Школа безопасных инвестиций FIN-RA - Отзывы о Школа безопасных инвестиций FIN-RA

Отзыв написан 4 мая, 2021 год 4 просмотра
Хочу поблагодарить команду школы FIN-RA и лично Дмитрия Толстякова за бесценный и информативный Курс портфельного инвестора. Я прошла две ступени курса. Было много практических заданий, что помогло разобраться в понимании и стратегиях инвестирования. Научилась подбирать отдельные облигации и дивидендные акции на фондовом рынке РФ, анализировать компании на основе фундаментального анализа, пользоваться сайтами-агрегаторами. Результат – сформированный дивидендный портфель. Большой плюс – постоянная связь с куратором и еженедельные коуч-сессии, на которых можно задать вопрос по пройденной теме.
Курс портфельного инвестора – это необходимый минимум для входа в мир БЕЗОПАСНЫХ инвестиций. Советую пройти его всем, кто задумался о пассивном инвестировании. Отдельно хочу поблагодарить нашего куратора Светлану Кондратюк, которая всегда была на связи. Всем удачи в инвестировании!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование