Спасение утопающие - дело рук самих утопающих - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 23 сентября, 2023 год 16 просмотров
Сегодня забронировала квартиру в Ижевске. Взяли аванс. Арендодатель в сообщении через некоторое время написала, что уже сдала квартиру и на другом ресурсе по бронированию. Деньги на карту не вернули, а оставили на своём ресурсе: получается, что я теперь, чтобы хоть как-то вернуть деньги обязана у них же и бронировать! Возмущает отношение сайта к своим клиентам: если сайт заботится о своих клиентах, почему он позволяет арендодателям держать своё объявление на сайте при отсутствии данного жилья в доступе для аренды?! Тех. поддержка на вопрос, как вообще возможно, что на их ресурсе остаются квартиры, которые уже сданы арендодателями на других сайтах и получается, что Суточно.ру буквально "кидает" так своих пользователей, вставая на сторону недобросовестных арендодателей, отвечает, что к таким арендодателям принимаются санкции и они берутся на карандаш. При этом не говорят, какие же именно санкции применяются, а значит, если учесть, что сайт допускает такие действия к своим клиентам, допускает размещение своей базы на других ресурсах, то и санкций никаких нет. Мои деньги благополучно "прокручиваются" сейчас Суточно. ру на своих счётах, недобросовестный арендодатель остаётся в базе Суточно.ру.Тех.поддержка буквально не стала со мной предметно разговаривать и, повысив на меня голос, бросила трубку. Вот такое отношение к своим клиентам у Суточно.ру...

Ответ представителя Суточно.ру 25 сентября, 2023 год
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Агенство Vozduh