Лучше не связываться - Отзывы о Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Отзыв написан четверг, 2 мая 20 просмотров
Я приобрела наушники Apple в Мегамаркет 17.04.24г . При получени заметила что на ней царапины, наушники работают плохо и телефон зависает при подключении. Я сразу написала в Мега маркет, о том что наушники не соответствуют и что они подделка. И тут началась вся проблема. Продавец сразу написал сделать легкий возврат, но сотрудников Мегамаркет это не устроило, они отказали в легком возврате и потребовали с меня заключение в АСЦ ,что наушники не оригинал и куда обратиться, есть на сайте. Но на сайте не было АСЦ для Apple в Санкт Петербурге. Это не остановило сотрудников Мега маркет, они потребовали все равно заключен в любом другом АСЦ за свой счет. Я пишу им, что бы дали адрес куда могу обратится, что бы потом не было вопросов , что АСЦ в который я обратилась им не подходит, на что они просто тупо пишут что у них на сайте все есть, даже не проверяя информацию. Пришлось звонить им, так как по сообщениям они не отвечали. И попрошу заметить звонков было больше 7 раз, так как проблема , ну ни как не решалась. Потом я получила заключение, что наушники подделка, выслала им. На сообщения не отвечают уже 5 день, позвонила, сказали что в этот же день сделают, но прошло 2 дня, ответа так и нет. И по сегодняшний день наушники у меня, так как сотрудники Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Лучше не связываться Мегамаркет (СберМегаМаркет) - Лучше не связываться Мега маркет вообще клиентонеориентированы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сотрудники долго отвечают, большая проблема с возвратом, проблемы не решают, а создают новые.

Ответ представителя Мегамаркет четверг, 2 мая
Здравствуйте, Аида. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Мегамаркет в социальных сетях: ВКонтакте — vk.com/megamrkt или Одноклассники — ok.ru/megamrkt. Проверим всю информацию, разберёмся и поможем в решении вопроса.

Отзывы о супермаркетах электроники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
330572 просмотра
Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще... подробнее

megamarket.ru/
Перейти на сайт