Хороший магазин. - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан 24 августа, 2023 год 14 просмотров
СБЕРМЕГАМАРКЕТ - отличный магазин! Очень удобно платить бонусами Спасибо и пользоваться различными промоакциями. Впечатлил широкий ассортимент товаров. Особенно порадовала возможность оформить доставку одним кликом, это очень удобно для жителей Москвы и МО. Легкий возврат - большой плюс! Но иногда бывают задержки в доставке в пиковые периоды, а процедура возврата может затягиваться, если это не легкий возврат. В целом, рекомендую!
1 не согласен

Ответ представителя Мегамаркет 10 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв! В периоды повышенной нагрузки доставка действительно может немного задержаться, но мы постоянно работаем над тем, чтобы доставлять заказ как можно быстрее. Постараемся сделать наш сервис еще более удобным чтобы радовать вас новыми покупками!
Пользователь 25 августа, 2023 год
бот, очисть совесть, удали коммент и отдай эти деньги обратно. из за таких вот и живем в оскатинившейся недружной стране.

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330543 просмотра
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт