Купил умную розетку от Рубетек - Отзывы о Rubetek (Рубетек) - система управления умным домом

Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 15 просмотров
Купил умную розетку от Рубетек. Теперь все приборы под контролем. Нет смысла бегать теперь по всей квартире, чтобы включить, выключить прибор) Управляю через смартфон. Установил бесплатное приложение, все настроил. Хорошая подсветка - удобно)-по ней можно сказать в каком состоянии сейчас розетка. Пользуюсь этот розеткой уже четвертый месяц. Никаких недостатков по работе пока не заметил. Цена норм)

Денис Васильев 10 марта, 2023 год
Что мне больше всего нравится в Рубетек, так это отсутвие лишних трат. Купил - скачал приложение - все работает. Не надо докупать 100500 подписок за бешеные бабки и т.д.
Анна Черняева 9 марта, 2023 год
Согласна, очень удобная вещь , особенно если постоянно забывать выключить утюг или плойку как я! Теперь все могу отследить по приложению и не обязательно подниматься домой и перепроверять.
Олег Игнатов 7 марта, 2023 год
пффф, да я вас умоляю, в таких гаджетах даже ребенок разберется, там же просто прям в розетку воткнуть и все, а по приложению вообще все интуитивно понятно, так что не переживайте
Мария Васильева 6 марта, 2023 год
Прикольно) Интресно я сама ее сумею установить и настроить? Мужских рук в доме нет, а после вашего отзыва прям захотелось приобщиться к технологиям))

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Компания LEBEN