Строительство дома - Отзывы об ООО СтройДомТраст

Отзыв написан 7 августа, 2019 год 104 просмотра
Здравствуйте! С чего хочу начать... долго собирались с мужем взять ипотеку и купить новую квартиру или дом. Цены на готовую недвижимость очень кусались, не говоря уже за дикую переплату по кредиту. Дальше я взялась за поиск в интернете компаний, строящих под ключ. Выходило значительно дешевле, да ещё и планировку сделают такую, как тебе нужно. Обратились в эту компанию. Уточнила по телефону цену, комплектацию, сроки возведения дома. Думала, что цена будет заоблачная, но, когда все рассчитали вместе с материалом, обрадовались, так как денег хватало на все. По телефону оставили заявку. Стали ждать доставки материала и подрядчика. По качеству тоже претензий не возникло, осмотрели со всех сторон досканально сразу. Дальше оставалось только ждать, когда нам построят наш дом. И вот построили огромный коттедж по нашему плану на 150 квадратов! Места теперь хватает всем. Летом не душно, зимой, надеюсь, будет не холодно)) Переживала за то, что могут запросить доплату,, за что либо, но огласили только ту сумму, о которой речь шла вначале. Объяснили чем обрабатывать дерево, чтоб не заводился в нем никто. Со сроками тоже не тянули, рабочие выполняли свои работы, не отвлекались.

Гость 26 октября, 2021 год
Анна, оставьте свой е-mail, очень хочется посмотреть дом построенный ООО СтройДоТраст.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании