскую мудрость и ожидать труп врага плывущего по течению? Если есть — намекните... Читать отзыв У Вашингтонского Интернационала есть «Политика Изоляции», «План Анаконда», «Тактика Тысячи Порезов». А у России в ответ, как Вы сказали сегодня - «Стратегическое Ожидание». Понятно, что нельзя много выносить на обсуждение, но имеются ли в геополитических картах России козыри русской смекалки, или нам надеяться только на индейскую мудрость и ожидать труп врага плывущего по течению? Если есть — намекните оптимистично, для обретения нами стратегического спокойствия.

недостатки

анатолий 4 декабря, 2018 год
руководству канала видимо не стыдно за эту грязную передачу с этими уродами шейниным и Кузичевым особенно выделяется Артем ни кому из оппозиции нидает говорить кричит закрой рот я сдесь хозяин если так относится к приглашенным тогда зачем вы их приглашаите у каждого свое мнение и никто ваших уродов не послушает а ШЕЙН только способен объявлять рекламы это у него получается... Читать отзыв руководству канала видимо не стыдно за эту грязную передачу с этими уродами шейниным и Кузичевым особенно выделяется Артем ни кому из оппозиции нидает говорить кричит закрой рот я сдесь хозяин если так относится к приглашенным тогда зачем вы их приглашаите у каждого свое мнение и никто ваших уродов не послушает а ШЕЙН только способен объявлять рекламы это у него получается ,объявит и бежит быстрей за угол наверное у него простатит дак вы его вылечите
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Родитель и дитя порока

Эдуард 29 ноября, 2018 год
В передаче сегодня было высказано, что Украина и Запад взаимно растлевают друг друга. Видимо на Западе, отстаиваемая элитарность общих отклонений перешла уже на уровень международных норм, и теперь нам надо ожидать, что все выпендрючие требования Украины будут яростно защищаться, как будто это права одноногой афро-американской лесбиянки.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Внесите туфлю Хрущёва

Эдуард 27 ноября, 2018 год
В Совбезе ООН никого не интересуют ни курс катеров, ни линии на картах, ни ссылки к документам которые зачитывает представитель России при ООН. Видно, что для распластавшихся на столах за табличками, само мышление – очень болезненный процесс. Заседания всё больше напоминают трэшовые фильмы про дебильную американскую школу в которой интеллигент-учитель с отчаянностью миссионера пытается пересказать толстый учебник. Пора признать, что... Читать отзыв В Совбезе ООН никого не интересуют ни курс катеров, ни линии на картах, ни ссылки к документам которые зачитывает представитель России при ООН. Видно, что для распластавшихся на столах за табличками, само мышление – очень болезненный процесс. Заседания всё больше напоминают трэшовые фильмы про дебильную американскую школу в которой интеллигент-учитель с отчаянностью миссионера пытается пересказать толстый учебник. Пора признать, что ООН переродилось в американофонскую организацию, которая в дальнейшем настроилась блокировать любую нашу историографическую политику «собирания русских земель»
2 согласны 1 не согласен

Команда контрпропаганды

Эдуард 21 ноября, 2018 год
Артём Григорьевич, тактика вечернего блиц опроса, допроса в отношении особей вываливающихся за «меловой круг» - забойна! Молодцы также были и сотрудники передачи, которые в такой остроразвивающийся момент своевременно подавали визуальный ряд на экран. И ещё. Уважаемые звукооператоры, в отсутствии Шейнина в студии, предлагаю в монологи поляка с синдромом Туретта, а также прочих мятежных «Детей коменданта Шухевича», включать здоровый... Читать отзыв Артём Григорьевич, тактика вечернего блиц опроса, допроса в отношении особей вываливающихся за «меловой круг» - забойна! Молодцы также были и сотрудники передачи, которые в такой остроразвивающийся момент своевременно подавали визуальный ряд на экран. И ещё. Уважаемые звукооператоры, в отсутствии Шейнина в студии, предлагаю в монологи поляка с синдромом Туретта, а также прочих мятежных «Детей коменданта Шухевича», включать здоровый закадровый смех!
3 не согласны

Картинка дня

Эдуард 20 ноября, 2018 год
Хохлы с утра вены, ноздри пораздували, устроили в студии гамадрильник. Катя сегодня с новой прической на фоне этих чудовищ была такая красивая и беззащитная. Шейнин как спаситель, вышел и информационными пинками загнал этих резусов в стойло. У ЕС раннее конкретные обвинения против России, теперь формулируются по принципу гороскопа, становясь всё более расточенными и сводятся к пространным универсалиями, которые бормочут... Читать отзыв Хохлы с утра вены, ноздри пораздували, устроили в студии гамадрильник. Катя сегодня с новой прической на фоне этих чудовищ была такая красивая и беззащитная. Шейнин как спаситель, вышел и информационными пинками загнал этих резусов в стойло. У ЕС раннее конкретные обвинения против России, теперь формулируются по принципу гороскопа, становясь всё более расточенными и сводятся к пространным универсалиями, которые бормочут в сторону России бабушки-шептуньи типа Могерини, Мэй и т.д.
5 не согласны

Ну очень прошу

Эдуард 14 ноября, 2018 год
Специально для Амнуэля посадите рядом старуху с микрофоном и с перекрученными от артрита пальцами. Пусть хватает её за руки!
3 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

вдогонку вчерашней теме

Эдуард 9 ноября, 2018 год
Не хотел оставлять отзыв. Но, сегодня сходил в офис АО «НЭСК», так как в моей последней квитанции коммунального платежа появилась строка «задолженность платы за КР на СОИ» с выставленными в ней цифрами, хотя по электроэнергии всегда оплачиваю исправно. Как мне сказали: «Управляющая компания сделала перерасчет с марта месяца, не волнуйтесь, пересчитали всему дому». С марта??? Поддерживаю ведущих, эти... Читать отзыв Не хотел оставлять отзыв. Но, сегодня сходил в офис АО «НЭСК», так как в моей последней квитанции коммунального платежа появилась строка «задолженность платы за КР на СОИ» с выставленными в ней цифрами, хотя по электроэнергии всегда оплачиваю исправно. Как мне сказали: «Управляющая компания сделала перерасчет с марта месяца, не волнуйтесь, пересчитали всему дому». С марта??? Поддерживаю ведущих, эти топляки в наших платежках всплывают неизвестно откуда и с подозрительно выглядящих периодов начала такого перерасчета. Вышел из офиса восвояси, как в анекдоте: «Рубля нет, топора — нет и рубль остался должен… А главное — ВСЁ ПРАВИЛЬНО!»

Астронавт Васюра

Эдуард 7 ноября, 2018 год
Уважаемые ведущие, Ваш скетч на тему телефонов и выборов в конгресс США выше всех похвал! Жаль, что не в вечернее время – больше бы людей увидело. Разрешайте себе пожалуйста почаще игровой жанр политической сатиры. Васюра прямо в студии был отправлен в астральное путешествие. Приятно видеть, когда у заокеанских «общечеловеков» конфузия просачивается через их покерфейс, как что-то человечное.

Такая злоба не говорит об уме

Светлана Ивановна 22 октября, 2018 год
Нападают на ведущую-как будто это не ток-шоу,а сугубо информационная передача.Стриженова- и умная и привлекательная.Очень деликатная и женственная в отличие от других женщин-ведущих подобных передач.Очень отличается от Терезы Мэй.Но от этих так называемых железных женщин стонет весь мир.Их становится всё больше и больше.И в правительствах,и при власти,и в жизни.Вот мне противно слушать Дилю Грибаускайте и смотреть на неё,как... Читать отзыв Нападают на ведущую-как будто это не ток-шоу,а сугубо информационная передача.Стриженова- и умная и привлекательная.Очень деликатная и женственная в отличие от других женщин-ведущих подобных передач.Очень отличается от Терезы Мэй.Но от этих так называемых железных женщин стонет весь мир.Их становится всё больше и больше.И в правительствах,и при власти,и в жизни.Вот мне противно слушать Дилю Грибаускайте и смотреть на неё,как и на Федерику Могерини-ни ума,ни внешности-обе хамки и мужички. А кто-то считает их умными....
9 не согласны Показать 2 ответа

Молодые львы

Александр 11 октября, 2018 год
Смотрю с удовольствием, когда есть время, очень понравилось сравнение в последнем выпуске кокорина и мамаева с молодыми льва и, я тоже согласен с девушкой в красном, что они животные, вот только не львы, а шакалы, которые толпой нападают на одного заведомо более слабого соперника.

вопрос

негриг 3 сентября, 2018 год
Большинство отзывов насчет Шейнина, Стриженовой и Кузичева отрицательны. А их из начальства кто-нибудь читает. Неужели этих ведущих позорная пропаганда не волнует ее вдохновителей наверху? Опять лишь бы деньги освоить или точнее украсть. Могу дать пример классической и просто образцовой пропутинской пропаганды, который занимается, между прочим, известнейший американец Стефен Коен - почетный профессор двух университетов. Захарова, Соловьев, Киселев, не говоря уже... Читать отзыв Большинство отзывов насчет Шейнина, Стриженовой и Кузичева отрицательны. А их из начальства кто-нибудь читает. Неужели этих ведущих позорная пропаганда не волнует ее вдохновителей наверху? Опять лишь бы деньги освоить или точнее украсть. Могу дать пример классической и просто образцовой пропутинской пропаганды, который занимается, между прочим, известнейший американец Стефен Коен - почетный профессор двух университетов. Захарова, Соловьев, Киселев, не говоря уже о второсортных ведущих на ТВ, ему в подметки не годятся. Вот почитайте кто знает язык:https://www.thenation.com/article/sanction-mania-vs-russia/
Достоинства:
  1. безвредность пропаганды судят по откликам
Недостатки:
  1. не берут пример с экспертов за рубежом

Артем

гость 28 августа, 2018 год
здорово, интересно, понятно,
Достоинства:
  1. Артем
Недостатки:
  1. Кузичев мешает
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Рыбаков

гость 19 августа, 2018 год
Только переговоры,на все случае у него ответ -садиться за стол переговоров, НИКОЛАША , а как ты это представляешь, когда ,,не хотят садиться,, смени пластинку Коля

Ставлю 5 звезд! за отсутствие ...

Руслан Абрекович 15 августа, 2018 год
Авансом 5 звезд! - За отсутствие невоспитанной и глупой бабы.
Это просто праздник какой то!))
... опять начну смотреть спокойно передачу.
Подумать, поразмышлять есть над чем.
Достоинства:
  1. Отсутствие Кати.
Недостатки:
  1. Да почти нет теперь!))

ПЕРЕДАЧА СТАЛА ЛУЧШЕ

гость 14 августа, 2018 год
нет КАТЕРИНЫ и Кузичев хорошо провел все темы, просто отлично, она на наверно его тоже раздражала, гл он терпел , хотя бы она не вернулась на передачу
Достоинства:
  1. передача стала лучше
Недостатки:
  1. стриженова
3 согласны 1 не согласен

Мария Бутина!!За Державу обидно,что не может тебя защитить!

Gerhard Steiner 24 июля, 2018 год
Передачу смотрим! Браво!!!
Но пока Захарова мямлит,а Президент молчит, Бутина сядет в Кровожадной стране надолго!Почему не сидят до сих пор в Бутырке три американские студентки по обвинению в шпионаже.без доступа родных и дипломатов?!Пусть вспоминают "Мёртвый сезон".!!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Задумка передачи хорошая

Дина 5 июля, 2018 год
Плохо смотрится, не приятная жестикуляция и мимика, перебивает гостей и ведущих, уровень знания обсуждаемых политических вопросов соответствует обычной домохозяйки, видно, что не читает и не готовится к передаче, задает подчас глупые вопросы, не имеет своего мнения, а потому встревает в чужую речь не профессиональными комментариями. Раздражает и портит хорошую передачу!

Стриженова профнепригодна

Tata Medvedeva 3 июля, 2018 год
Проект чрезвычайно полезен и необходим - это ему 5 звезд. Участие в эфире Стриженовой - позор, поскольку ОРТ демонстрирует всему миру, что на центральном госканале работает косноязычная, безграмотная, одним словом - профессионально непригодная сотрудница. Стриженова не в состоянии сформулировать ни одно предложение - это чудовищный позор для государства, чье телевидение смотрит весь мир.
Достоинства:
  1. Шейнин и иногда Кузичев.
Недостатки:
  1. Стриженова
12 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Уберите эту тупую Стриженову

Tata Medvedeva 25 июня, 2018 год
Невозможно смотреть эфиры со Стриженовой - это отвратительно, когда кухарка по интеллекту становится ведущей. Позор каналу.
Достоинства:
  1. Шейнин и иногда Кузичев.
Недостатки:
  1. Тупая Стриженова.
15 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Малообразованная Стриженова - позор ОРТ

Alisa Medvedeva 29 мая, 2018 год
Становится невыносимым смотреть передачу из-за блеяния тупицы Стриженовой. Сколько же это будет продолжаться. Ясно же и ребенку, что Стриженова ПРОФНЕПРИГОДНА. ЕЕ УДЕЛ - ЧИТАТЬ С МОНИТОРА НОВОСТИ.
Достоинства:
  1. Шейнин
Недостатки:
  1. Позорище Стриженова (тупица)

увольнение по болезни полученной в умвд г. кургана

Сергей Шулика 22 мая, 2018 год
Сразу к сути. Как показывает право политика нашего государства - правды не найти, к сожалению ни в одной госструктуре. Кроме того если ты еще чего то требуешь от государства ,а именно от госслужб федерального значения (мвд, мсч, мсэ, итд.) то тебя сравнивают с врагом народа потому что ты чего то хочешь получить за потерянное здоровье, какуенибудь компенсацию или санаторий а... Читать отзыв Сразу к сути. Как показывает право политика нашего государства - правды не найти, к сожалению ни в одной госструктуре. Кроме того если ты еще чего то требуешь от государства ,а именно от госслужб федерального значения (мвд, мсч, мсэ, итд.) то тебя сравнивают с врагом народа потому что ты чего то хочешь получить за потерянное здоровье, какуенибудь компенсацию или санаторий а им этого не надо, лишние выплаты. Особенно это любят указывать в наших к сожалению далеко не справедливых судах рф.К сожалению пострадал не только я потеряв профессию в 44 года полностью по болезни, но и мои дети, жена и как у нас любят говорить ячейка моего общества в большой стране.У меня два сына, один служил в разведке, другой в школе учится, оба отличники, один самбист, другой легкоатлет. Только суть в том, что мои сыновья смотря на меня, как об их отца вытерли ноги, в нашем замечательном обществе рф и пришли к плачевному выводу, что государству то мы со своим бушующем оказывается и не нужны. Старший сын посмотрел 2017 г. как поступили с его отцом и не стал подписывать контракт, потому что понял случится с ним, что нибудь подобное, то будет точно также, как и со мной то есть не нужный материал для нашего государства. А на младшего я смотрю и думаю, а нужны ли мы с ним с нашими медалями по спорту и наградами за службу нашему государству. С уважением без работный в 45 лет пенсионер умвд.

Уберите Стриженову.

Alisa Medvedeva 21 мая, 2018 год
Ну ооочень тупая баба...........ну ооочень. Что она несет - это просто ужас. Человек не на своем месте. Для канала и передачи - позор.
Достоинства:
  1. Шейнин, Шейнин, Шейнин...........
Недостатки:
  1. Стриженова, страдающая слабоумием.

Качество на высоте

Mikhail 14 мая, 2018 год
Уберите из программы ведущую Стриженовы,очень мешает главному ведущему.И вообще просто выскочка без мозгов.
Достоинства:
  1. Ведущий просто супер
Недостатки:
  1. Лишняя Стриженова

Отлично!

Tamara Shahanova 14 апреля, 2018 год
Артем, Анатолий , Катерина! Передачу с Вашим участием - смотрю с большим удовольствием!
Артем сильный аналитик, Анатолий мягкий дипломат, Катерина - им в помощь!
Так держать!
6 не согласны
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

КВН
КВН

ТНТ4
ТНТ4

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Поле чудес
Поле чудес