Сервисный центр LG отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сервисный центр LG

spb.lg-helper.com

Гость 24 июня, 2021 год
Мошенники. Перестала морозить морозильная камера, холодильная работала. Вызвала обратив внимание, что на сайте написано LG официальный сервисный центр (сама конечно виновата, что не проверила на оф. сайте LG). Приехали быстро, сказали, что нужна замена компрессора. Но так как установленные с завода летят быстро, ставят они обычные (а не инвенторные) и перепрошивают "мозги" холодильнику. Мы решили подождать с заменой. И поэтому... Читать отзыв Мошенники. Перестала морозить морозильная камера, холодильная работала. Вызвала обратив внимание, что на сайте написано LG официальный сервисный центр (сама конечно виновата, что не проверила на оф. сайте LG). Приехали быстро, сказали, что нужна замена компрессора. Но так как установленные с завода летят быстро, ставят они обычные (а не инвенторные) и перепрошивают "мозги" холодильнику. Мы решили подождать с заменой. И поэтому добавить пока фреона. Вместо озвученных сумм при телефонном разговоре, счет выставили на 7800 руб., а по итогу вечером перестала работать даже камера холодильника. Фреон добавлял не выключив даже холодильник из розетки.....Боль

lg-helper.com Обманщики

Гость 5 апреля, 2021 год
Ужасная фирма, деньги взяли, холодильник так и не работает.
Договор не составили, чеки не предоставили, работу не выполнили. Развели нас как лохов. На такие сразу жалобы в милицию писать стоит. Не связывайтесь с ними

Отвратительное качество обслуживания

Андрей 22 марта, 2021 год
сайт lg-helper.com. Сломалась стиральная машина, вызвал мастера приехал очень быстро.При диагностике была выявлена вероятная причина сломались подшипники, машина стирала и работала но с явным шумом .Мастер сказал что ремонт обойдется от 10000 до 12000 рублей.Починив машину и привезли её на следующий день, выяснилось что они на свое усмотрение не уведомив меня поменяли дополнительно ТЭН и крестовину(естественно это всё на... Читать отзыв сайт lg-helper.com. Сломалась стиральная машина, вызвал мастера приехал очень быстро.При диагностике была выявлена вероятная причина сломались подшипники, машина стирала и работала но с явным шумом .Мастер сказал что ремонт обойдется от 10000 до 12000 рублей.Починив машину и привезли её на следующий день, выяснилось что они на свое усмотрение не уведомив меня поменяли дополнительно ТЭН и крестовину(естественно это всё на словах). Сумма ремонта возросла до 27000 рублей, при цене машины при покупке 24000 рублей. Я отказался от такого ремонта и сказал чтобы вернули всё как было, пошли угрозы о вызове полиции и давление на которое я не поддавался (надо было заключать договор и количество выполняемых работ с ценами(на сайте все цены от такой-то суммы до бесконечности),сам виноват что не составил договор). После всех разбирательств сумма ремонта упала до 14000, устав ругаться я согласился. Мастера этого сервиса азербайджанцы не понятно где обучавшиеся. Отвратительное качество обслуживания, не советую пользоваться ни кому , развод на деньги.

Сервисный центр lg, СПб, дмитровский переулок 8.

Екатерина 10 февраля, 2021 год
09.02
21 уже утром позвонили назвали сумм у 5340(1890 работа +детать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая и Сомнительная диагностика
  2. Обманщики
  3. Разводило на деньги
  4. Можно остаться без техники

Сервисный центр lg, СПб, дмитровский переулок 8.

Екатерина 10 февраля, 2021 год
06.02.2021 приехал курьер и забрал телевизор на диагностику с последующим ремонтом(телефизор LG65 дюймов), проблема началась с ним недавно несколько дней, при активной работы телевизора загорался серый экран, звук был, в итоге выключали-включали, включалась подставка LG программы и через некоторое время опять происходило то же самое. Вобщем обещали диагностику от 1 - 3 часов, в итоге к вечеру менеджер сказал что... Читать отзыв 06.02.2021 приехал курьер и забрал телевизор на диагностику с последующим ремонтом(телефизор LG65 дюймов), проблема началась с ним недавно несколько дней, при активной работы телевизора загорался серый экран, звук был, в итоге выключали-включали, включалась подставка LG программы и через некоторое время опять происходило то же самое. Вобщем обещали диагностику от 1 - 3 часов, в итоге к вечеру менеджер сказал что не может указать причину и нужно понаблюдать за ним до 07.02,что отзвонятся, в итоге сами позвонили и тут заявили что проблема "или матрице, шлейфе к матрице" от перенапряжения. И сказал что сумма будет такая то 5340 за работу +деталь. Хорошо, согласились, они "типа сделали", но дефект проявляет себя через пару часов уже просто "полосой", у менеджера спросили скинуть фото дефекта этим же днем. Он пообещал выслать до 17.00 08.02.21. Конечно же никто не позвонил 08. 02 и фото не выслали. Позвонили ещё раз в эту компанию. Ответ:что ещё надо протестировать его и фото к 09.02 вышлют. 09.02
21 уже утром позвонили назвали сумм у 5340(1890 работа +детать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая и сомнительная диагностика
  2. Работают обманщики
  3. Разводило на деньги

Развод на деньги

Вера 6 февраля, 2021 год
Цены на ремонт как космос, развод на деньги. Забрали телевизор в день обращения, от ремонта отказалась, обратно телевизор не везут как должны. Разговаривают по хамски, конкретно ни на какой вопрос о доставке ответить не могу. В целом шарашкина контора, сдирают деньги. Не советую туда обращаться.

Крутой развод на деньги.

Виктор 5 ноября, 2020 год
Сайт под названием lg-helper.com.Сломался холодильник вызвал мастера приехал очень быстро.Все разобрал вытащил плату сказал что надо тестировать в каком то другом сервисе за это попросил три тысячи.Уехал через час позвонил сказал что плата полетела ее надо перебирать.Весь ремонт будет стоить еще 14000!!!! руб,Делать нечего было так как поняли что с этой платой мы можем его не найти.Согласились приехал приколхозил телистор... Читать отзыв Сайт под названием lg-helper.com.Сломался холодильник вызвал мастера приехал очень быстро.Все разобрал вытащил плату сказал что надо тестировать в каком то другом сервисе за это попросил три тысячи.Уехал через час позвонил сказал что плата полетела ее надо перебирать.Весь ремонт будет стоить еще 14000!!!! руб,Делать нечего было так как поняли что с этой платой мы можем его не найти.Согласились приехал приколхозил телистор к термодатчику при том на скрутках.И все телистор стоит 500 р и работа от силу тысяч три,сорвал 18000.Думайте кого вызывать.

Гость 28 сентября, 2020 год
Занимаются ремонтом стиральных машин
На деле операторы по хамски кидают трубки , мастер проблему не устранил , за то за работу потребовал 9000
Обещал,если при проверке как машина работает будет что-то не так , что вернётся
Сам же не вернулся, хотя оператору звонили несколько раз
Обещал,если при проверке как машина работает будет что-то не так , что вернётся
Сам же не вернулся, хотя оператору звонили несколько раз
Потом пообделать , что он приедет бесплатно исправит на следующий день , при этом на следующий день мне уже говорят , что я должна заплатить за выезд
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Хамской обслуживание
  2. Кидают трубки и потом специально не перезванивает и не отвечают
  3. Мастер работает так, что машина стирать хуже , чем до его приезда
  4. Так ещё и за свои касяки ждут ещё денег

Домашний кинотеатр LG

Сергей 8 августа, 2020 год
Мною был приобретён домашний кинотеатр LG BH6530T, который в сочетании с телевизором самсунг 46 диагонали показал не плохие характеристики.Но недавно DVD перестал запускаться, в сервисе (не LG) установили"неисправность внутреннего программного обеспечения", устранить не смогли по причине отсутствия прошивки.Обратившись в тех.поддержку LG России ,получил ответ что если оборудованию более 5 лет то ремонт не возможен(если меньше то необходимо подтвердить чеком покупки,... Читать отзыв Мною был приобретён домашний кинотеатр LG BH6530T, который в сочетании с телевизором самсунг 46 диагонали показал не плохие характеристики.Но недавно DVD перестал запускаться, в сервисе (не LG) установили"неисправность внутреннего программного обеспечения", устранить не смогли по причине отсутствия прошивки.Обратившись в тех.поддержку LG России ,получил ответ что если оборудованию более 5 лет то ремонт не возможен(если меньше то необходимо подтвердить чеком покупки, кто хранит чеки 5 лет если гарантия на изделие 1-2 года).Чека у меня конечно нет и видимо DVD теперь на запчасти, больше никогда не свяжусь с электроникой LG

Сервисный центр LG Красноярск.

Гость 2 июля, 2020 год
Не отдавайте им свою технику в ремонт!!!!Берут деньги за несуществующий ремонт.У кого есть приложение Get Contact.Посмотрите как они там записаны.Лучше обратитесь в другие мастерские.

САМЫЙ ХУДШИЙ!!!

Гость 1 июля, 2020 год
Сорвали деньги за ремонт.В итоге ничего не сделали.Обратились в другую мастерскую.Там за пол часа всё сделали.

LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG

Елена 1 июля, 2020 год
Стиральная машина была куплена в крупном сетевом магазине в 2018 году. В 2020 году испортилась резинка вокруг барабана (начала стираться, измельчаться в мелкую крошку и оставаться в белье). Мы оставили запрос на ремонт на официальном сайте LG 04/06/2020
(номер запроса CNS200604168982). После запроса нам перезвонили и назначили приезд мастера. Работа мастера нас очень разочаровала. Приехал нервный человек, сказал, чтобы мы его не отвлекали и он работал самостоятельно в ванной. Стиральную машину он передвигал, видимо чтобы снять барабан или другие запчасти. Когда жена хотела зайти, повышал на нее голос (якобы мы ему мешаем, стучал и ругался с машиной сам). Где-то за час он работу закончил, мы заметили, что у него была кровь на руке, видимо ее повредил, стоял топтался возле стиральной машины. Сама стиральная машина была отремонтирована, но как только он уехал, выяснилось, что в 2 разных итальянских плитках на полу в ванной сделаны отверстия (дырки), именно там где он стоял. Стоимость его работ составила около 5 тыс руб., а стоимость плитки и работ с ней будет стоить примерно столько же. Но самое главное, что сделав жалобу на официальном сайте LG c номером VCS200614001213, номер запроса CNS200614180469 (это международная компания, подразумевающая определенный сервис), то их ответы были следующие: “По претензии VCS200614001213 проводилось выяснение данных, в ходе которого каких-либо подтверждений вины мастера не обнаружено не было. На текущий момент рассмотрение завершено, претензия закрыта. Вам была предоставлена актуальная информация. Приносим извинения, если она не оправдала Ваших ожиданий. В случае необходимости, пожалуйста, воспользуйтесь формой чата повторно. Всего доброго.”

Т.е. никакого расследования вопроса толком не было, у человека рука была повреждена. Никаких санкций к подрядной организации не применено, нас оставили со своей проблемой наедине. Теперь самый главный вопрос, зачем мы когда-либо будем теперь обращаться в компанию LG?

Дополнительно. У нас был куплен примерно в те же даты новый холодильник LG в другом сетевом магазине. У которого за столь короткий срок сломался мотор! Мы ждали деталь и установку около 2 месяцев. Это было намного раньше эпидемии в 2019 году, никакого отношения к этим вопросам с логистикой это не имеет.

При своих ценах у LG качество неоправданно низкое, если бы они еще сервисом как-то компенсировали эти моменты, то потребитель мог бы это не заметить, но сервис просто ужасен!

Никогда не обращайтесь в эту компанию, если вам дорого свое время и деньги!
Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG Сервисный центр LG - LG FH-2A8HDM2N хуже сервиса нет чем в LG

Мелкие жулики

Андрей 20 июня, 2020 год
Сломался телефон старый LG(всё работает,кроме громкой связи-будильника-звонка и т.п). Позвонил в сервис,девушка пообещала , что приедет курьер,заберёт, сделают диагностику и всё бесплатно. Я - а если я откажусь,и вернут бесплатно,Она - нет, тогда вы сами заберёте. Приехал курьер, подписали договор. На сл. день звонит мастер и заряжает сумму, что на 300р. всего меньше цены этого смартфона,когда я его покупал :)... Читать отзыв Сломался телефон старый LG(всё работает,кроме громкой связи-будильника-звонка и т.п). Позвонил в сервис,девушка пообещала , что приедет курьер,заберёт, сделают диагностику и всё бесплатно. Я - а если я откажусь,и вернут бесплатно,Она - нет, тогда вы сами заберёте. Приехал курьер, подписали договор. На сл. день звонит мастер и заряжает сумму, что на 300р. всего меньше цены этого смартфона,когда я его покупал :) Говорит, там надо целый блок менять. Я естественно отказался. Тогда мне предложили приехать и забрать его за 450р. - типа оплата за курьера, если отказ от ремонта(в договоре мелким шрифтом написано про это, но я естественно не заметил этого при подписывании). К слову, в нашем городе, Саратове от них до меня на такси туда-обратно 250р. стоит съездить :) Курьер естественно на машине и по пути несколько заказов собирает. Вот так вот зарабатывают нехило в пандемию. Или космический ремонт, или курьер накатает за день :)

отвратительно

Таисия 19 марта, 2020 год
Пожалуйста не покупайте холодильники LG, по причине того , что холодильник очень не надежный. В 2018 году мы купили холодильник марки LG за 64 000руб,через 15 месяцев в нем сгорел компрессор. На компрессор 10 лет гарантии, т.е бесплатная замена . Сразу обратились в службу поддержки клиентов. Менеджер по телефону заверил что к нам приедет мастер посмотрит , снимет компрессор,... Читать отзыв Пожалуйста не покупайте холодильники LG, по причине того , что холодильник очень не надежный. В 2018 году мы купили холодильник марки LG за 64 000руб,через 15 месяцев в нем сгорел компрессор. На компрессор 10 лет гарантии, т.е бесплатная замена . Сразу обратились в службу поддержки клиентов. Менеджер по телефону заверил что к нам приедет мастер посмотрит , снимет компрессор, закажет новый и установит.В течении суток нам перезвонил мастер и заявил что везите холодильник сами , при попытке мастеру объяснить что менеджер сказал что нельзя перемещать холодильник , мастер стал устанавливать свои расценки и просто кричать , что он не собирается ехать и смотреть . Пере звоня в сервисный центр , меня опять убедили что не перемещайте холодильник и ждите мастера . В итоге нам так и никто не перезвонил . Менеджер объяснял что замена бесплатная , но по факту это все будет стоить около 15 000руб. (выезд мастера 2000+диагностика от мастера 2000р-4000р + перевозка от мастера 2 000 руб+замена компрессора платная 3500р+зальют фреон 1500). Холодильник в нашем доме находиться на втором этаже , нужны грузчики которые спустят его , при этом не деформируя . При просьбе выставить счет на замену компрессора , сказали что я не готова воспринимать информацию ,сказав еще раз что я оплачу по счету , просто положили трубку теперь холодильник только остается выкинуть за такие деньги.

Сервис ТВ на уровне "гаражного"...

Вячеслав 3 февраля, 2020 год
Оставил онлайн заявку на сайте LG с запросом на гарантийный ремонт ТВ LG OLED B8SLB (проблема обнаружилась через неделю после покупки и проявилась в зависании эфирных каналов в Мегого, 1TV и LG Channels+, также не коннектился BT модуль и передача изображения со смартфона). На следующий день позвонили якобы из Lg сервиса и сказали сначала, что если изображение есть на ютубе... Читать отзыв Оставил онлайн заявку на сайте LG с запросом на гарантийный ремонт ТВ LG OLED B8SLB (проблема обнаружилась через неделю после покупки и проявилась в зависании эфирных каналов в Мегого, 1TV и LG Channels+, также не коннектился BT модуль и передача изображения со смартфона). На следующий день позвонили якобы из Lg сервиса и сказали сначала, что если изображение есть на ютубе и т.п., то за приложения они не отвечают, обращайтесь к разработчикам (обращался в итоге, не помогло). Потом, что скорее всего у меня провайдер интернета "левый" и может он блокирует эфирное ТВ (порты типа какие-то закрывает - это в принципе невозможно!!!). Потом сказали, что до нового года не успеют починить, заказ платы скорее всего потребуется и ее ждать дня 3.
ОК, давайте сразу после нового года, вроде как с 4-го числа сказали, что уже работают. Оказалось нет, опять та же тема, до конца праздников нет смысла забирать, никто запчасти не поставляет и т.п... В итоге только 14-го числа приехал мастер с сервис-пультом, попробовал что-то настроить, не получилось.
ОК, забирайте, хотя вообще, насколько мне известно, поменять плату возможно в домашних условиях за полчаса, что многие СЦ и делают (Huawei например). А ещё у мастера с собой кроме пульта и отвертки не было ничего... Хорошо, что у меня коробка осталась от ТВ, иначе он бы его видимо просто кинул поверх какой-то свалки аппаратуры у себя в грязном багажнике личной легковой машины ("универсала"), в которую ТВ поместился "впритык" с моей помощью!!!
Никакого номера на квитанции, никакой возможности проверить в справочной службе сервиса LG о статусе ремонта.
Они просто тупо отдали сервис по ремонту на аутсорсинг, причем, судя по всему "веерно", так как на квитанции - печать ИП !!!!!! (пока не буду обнародовать какого)!
Телефоны мастера конечно для связи есть, но толку то, кормят байками, что во всем LG виноват, то плат в Москве нет в наличии, то им плату не ту прислали, в общем кормят "завтраками".

Обидно, купил не дешевый телевизор, толком не смог посмотреть и вот уже почти 20 дней он в ремонте. Никто ни разу не позвонил мне кстати...
Может мне не повезло и продукция в целом надежная у LG, но сервис LG точно ниже плинтуса...Дополню чем дело закончилось, но уже и в качестве LG и в сервисе разочаровался сильно, а у меня еще для кучи в новую квартиру и холодильник и стиралка (почти "топовые") куплены...

Отвратительно

Гость 23 сентября, 2019 год
Полное га..но, операторы хамье, требуют деньги и за выезд и за диагностику, по телефону говорят одно, а по факту другое.

Сервисный центр "Омега" и сайт spb.centr-lg.ru в Санкт-Петербурге, развод на бабло!

Алексей 19 августа, 2019 год
Телевизор LG 27MS73V, куплен 4 года назад на кухню за 16000р, включается редко, так что в сумме и двух лет не отработал. В один прекрасный день перестал включаться.
Стал искать сервис, наткнулся на Сервис центр spb.centr-lg.ru в Санкт-Петербурге, оформление сайта в стиле LG. Позвонил - "да мы официальный сервис, сделаем всё будет хорошо и быстро, только фирменные комплектующие, работники золотые руки и гарантия 2 года..."
Ну ладно, хорошо! За 500р приехал курьер, забрал телевизор. Через день позвонили, сказали, что нашли причину сгорел блок Майн и блок питания, стоимость ремонта 11200р!!! Если согласны сделаем сегодня и гарантия 2 года. Были очень настойчивы.
Конечно очень дорого и можно добавив 3000….4000р купить другой телевизор, но раз гарантия и фирменные комплектующие, то пусть делают. Номер договора 400947.
Привезли через день. В накладной, был указан исполнитель ремонта - Сервисный центр "Омега", Набережная реки Фонтанки, 131 (она же Большая Подьяческая, 36). Телевизор был упакован в плёнку, забрал, курьер уехал. Стал изучать содержимое, в накладной указаны выполненные работы - Блок Майн 6200р и Блок Питания 5000р. При чём, на что я сразу не обратил внимания, как оказалось блок питания они не меняли, на нём были видны следы потёртостей и эксплуатации. Новый БП в любом магазине стоит от 1300 до 1500р, что явно меньше 5000р.
Нагло конечно с их стороны, но ругаться не стал, главное, чтобы телевизор работал.
Прошло около месяца, и он опять перестал включаться!!! Зашел в интернет и почитал отзывы о сервисном центре "Омега", по ним сразу стало ясно, что эта контора нацелена на выбивание денег, а не на оказание услуг.
Не связывайтесь с spb.centr-lg.ru и Сервисным центром "Омега"!!!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Очень дорого, не качественно!

Не качественная бытовая техника!

Андрей 5 августа, 2019 год
Компания Lg, бытовая техника полное Г,клиентами не дорожат,...гарантийный товар не надлежащего качества, обмену не подлежит!!! Не связывайтесь с этой компанией
Недостатки:
  1. Качества нет нет и нет!

Стоимость ремонта

Гость 25 июля, 2019 год
За ремонт монитора - замену какой то платы в авторизованном сервисцентре затребовали 9500 рублей. Эта модель , новый монитор в моем городе стоит 6500рублей.

Обманщики и разводилы на деньги

Evgeny Grudinin 6 июля, 2019 год
Навязали услугу курьера, сказав, что это бесплатно, за 1200 обещали сделать ремонт, по оконцовке хотели содрать 4490, оставил им телефон lg x240, платить 1200 за не ремонтированный не захотел и курьера, ублюдки и мошенники, а ведь не у них мне предлагали за 2050 поменять стекло, какой чёрт меня дёрнул к ним обратиться - Официальный сервисный центр lg
+7 (395) 226-59-76
круглосуточно,... Читать отзыв
+7 (395) 226-59-76
круглосуточно, без выходных
Иркутск
обходите стороной эту контору, очень жалею, что отзывы тут не прочёл прежде чем к ним обращаться(
Достоинства:
  1. приятный голос диспетчера и красивая курьерша
Недостатки:
  1. мошенники и работают они все на окладе, поэтому и плевать им на результат их действий

Ремонт по гарантии.

Марина 25 января, 2019 год
Перед новым годом сдала LG K7 в ремонт загорелся андроид, телефону не было году,через три недели вернули и сказали попала вода не гарантийный случай.Муж дома посмотрел в сервисе как оказалось , что его даже не вскрывали.Не каких следов даже, пыль какая попала была вся на месте. Перепрошили телефон и все работает.
Вот как работает сервисный центр.
Обманщики!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже в магазине не хотели брать телефон в ремонт.
  2. Так и сказали - Ну это же LG. Кто его делать будет.

Ужас и обман

Гость 28 сентября, 2018 год
Ищут любые причины лишь бы не делать гарантийный ремонт. Если вы собираетесь обратиться в сервис LG обзаведитесь другом с юредическим образованием, очень может пригодиться. За то за деньги милости просим, сегодня-сейчас и с улыбкой. Вообщем очередной негативный опыт сотрудничества с LG. Не рекомендую эту конторы.

Фирменный сервисный центр LG

A70 30 августа, 2018 год
По телефону горячей линии компании LG сделал платную заявку на турбощетку в сборе для пылесоса VS 8404 SCW, уточнил надо ли еще делать какие либо заявки или еще какие действия для получения данной запчасти, ответили нет и можно ехать и забирать в фирменом сервисном центре по адресу: Москва площадь Победы дом 2 строение 2.
Приезжаю в фирменный сервисный центр по адресу:... Читать отзыв
Приезжаю в фирменный сервисный центр по адресу: площадь Победы д. 2 стр. 2 беру талон электронной очереди, в зале никого клиентов нет, жду десять минут когда вызовут (хотя для приема клиентов аж четыре менеджера), когда вызвали сказали, что для получения запчасти надо ждать не менее одного часа - что бы оформились документы (об этом по телефону горячей линии не предупреждают), жду 1 час 20 минут (в зале кроме меня клиентов нет, менеджеры сидят пьют чай, смотрят кино в компе, ходят курить), дают документ на оплату и тут выясняется, что оплата наличными не принимается (об этом по телефону горячей линии не предупреждают и не знают об этом), кассы в сервисе нет, оплата только через терминал который сдачи не дает.
Вот отношение к клиенту в флагманском сервисном центре.
1. Даже когда запчасть забронирована и есть в наличии приходится ждать оформления бумаг для оплаты и получения более одного часа, и это при отсутствии других клиентов в зале.
2. Нет кассы для оплаты наличными, оплата только через терминал, который сдачи не выдает, об этом тоже не предупреждают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бюрократия, волокита, на горячей линии не знают как и чего происходит в фирменных сервисных центрах. Наплевательское отношение к клиентам.

Не рекомендую

Гость 7 апреля, 2018 год
Мошенники, наживающиеся на пенсионерах и слабовидящих людях. 6 апреля 2018 года моя мама, слабовидящий пенсионер решила отремонтировать свой телефон в этой горе шаражке. Позвонила в сервис , в которой ей настоятельно порекомендовали использовать услугу курьера данной компании, озвучили точную цену за ремонт и на следующий день позвонили сказав, что за такой ремонт цена будет в 3 раза дороже и что... Читать отзыв Мошенники, наживающиеся на пенсионерах и слабовидящих людях. 6 апреля 2018 года моя мама, слабовидящий пенсионер решила отремонтировать свой телефон в этой горе шаражке. Позвонила в сервис , в которой ей настоятельно порекомендовали использовать услугу курьера данной компании, озвучили точную цену за ремонт и на следующий день позвонили сказав, что за такой ремонт цена будет в 3 раза дороже и что при приемке устройства она подписала договор, где на обратной стороне мелким шрифтом прописано, что устройство сдаётся на диагностику, стоимостью 1250 рублей, в сервисноиюм центре оператор или курьер, конечно же ничего не сказали, на мой вопрос как же можно так обращаться со слабовидящими пожилыми людьми ответили, это их проблемы, надо видеть. У данной организации нет ни моральных принципов, ни совести, настоятельно рекомендую обходить их стороной!
Владимир 26 января, 2018 год
Этот сервис - чистый развод. На моем телефоне LG G3 пропала связь с компьютером через USB, также он не заряжался через зарядное устройство.
Очевидно, что вылетели либо разъем, либо контроллер.
При обращении в сервис по телефону женский голос мне сказал, что ремонт разъема — 1900 руб., контроллера — 2400 руб.
Обрадованный этим сообщением, я поехал в этот злополучный "центр".
Оказалось, что это подвал жилого... Читать отзыв
Очевидно, что вылетели либо разъем, либо контроллер.
Обрадованный этим сообщением, я поехал в этот злополучный "центр".
Оказалось, что это подвал жилого дома, в котором сидят две тетки - приемщицы, отделенные от посетителей тумбой-стойкой и стоит допотопный диван для желающих починить свои девайсы.
Одна из теток взяла у меня телефон и выдала мне квитанцию, сказав, что надо час погулять, пока будет происходить "диагностика". Я пошел бродить по Комсомольскому проспекту.
Через час я пришел в подвал, и тетка сказала, что ремонт будет стоить 4000 руб., а телефон будет готов через 3-4 часа. Я согласился даже на эти условия и сказал приемщице, что я приеду за телефоном на следующий день. Она согласилась.
Дома я внимательно прочитал "квитанцию". Жаль, что я не прочитал ее сразу же.
В ней не было ни слова о стоимости и сроках ремонта, только санкции клиенту за несвоевременное получение отремонтированного устройства из ремонта.
На следующий день я позвонил, чтобы узнать, готов ли телефон.
Мне ответили, что заказаны детали и телефон будет готов через три недели.
Через три недели я позвонил снова. Мне сообщили, что вышла из строя материнская плата, ее ремонт будет стоить 7000 руб., причем если я хочу забрать сломанный телефон из ремонта, то должен оплатить "диагностику" в размере 500 руб.
Поэтому свой телефон, который покупал в лучшие времена за 25 тыр., я оставил этому сервису на бедность.

Граждане, будьте бдительны! Не пользуйтесь "услугами" данного "сервиса", клоны которого есть в нескольких городах России. Это "наперсточники" из 90-х годов без стыда и совести.
Очень жаль, что Роспотребнадзор закрывает глаза на их полууголовную деятельность.

Хамы!

Sergei Markoff 6 декабря, 2017 год
По адресу Комсомольский проспект 14/1к3 действует контора, постоянно меняющая вывески. В начале 2017 года она называлась «Russia-mobile», сейчас сменила вывеску на «Russia-expert». Стоит за этим сервисом ИП К*** (ОРГНИП 3125031233300052 ИНН 503109985108).

Числится официальным сервисным центром компаний LG, Sony, Meizu, Acer, MSI.

Числится официальным сервисным центром компаний LG, Sony, Meizu, Acer, MSI.

В апреле 2017 года я обратился к ним по поводу ремонта приставки PS4. Сроки ремонта постоянно переносились со ссылкой на то, что в Sony заказаны запасные части, которые якобы до сих пор не пришли.

При этом сотрудники компании предлагали в любой момент забрать приставку (разумеется, оплатив диагностику). Прождав более полугода я понял, что, по всей видимости, никакие запчасти никто не заказывал, поэтому приехав в центр и предъявив квитанцию попросил предоставить мне письменно отказ с указанием причины, т.к. все сроки, установленные Законом о защите прав потребителей были нарушены.

В ответ на это сотрудница компании в грубой форме ответила, что никакого письменного отказа она предоставлять не будет. В ответ на просьбу пригласить руководство или предоставить его контакты, продолжала хамить.

Я потребовал вернуть мне оригинал квитанции, но и это она отказалась сделать.

Пришлось вызвать наряд полиции и написать на них заявление.

В настоящий момент готовим коллективное обращение в Роспотребнадзор с целью пресечения деятельности данной компании, а также официальные обращения в адрес LG, Sony, Acer, Meizu и других компаний, аккредитовавших данную шарагу в качестве своего официального сервисного центра.

Ищем всех, кто также пострадал от деятельности этой компании. Пишите мне на адрес [email protected]. Я понимаю, что многим из вас вернули в итоге ваше оборудование, промурыжив длительное время, и вам, возможно, лень тратить своё время, но организационную и юридическую сторону мы возьмём полностью на себя, а наказать негодяев и хамов надо.

на сайте написана одна цена, по телефону говорят дороже

Алексей 23 ноября, 2017 год
на сайте написана одна цена, по телефону говорят дороже на 30%
а по факту диагностика не бесплатная и стоит 500р и ремонт в 2 раза дороже
lg-russia.ru ОБМАНЩИКИ!!!!
Достоинства:
  1. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВРУТ
Недостатки:
  1. ВРУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Шарага обыкновенная.

Гость 23 октября, 2017 год
Черт дернул обратиться в этот сервис и не почитать отзывы накануне... У них куча сайтов-клонов на всех известных производителей, не верьте ни слову оттуда!Сами они сидят в каком-то подвале, технику принимают две хамовитые девки, то ли отсидевшие, то ли из очень дальнего села. Мой планшет Nokia мучили больше месяца (суть поломки в том что он работал только от сети, от... Читать отзыв Черт дернул обратиться в этот сервис и не почитать отзывы накануне... У них куча сайтов-клонов на всех известных производителей, не верьте ни слову оттуда!Сами они сидят в каком-то подвале, технику принимают две хамовитые девки, то ли отсидевшие, то ли из очень дальнего села. Мой планшет Nokia мучили больше месяца (суть поломки в том что он работал только от сети, от батареи не включался). Как потом оказалось дело в контроллере питания, такая проблема не у меня одной. А мне просто поменяли аккумулятор, подозреваю, что и диагностика никакая не проводилась. Содрали 5.500, через несколько дней ситуация повторяется. Убеждали что что-то с виндой/прошивкой, чем угодно, особо не вникая в суть. Переустановили винду, содрали ещё 1000, а винду даже не удосужились активировать..."Гарантия" на работу - месяц. По прошествии гарантии проблема решена не была...Просто ужас, цены называют космические, при мне несколько человек с ними ругались, некоторые подавали письменные претензии. Кстати, батарейку, которую они якобы заменили мне не выдали вместе с планшетом, встает вопрос, а меняли ли её вообще, хотя судя по царапинам экран всё-таки снимали, чтобы до батареи добраться.

Подводя итог - не ходите в этот сервис! Обдерут как липку и нервы вытрепают! Кстати при отказе от ремонта вы обязаны заплатить 500 рублей.

ЧУШЬ

Гость 13 сентября, 2017 год
В Казани купил телек LG 32.., 2 года провисел на стене, экран погас, звук остался, я как путный в 8800.... мне создали заявку на выезд мастера и т.д.
Звонит девушка: мы такие на дому не чиним, везите мол на Краснококшайскую,92 и аннулируем заявку (видимо для того, чтобы в оценку качества услуг не попасть)
дигностика-800р, ремонт 3000р, типа подсветка около 4000р, и еще надо запчасть из Москвы заказывать, которой в самой наверняка тоже нет!?!
я блин телек за 11000 покупал, но нет, девушка говорит: это стоит того...
Да блин проще новый купить, а этот втулить обратно тому продавцу, который сравнил самсунг с дерьмом, а у LG типа экран супер хоть стучи по нему ни хрена не будет, а то ведь у самсунга пятна остаются (чудо продавец вище)
Не, я конечно против лыж не имею ни чего, но сервис это ребята, просто хочется рассредоточить в шарашку, а то живут в изобилии, сокращать надо таких, в итоге надо хорошенько думать, где чинить, т.к. люди мы разные, кто то новый просто купит, а кто то просто копит на ремонт..
С уважением Рафис!

Много отзывов, будто одним человеком написанных.

Vika 11 сентября, 2017 год
Интересно, те, кто пишет о якобы оригинальных запчастях, "не китайских", как это установили - разобрали и посмотрели?!
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru