РИВ ГОШ отзывы
с оценкой «Ужасно»

РИВ ГОШ

Обслуживание кошмарное

Зинаида 5 июня, 2019 год
Сотрудники постоянно включают идиота. Написала жалобу на некорректное общение с представителем рив гоша и посыпались оскорбления от лиц, оформляющих жалобу и присылающих ответы. Ощущение, что дикое стадо.
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Сплошные. Одно из них-хамство представителей.

Отвратительно

Екатерина 23 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Рязань, ул. Московское шоссе 2 Раньше покупала и парфюм, и декоративную косметику только в Рив Гош, все устраивало. Даже не смотря на то, что цены были значительно дороже Летуали, но качество было отличное. До сегодняшнего дня правда. Купила я значит тушь Риммель, попробовала тестер на руке, мажет ли (просто я до этого несколько раз покупала полусухую тушь в простых магазинчиках, теперь научена горьким опытом, на... Читать отзыв Раньше покупала и парфюм, и декоративную косметику только в Рив Гош, все устраивало. Даже не смотря на то, что цены были значительно дороже Летуали, но качество было отличное. До сегодняшнего дня правда. Купила я значит тушь Риммель, попробовала тестер на руке, мажет ли (просто я до этого несколько раз покупала полусухую тушь в простых магазинчиках, теперь научена горьким опытом, на руке мажу). Так вот, тестер мазал. Я приобрела эту тушь, тут же не отходя от кассы вскрыла, а она едва красит, и это новая тушь! Написала претензию, отправили на проверку. Спустя месяц (!!!) мне пришел ответ, хотя продавец в магазине сказала, что рассматривается всё 10 дней, что моя тушь в отличном качестве, недостатков не имеет, вот так-то.
И еще так издевательски в конце письма мне написали: "Надеемся, что несмотря на данный случай, Вы останетесь покупателем Рив Гоша".
Ага, щас, разбежалась! Теперь только Иль де Ботэ, пусть и еще дороже, но там вот качество так качество!
А Рив Гош вообще теперь никому не посоветую за обман и некачественный товар!

НАГЛО ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ!

Светлана Количенко 20 марта, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ТРЦ Авиапарк в декабре 2018 г. я купила в рив гош поддельные духи La vie est belle от Ланком . Пользуюсь только ими уже не один год, знаю как свои 5 пальцев. Когда очередной флакон закончился, необходимо было купить новый, зашла в рив гош, а там как раз скидки аж 50%. Я еще удивилась, откуда такая щедрость? духи то мои стоят не дешево.... Читать отзыв в декабре 2018 г. я купила в рив гош поддельные духи La vie est belle от Ланком . Пользуюсь только ими уже не один год, знаю как свои 5 пальцев. Когда очередной флакон закончился, необходимо было купить новый, зашла в рив гош, а там как раз скидки аж 50%. Я еще удивилась, откуда такая щедрость? духи то мои стоят не дешево. ( кстати, я купила флакон 30 мл, на пробу, уже тогда почувствовала неладное). Думаю- может просто повезло мне? Фиг там. Принесла домой, открыла (причем все было один в один как у оригинала- упаковка, флакон, пропечатанный номер на коробке и тд) - только понюхала и сразу поняла- меня обманули. Во первых запах спиртуозный, нестойкий, аромат не похож на оригинал ...Я вернулась в рив гош с духами, чеком, коробкой и написала заявление на возврат. Ждала 10 дней их, якобы, экспертизу. В итоге мне позвонили и сказали , что в возврате денег отказ, типа духи настоящие и это со мной что -то не то. Самое смешное , что в подарок к духам на кассе мне дали мини-флакон этой же марки (ла ви эс бель) , но только в виде духи-карандаш. Я еще удивилась, думаю- не выпускает же ланком эти духи в такой упаковке? Дома открыла - не считая того, что запах вообще другой, так еще и на крышке этих горе духов-карандаш отсутствует отверстие для распыления. То есть не просто подделка, а еще и бракованная подделка!!! Вот такие замечательные ребята из рив гош! Когда по телефону я отказалась прийти и забрать обратно их поганые подделки, они еще и наехали на меня- типа придите заберите свои духи, они нам тут не нужны. Ну так и мне подделки не нужны. Я решила не продолжать эту эпопею, не стала доказывать ничего, судиться- не такой я человек. Просто больше никогда никаких покупок в рив гош.mad

Будьте бдительны!!!

Гость 18 февраля, 2019 год
В Рив Гош в «европейском» пришли с мужем, чтобы купить туалетную воду «эксцентрик молекула 02».Эту Воду покупали в первые, поэтому помощь продавца консультанта понадобилась.Поскольку возле этого стенда с водой не было консультанта(она как оказалось была на обеде)подошла консультант с рядом стоящего стенда. Мы изъяснили, что хотели приобрести «молекулу эксцентрик 02», она сделала пшик на кисть, причём муж высказался сразу... запах... Читать отзыв В Рив Гош в «европейском» пришли с мужем, чтобы купить туалетную воду «эксцентрик молекула 02».Эту Воду покупали в первые, поэтому помощь продавца консультанта понадобилась.Поскольку возле этого стенда с водой не было консультанта(она как оказалось была на обеде)подошла консультант с рядом стоящего стенда. Мы изъяснили, что хотели приобрести «молекулу эксцентрик 02», она сделала пшик на кисть, причём муж высказался сразу... запах духов он не почувствовал, но по скольку мы не знали, что у «молекулы02»их две версии, в одинаковом исполнении и только человек компетентный в этом вопросе понял бы сразу, что мы к сожалению приобретаем не тот товар. Но это я поняла только дома, распечатав флакон и нанеся его на тело... запаха увы! Действительно небыло.. начала читать в интернете...поняла, что их 2. ((: Прийдя на следующий день в магазин, ещё один конфуз ... отказ в том, чтобы нам поменяли воду, на нужную нам(поскольку считаю, что из за того,что консультация была не корректна, продавец по сути втюхал нам не то, что мы хотели купить... а цена вопроса 11000₽)как быть? Деньги по сути не малые, к тому же зачем мне вода, которая не имеет запаха?(это особенность другой молекулы2)помочь нам ничем не могут, у них не было объема 100мл.,который мы приобрели... только 30мл.,на что, я сказала... давайте 30 , остальную сумму я выберу приобретя крем или помаду.То есть я не требовала возврата денег, я хотела духи. Оговорюсь, что этому была пред история... за неделю до этой покупки,я была в этом магазине(покупая мужу тоже туалетную воду,не дешевую, я подошла к стенду с этой туалетной водой и попросила, чтобы мне показали ... Мне брызнули один раз я слышала запах, но он был едва уловим,хотя он понравился, я попросила другой ещё брызнуть ,девочки консультанты молча брызнули мне из другого флакона... это было то, что я хотела...долго не стояла, не распрашивала, так как приехала за покупкой в обеденный перерыв,спросила какой,указав на запястье ...эксцентрик проследовал ответ. И вот в выходные поехали с мужем за покупкой, которая оказалась ..(( как быть? Почему из-за не корректной консультации мне не захотели помочь в магазине. Считаю это полностью их вина.!Потом почитала другие отзывы, оказывается в магазине в этом не так все гладко... Уважаемые покупатели будьте бдительны при покупке, поскольку из-за не компетентности продавца-консультанта вы можете попасть в просак, и на деньги!!! И не нужно такие ситуации спускать на тормозах, в конечном от этого страдаем потом ...мы, покупатели.обращаться в соответствующие инстанции, чтобы недобросовестных продавцов наказывали, чтобы они несли ответственность за предоставленные услуги. Не захотели компромисса!!! А я буду обращаться для начала в защиту прав потребителей... не компетентные консультации не единственное, за что можно наказать сеть Рив Гош.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники , обходите стороной

Оформление скидочной карты

Гость 10 ноября, 2018 год
Это что за новости? Зашла в магазин купить косметики, но мне предложили оформить карту, в которой я должна была указать все свои данные,в плоть до номера квартиры!!! На каком основании??!! Чтобы эта организация оформила на мое имя кредит????

Сливают парфюм и продают в запечатанной упаковке.

Гость 6 сентября, 2018 год
В магазине на Цветном бульваре продали парфюм Cologne Absolue "atelier Cologne" с разбитым горлышком, вместо 100мм, оказалось максимум 5.
Флакон с деформированной этикеткой от вытекшего остатка содержимого флакона.
Открыли не сразу после покупки, поэтому претензии в магазине не приняли, красиво отписались.
Однозначно, больше не буду покупать дорогой парфюм в РИВ ГОШ. Лучше в магазине "Малекула". 6.09.2018

Благодаря охраннику потеряли покупателя

Гость 7 июля, 2018 год
Добрый день. Пришла искать подруге подарок 06,07,2018 в 20,20 примерно в ТЦ Заневский каскад, была одета в джинсы и куртку цвета хаки, на спине нарисованы крылья цветные (информация для камер наблюдения). По пятам ходил охранник и вставал сбоку в метре от меня. видимо чем то не понравилась ему. ну ок. ТОЛЬКО покупать я ничего в этом магазине больше не буду... Читать отзыв Добрый день. Пришла искать подруге подарок 06,07,2018 в 20,20 примерно в ТЦ Заневский каскад, была одета в джинсы и куртку цвета хаки, на спине нарисованы крылья цветные (информация для камер наблюдения). По пятам ходил охранник и вставал сбоку в метре от меня. видимо чем то не понравилась ему. ну ок. ТОЛЬКО покупать я ничего в этом магазине больше не буду никогда и всем советовать буду так же поступать. Охрана это хорошо, только они должны быть незаметнее и наблюдать исподтишка чтобы не привлекать к себе внимание. Когда переходила из зала в зал предложила охраннику пойти со мной раз уж ходит вместо консультанта, чего он видимо
не ожидал и скривил такую гримасу отвращения и с презрительным взглядом сказал "Чее?", я аж рассмеялась. Появилось желание приходить каждый день и каждое подобное посещение описывать в книге отзывов. Жду реакции и объяснений почему охрана насколько отвратительно себя ведет.
Благодарю.

Хамоватый сотрудники и низкий сервис

Гость 23 мая, 2018 год
Очень любила это магазин, ключевое слово любила. Во первых, ненавязчивость продавцов мне нравилось, но это лично мне, поскольку я интроверт. Во вторых, отсутствие в магазине большого скопления народу. А в итоге, ненавязчивые продавцы в нем просто потому, что им не хочется тратить время на консультации клиентов. Ну да ладно, не это главное. А вот самая большая неприятность случилась со мной... Читать отзыв Очень любила это магазин, ключевое слово любила. Во первых, ненавязчивость продавцов мне нравилось, но это лично мне, поскольку я интроверт. Во вторых, отсутствие в магазине большого скопления народу. А в итоге, ненавязчивые продавцы в нем просто потому, что им не хочется тратить время на консультации клиентов. Ну да ладно, не это главное. А вот самая большая неприятность случилась со мной в мае. Более пяти лет пользуюсь тушью марки Риммель, покупала ее и в ЗЯ, и в РГ и в Летуале, везде она одна одинаковая из года в год. Купила в мае ее в РГ, пришла домой, стала красить, а туши то и нет в тюбике! Не высохла вроде, но не красит ресницы вовсе. Зная марку, пришла в магазин, так как качеством недовольна. Никаких обменов, никаких возвратов, только экспертиза, в компетентности которой лично я сомневаюсь, ибо это экспертиза магазина, которая действует в сугубо его интересах. Тушь мне обменять отказались, деньги возвращать тоже. Мне такая дрянь тоже не нужна. В итоге, дарю я сотрудникам магазина эту тушь, за пускай не большие, но все таки деньги - 500 р. Дарю, пользуйтесь, если сможете. Но меня как клиента вы потеряли, все мои знакомые давно от вас ушли, и я следом за ними. Да и духи ваши, пускай сто раз Живанши, а выветриваются со скоростью Эйвона.
Достоинства:
  1. Отсутствие большого количества народу
Недостатки:
  1. Качество косметики, качество парфюмерии, обслуживание

Некачественный товар!

покупатель 29 января, 2018 год
Давно присматривалась к духам Fruit Defendu от Terry de Gunzburg. Два раза посещала магазин в ТЦ Авиапарк, наносила на запястье этот аромат, чтобы "поносить" на себе, понять, мой-не мой. Запах пробника держался пару дней и очень понравился. Каково же мое разочарование теперь, когда я приобрела эти духи в этом же магазине! Запах очеееень слабый!! Можно хоть облиться им, но аромата... Читать отзыв Давно присматривалась к духам Fruit Defendu от Terry de Gunzburg. Два раза посещала магазин в ТЦ Авиапарк, наносила на запястье этот аромат, чтобы "поносить" на себе, понять, мой-не мой. Запах пробника держался пару дней и очень понравился. Каково же мое разочарование теперь, когда я приобрела эти духи в этом же магазине! Запах очеееень слабый!! Можно хоть облиться им, но аромата не будет!! Ужасный обман! Пробники настоящие, а то, что продают - дешевая водичка, подделка или товар с давно прошедшим сроком годности. А ведь цена достаточно высокая. Обращалась по этому вопросу, но, увы, я не сохранила чек и мне, конечно же, ничего путного не ответили. Больше в этой сети я ничего покупать не буду!

Полное разочарование

Гость 21 декабря, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., 26-38 1 декабря в ТЦ Галерея в СПБ приобрела запасной блок духов Hermes Voyage d`Hermes Parfum 125 мл, за 7672 руб. Открыв флакон -очень разочаровалась. Духи почти не пахнут и совершенно не стойкие. Увеличив дозу -эффекта никакого. Хочу отметить, что пользуюсь данными духами на протяжении 6 лет. Ранее приобретала за границей , в дьюти фри и 2 раза в Ривгоше. Позвонила... Читать отзыв 1 декабря в ТЦ Галерея в СПБ приобрела запасной блок духов Hermes Voyage d`Hermes Parfum 125 мл, за 7672 руб. Открыв флакон -очень разочаровалась. Духи почти не пахнут и совершенно не стойкие. Увеличив дозу -эффекта никакого. Хочу отметить, что пользуюсь данными духами на протяжении 6 лет. Ранее приобретала за границей , в дьюти фри и 2 раза в Ривгоше. Позвонила на горячую линию РИВГОШ, заверили , что весь товар имеет все необходимые сертификаты. Предложили подъехать в магазин и сдать на экспертизу. Думаю ничего из этого не выйдет, только потрачу время, нервы. Флакон вскрыт , без дозатора( так как запасной блок), вряд ли я им что-то смогу доказать. Больше покупать в РиВгош не буду

Обманщики.

Виктория 25 сентября, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Нижний Тагил, ТЦ "Александровский пассаж", пр. Ленина, 22 Купила в Рив Гош флюид для лица. Коробочку, разумеется, вскрыла только дома (а кто-то на кассе вскрывает?). Только на следующий день обнаружила, что флюид для другого типа кожи: Я брала коробочку для сухой и чувствительной, а в коробке оказался для нормальной и смешанной.
Написала претензию, приложила и фото и чек, отправила онлайн, попросила предложить мне варианты решения проблемы.
Пришел ответ: подойдите в... Читать отзыв
Пришел ответ: подойдите в магазин для выяснения ситуации.
Я пишу: А что тут еще выяснять? Я все предельно ясно изложила, документы предоставила, и готова зайти в магазин на 5 минут, за готовым решением. Выяснять ситуацию 40 минут, а скорей всего, что и дольше, я не хочу.

Пришел ответ: Сотрудники магазина, возможно, будут уточнять информацию у поставщика. А мне какое дело? Меня это как касается?

Вот так магазин, оставила там 3 000 руб, обманули и не стыдно им, не стремятся уладить ситуацию.
Заметила, что в отзывах нет обратной связи с Рив Гош. Наплевать им на своих покупателей.

Некомпетентный персонал

Анна 18 августа, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Хотелось бы, чтобы руководство,наконец, обратило внимание на качество обслуживания клиентов и низкий уровень квалификации персонала!До сих пор являлАсь постоянным клиентом.Поскольку ситуация неоднократно повторяется,решила,всё-таки, написать отзыв.Кассиры откровенно игнорируют стоящих в очереди покупателей. 16 августа около 10 вечера на кассе 2 продавца обслуживали по 1 посетителю каждая и я стала в очередь. Кассиры меня видели(остальные кассы были пусты и других покупателей не... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы руководство,наконец, обратило внимание на качество обслуживания клиентов и низкий уровень квалификации персонала!До сих пор являлАсь постоянным клиентом.Поскольку ситуация неоднократно повторяется,решила,всё-таки, написать отзыв.Кассиры откровенно игнорируют стоящих в очереди покупателей. 16 августа около 10 вечера на кассе 2 продавца обслуживали по 1 посетителю каждая и я стала в очередь. Кассиры меня видели(остальные кассы были пусты и других покупателей не было!). Обслужив "своих" покупателей дамы дружно развернулись и ушли к другим кассам! на мой громкий оклик никто и ухом не повел! В итоге собрались люди и у меня не было желания стоять еще 20 очередей,пока до меня "снизойдут" продавцы!Теперь предпочтение отдам другим магазинам

сливают парфюмерию и продают полупустой флакон запечатанный как новый

татьяна 2 августа, 2017 год
В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в своем проверенном имаге, даже дешевле. Ну, а рив гошевским... Читать отзыв В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в своем проверенном имаге, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала пользоваться. Так как духов у меня очень много и я не пользуюсь одними каждый день, из флакона за полгода
было сделано пшиков 15, не больше. Сегодня решила побрызгаться и смотрю что-то пульверизатор плохо распыляет. Взяла пульверизатор со второго флакона - поменяла. Все равно плохо. Поставила "плохой" пульверизатор на не начатый флакон и все, он начал нормально распылять. И тут до меня дошло. Я поболтала имаговский флакон, там слышалась жидкость. Потом рив гошевский - ОН БЫЛ ПУСТОЙ!
Просто купив его я даже не болтала им, настолько он тяжелый, а в нем уже было на 15 пшиков - это 90 мл.????? Не знаю кто этим занимается в магазине в Отрадном, но там продают отлитые запечатанные флаконы как новые. Расстроилась. Хоть имею 25% скидку, больше в Рив Гоше парфюм ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.

Татьяна

eekbomba

Продают слитые запечатанные флаконы.

татьяна 25 июля, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в другом магазине, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала... Читать отзыв В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в другом магазине, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала пользоваться. За пол года я сделала пшиков15-не больше. Сегодня решила побрызгаться и смотрю что-то пульверизатор плохо распыляет. Взяла пульверизатор со второго флакона - поменяла. Все равно плохо. Поставила "плохой" пульверизатор на не начатый флакон и все, он начал нормально распылять. И тут до меня дошло. Я поболтала флакон приобретенный не в рив гоше, там слышалась жидкость. Потом рив гошевский - он был пустой!
Просто купив его я даже не болтала им, настолько он тяжелый, а в нем уже было на 15 пшиков - это 90 мл.?Не знаю кто этим занимается в магазине в Отрадном, но там продают отлитые запечатанные флаконы как новые. Расстроилась. Хоть имею 25% скидку, больше в Рив Гоше парфюм покупать не буду.bad

обман

Елена 14 марта, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97а Согласно дисконтной программе накопленные в течение года баллы на карте можно оплатить часть покупки в течение 7 дней до и после дня рождения. Все это ОБМАН. Совершая покупку на 7-й день мне в этом было отказано. Ценник был не желтый, баллы не сгорели. Вообще их не стали на кассе рассматривать. Написала в компанию.
Вот их ответ:

Уважаемый Клиент!

Благодарим за обращение в Компанию... Читать отзыв
Вот их ответ:

Уважаемый Клиент!

Благодарим за обращение в Компанию Рив Гош.

Согласно Правилам Бонусной Программы «День Рождения в Рив Гош» - частичная оплата бонусами не возможна.

С подробными условиями программы Вы можете ознакомиться на сайте: https://www.rivegauche.ru/discount/birthday.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Команда РИВ ГОШ

[email protected]
| www.shop.rivegauche.ru

Ужасная работа интернет-магазина Рив Гош. Не советую никому.

Гость 22 февраля, 2017 год
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о работе интернет-магазина Рив Гош, а также о работе их горячей линии.
19.02.2017 я сделала заказ на сайте интернет-магазина Рив Гош, в котором была одна позиция товара, на странице которого было указано, что при его покупке предполагается подарок. Но, несмотря на это, в мой заказ указанный на сайте подарок по каким-то причинам добавлен не... Читать отзыв
19.02.2017 я сделала заказ на сайте интернет-магазина Рив Гош, в котором была одна позиция товара, на странице которого было указано, что при его покупке предполагается подарок. Но, несмотря на это, в мой заказ указанный на сайте подарок по каким-то причинам добавлен не был.
20.02.2017 я обратилась на горячую линию с вопросом, почему к моему заказу не добавлены указанные на сайте подарки, на что оператор мне ответила, что эти подарки закончились, а заменять их на другие подарки они не собираются. При повторном обращении на горячую линию, 21.02.2017, мне уже пояснили другое, а именно, что подарки хотя и есть, но их количество очень ОГРАНИЧЕННО, поэтому в мой заказ их добавлять никто не будет.
На оставленную через горячую линию претензию, я получила по электронной почте следующий ответ (орфография и пунктуация представителей магазина сохранена): "Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших покупателей. Мы обязательно учтем полученную от Вас информацию при проведении последующих акций, будем стараться чаще радовать Вас приятными комплиментами. Обращаем Ваше внимание, что на каждом этапе заказа клиентам приходит оповещение на указанный в заказе адрес почты и номер телефона, в том числе в письме при оформлении заказа указан состав заказа, комплименты(если они добавлены), данные... Состав заказа полностью соответсвует заказаному Вами товару, его состав не изменялся, сбоев при формировании заказа не выявлено... Надеемся на Ваше понимание и что, не смотря данный случай, Вы останетесь покупателем нашего магазина." Про недобавленные к заказу по вине магазина комплименты никто ничего не ответил.
При этом, хочется отметить, что информация о подарках до сих пор на сайте присутствует, но никакие подарки в заказы никто добавлять не собирается.
Получается, что сайт интернет-магазина Рив Гош намеренно вводит покупателей в заблуждение с целью реализации товара.
В связи с недобросовестным ведением магазином дистанционной торговли, нежеланием магазина исполнять взятые на себя обязательства, а также постоянными однообразными отпискам представителей интернет-магазина Рив Гош, оставаться покупателем магазина не вижу смысла. А также не советую этот интернет-магазин никому.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Введение покупателей в заблуждение относительно акций, подарков с покупкой различных товаров, а также недобросовестное ведение дистанционной торговли, нежелание магазина исполнять взятые на себя обязательства. Безрезультативность при обращении с жалобами на работу магазина через горячую линию, шаблонные и бюрократичные ответы представителей магазина на жалобы.

Подарочные сертификаты Рив Гош

Мария 26 декабря, 2016 год
25.12.16. осуществляла покупку в магазине Рив Гош в ТЦ Город Лефортово. Выбрали несколько видов косметики, консультанты рассказали какие имеются скидки, с учетом этого был произведен выбор. Оплата планировалась подарочными сертификатами. Однако, на кассе мы выяснили, что на подарочные сертификаты не распространяются скидки магазина, действующие в данный период времени. О чем нам с гордостью заявили кассиры, сказав, что магазин ввел... Читать отзыв 25.12.16. осуществляла покупку в магазине Рив Гош в ТЦ Город Лефортово. Выбрали несколько видов косметики, консультанты рассказали какие имеются скидки, с учетом этого был произведен выбор. Оплата планировалась подарочными сертификатами. Однако, на кассе мы выяснили, что на подарочные сертификаты не распространяются скидки магазина, действующие в данный период времени. О чем нам с гордостью заявили кассиры, сказав, что магазин ввел такие условия уже давно, они размещены на сайте.
Почему? Почему на сертификаты купленные за реальные деньги не распространяются общие условия акций? Если вы в одностороннем порядке меняете условия, тогда необходимо вводить возврат сертификатов и обмен их на реальные, потраченные на них деньги. Это же те же деньги, только в другом выражении. Вы сэкономить таким образом хотите? Такая экономия ведет только к потере клиентов.
Ни сама не буду вашим клиентом, ни другим не буду рекомендовать, и тем более покупку сертификатов, возможно вам придет в голову идея их потом аннулировать…..
Оставила информацию в книге жалоб, оставлю на всех известных мне сайтах. Что бы покупатели так не обжигались.

Отвратительный сервис

Мария 11 декабря, 2016 год
Сделала заказ 9.12..., думала доставка будет в течении 7 рабочих дней...ноооо, до них невозможно никак дозвониться, как дозвонилась спросила где же мой заказ, ответили " пока вижу что он собран, когда будет передан в курьерскую службу пока неизвестно" звонок был сделан на 4 день ожидания.,,в пятницу мне сами позвонили сказали что доставка возможна с 9 до 18, курьер за час... Читать отзыв Сделала заказ 9.12..., думала доставка будет в течении 7 рабочих дней...ноооо, до них невозможно никак дозвониться, как дозвонилась спросила где же мой заказ, ответили " пока вижу что он собран, когда будет передан в курьерскую службу пока неизвестно" звонок был сделан на 4 день ожидания.,,в пятницу мне сами позвонили сказали что доставка возможна с 9 до 18, курьер за час свяжется, окей, уже время 18:35 мне никто не позвонил!!!! Целый день прождала!!! Больше заказывать через интернет магазин у них не буду!!! (Москва)

Ужасно

Гость 31 июля, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Больше ни ногой в этот магазин. Сегодня, 31 июля 2016 г., в ТЦ Атриум я приобрела в Вашем магазине продукты марки Lancôme: лак для ногтей и блеск для губ с аппликатором "кушон". Консультант данной марки неверно предоставила мне информацию: скидка 40% на лак была вовсе не из-за поврежденной упаковки, а из-за срока годности до 01.08.2016г. С блеска для губ была... Читать отзыв Больше ни ногой в этот магазин. Сегодня, 31 июля 2016 г., в ТЦ Атриум я приобрела в Вашем магазине продукты марки Lancôme: лак для ногтей и блеск для губ с аппликатором "кушон". Консультант данной марки неверно предоставила мне информацию: скидка 40% на лак была вовсе не из-за поврежденной упаковки, а из-за срока годности до 01.08.2016г. С блеска для губ была сорвана защитная магнитная лента (на флаконе следы от клея) и испачкан "кушон". Менеджер этого магазина решила проблему только с лаком, вернув денежные средства. Проблему с блеском для губ она отказалась решить!

Недоставленный товар

Михаил 7 марта, 2016 год
2.03. 16 мною на сайте интернет магазина Рив Гош был размещён заказ № 3319420. В комментариях к заказу был указан контактный телефон, адрес доставки и пожелание "Доставка в период 3-4.03 или 7.03" Извещения о том что заказ был принят в работу и передан в службу доставки мною были получены 2 и 3.03 По состоянию на 7.03 заказ не доставлен. После... Читать отзыв 2.03. 16 мною на сайте интернет магазина Рив Гош был размещён заказ № 3319420. В комментариях к заказу был указан контактный телефон, адрес доставки и пожелание "Доставка в период 3-4.03 или 7.03" Извещения о том что заказ был принят в работу и передан в службу доставки мною были получены 2 и 3.03 По состоянию на 7.03 заказ не доставлен. После неоднократных попыток дозвониться на горячую линию компании Рив Гош я выяснил что заказ мой находится не в Москве, курьерская служба в выходные не работает. Доставка будет после 9.03.Прошу учесть всех пользующихся услугами данного интернет магазина, что там работают не клиентоориентированные жучки. Не надейтесь на них.

НА Кузьминке

гость 22 февраля, 2016 год
Администратор и Управляющая на Кузьминке не работают ,они относиться консультантам не уважительно ,вечно в кассе не достачо денег ,проверку надо бы там !!!

Слишком пафосные продовцы

Гость 16 февраля, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Пытаются продать, только самый дорогой товар.
А когда прихожу без макияжа, каблуков и в джинсах, соответственно похожа на подростка, консультанты сразу начинают игнорировать. Не игнорируют, только охранники, которые ходят за тобой как надзиратели.
Пытаются продать, только самый дорогой товар.
Когда ловишь в таком образе консультанта и просишь, что то показать, тебе показывают товар, только с двух соседних полок, а потом молчат и улыбается. Если честно, девочки в этот момент вы похожи на овец, ну или коров у кого глаза большие.
Зато стоит мне зайти туда после работы в деловом прикиде начинаются активно суетиться и втюхивать максимально дорогой товар.

не качественный товар

вредина 23 января, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, Рублёвское ш., 62 22 декабря 2015 года в европарке в ривгош покупала духи молекула N1 товар не соответствует качеству.пользуюсь постоянно разница огромная.обратилась к администратору с просьбой вернуть деньги.забрали товар на экспертизу .по истечению семи дней товар вернули экспертиза якобы доказала что товар соответствует качеству.с чем я не согласна.являюсь постоянным клиентом этого магазина очень огорчена .подделки уже и здесь .будьте внимательней.

г.Пушкин. Не адекватная управляющая

Елена 16 декабря, 2015 год
Зашла я в магазин за покупками,и слышу как управляющая орет на своих подчинённых,да так что весь зал слышит.Ну как так можно!?Жаль девочек,что приходиться работать с таким не адекватным руководителем.Мне кажется рив гош администрации,стоит задуматься кого они ставят на руководящую должность.Мне подруга рассказала,она тоже часто бывает именно в этом рив гош,что один раз слышала как управляющая прямо в зале назвала кассиров... Читать отзыв Зашла я в магазин за покупками,и слышу как управляющая орет на своих подчинённых,да так что весь зал слышит.Ну как так можно!?Жаль девочек,что приходиться работать с таким не адекватным руководителем.Мне кажется рив гош администрации,стоит задуматься кого они ставят на руководящую должность.Мне подруга рассказала,она тоже часто бывает именно в этом рив гош,что один раз слышала как управляющая прямо в зале назвала кассиров тупыми овцами.У меня просто в голове не укладывается!Как такое общение вообще может быть допустимо?!Желания ходить в этот магазин поубавилось.

Интернет-магазин

Евгения Быструшкина 2 ноября, 2015 год
Достоинства: До середины лета нареканий не было, а потом:
Достоинства: До середины лета нареканий не было, а потом:
Недостатки: Долго обрабатывают заказ, постоянно чего то нет, в последний раз заказывала, так через 5 дней сама позвонила узнать о судьбе заказа, ответили что много заказов со мной свяжутся, в итоге 10 дней была тишина от оператора. Потом написали что две позиции отсутствуют, ужас!!! Операторы ничего толком ответить не могут! Отменяла заказ в итоге он пришел транспортной, как так то???
Комментарий: Учиться и учиться работать на уровне конкурентов, у которых и доставка быстрее и сервис качественнее, специалисты всегда подскажут и не будут названивать за каждым чихом.
хамит ЛИЯ Охотный ряд 22 июля, 2014 год
Рив Гош Охотный ряд.На витрине помада,скидка только на два(2) цвета,подозвала продавца,зовут ЛИЯ,спросила,скидка на два цвета или на все цвета помады?ЛИЯ подошла уже раздраженная,очень злая, с ненавистью,с искаженным лицом рявкнула короткое ДА!Обычно продавцы все расскажут ,покажут,добродушные. Решила уточнить еще раз, спросила точно на все цвета?(Потому что,продавцы не помнят все акции,а стоя уже на кассе помада окажется без скидки и неудобно... Читать отзыв Рив Гош Охотный ряд.На витрине помада,скидка только на два(2) цвета,подозвала продавца,зовут ЛИЯ,спросила,скидка на два цвета или на все цвета помады?ЛИЯ подошла уже раздраженная,очень злая, с ненавистью,с искаженным лицом рявкнула короткое ДА!Обычно продавцы все расскажут ,покажут,добродушные. Решила уточнить еще раз, спросила точно на все цвета?(Потому что,продавцы не помнят все акции,а стоя уже на кассе помада окажется без скидки и неудобно будет отказываться от покупки).ЛИЯ опять же еще с большей ненавистью,злостью,с какой-то неприязнью,опять же с искаженным злобой гримасой,уже даже с вызовом и наглостью в голосе и в телодвижении заорала короткое ДА!Я сказала СПАСИБО,а моя родственница,которая была со мной зачем-то извинилась,хотя должно быть наоборот.ЛИЯ удалилась с таким видом,что все сделала правильно.Вроде молодая девочка,лет 19 и столько уже злобы и неуважения к людям,когда успела набраться столько негатива?Жизнь только начинается!Обычно все консультанты вежливые,такая хамка попалась впервые.Внешний вид продавшицы говорит сам за себя,крашенные, перекрашенные гидроперитные,яркие-преяркие белые волосы, вся раскрашенная,вульгарная девица с ужасными манерами,такие обычно стоят на дороге.Пожалуйста,ИЗБАВЬТЕ нас покупателей, от подобных ПРОСТИТУТОК.
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price