Мошенники суточно ру. - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 3 марта, 2024 год 28 просмотров
Я забронировала жилье в Москве на Суточно .ру 18.01.24 на праздничные дни в марте с 08.03.24 по 10.03.24 и внесла предоплату,так как Суточно ру писали,что являются надежными,гарантируют заселение и в любую минуту решат проблемы.Но за 6 дней до заселения позвонил арендодатель и сообщил,что он отказывает в брони в связи с тем,что квартира выставлена на продажу.Я написала на Суточно .ру и звонила,чтобы они решили проблему,чтобы подобрали аналогичное жилье,но на мои претензии не реагировали,а просто отменили бронь.Я уверена,что суточно ру и арендодатели в одной связке.Это делается для того,чтобы подороже сдать жилье,так как в январе стоимость дня была 4800 за сутки,то сейчас 6500.
Не пользуйтесь сервисом бронирования Суточно ру,так как они 2 месяца пользуются деньгами клиентов,а потом их кидают и люди вынуждены снимать по более дрогой цене

Недостатки:
  1. Не надежные,можете остаться без предоплаченного жилья.

Гость 4 марта, 2024 год
О чрезвычайных обстоятельствах здесь не идет речь. Речь идет о наживе и мошенничестве, так как арендодатель сразу выставил эту квартиру по стоимости 7700 за сутки. Суточно.ру - .А суточно.ру обещало :

Почему бронирование с предоплатой через сайт — это надёжно

Вы получите гарантию заселения. Арендодатель будет ждать вас.

Мы возьмём вашу бронь под свой контроль и при необходимости сможем найти вам другие варианты.

Вы оплачиваете только стоимость проживания, и ничего больше. Комиссия не берётся.
Ответ представителя Суточно.ру 4 марта, 2024 год
Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации.

Напишите, пожалуйста, более детальную информацию нам в telegram @yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] .

Очень надеемся, что в следующий раз Вас полностью устроит наше сотрудничество.

Хорошего дня!
Гость 4 марта, 2024 год
Нашего сотрудничества больше не будет никогда. Второй раз на те грабли я не наступлю.

А вас ждет претензия в общество защиты прав потребителей ,обращение в прокуратуру и в суд .
Ответ представителя Суточно.ру 4 марта, 2024 год
Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Мы видим, что наши специалисты уже связывались с Вами по данному вопросу и подобрали Вам другие варианты. Денежные средства Вы вывели из личного кабинета на сервисе 03.03.2024 в 17:19, от 2-ух до 10-и рабочих дней средства возвращаются на карту.

Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.

В качестве небольшой комплемента в Ваш личный кабинет мы начислили 1000 бонусов, со сроком действия 1 год.

Благодарим за оставленный отзыв!
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что арендодатель отменил бронирование.

К сожалению, не все возможно предвидеть. Никто не застрахован от чрезвычайных ситуаций. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»