РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ
164 отзыва / 55493 просмотра

сливают парфюмерию и продают полупустой флакон запечатанный как новый

татьяна 2 августа, 2017 год
В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в своем проверенном имаге, даже дешевле. Ну, а рив гошевским... Читать отзыв В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в своем проверенном имаге, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала пользоваться. Так как духов у меня очень много и я не пользуюсь одними каждый день, из флакона за полгода
было сделано пшиков 15, не больше. Сегодня решила побрызгаться и смотрю что-то пульверизатор плохо распыляет. Взяла пульверизатор со второго флакона - поменяла. Все равно плохо. Поставила "плохой" пульверизатор на не начатый флакон и все, он начал нормально распылять. И тут до меня дошло. Я поболтала имаговский флакон, там слышалась жидкость. Потом рив гошевский - ОН БЫЛ ПУСТОЙ!
Просто купив его я даже не болтала им, настолько он тяжелый, а в нем уже было на 15 пшиков - это 90 мл.????? Не знаю кто этим занимается в магазине в Отрадном, но там продают отлитые запечатанные флаконы как новые. Расстроилась. Хоть имею 25% скидку, больше в Рив Гоше парфюм ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.

Татьяна

eekbomba

Любимый магазин косметики и парфюмерии.

Марина Павлович 26 июля, 2017 год
Уже как минимум 10 лет или даже больше покупаю почти всю косметику и парфюмерию в Рив-Гоше. Это был один их первых магазинов такого формата, с таким большим ассортиментом товаров. Очень быстро моя простая карточка превратилась в золотую, с очень существенной скидкой и постоянными акциями. Сейчас в доступности есть несколько подобных сетей, но я уже на столько привыкла к Рив-Гошу,... Читать отзыв Уже как минимум 10 лет или даже больше покупаю почти всю косметику и парфюмерию в Рив-Гоше. Это был один их первых магазинов такого формата, с таким большим ассортиментом товаров. Очень быстро моя простая карточка превратилась в золотую, с очень существенной скидкой и постоянными акциями. Сейчас в доступности есть несколько подобных сетей, но я уже на столько привыкла к Рив-Гошу, что походив по магазинам, все-равно возвращаюсь сюда. Они очень оперативно выставляют новинки, всегда можно спросить что-то у консультанта, их в магазине всегда много и обычно компетентны. К минусам, могу отнести то, что при восстановлении потерянной золотой карты приходится ездить в единственный магазин в центре, в других принимают только заявление.

Продают слитые запечатанные флаконы.

татьяна 25 июля, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в другом магазине, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала... Читать отзыв В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в другом магазине, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала пользоваться. За пол года я сделала пшиков15-не больше. Сегодня решила побрызгаться и смотрю что-то пульверизатор плохо распыляет. Взяла пульверизатор со второго флакона - поменяла. Все равно плохо. Поставила "плохой" пульверизатор на не начатый флакон и все, он начал нормально распылять. И тут до меня дошло. Я поболтала флакон приобретенный не в рив гоше, там слышалась жидкость. Потом рив гошевский - он был пустой!
Просто купив его я даже не болтала им, настолько он тяжелый, а в нем уже было на 15 пшиков - это 90 мл.?Не знаю кто этим занимается в магазине в Отрадном, но там продают отлитые запечатанные флаконы как новые. Расстроилась. Хоть имею 25% скидку, больше в Рив Гоше парфюм покупать не буду.bad

Довольна

Leyla Efremova 21 июля, 2017 год
Я давно открыла для себя магазин Рив Гош и теперь всегда покупаю косметику и парфюмерию только там. Магазин отличается большим выбором качественной косметики и приемлемыми ценами. Удобно, что у них есть интернет-магазин, так что теперь можно покупать товары не выходя из дома. На сайте можно все просмотреть, сравнить цены, и тут никто не мешает. Доставляют заказ хорошо упакованным, мне ни... Читать отзыв Я давно открыла для себя магазин Рив Гош и теперь всегда покупаю косметику и парфюмерию только там. Магазин отличается большим выбором качественной косметики и приемлемыми ценами. Удобно, что у них есть интернет-магазин, так что теперь можно покупать товары не выходя из дома. На сайте можно все просмотреть, сравнить цены, и тут никто не мешает. Доставляют заказ хорошо упакованным, мне ни разу ни пришло что-то разлитое или разбитое. Так же плюс, что она довольно быстрая. Ещё на косметику и парфюмерию всегда есть различные скидки и акции, что не может не радовать. Магазин отличный, всем советую.

супруга только им доверяет

Степан 10 июля, 2017 год
жена считает, что из всего поддельного в москве в плане парфюма, рив гош самый не поддельный)))

Хорошо

Женя Брандт 10 июля, 2017 год
С Рив гошем я давно знакома, частенько закупаюсь у них, а недавно открыла для себя их интернет-магазин. Выбор там ничуть не хуже, а зачастую и лучше, чем в небольших магазинчиках Рив Гоша, зато цены отличаются, в интернете они ниже. Так что теперь я у них закупаюсь все тем же парфюмом и косметикой, но обходится это мне куда дешевле. Кстати, рекомендую... Читать отзыв С Рив гошем я давно знакома, частенько закупаюсь у них, а недавно открыла для себя их интернет-магазин. Выбор там ничуть не хуже, а зачастую и лучше, чем в небольших магазинчиках Рив Гоша, зато цены отличаются, в интернете они ниже. Так что теперь я у них закупаюсь все тем же парфюмом и косметикой, но обходится это мне куда дешевле. Кстати, рекомендую заглядывать на сайте в разделы акции и сэйл, можно успеть по смешным ценам ухватить хорошую косметику и парфюм. Сам сайт довольно простой, не запутаться, все поделено на разделены, есть поиск по брендам, что тоже существенно упрощает задачу когда ищешь что-то определенное.

Любимый РивГош

Stella 6 июня, 2017 год
Рив Гош является самым любимым моим магазином косметики и парфюмерии в моем городе. Во-первых, магазин постоянно проводит постоянные акции, а если нет акции, то постоянно действуют скидки на различный товар. Цены, в принципе не завышены, по сравнению с другими крупными сетями, а тут еще и скидки! По карте постоянного клиента тоже можно получить отличную скидку, особенно на парфюм. Во-вторых, консультанты... Читать отзыв Рив Гош является самым любимым моим магазином косметики и парфюмерии в моем городе. Во-первых, магазин постоянно проводит постоянные акции, а если нет акции, то постоянно действуют скидки на различный товар. Цены, в принципе не завышены, по сравнению с другими крупными сетями, а тут еще и скидки! По карте постоянного клиента тоже можно получить отличную скидку, особенно на парфюм. Во-вторых, консультанты в магазине всегда приветливые, вежливые и компетентные, можно узнать у них о любом товаре. Часто дают разные пробники и журналы. В общем хожу в Рив Гош и с удовольствием делаю покупки!

постоянные акции и скидки

Ольга 29 мая, 2017 год
Рив гош В ТРК ПИК постоянно радует меня своими акциями и скидками. Собиралась в отпуск и покупала там крема для загара, а потом еще получила в подарок классное пляжное полотенце! Настроение было превосходное. Спасибо любимому магазину.

Отличный магазин космитеки

Жанна 22 мая, 2017 год
Рив гош в ТРК ПИК хороший магазин с большим выбором косметики. На днях купила там карандаш и помаду для губ. Выбором осталась довольна, тем более, что по карте еще и скидку получила.

Отличный магазин

Людмила 10 мая, 2017 год
Я уже давно, как только узнала о сайте, приобретаю косметику в магазине РИВ ГОШ. В нем предоставлено большое разнообразие косметических товаров по доступным ценам. Менеджеры всегда вежливы во время беседы, и терпеливо отвечают на все мои вопросы, помогают определиться с выбором нужных косметических средств. Вот и в этот раз я купила в магазине тональное средство Givenchy Matissime Velvet Fluid... Читать отзыв Я уже давно, как только узнала о сайте, приобретаю косметику в магазине РИВ ГОШ. В нем предоставлено большое разнообразие косметических товаров по доступным ценам. Менеджеры всегда вежливы во время беседы, и терпеливо отвечают на все мои вопросы, помогают определиться с выбором нужных косметических средств. Вот и в этот раз я купила в магазине тональное средство Givenchy Matissime Velvet Fluid SPF20 и туалетную воду Sisley Izia Eau de Parfum. Тональное средство идеально подошло для моей кожи по тону. Это постарался менеджер правильно его подобрать.Духи же оказались с потрясающим сладко - пряным ароматом. Доставили заказ через пару дней в оговоренное нами время, заранее предупредив о доставке. Сервис магазина, как всегда, порадовал.

Мой любимый магазин

Дарья Исакова 28 апреля, 2017 год
Хороший магазин с огромным выбором косметики и духов. Есть редкие марки, а также часто проводятся акции. За косметикой всегда хожу сюда!

Большой выбор и много пробников

Гость 24 апреля, 2017 год
Мне нравится магазин рив гош в ТРК ПИК. Большой выбор декоративной косметики и парфюма. Я люблю разные марки духов, поэтому часто беру мини флаконы с шариками. Они не очень дорогие, и каждый день можно выбирать духи по настроению.

Покупкой довольна!

Варвара 11 апреля, 2017 год
Уже около полу года предпочитаю приобретать косметику и парфюмерию в этом отличном магазине, где на сайте представлены хорошие скидки и товар, который я покупала оказывался качественным. На прошлой неделе заказывала здесь туалетную воду Tommy Hilfiger Tommy The Girl Eau De Toilette по обалденной скидке и косметичку Janeke бежевого цвета. Доставили заказ через денек. Запах туалетной воды очень понравился, аромат бесподобный.... Читать отзыв Уже около полу года предпочитаю приобретать косметику и парфюмерию в этом отличном магазине, где на сайте представлены хорошие скидки и товар, который я покупала оказывался качественным. На прошлой неделе заказывала здесь туалетную воду Tommy Hilfiger Tommy The Girl Eau De Toilette по обалденной скидке и косметичку Janeke бежевого цвета. Доставили заказ через денек. Запах туалетной воды очень понравился, аромат бесподобный. Запах стойкий, что я ценю в духах. Косметичку тоже по скидке приобрела. Она довольно вместительная и наконец-то вся моя косметика находится в одном месте и все теперь у меня под рукой. Покупкой очень довольна!

Хороший магазин!

Алла Конева 20 марта, 2017 год
Недавно узнала об этом интернет-магазине от подруги и решила заглянуть на сайт магазина. Присмотрела для себя отличные духи Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Toilette Limited Edition 2017. Выбор духов очень большой, как и прочей косметики. Скидки на сайте есть и очень заманчивые. Духи доставили мне на следующий день. Запах обалденный и очень стойкий. Не зря именно их я... Читать отзыв Недавно узнала об этом интернет-магазине от подруги и решила заглянуть на сайт магазина. Присмотрела для себя отличные духи Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Toilette Limited Edition 2017. Выбор духов очень большой, как и прочей косметики. Скидки на сайте есть и очень заманчивые. Духи доставили мне на следующий день. Запах обалденный и очень стойкий. Не зря именно их я заказала. Аромат очень свежий и как раз к весне в самый раз. Качеством товара я очень довольна, ведь духи на самом деле оригинальные и в этом я убедилась лично. Теперь на будущее буду знать где буду совершать покупки. Хороший магазин!

обман

Елена 14 марта, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97а Согласно дисконтной программе накопленные в течение года баллы на карте можно оплатить часть покупки в течение 7 дней до и после дня рождения. Все это ОБМАН. Совершая покупку на 7-й день мне в этом было отказано. Ценник был не желтый, баллы не сгорели. Вообще их не стали на кассе рассматривать. Написала в компанию.
Вот их ответ:

Уважаемый Клиент!

Благодарим за обращение в Компанию... Читать отзыв
Вот их ответ:

Уважаемый Клиент!

Благодарим за обращение в Компанию Рив Гош.

Согласно Правилам Бонусной Программы «День Рождения в Рив Гош» - частичная оплата бонусами не возможна.

С подробными условиями программы Вы можете ознакомиться на сайте: https://www.rivegauche.ru/discount/birthday.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Команда РИВ ГОШ

[email protected]
| www.shop.rivegauche.ru

Рекомендую

Анна Власова 7 марта, 2017 год
Заказывала в интернет магазине парфюмерную воду Alaia Blanche Eau de Parfum. В первую очередь, завлекла ценовая политика магазина, сколько искала не где не встречала с такой низкой ценной на данную парфюмерную воду, плюс сделали скидку 280 рублей не много но все равно приятно. Хотелось еще сказать про быструю доставку, мой заказ пришел в течении одного дня. Итог, очень рада... Читать отзыв Заказывала в интернет магазине парфюмерную воду Alaia Blanche Eau de Parfum. В первую очередь, завлекла ценовая политика магазина, сколько искала не где не встречала с такой низкой ценной на данную парфюмерную воду, плюс сделали скидку 280 рублей не много но все равно приятно. Хотелось еще сказать про быструю доставку, мой заказ пришел в течении одного дня. Итог, очень рада выгодной и действительно качественной покупке, девочки рекомендую парфюмерную воду Alaia Blanche Eau de Parfum, в первую очередь тем кому нравится аромат ванили, это просто божественный аромат, держится весь рабочий день.

Недостоверная информация

Гость 6 марта, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Иваново, ул. Куконковых, 141 Хочу поделиться впечатлением от посещения магазина Рив Гош 04.03 2017г. Решила я купить там компактную пудру EVA MOSAIC, тон 04 для дочери (пользуется несколько лет). Обратилась к консультанту Чудайкиной В. Она мне сказала, что к сожалению этой пудры нет и может предложить другую EVA MOSAIC увлажняющую с гиалуроновой кислотой. Расхвалила, что эта пудра лучше. Я купила ее. Вечером решила посмотреть... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от посещения магазина Рив Гош 04.03 2017г. Решила я купить там компактную пудру EVA MOSAIC, тон 04 для дочери (пользуется несколько лет). Обратилась к консультанту Чудайкиной В. Она мне сказала, что к сожалению этой пудры нет и может предложить другую EVA MOSAIC увлажняющую с гиалуроновой кислотой. Расхвалила, что эта пудра лучше. Я купила ее. Вечером решила посмотреть и для меня было открытием, что она для жирной кожи (у дочери сухая кожа). Утром поехала в магазин. Были уже другие консультанты. Рассказала всё как было. Девушка посмотрела в ящик под витриной, оказалось, что пудра, которую я хотела купить, есть в наличии!!! Я попросила обменять(пудра, которую купила стоит 415 р., а та, на которую, просила обменять-355р. От разницы в цене я отказывалась). Знаю, что косметика обмену не подлежит, но доводы:
1)недостоверная информация: для какого типа кожи не было сказано ни слова;
2)товар, который я хотела купить не был выставлен на витрину, хотя был в наличии.
Консультант предложила ждать заведующую, которая придет через час. Я поблагодарила, ждать не стала, я и так потратила время и деньги благодаря некомпетентности персонала магазина Рив Гош. Хотелось бы посоветовать лучше обучать персонал.

Отзыв

Анастасия Богаткина 23 февраля, 2017 год
В магазине РИВ ГОШ купила для себя Giorgio Armani Si Rose Signature Eau De Parfum. Сам аромат просто волшебный, мне очень нравится. Приятный и свежий запах, после которого остается долгий и приятный шлейф. Также могу отметить что объема хватит на очень долго. Понравился также мне и сервис магазина, очень быстрая доставка, менеджеры приятные и доброжелательные, помогают разобраться во всех интересующих... Читать отзыв В магазине РИВ ГОШ купила для себя Giorgio Armani Si Rose Signature Eau De Parfum. Сам аромат просто волшебный, мне очень нравится. Приятный и свежий запах, после которого остается долгий и приятный шлейф. Также могу отметить что объема хватит на очень долго. Понравился также мне и сервис магазина, очень быстрая доставка, менеджеры приятные и доброжелательные, помогают разобраться во всех интересующих вопросах. Также хочу отметить очень интересную и привлекательную дисконтную программу, а также возможность покупать подарочные сертификаты, которые можно дарить в виде подарков!

Ужасная работа интернет-магазина Рив Гош. Не советую никому.

Гость 22 февраля, 2017 год
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о работе интернет-магазина Рив Гош, а также о работе их горячей линии.
19.02.2017 я сделала заказ на сайте интернет-магазина Рив Гош, в котором была одна позиция товара, на странице которого было указано, что при его покупке предполагается подарок. Но, несмотря на это, в мой заказ указанный на сайте подарок по каким-то причинам добавлен не... Читать отзыв
19.02.2017 я сделала заказ на сайте интернет-магазина Рив Гош, в котором была одна позиция товара, на странице которого было указано, что при его покупке предполагается подарок. Но, несмотря на это, в мой заказ указанный на сайте подарок по каким-то причинам добавлен не был.
20.02.2017 я обратилась на горячую линию с вопросом, почему к моему заказу не добавлены указанные на сайте подарки, на что оператор мне ответила, что эти подарки закончились, а заменять их на другие подарки они не собираются. При повторном обращении на горячую линию, 21.02.2017, мне уже пояснили другое, а именно, что подарки хотя и есть, но их количество очень ОГРАНИЧЕННО, поэтому в мой заказ их добавлять никто не будет.
На оставленную через горячую линию претензию, я получила по электронной почте следующий ответ (орфография и пунктуация представителей магазина сохранена): "Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей. Мы обязательно учтем полученную от Вас информацию при проведении последующих акций, будем стараться чаще радовать Вас приятными комплиментами. Обращаем Ваше внимание, что на каждом этапе заказа клиентам приходит оповещение на указанный в заказе адрес почты и номер телефона, в том числе в письме при оформлении заказа указан состав заказа, комплименты(если они добавлены), данные... Состав заказа полностью соответсвует заказаному Вами товару, его состав не изменялся, сбоев при формировании заказа не выявлено... Надеемся на Ваше понимание и что, не смотря данный случай, Вы останетесь покупателем нашего магазина." Про недобавленные к заказу по вине магазина комплименты никто ничего не ответил.
При этом, хочется отметить, что информация о подарках до сих пор на сайте присутствует, но никакие подарки в заказы никто добавлять не собирается.
Получается, что сайт интернет-магазина Рив Гош намеренно вводит покупателей в заблуждение с целью реализации товара.
В связи с недобросовестным ведением магазином дистанционной торговли, нежеланием магазина исполнять взятые на себя обязательства, а также постоянными однообразными отпискам представителей интернет-магазина Рив Гош, оставаться покупателем магазина не вижу смысла. А также не советую этот интернет-магазин никому.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Введение покупателей в заблуждение относительно акций, подарков с покупкой различных товаров, а также недобросовестное ведение дистанционной торговли, нежелание магазина исполнять взятые на себя обязательства. Безрезультативность при обращении с жалобами на работу магазина через горячую линию, шаблонные и бюрократичные ответы представителей магазина на жалобы.

Хороший магазин Рив Гош в ТРК ПИК

Анна 21 февраля, 2017 год
Мне нравится магазин Рив Гош. Обычно захожу туда, когда бываю в ТРК ПИК. Там большой ассортимент косметики класса "люкс", но есть и более дешевые марки. Очень нравится наличие тестеров для парфюма. Можно выбрать мини флакон с шариком. Удобно, особенно, когда хочется разнообразия.

Отзыв

Анастасия Богаткина 4 февраля, 2017 год
В интернет-магазине РИВ ГОШ регулярно покупаю для себя косметику и духи. Мне очень нравиться ассортимент товаров, доступные цены и очень удобный сайт. Последний раз покупала мужу в подарок Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Beauty Of Capri Eau De Toilette. Шикарный аромат по очень доступной цене. Доставили достаточно быстро, в магазине сервис на высшем уровне. Также хочу отметить... Читать отзыв В интернет-магазине РИВ ГОШ регулярно покупаю для себя косметику и духи. Мне очень нравиться ассортимент товаров, доступные цены и очень удобный сайт. Последний раз покупала мужу в подарок Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Beauty Of Capri Eau De Toilette. Шикарный аромат по очень доступной цене. Доставили достаточно быстро, в магазине сервис на высшем уровне. Также хочу отметить очень качественную и привлекательную дисконтную программу, а также возможность покупать и пользоваться подарочными сертификатами, это очень удобно. В целом могу сказать что магазин качественный и мне очень нравится!

Он классный

Ирина 24 января, 2017 год
Мне нравиться покупать косметику в РИВ ГОШ. В первую очередь хочу отметить, что тут очень широкий ассортимент. Бывает такое, что ходишь по магазинам сбиваешь ноги в кровь и не можешь найти нужный тон тонального крема или же блеска. Тут есть все. Более того что бы сделать заказ даже из дома выходить не нужно. Ценовая политика тоже приличная. Нет накруток и... Читать отзыв Мне нравиться покупать косметику в РИВ ГОШ. В первую очередь хочу отметить, что тут очень широкий ассортимент. Бывает такое, что ходишь по магазинам сбиваешь ноги в кровь и не можешь найти нужный тон тонального крема или же блеска. Тут есть все. Более того что бы сделать заказ даже из дома выходить не нужно. Ценовая политика тоже приличная. Нет накруток и наценок. Вся процедура покупки достаточно простая, и тут не возникает вопросов и непонятных ситуаций. К качеству косметики я тоже не имею претензий. Она не вызывает аллергию покрасней и чего то еще. Так что я могу всем сказать с чистой душой, заходите сюда и делайте покупки.

Классный интернет-магазин

Ольга Борисова 5 января, 2017 год
Практически всю косметику уже в течении полугода я покупаю только в Рив Гош. Интернет-магазин понравился многим. Во-первых, у них широкий ассортимент косметики и ее постоянное обновление. То есть, если выходит что-то новое, то можно ожидать, что в скором времени это появится в Рив Гош. Во-вторых, у них адекватные цена. Даже если сравнивать с другими интернет-магазинами, то при покупке здесь можно... Читать отзыв Практически всю косметику уже в течении полугода я покупаю только в Рив Гош. Интернет-магазин понравился многим. Во-первых, у них широкий ассортимент косметики и ее постоянное обновление. То есть, если выходит что-то новое, то можно ожидать, что в скором времени это появится в Рив Гош. Во-вторых, у них адекватные цена. Даже если сравнивать с другими интернет-магазинами, то при покупке здесь можно неплохо сэкономить. И третье, самое важное, у них хорошо организована работа интернет-магазина. То есть, заказы подтверждают и доставляют быстро. Обычно не более трех дней приходится ждать. Всем довольна.

Надо следить за скидками

Катерина Иванова 27 декабря, 2016 год
Я часто заказываю косметику в интернете, а чтобы не нарваться на недобросовестные фирмы, предпочитаю сайты РивГош. Тем более, выбор там очень основательный. Можно и декоративную косметику заказать - тени, тушь для ресниц, разные пудры, а можно и молочко для снятия косметики, и для волос разные маски, и лаки, и лосьоны, и есть гарантия, что это будет именно фирменная косметика,... Читать отзыв Я часто заказываю косметику в интернете, а чтобы не нарваться на недобросовестные фирмы, предпочитаю сайты РивГош. Тем более, выбор там очень основательный. Можно и декоративную косметику заказать - тени, тушь для ресниц, разные пудры, а можно и молочко для снятия косметики, и для волос разные маски, и лаки, и лосьоны, и есть гарантия, что это будет именно фирменная косметика, а не гуталин с ближайшего рынка. По крайней мере, мне пока только хорошая косметика приходила.

А если покупать по скидкам или во время акции попасть, то стоит вся эта красота совсем недорого. Главное тут - следить за скидками.

Подарочные сертификаты Рив Гош

Мария 26 декабря, 2016 год
25.12.16. осуществляла покупку в магазине Рив Гош в ТЦ Город Лефортово. Выбрали несколько видов косметики, консультанты рассказали какие имеются скидки, с учетом этого был произведен выбор. Оплата планировалась подарочными сертификатами. Однако, на кассе мы выяснили, что на подарочные сертификаты не распространяются скидки магазина, действующие в данный период времени. О чем нам с гордостью заявили кассиры, сказав, что магазин ввел... Читать отзыв 25.12.16. осуществляла покупку в магазине Рив Гош в ТЦ Город Лефортово. Выбрали несколько видов косметики, консультанты рассказали какие имеются скидки, с учетом этого был произведен выбор. Оплата планировалась подарочными сертификатами. Однако, на кассе мы выяснили, что на подарочные сертификаты не распространяются скидки магазина, действующие в данный период времени. О чем нам с гордостью заявили кассиры, сказав, что магазин ввел такие условия уже давно, они размещены на сайте.
Почему? Почему на сертификаты купленные за реальные деньги не распространяются общие условия акций? Если вы в одностороннем порядке меняете условия, тогда необходимо вводить возврат сертификатов и обмен их на реальные, потраченные на них деньги. Это же те же деньги, только в другом выражении. Вы сэкономить таким образом хотите? Такая экономия ведет только к потере клиентов.
Ни сама не буду вашим клиентом, ни другим не буду рекомендовать, и тем более покупку сертификатов, возможно вам придет в голову идея их потом аннулировать…..
Оставила информацию в книге жалоб, оставлю на всех известных мне сайтах. Что бы покупатели так не обжигались.

Я довольна!

Ольга 12 декабря, 2016 год
А у меня как получится, но покупают практически всю косметику и парфюмерию в магазинах сети РивГош. И в обычных магазинах покупаю и в интернет-магазине заказываю. В интернет магазине нравится, что доставка всегда быстрая. Ни разу у меня не возникло каких-то проблем или с доставкой или с качеством товара, что в простых магазинах, что в интернет-магазине всегда всё отлично. Новинки... Читать отзыв А у меня как получится, но покупают практически всю косметику и парфюмерию в магазинах сети РивГош. И в обычных магазинах покупаю и в интернет-магазине заказываю. В интернет магазине нравится, что доставка всегда быстрая. Ни разу у меня не возникло каких-то проблем или с доставкой или с качеством товара, что в простых магазинах, что в интернет-магазине всегда всё отлично. Новинки косметики и парфюмерии быстро появляются и при этом по доступным ценам, не то, что в других аналогичных магазинах. Да и скидки и акции частенько бывают разные, можно совсем выгодно приобрести косметику или средства по уходу.

Отвратительный сервис

Мария 11 декабря, 2016 год
Сделала заказ 9.12..., думала доставка будет в течении 7 рабочих дней...ноооо, до них невозможно никак дозвониться, как дозвонилась спросила где же мой заказ, ответили " пока вижу что он собран, когда будет передан в курьерскую службу пока неизвестно" звонок был сделан на 4 день ожидания.,,в пятницу мне сами позвонили сказали что доставка возможна с 9 до 18, курьер за час... Читать отзыв Сделала заказ 9.12..., думала доставка будет в течении 7 рабочих дней...ноооо, до них невозможно никак дозвониться, как дозвонилась спросила где же мой заказ, ответили " пока вижу что он собран, когда будет передан в курьерскую службу пока неизвестно" звонок был сделан на 4 день ожидания.,,в пятницу мне сами позвонили сказали что доставка возможна с 9 до 18, курьер за час свяжется, окей, уже время 18:35 мне никто не позвонил!!!! Целый день прождала!!! Больше заказывать через интернет магазин у них не буду!!! (Москва)

Очень удобно!

Юлия 2 декабря, 2016 год
В Рив Гош я покупаю в основном парфюм на подарки, ну и еще себе уходовые средства. Раньше я ездила в торговый центр за покупками, но в декрете не наездишься, не хочу таскать ребенка по таким местам. Теперь перешла на интернет-магазин)) Очень удобно, я могу без спешки выбрать то, что хочу, сто раз подумать и заказать. Конечно, в этом случае не... Читать отзыв В Рив Гош я покупаю в основном парфюм на подарки, ну и еще себе уходовые средства. Раньше я ездила в торговый центр за покупками, но в декрете не наездишься, не хочу таскать ребенка по таким местам. Теперь перешла на интернет-магазин)) Очень удобно, я могу без спешки выбрать то, что хочу, сто раз подумать и заказать. Конечно, в этом случае не удастся послушать тот или иной парфюм, но в посылку кладут пробнички, поэтому я немного в курсе новинок. Можно забирать заказ самовывозом из магазина (кстати тогда вроде нет пробников), но в моем случае тогда теряется весь смысл покупки онлайн. Поэтому мне посылку привозит курьер домой, никуда не надо ходить и стоять в очередях. Рекомендую интернет-магазин Рив гош всем, кому некогда ходить по магазинам!

Отличная косметика.

Надежда 4 ноября, 2016 год
Косметика Рив Гош отличного качества, я часто покупала ее в официальных магазинах, а совсем недавно решила поискать их интернет магазин и теперь заказывать косметику стало очень легко и просто. На сайте все подробно описано, цены все совпадают с реальными и заказы принимают достаточно быстро. Мне очень нравится их декоративная косметика, а так же средства для ухода за волосами, после их... Читать отзыв Косметика Рив Гош отличного качества, я часто покупала ее в официальных магазинах, а совсем недавно решила поискать их интернет магазин и теперь заказывать косметику стало очень легко и просто. На сайте все подробно описано, цены все совпадают с реальными и заказы принимают достаточно быстро. Мне очень нравится их декоративная косметика, а так же средства для ухода за волосами, после их использования волосы выглядят замечательно. Кстати, косметика не дорогая, а так же компания дарит бонусы и можно существенно сэкономить на покупке косметики. Качество всегда отличное и для моей кожи подходит любая косметика этой компании.

Обожаю этот магазин

Светлана 8 октября, 2016 год
Обожаю сеть магазинов Рив Гош. Раньше я частенько сама по магазинам ходила и выбирала - сеть магазинов огромная. Но после того, как родился ребенок (моей дочурке всего 6 месяцев), времени на походы в магазины совсем нет. Хорошо, что у Риш Гош есть интернет-магазин. Теперь я все покупки через интернет делаю. Так даже удобней - скидка по моей карте действует, покупку... Читать отзыв Обожаю сеть магазинов Рив Гош. Раньше я частенько сама по магазинам ходила и выбирала - сеть магазинов огромная. Но после того, как родился ребенок (моей дочурке всего 6 месяцев), времени на походы в магазины совсем нет. Хорошо, что у Риш Гош есть интернет-магазин. Теперь я все покупки через интернет делаю. Так даже удобней - скидка по моей карте действует, покупку курьер доставляет после согласования мной времени доставки. Оплачиваю покупку онлайн. Проблем с моими заказиками ни разу не было. Из последних покупок - набор Гуам для тела - шикарная вещь с хорошей скидкой. Люблю этот магазин!
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price