Срывают сроки и не факт что вообще завершат стройку - Отзывы о SmartDom

SmartDom
Отзыв написан 17 августа, 2021 год 7 просмотров
Заключили договор с данной компантей и оплатили предоплату в начале июня. С тех пор не было сделано ничего. На вопросе о сроках производства домкомплекта никто в том числе директор не могут или не хотят отвечать. Полное игнорирование запросов клиента и задержки обеспечены. Есть сомнения в доброслветсности организации и вероятности отказа от выполнения обязательств.
1 не согласен

Ответ представителя SmartDom 24 ноября, 2021 год
Спасибо, что нашли время и написали. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Обязательно разберемся с этим вопросом.
Гость 2 сентября, 2021 год
Вам ничего и не построят , ну или построят, не до того что оговаривали и прописано в договоре . И в ужасном исполнении.. Директор учредитель никогда сам не наберет. И он всегда в "дороге", "на совещании" , еще где то !! Он же глобально .. поселки строит )) В лучшем случае скажет срок когда ... и ВИШЕНКА... ничего не произойдет !!!! Потому что у бригадира умер близкий родственник и поэтому не приехали, не отгрузил завод , сломалась машина ... А да, у меня три раза умирал родственник бригадира!!) Нанял новых строителей!!! Боюсь это и ваш вариант!
Гость 26 октября, 2021 год
У нас тоже самое. Достраиваем теперь сами

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру