Sima-land.ru отзывы

Универсальный интернет-магазин
Sima-land.ru

"Не ходите, дети, в Африку гулять...."

Покупатель с опытом 23 марта, 2022 год
Сначала не было границ радости, что открыла для себя этот магазин пока не поняла, что мне гонят сплошной БРАК!!! А потом еще приходится доказывать им это. Не советую иметь с ними дело. Дороже обойдется.
Достоинства:
  1. цена ниже чем на других платформах
Недостатки:
  1. БРАК!!!!

Не советую этот магазин

Виктория 22 марта, 2022 год
Сложилась крайне неприятная ситуация. Не хотят отправлять товар, который был заранее оплачен. Хотя товар уже поступил для отправки. Это крайне недобросовестный и непорядочный поступок. Очень хочется верить, что меня не обманули. Надеюсь на оперативное решение вопроса.

Обходите подальше этот недомагазин

Гость 20 февраля, 2022 год
Купилась на уведомление от магазина и оформила заказ подарков к 23 февраля. При оформлении заказа была указана дата доставки - 18 февраля, через Озон. С учётом даже задержки в пару дней казалось не критичным, но сегодня, 20 февраля, приходит уведомление о том, что доставка ожидается... 23 февраля.
Всё, что я могу озвучить после получения этого уведомления подпадает под статьи о недопустимости употребления ненормативной лексики в публичной сфере и призывах к экстремизму.
Если коротко - горите в аду с таким "сервисом"...

Редкое г....

Марина 30 января, 2022 год
Значит я, как предприниматель ,собираю подарочные боксы.

Решила посотрудничать. В первый раз впихнули брак. Во второй раз в заказе на 100 тыщ пихнули брак, просрок. Сказат что в шоке, ничего не сказать.

Значит я, как предприниматель ,собираю подарочные боксы.

Затем достали своими звонками с самого утра. Звонят и звонят. Что спрашивается нужно ? Я ничего не заказывала. Но ! Это пол беды. Когда приходит время к новому заказу , то НИЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО НУЖНО НЕТ В НАЛИЧИИ! НА вопросы когда будет - товара достаточно! ну что типо все нормально. Что значит достаточно? Что нужно именно мне, того нет!!! И когда будет неяснр. Т.е уже попадаю под неизвестность.

Дальше: информация на их этикетках малоинформативна. Т.е они сами производят мыло и пишут состав:мыло, это вообще как? Состав мыла достаточно сложный !Везде сима лденд, на правах рекламы и т.д, осталось их курьеру приехать , и на лоб мне печать поставить что сима ленд. Что за бред? При том упакована продукция в огромные мешки больше товара, осталось только в мешок из-под картошки положить и прислать.

Где-то читала , что они берут товар поставщика, и то, что хорошо продается производят в китае, дак вот это правда. Они производители много чего под несколькими ооо (судя по их этикеткам). которые вообще не несут никакой юридической информации.
Цены скачут неясно как! То одна цена , то больше, то меньше. Вообще к слову неприятно. Проще работать с постепенным повышением цен! А то чувствуется какая-то нае...

Подкупило то, что доставка в приницпе почти бесплатная+ все для наборов можно заказать в одном месте. Но! нет! нужно искать проверенных поставщиклв , платить за доставку. тАК ХОТЯ БЫ ТЫ ТОЧНО БУДЕШЬ ЗНАТЬ ЧТО ТОВАР В НАЛИЧИИ. также , все поставщики есть на упаковке, можно спокойно найти и без посредника закупать в разы дешевле! Ибо накрутку они свою делают приличную! Спасибо сима ленд , скажу вам досвидания с вашим Г....

Заведомый обман покупателей

Гость 23 января, 2022 год
Заказала через AliExpress сахарницу в этом магазине. На фото на сайте была нормальная сахарница, а на фото, которое прислал магазин, на сахарнице появились безобразные белые линии. заведомый брак. Так еще продавец посмел утверждать, что это такой рисунок...
Не успела отменить заказ, к сожалению. Открою спор.

Цена завышена сильно

Люсьен 13 января, 2022 год
Всегда покупала колготки и гольфы на садоводе и Люблино. Решила сделать заказ с оплатой фирмы. Заказала колготки фирмы Дисней. Полное разочарование. Это тот товар который просто висит! Цена завышена. Качество хуже Садоводи и Люблино!

жульё непуганное.верю,что все,невозвращённые(украденные) вами деньги пойдут вам на лечение рака

Гость 11 января, 2022 год
Заказал в конце октября 2021 года 35 наборов в подарок к новому году для детей в детский сад.(набор из 12ти книг за 450 руб). Как умная Маша решил купить подарки детям загодя, чтобы не суетится в последнюю неделю декабря. Я молодец, родители довольны. Уехал в командировку. Звонят в начале ноября, мол доставка. Говорю "отлично", вот вам контакты моей супруги, ей... Читать отзыв Заказал в конце октября 2021 года 35 наборов в подарок к новому году для детей в детский сад.(набор из 12ти книг за 450 руб). Как умная Маша решил купить подарки детям загодя, чтобы не суетится в последнюю неделю декабря. Я молодец, родители довольны. Уехал в командировку. Звонят в начале ноября, мол доставка. Говорю "отлично", вот вам контакты моей супруги, ей отдайте и будет вам счастье. Чуть позже жена звонит, говорит, всё норм, две коробки привезли, уберу подальше, ближе к НГ достанем. А подарков было куплено на 2 группы. Соответственно 18го числа коллега из другой группы говорит, мол пора бы и поделить подарки ибо праздник на носу. Я всё ещё в отъезде(вернулся, только в январе). Звоню жене, говорю ты, дорогуша, коробочки то вскрой, 20 наборов отложи, а 15 придут заберут сегодня, на что она мне отвечает, мол я конечно святая, но 22 набора никак на 35 человек не разделю, это тебе не лепёшки с рыбой.

Короче выясняется, что недовезли целую коробку с 13тью наборами. И выяняется это в о второй половине декабря, тогда как привезли это всё в начале ноября. Рассказывать, как я докупал эти наборы за 2 недели до НГ по двойной цене и по всем городам россии уже неуместно(уже рассказал), но то что я из-за безалаберной работы этих существ в виде человека потерял нервы, деньги и репутацию... никогда не прощу.

Конечно, иной читатель скажет, мол а чего сразу не проверили коробки при получении. Да, не проверили, но во-первых проверка не является обязательной процедурой, в противном случае доставщик сам бы проверил при вручении, во-вторых я и напрягать жену не хотел особо:получила?2 коробки, ну думаю, норм, сходится. А по сути нужно было не только коробки проверить, но и гастропредпочтения доставщика и девичью фамилию его прабабки... на всякий случай.

Ах, да, 5850 так и не вернули, хотя отчитываются, что у них задолженности передо мной нет.

НЕ связывайтесь, тем более если берете не только себе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. враньё,воровство,хамское общение

хуже магазина ещё не видела

уткина г.и. 21 декабря, 2021 год
При получении заказов,не докладывают товары, кладут брак, который сложно вернуть . Менеджерам звонить бесполезно, они все очень заняты и когда -нибудь перезвонят, так отвечает автоответчик. Ещё нововведение, если заказал товар и случайно ошибся артикулом, то его заменят,но нужно оплатить перевозку, работу кладовщика, 5% штрафа от суммы заказа и т.д. Я согласилась, это составило 50% от стоимости товара ,... Читать отзыв При получении заказов,не докладывают товары, кладут брак, который сложно вернуть . Менеджерам звонить бесполезно, они все очень заняты и когда -нибудь перезвонят, так отвечает автоответчик. Ещё нововведение, если заказал товар и случайно ошибся артикулом, то его заменят,но нужно оплатить перевозку, работу кладовщика, 5% штрафа от суммы заказа и т.д. Я согласилась, это составило 50% от стоимости товара , но сдать товар стоило больших усилий и переговоров . Таких новшеств я нигде ни видела .С таким отношением к покупателям,скоро их у вас совсем не будет, т.к оценки вашего магазина ,одна звезда ,я вас с этим поздравляю
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. автоответчик, который может вывести из себя любого, даже с крепкими нервами

Очень не порядочно ведёт себя с клиентами .

Оксана 20 декабря, 2021 год
Ещё сделала заказ 26 ноября сейчас 20 декабря . Товар так и не могу доставить . Менеджер врет или не отвечает . Зато боятся оценки . Для этого даже дают личные сотовые телефоны , чтобы не было возможности оценить . Отправляю смс что будет доставка, но так и не доставляют . Работа склада и менеджера не как не связана .... Читать отзыв Ещё сделала заказ 26 ноября сейчас 20 декабря . Товар так и не могу доставить . Менеджер врет или не отвечает . Зато боятся оценки . Для этого даже дают личные сотовые телефоны , чтобы не было возможности оценить . Отправляю смс что будет доставка, но так и не доставляют . Работа склада и менеджера не как не связана . Менеджер не знает что с заказом , склад теряет заказ и не может найти. Отвратительный интернет магазин . Не хотите разочарование для детей , так как заказали на большую группу . НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ .
Недостатки:
  1. Одни минуса, начиная от менеджера и заканчивая работой склада!!!!

Дно и ещё раз дно!

Серж 8 декабря, 2021 год
Сделал заказ, с доставкой и оплатой при получении.
Прошла неделя, мне позвонили, что бы сообщить я должен подтвердить свои намерения, глупость какая то, тем более в письме о заказе написано, что мне звонить НЕ будут, хорошо, говорю, отправляйте, жду.
Сделал заказ, с доставкой и оплатой при получении.
Через 4-5 дней звонят снова, с "радостью" узнаю, что ещё заказ не отправлен, потому что я не набрал на нужную сумму заказ, хотя опять же в их письме написано, что заказ на такую то сумму собран и запланирована доставка на определенную дату.
Пришлось отменить заказ, нервы дороже, попросил, что бы забыли меня.

никогда не связывайтесь

Гость 11 июля, 2021 год
Нелегкая меня дернула связаться с этим магазином. Заказал сковородку, оплатил, жду, дали номер заказа и трек номер. Но не так все просто - где отслеживать этот трек номер - нет ссылки, по телефону говорят какую то ерунду. Заказ должен был доставлен 30.06.2021. Начал звонить 5.07 -"где мой заказ?"! сначала говорили, что я его не получил вовремя, но никаких сообщений ни... Читать отзыв Нелегкая меня дернула связаться с этим магазином. Заказал сковородку, оплатил, жду, дали номер заказа и трек номер. Но не так все просто - где отслеживать этот трек номер - нет ссылки, по телефону говорят какую то ерунду. Заказ должен был доставлен 30.06.2021. Начал звонить 5.07 -"где мой заказ?"! сначала говорили, что я его не получил вовремя, но никаких сообщений ни от этой Симы, ни от доставки не было. Потом начал звонить каждый день с утра, менеджеры вежливые - "мы вам перезвоним" - но никто за 10 дней так и не перезвонило, то есть врут. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ СИМЕ. Очень жалею, что не почитал раньше отзывов об этой так называемой компании.

Фигня полная

Гость 10 мая, 2021 год
Случилось так, что понадобились на моб машинку шины и диски и занесла меня нелегкая в интернет-магазин Сима-ленд. Выбрав из представленного каталога то, что мне нужно, оформила заказ и с чувством удовлетворения стала ждать доставку. Но что-то меня, всё же, беспокоило... Заглянула в приложение и что же, ШИНЫ ЕСТЬ, диски "отсутствуют на складе", о чём сообщить никто из магазина не трюоропился.... Читать отзыв Случилось так, что понадобились на моб машинку шины и диски и занесла меня нелегкая в интернет-магазин Сима-ленд. Выбрав из представленного каталога то, что мне нужно, оформила заказ и с чувством удовлетворения стала ждать доставку. Но что-то меня, всё же, беспокоило... Заглянула в приложение и что же, ШИНЫ ЕСТЬ, диски "отсутствуют на складе", о чём сообщить никто из магазина не трюоропился. Бог с ними, выбираю другие диски ИЗ НАЛИЧИЯ, звоню менеджеру, прошу заменить отсутствующий товар на другой. Менеджер любезно, надо отдать должное, корректирует мой заказ. С момента начала создания заказа прошла неделя. Прилетает сегодня на электронку письмо от менеджера Сима-ленд, так мол и так, приносим извинения, ни дисков, ни шин у поставшика нет, приносим свои извинения. Куда делись мои шины из сформированного заказа? Были и вдруг куда-то сплыли? И нахрен, простите, мне теперь ваши извинения? Я неделю времени потеряла с вашей шарагой! Научитесь формировать каталог, отработайте его для покупателей, ибо так не делается.

барыги с видом на приличие

Альберт четверг, 11 апреля
брал не сколько раз ,и когда случались сложности , решались они в пользу продавцов с таким пафосом -что, я им спасибо должен сказать!)))! самая КОНЧЕНАЯ площадка !( привезли не тот товар , пол дня решали !  потом решили!( я должен добраться до пункта выдачи ,а он у меня не рядом с домом ! и МОГУ отправить обратно товар и мне... Читать отзыв брал не сколько раз ,и когда случались сложности , решались они в пользу продавцов с таким пафосом -что, я им спасибо должен сказать!)))! самая КОНЧЕНАЯ площадка !( привезли не тот товар , пол дня решали !  потом решили!( я должен добраться до пункта выдачи ,а он у меня не рядом с домом ! и МОГУ отправить обратно товар и мне когда ни будь вернут мои деньги!!!!а что я ждал неделю товар и он мне нужен - это явно их ни как не трогает....  взяли и отменили основной заказ ! (без объяснений и компенсаций ! ) за то всё что взял в добавок привезли ! честные отзывы модераторы не пропускают ! пропускают только положительные !)) ни кому таких советовать не будешь! одним словом- барыги!!!

Разочарование

Гость 7 апреля, 2022 год
Добавила товар в корзину. Посчитала товар и сумму. Магазин мне выставил счёт на 700 руб дороже. Хотя написано что от 10 тысяч идёт опт. При оформлении заказа вообще насчитали сумму на много превышающую даже по розничной цене не считая опт. Как считают не понятно. Или рассчитывают на лохов. Товар не доложили пару раз. Возврата денег так и не было. Притензия... Читать отзыв Добавила товар в корзину. Посчитала товар и сумму. Магазин мне выставил счёт на 700 руб дороже. Хотя написано что от 10 тысяч идёт опт. При оформлении заказа вообще насчитали сумму на много превышающую даже по розничной цене не считая опт. Как считают не понятно. Или рассчитывают на лохов. Товар не доложили пару раз. Возврата денег так и не было. Притензия уже год на рассмотрении. Очень разочаровалась. Хотя раньше постоянно заказывала товар
Достоинства:
  1. Хорошие товары
Недостатки:
  1. Не правильный расчёт

очень плохая работа!

Гость 15 сентября, 2021 год
Безответственная, непорядочная компания.
Мошенничество с деньгами клиентов.

Чтобы узнать сколько денег осталось на депозите, нужно ОЧЕНЬ сильно постараться!
Вернуть деньги огромная проблема!

Почти год выпрашивала у них вернуть мне деньги, оставшиеся на моем депозите!
Отвечали мне все время разные люди с разными правилами. То говорили, что нужно написать заявление в личном кабинете, то говорили, что нужно заплатить наличными....

Да! И возврат не бракованного товара у них... Читать отзыв
Безответственная, непорядочная компания.
Мошенничество с деньгами клиентов.

Вернуть деньги огромная проблема!

Почти год выпрашивала у них вернуть мне деньги, оставшиеся на моем депозите!

Да! И возврат не бракованного товара у них НЕНВОЗМОЖЕН! Принимают назад только брак!
О том, что заказанный товар закончился, можно узнать только ПОСЛЕ отправки заказа!
Например, вам нужно 30 ОДИНАКОВЫХ подарков на класс. Вам выпишут счет на 30.
А после отправки окажется, что вам отправили 20. Потому, что на складе было только 20. Но ДО отправки вас НЕ предупреждают об этом!

В результате Вы НЕ сможете вернуть эти двадцать, т.к. нет возврата качественного товара.

Перед праздниками у них вообще лучше ничего не заказывать. Теряют товары, опаздывают с доставкой!

С доставкой проблемы

Гость 14 октября, 2022 год
Ну не знаю. Есть отрицательные моменты в моем знакомстве с магазином. Потому что доставка косякнула. Но товары при этом знакомые и в их качестве я уверенна. Незнакомые не рискую пока заказывать. Не хочу сильно разочаровываться. Но товары известных марок мне вышли рублей на 100 дешевле.
Упаковка товара не самая качественная. Иногда приходят совсем неупакованные товары. И помятые коробки с пазлами... Читать отзыв
Упаковка товара не самая качественная. Иногда приходят совсем неупакованные товары. И помятые коробки с пазлами приходили.
Оценивая сервис, то сайт прикольный, много подборок, много статей интересных, можно найти. Много способов доставки и оплаты. Но жирный минус, что время доставки выбрать нереально. В основном 1 промежуток – с 9 утра, до 9 вечера. А так как дату доставки определяют они, а не ты, то это лотерея. Не все же время ты дома находишься, а еще и работаешь.

Магазин как магазин

Гость 7 сентября, 2022 год
Не то что бы было о чем писать. Обычный. Ничем не выделяющийся. На троечку. Потому что долго ждать ответа на претензию. Потому что есть некачественные товары.
Но, справедливости ради, цены иногда ниже, чем везде и есть хорошие товары

Канцелярия хорошая, но упаковка оставляет желать лучшего!

Анастасия понедельник, 22 апреля
Брала здесь тетради и альбом для рисования в школу для ребенка. Ничего плохого сказать не могу. Бумага достаточно плотная, белая. Печать обложки хорошая, ярка. Печать хорошая. Удобно, что тетрадки можно заказать упаковкой! Мы заказывали с различными мультяшными героями, которые нравятся сыну. В упаковке не было повторов. Все тетради были разные, из-за чего не путали предметы во время учебного года. Единственный... Читать отзыв Брала здесь тетради и альбом для рисования в школу для ребенка. Ничего плохого сказать не могу. Бумага достаточно плотная, белая. Печать обложки хорошая, ярка. Печать хорошая. Удобно, что тетрадки можно заказать упаковкой! Мы заказывали с различными мультяшными героями, которые нравятся сыну. В упаковке не было повторов. Все тетради были разные, из-за чего не путали предметы во время учебного года. Единственный минус - это упаковка. Тетради были просто упакованы в прозрачную пленку, а альбом вообще никак не упаковали! Безобразие! Повезло, что заказ пришел не помятый.

Товар неплохой, но доставка оставляет желать лучшего

Аля среда, 17 апреля
Не скажу, что всем довольна. Но магазин не так уж и плох. Есть на что глянуть, некоторые вещи стоят дешевле, чем в других местах, доставка вроде тоже не так уж и плоха. Но присутствуют и свои минусы. Самый главный минус - это упаковка товара. Иногда заказы приходят совсем без упаковки, из-за чего бывают косяки с сохранностью заказа.. Если бы не... Читать отзыв Не скажу, что всем довольна. Но магазин не так уж и плох. Есть на что глянуть, некоторые вещи стоят дешевле, чем в других местах, доставка вроде тоже не так уж и плоха. Но присутствуют и свои минусы. Самый главный минус - это упаковка товара. Иногда заказы приходят совсем без упаковки, из-за чего бывают косяки с сохранностью заказа.. Если бы не было этого нюанса, то поставила твердую пятерку. В остально меня магазин устраивает.

Оригинальный подарок

Human 4 сентября, 2023 год
что хотелось бы отметить - очень удобный сайт. На самом деле, я такого оформления еще не встречала. Когда ты заходишь в категорию посуда, то первое, что бросается в глаза - это все разбито по категориям. Есть полезные статьи. Я так поняла, у них есть некое подобие журнала, где они это все и пишут.
Второе, что мне понравилось - действительно большой выбор!... Читать отзыв
Второе, что мне понравилось - действительно большой выбор! Все такое красивое, сочное, яркое. Найдется дизайн на любой вкус. Форма, материал. Можно перечислять бесконечно! И по цене не кусаются. Я выбирала посуду для чайных церемоний, на подарок свекру. Так уж получилось, что он у нас знаток китайских традиций, и хотелось впечатлить его. Наборов много, изначально даже разбежались глаза. Остановила выбор на небольшом наборчике, на четыре персоны. Все достаточно качественное, пришло целым, без брака. Есть еще и отдельная сумочка, в которой хранится все это богатство.
И последнее, третье. Меня впечатлила доставка и упаковка. Вот честно. Товар пришел буквально на следующий день. А упаковали все в небольшую коробку и пупырчатую пленку, чтобы не разбилось по дороге. Такое качественное обращение к заказам я видела впервые.
В целом, впечатления остались положительные. Теперь знаю, где можно смотреть подарки на праздники

Неплохая новинка, но пока сыровато

Николай 14 августа, 2023 год
Открыл тут для себя новинку, которая приятно меня порадовала. Раньше частенько делал здесь покупки для дачи, машины, закупал разную мелочь домой. Нравится, что доставка быстрая, да и есть из чего сделать выбор. Но недавно узнал, что у Сималенда появилась еще и доставка продуктов. В самих магазинах бываю не часто. Не совсем удобно добираться, но качество продуктов неплохое. Решил попробовать заказать,... Читать отзыв Открыл тут для себя новинку, которая приятно меня порадовала. Раньше частенько делал здесь покупки для дачи, машины, закупал разную мелочь домой. Нравится, что доставка быстрая, да и есть из чего сделать выбор. Но недавно узнал, что у Сималенда появилась еще и доставка продуктов. В самих магазинах бываю не часто. Не совсем удобно добираться, но качество продуктов неплохое. Решил попробовать заказать, и был приятно удивлен. Курьер приехал в течение часа, все привезли свежее. Молоко и мясо везли в специальном контейнере, что тоже приятно удивило. Конечно, сам процесс пока сыроват, и выбор не особо большой. Хотелось бы, чтоб было больше выбора их фирменной выпечки, салатов, и в целом готового производства. Тогда, не раздумывая поставлю твердую 5.

Есть проблемы с отслеживанием заказов

Гость 14 марта, 2023 год
Раз в несколько месяцев заглядываю на сайт. Нравится, что есть много эксклюзивных и достаточно прикольных товаров. На подарки коллегам в самый раз. Много открыток, много маленьких кремов для рук, иногда и в смешной упаковке. Много бомбочек для ванн и различных других нужных мелочей. На других сайтах дороже выходит.
На продукцию собственного производства цены гораздо ниже. Раньше заказывала эти же товары на других площадках, не знала про этот сайт. Видимо он только недавно так стал популярен. Поэтому сейчас сама захожу на него, заказываю и забираю товары в пятерочке.
Отслеживать только приходится на сайте 5Пост, почему то не всегда смс приходят о поступлении. Один раз чуть не пропустила заказ, обидно бы было. Поэтому тут бы им доработать. А в целом проблем не было еще. Даже товар ни разу разлитым не пришел. Хотя с озона постоянно то протечет, то помятым придет. А на вайлберис постоянно не тот товар приходит.

Хороший досуг для семьи

Гость 1 февраля, 2023 год
Все хорошо, все понравилось, товары супер. Заказывали первый раз, по рекомендации сестры. Много классного и интересного. Мы столько игр семейных заказали. Любим в выходные и в морской бой и в картишки, а тут новенькое. И детям и нам весело. Игра стульчики вроде совсем копейки стоит, но господи, мы в нее несколько часов без остановки играли, такой азарт просыпается, чтобы как... Читать отзыв Все хорошо, все понравилось, товары супер. Заказывали первый раз, по рекомендации сестры. Много классного и интересного. Мы столько игр семейных заказали. Любим в выходные и в морской бой и в картишки, а тут новенькое. И детям и нам весело. Игра стульчики вроде совсем копейки стоит, но господи, мы в нее несколько часов без остановки играли, такой азарт просыпается, чтобы как можно выше башня была, а стулья гладкие и падает башня вся постоянно, по отзывам поняли, что стоит сразу несколько комплектов заказывать.
Кроме этого заказали еще несколько бродилок и викторин. Папа у нас поклонник и бывший член команды ЧГК, поэтому детские версии Что? Где? Когда? и Своей игры у нас в большом почете.
Все пришло без изъянов, упаковано.

Удешевляют товары, будьте аккуратны

Дарья Волкова 27 декабря, 2022 год
Жалко, что формат товаров меняется. Заказывал-заказывал один товар, по привычке заказал его же, не прочитав описание, и получил вроде тот же товар, а формат у него другой. Твердая обложка и ляссе в блокноте исчезли, формат удешевился. Со стаканами так же было. Рисунок на стаканах стал стираться от любого прикосновения.
При этом я люблю многие товары. Теперь всегда читаю описание, когда их заказываю и каждый раз боюсь, что и другие любимые товары удешевят.
Мне нравится, что есть много красивх, дешевых товаров. Любовь всей моей жизни просто это различные новогодние товары.
Каждый год коллекция новогодней посуды вызывает желание скупить ее. Иногда покупаю по 1-2 предмета. На стол поставить

Необычный магазин

Гость 20 декабря, 2022 год
Думаю, что знакомство с сима-лендом состоялось. Впечатления неоднозначные. Часть товаров мне понравилась, часть не очень. При доставке немного помялись кое-какие бумажные товары, не критично, но неприятно. Те товары, которые понравились, были шикарны. Учитывая их невысокую стоимость.
Достоинства:
  1. - низкая стоимость товаров
  2. - большой ассортимент
  3. - многообразие способов оплаты
  4. - многообразие способов доставки
  5. - хорошие акции и скидки
Недостатки:
  1. - доставка бывает неаккуратной
  2. - доставка бывает задерживается
  3. - вечно не найдешь условия акций, доставки или любые другие, витиеватые формулировки это их конек

Да нормально и неплохо

Сергей Жариков 19 декабря, 2022 год
Нравятся чипсы, коорые я тут заказываю, дешевые креветочные чипсы. С ними вкусно иногда посидеть, нужно не так много, чтобы наесться, но и отлично залетают в компании, как закуска. Кроме того, есть еще много отличных продуктов, по низкой стоимости. Мука выходит дешевле, чем на других сайтах, некоторые крупы. Бытовая химия в большинстве случаев дороже, но в дни скидок выгоднее. Плюс много... Читать отзыв Нравятся чипсы, коорые я тут заказываю, дешевые креветочные чипсы. С ними вкусно иногда посидеть, нужно не так много, чтобы наесться, но и отлично залетают в компании, как закуска. Кроме того, есть еще много отличных продуктов, по низкой стоимости. Мука выходит дешевле, чем на других сайтах, некоторые крупы. Бытовая химия в большинстве случаев дороже, но в дни скидок выгоднее. Плюс много средств в больших объемах. Есть много полезных приспособлений для дома: дешевые сушилки, корзины, полки, системы хранения и т.д. Деревянные полки стоят дешево, мы закупились такими на склад, обрабоали сами их, емного подшлифовали, покрыли лаком. Вышло дешевле, чем заказывать или чем самим делать, да и быстрее.
Возникали проблемы при приемке стеллажей, один оказался немного поломанный, с трещинами в основании, но вроде договорились на взаимовыгодных условиях. Я оставил его у себя, но мне вернули часть денег.
При получении все проверяйте в пвз, при адресной доставке немного другие условия, многи е водители не дожидаются, особенно если заказ огромен, но сразу же проверяйте, в течение первых суток.
Претензии рассматриваются долговатенько, но в целом нормально.
Товаров много, не все заслуживают внимания. Тщательно отбирайте.

Средненький магазин

Гость 16 декабря, 2022 год
Заказ пришел не быстро, но полностью упакованный, в полном составе и не побитый-помятый-разодраный. Товары нормальные. Цены нормальные. Вау эффекта не было, но и негатива тоже. Все было просто хорошо. Мне понравилось. Заказывать постоянно не буду, но периодически заглядывать в интересный раздел буду.

Иногда можно заглянуть

Анна 5 декабря, 2022 год
Я не люблю делать заказы наобум, всегда тщательно выбираю и сравниваю цены. Мне нравится иногда заглядывать на симу. Не часто, но заглядываю. Есть те вещи, которые я стараюсь заказывать только здесь. Постельное. Дешевое и качественное. На подарки, особенно детям, залетает на ура. Светящееся и с динозаврами у всех детей есть. Для взрослых тоже есть красивые комплекты, на которых приятно спать.... Читать отзыв Я не люблю делать заказы наобум, всегда тщательно выбираю и сравниваю цены. Мне нравится иногда заглядывать на симу. Не часто, но заглядываю. Есть те вещи, которые я стараюсь заказывать только здесь. Постельное. Дешевое и качественное. На подарки, особенно детям, залетает на ура. Светящееся и с динозаврами у всех детей есть. Для взрослых тоже есть красивые комплекты, на которых приятно спать. Ничего не электризуется и ничего не колется.
Доставка бесплатная, что не может не радовать. Сейчас либо доставка платная, либо возврат везде

И Китай бывает нормального качества

Дима 18 ноября, 2022 год
Много хороших и дешевых товаров. Да китайских, ну а что, это проблема что ли? Качество не зависит от страны производства. Фабричный китай по качеству не уступает многим фирменным вещам. Мои кросовки от рибок выдержали 1 сезон, а китайские ноунеймы три и не порвались. Так что товары с этого сайта есть тоже хорошего качества. Мы заказывали раскладушку, табуретки и кое-какую технику.... Читать отзыв Много хороших и дешевых товаров. Да китайских, ну а что, это проблема что ли? Качество не зависит от страны производства. Фабричный китай по качеству не уступает многим фирменным вещам. Мои кросовки от рибок выдержали 1 сезон, а китайские ноунеймы три и не порвались. Так что товары с этого сайта есть тоже хорошего качества. Мы заказывали раскладушку, табуретки и кое-какую технику. Пока все работает. А сколько мелочевки заказали, так вообще не сосчитать.
Я не говорю, что надо заказывать только на этом сайте, но многое выхватить здесь по акциям вполне выгодно.

Есть отличные не лопающиеся шарики

Гость 11 ноября, 2022 год
Заказываю в данном магазине редко, но метко. До определенного момента не знала о данном магазине. Искала товары к дню рождения, а мне в первых строках выдало яндекс и сима-ленд. Сначала не хотела заказывать, но привлекли красивые шарики и множество прикольных праздничных атрибутов. В итоге заказала на нем. Доставка по времени не самая долгая, четыре дня. Все пришло. Надували шары и... Читать отзыв Заказываю в данном магазине редко, но метко. До определенного момента не знала о данном магазине. Искала товары к дню рождения, а мне в первых строках выдало яндекс и сима-ленд. Сначала не хотела заказывать, но привлекли красивые шарики и множество прикольных праздничных атрибутов. В итоге заказала на нем. Доставка по времени не самая долгая, четыре дня. Все пришло. Надували шары и все обустраивали через пару недель после заказа. Были товары, которые не очень понравились. Некоторые шарики лопались прямо в момент надувания. Кое-какие слиплись. Но были и просто потрясающие, которыми можно чуть ли не в футбол играть. Поэтому мне понравилось. Нужно будет присмотреться к данному магазину.
Sima-land.ru
Sima-land - универсальный интернет-магазин. В наличие имеется широкий ассортимент товаров:

- Товары для детей: одежда и обувь, игрушки и товары для активного отдыха (бумеранги, ветерки, воздушные змеи, прочее), бижутерия и галантерея, товары для новорожденных, детские сувениры, аксессуары для праздников и товары для детской комнаты (мебель, текстиль и игровые домики).

- Одежда и... подробнее

www.sima-land.ru