Оценить программу могу на 5+ - Отзывы о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Отзыв написан 13 октября, 2021 год 3 просмотра
Оценить программу могу на 5+. Уже несколько месяцев с ней работаю, ни разу не подвела меня. Намного удобнее справляться даже с самыми объемными и трудоемкими задачами. В сентябре в пакет Старт бесплатно добавили подключение к чату с экспертом, жаль что такая акция была временной, но много полезного для себя узнала- даже опытному бухгалтеру профессиональный совет никогда не помешает!

Ольга 31 октября, 2021 год
А мне безумно нравится новшество по прямой трансляции экспертов, такая онлайн помощь очень удобная. Можно получить ответ не только на свой вопрос, но и про другое послушать, авось пригодится)
Здравствуйте, Инна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно видеть положительную оценку. Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше улучшать качество сервиса и радовать Вас своей работой. Успехов Вашему бизнесу.

С уважением, Команда БухСофт!

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Альфа-Форекс