Соблюдают сроки строительства - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 16 июня, 2019 год 136 просмотров
Мне самое главное - это чтобы меня не дёргали во время строительства. Еще на этапе обсуждения проекта я это обсудила со своим менеджером. То есть, я одобрила проект, подписала всевозможные разрешения, оформила доверенности, внесла предоплату, и на этом всё.
Участок, на котором строился дом, сложный, каскадный, несколько компаний предложили типовые варианты домов именно под этот тип рельефа, которые меня совершенно не устроили. СтройДомТраст показал дом именно такой, какой хотела я.
За ходом строительства не следила. Была только на этапе заливки фундамента и на завершающей стадии. Дом кирпичный, двухэтажный, планировка без заморочек. В договоре был прописан срок начала и завершения работ, в график уложились полностью.
За этот период несколько раз общалась с менеджером и прорабом (довольно грамотным инженером, как мне показалось), пришлось по ходу подписывать еще ряд документов.
Что я получила в итоге. Дом был построен полностью согласно проекту, коммуникации подключены, соответствующие бумаги оформлены. Когда приезжала в конце строительства, двор представлял из себя некий склад стройматериалов, но перед сдачей всё убрали и привел в надлежащий вид.
Все отчеты на покупку стройматериалов и прочие расходы мне были предоставлены.

Гость 26 октября, 2021 год
Елена, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании